Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forest_Jamp

Кратко про итальянские крейсеры.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
319 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 07:21:18 пользователь Forest_Jamp сказал:

Ну я точно качать не буду данную ветку.Мне не зашли.

Действительно кратко... :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Коротко об итальянских крейсерах:

1362719077_.thumb.JPG.c2669130657ffff640dbb2f0d47950f9.JPG1271057424_.thumb.JPG.06dab893f30aa5f4605aeea4780a249e.JPG

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 07:39:30 пользователь TruEd сказал:

Коротко об итальянских крейсерах:

 

Сейчас бы по 11 боям на пятерках выводы о ветке делать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 10:42:58 пользователь KidRock__ сказал:

Сейчас бы по 11 боям на пятерках выводы о ветке делать

Извините не задрот. На Монтекукколи(господи) первые 2 боя 2 и 1 место с 6-ками и 7-ками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
Сегодня в 07:42:58 пользователь KidRock__ сказал:

Сейчас бы по 11 боям на пятерках выводы о ветке делать

а с ними всё понятно опытному игроку.Фугасов нормальных нет,брони нет,скорость маловата.А дымы короткие,если в клинч войти с кем,то вряд ли ноги унесёшь.так что ветка ни о чём.ИМХО.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:54:11 пользователь Forest_Jamp сказал:

а с ними всё понятно опытному игроку.Фугасов нормальных нет,брони нет,скорость маловата.А дымы короткие,если в клинч войти с кем,то вряд ли ноги унесёшь.так что ветка ни о чём.ИМХО.

Эммм , скорость как раз вот есть .... 

А остального нет там , ни брони ни гк . 

К слову о гк , оно убогое просто ...

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 10:54:11 пользователь Forest_Jamp сказал:

а с ними всё понятно опытному игроку.Фугасов нормальных нет,брони нет,скорость маловата.А дымы короткие,если в клинч войти с кем,то вряд ли ноги унесёшь.так что ветка ни о чём.ИМХО.

статку открой "опытный игрок"

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 07:54:11 пользователь Forest_Jamp сказал:

а с ними всё понятно опытному игроку.Фугасов нормальных нет,брони нет,скорость маловата.А дымы короткие,если в клинч войти с кем,то вряд ли ноги унесёшь.так что ветка ни о чём.ИМХО.

О боже, фугасов нет!! Помнится о ветке брит кр так же орали, вот только никто Минотавра кактусом не зовет. Зато есть ПББ, отрывающие 10 линкору по 10-15к с залпа, лично на Венеции максимум 18к из Ямато вынул.

Скорость там отличная, на уровне эсминцев.

Дымы не для аутирования в них, а чтобы можно было быстро выдать и свалить из под фокуса.

А много у нас крейсеров, которые из клинча ноги унесут?

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:00:03 пользователь KidRock__ сказал:

О боже, фугасов нет!! Помнится о ветке брит кр так же орали, вот только никто Минотавра кактусом не зовет. Зато есть ПББ, отрывающие 10 линкору по 10-15к с залпа, лично на Венеции максимум 18к из Ямато вынул.

Скорость там отличная, на уровне эсминцев.

Дымы не для аутирования в них, а чтобы можно было быстро выдать и свалить из под фокуса.

А много у нас крейсеров, которые из клинча ноги унесут?

Да про 9-10 уровни вопросов нет . 

Я посадил кепа с ромы , инвиз все дела , но дальность и баллистика ....

Я пока не прикинул как на нем играть вот честно , хрустальный крейсер , хотя все 5 хрустальные , что буит дальше посмотрим . Но пока опечалила 5 . Старая добрая омаха играется куда лучше 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Люди как вам падают эти консерв из контейнеров, открыл уже их на 700 очков, ихоть бы 5 лвл выпал)) что это за не справедливость)) я тоже хочу их пощупать, а то из меня ванга хреновая не хочу наговаