Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

В этой теме 823 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
225 публикаций
15 679 боёв
Сегодня в 12:04:39 пользователь Sub_Octavian сказал:

К сожалению, такой возможности нет. Она есть для неисторичных камуфляжей. Но это корабли конкретно под ивент. Боюсь, если их скрывать, то это создаст много путаницы для рядовых игроков.

В целом, конечно, подумаем, обсудим. Но пока могу только предложить...не смотреть на них:Smile_ohmy:

Браво!! Гениально!!!!

Выпустили в очередной раз в свет это мракобесие и говорите, что нужно просто не смотреть.

Ещё, когда в игре появилась первая порция этого высочайшего креатива (4 года назад), уже, тогда обсуждалась возможность отключать это "великолепие", для тех кого это бесит

А теперь, опять, вы , тут говорите, что будите думать и обсуждать.

 

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 12:12:38 пользователь vodnik сказал:

"не могу понять... будьте любезны", проясните - а вот эта ***:

 

что тогда делает??

Сортирует корабли? И они же из порта не пропадают, просто в конец карусели идут с затемнением

Сегодня в 12:17:00 пользователь Dominik47 сказал:

Браво!! Гениально!!!!

Выпустили в очередной раз в свет это мракобесие и говорите, что нужно просто не смотреть.

Ещё, когда в игре появилась первая порция этого высочайшего креатива (4 года назад), уже, тогда обсуждалась возможность отключать это "великолепие", для тех кого это бесит

А теперь, опять, вы , тут говорите, что будите думать и обсуждать.

Далай-Лама как-то сказал после очередного обновления: "Если кого-то что-то бесит, это не всегда значит что с этим нужно что-то делать!". Ладно, на самом деле он такого не говорил, но суть понятна.
Меня вот тоже может быть бесит, что кто-то не может пройти мимо временного корабля и считает, что нужно обязательно делать какие-то кнопки, причем высказывает это в довольно агрессивной форме. Но что поделать. Я уважаю чужое мнение. Но и вы поймите, что нельзя выполнить каждый индивидуальный запрос потому что кому-то что-то яростно не нравится. И почти в каждом вопросе могут быть разные точки зрения. С нашей точки зрения:

 

1. Хеллоуин крайне популярен и большинству игроков заходит на ура.

2. Дизайн фичей, чтобы его скрыть подальше не оправдан, так как хеллоуинские и другие фентезийные элементы в обычном бою скрыть можно и так, а ивентовые корабли - временные, и играть на них (и смотреть на них) никто не заставляет.

 

Я всецело пойму, если вы не согласны с такой позицией, но тут нам останется просто разойтись, поняв друг друга. Такое иногда бывает, это нормально. Всего доброго!

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 482
[DIKIY]
Бета-тестер
2 455 публикаций
15 381 бой
Сегодня в 12:17:28 пользователь Sub_Octavian сказал:

Сортирует корабли? И они же из порта не пропадают, просто в конец карусели идут с затемнением 

не то кто-то из нас недоиграл в кораблики, не то кто-то переиграл в самолётики...

 

лично у меня ивентовые корабли без этой галки не видно даже в режиме ивента

 

ЗЫ и тысяча минных рогов без сахара - вы можете сделать просто нормальный фильтр кораблей без вот этого - что-то полезное добавили? значит надо что-нибудь испортить взад.?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:29:42 пользователь vodnik сказал:

 

 

лично у меня ивентовые корабли без этой галки не видно даже в режиме ивента

 

 

:Smile_great:

советую немедленно скопировать до мельчайших деталей всё, касающееся вашего персонального экземпляра  клиента кораблей

и выбросить его на черный рынок!

пара -  тройка  тысяч покупателей найдется влегкую :Smile_trollface:

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 12:29:42 пользователь vodnik сказал:

не то кто-то из нас недоиграл в кораблики, не то кто-то переиграл в самолётики...

 

лично у меня ивентовые корабли без этой галки не видно даже в режиме ивента

 

ЗЫ и тысяча минных рогов без сахара - вы можете сделать просто нормальный фильтр кораблей без вот этого - что-то полезное добавили? значит надо что-нибудь испортить взад.?!

52e966b4e72750a91244577a7b48a5ff.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 11:48:23 пользователь Mebius_lW сказал:

Премиумные контейнеры по своей сути являются беспроигрышными, т.к. общая стоимость того, что находится внутри, всегда больше чем стоит контейнер.

Ну это,как минимум,лукавство.По скольку цены на то,что внутри тоже устанавливаете вы.Помимо этого ценность содержимого разнится в зависимости от стажа игрока.У большинства игроков 4+года стажа всяких камуфляжей и флажков..можно одеть табун ежей.И им как раз интересно исключительно ранний доступ.Никто не просит делать разные контейнеры.Что мешает вам,к примеру,сделать так:покупка 3 контов-гарантированно ранний доступ к шипу 5лвл,5-6,10-7,15-8.Это выгодно имхо всем.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
15 679 боёв
Сегодня в 12:17:28 пользователь Sub_Octavian сказал:

Далай-Лама как-то сказал после очередного обновления: "Если кого-то что-то бесит, это не всегда значит что с этим нужно что-то делать!". Ладно, на самом деле он такого не говорил, но суть понятна.
Меня вот тоже может быть бесит, что кто-то не может пройти мимо временного корабля и считает, что нужно обязательно делать какие-то кнопки, причем высказывает это в довольно агрессивной форме. Но что поделать. Я уважаю чужое мнение. Но и вы поймите, что нельзя выполнить каждый индивидуальный запрос потому что кому-то что-то яростно не нравится. И почти в каждом вопросе могут быть разные точки зрения. С нашей точки зрения:

 

1. Хеллоуин крайне популярен и большинству игроков заходит на ура.

2. Дизайн фичей, чтобы его скрыть подальше не оправдан, так как хеллоуинские и другие фентезийные элементы в обычном бою скрыть можно и так, а ивентовые корабли - временные, и играть на них (и смотреть на них) никто не заставляет.

 

Я всецело пойму, если вы не согласны с такой позицией, но тут нам останется просто разойтись, поняв друг друга. Такое иногда бывает, это нормально. Всего доброго!

Ну, что же. Всё понятно. Ничего другого и не ожидал услышать.

И такой вопрос. Если, даже 10% (хотя, скорей всего намного-пренамного больше) бесит и раздражает этот шедевральный режим, и эти игроки будут меньше донатить, играть, а возможно из-за такого отношения к себе, вообще, покинут проект в ближайшей перспективе, Вам, Филипп, будет всё так же это безразлично??

Ещё раз хочу подчеркнуть: пусть будет самые разнообразные режимы, камуфляжи (куриный это просто гениально, Пикассо отдыхает:Smile_facepalm:), да и любой контент. Кому-то нравится, кому-то нет. Всегда так было и будет- всем не угодишь. НО!! Сделайте всего-навсего возможность отключать то, что не по вкусу. И всё!!!

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[ORDA]
Участник
165 публикаций
20 367 боёв

Лучше бы вместо Кремля понерфили Смоленска... Куда столько фугасников наплодили,  что ни бой то огненный дождь... Нерфте пожары... Бои уже на огененную помойку похожи 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
10 077 боёв

как то странно, игроков 12,а обнаружено 14 :cap_look:

или я что-то недопонимаю?

кстати маркеры "обнаружен" продолжали появляться и после смерти корабля(играл на Гепарде), соответственно авиации никакой нет

1.png

Изменено пользователем CMyCMyMPuk
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 186 публикаций
19 199 боёв
В 15.10.2019 в 21:59:20 пользователь Darth_Valentin сказал:

А Генуя только в последнем наборе лежит или как повезет уже? )

Как повезет. Мне Могатор, к примеру, выпал вторым набором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Сыграл бой на кремле, вывод один удалить игру или продать корабль! Ребят с его сейчас точностью можно смело продавать его, а пока доедешь до дистанции выстрела тебя тупоь сжигают))) Честно нет слов.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 482
[DIKIY]
Бета-тестер
2 455 публикаций
15 381 бой
Сегодня в 12:34:21 пользователь Poker_Ace сказал:

советую немедленно скопировать до мельчайших деталей всё, касающееся вашего персонального экземпляра  клиента кораблей

и выбросить его на черный рынок!

я бы с радостью - но, к сожалению, это стандартный клиент без модов (

Сегодня в 12:35:53 пользователь Sub_Octavian сказал:

52e966b4e72750a91244577a7b48a5ff.jpg

табличку "склад мёртвых ни..." галку "скрывать непо..." видишь? нет? а это потому, что она не стоит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 13:21:11 пользователь vodnik сказал:

табличку "склад мёртвых ни..." галку "скрывать непо..." видишь? нет? а это потому, что она не стоит...

Тысяча чертей, вы правы! :Smile_izmena:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[ORDA]
Участник
165 публикаций
20 367 боёв
Сегодня в 13:12:13 пользователь CMyCMyMPuk сказал:

как то странно, игроков 12,а обнаружено 14 :cap_look:

или я что-то недопонимаю?

1.png

Один и тот же корабль можно обнаружить несколько раз за бой через определннное время 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Скрытый текст

 

если чел отсветился и прошло какое-то время (полторы минуты чтоли, не помню точно), то повторное обнаружение дает ленточку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
10 077 боёв
Сегодня в 13:26:27 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

Один и тот же корабль можно обнаружить несколько раз за бой через определннное время 

я там в первом посте дописал, маркеры продолжали появляться и после смерти корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 16.10.2019 в 21:03:24 пользователь NIZUR сказал:

Мне ситуация с ВГ-центром и его желанием "всё за меня сделать"

или придумать колесо которое уже придумали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

А кто подскажет обновление называется "Итальянские крейсера" но доступ к ним имеют только счастливчики но не все. Так почему Итальянские крейсера, логично было бы назвать так обновление когда выходит ветка ДЛЯ ВСЕХ!

Или я не прав  Sub_Octavian?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 13:44:16 пользователь Redwolf_13 сказал:

А кто подскажет обновление называется "Итальянские крейсера" но доступ к ним имеют только счастливчики но не все. Так почему Итальянские крейсера, логично было бы назвать так обновление когда выходит ветка ДЛЯ ВСЕХ!

Или я не прав  Sub_Octavian?

Можно выполнять боевые задачи и получать итальянские жетоны, которые можно обменивать на контейнеры «Итальянские крейсеры» из которых можно получить одну из боевых задач с ранним доступом.

 

Итальянские жетоны можно получить следующими способами:

  • выполнение всех задач и Директив события «Итальянские крейсеры» — до 1790 жетонов;
  • выполнение «Вызовов дня» с 17 октября по 12 ноября включительно — до 540 жетонов.
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:58:18 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нет, просто это слишком несущественный и не нужный подавляющему большинству игроков параметр, и мы не готовы пока тратить ресурсы на то, чтобы создать его наглядную визуализацию. Хотя безусловно понимаем, что при наличии безграничных ресусрсов и времени это было бы круто сделать. То, что вы не один такой, понятно, ну что поделать - придется мириться с некоторыми теориями заговора.

Фил, я и не говорил про наглядную визуализацию, или там указание значения этого параметра в клиенте игры.

Я говорил про таблицу со значениями рассеивания по вертикали и динамикой их изменений, если таковые были, наподобие имеющихся таблиц для сигмы и рассеивания по горизонтали вот на этой странице официальной вики:

https://wiki.wargaming.net/en/Ship:Gunnery_and_Aiming

 

Ну и не могу не добавить, что — на мой субъективный взгляд человека, умеющего неплохо стрелять в реальной жизни —  в игре, где механика стрельбы является одной из ключевых, параметр игровой баллистики, оказывающий непосредственное влияние на кучность, не может являться незначительным.

 

 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×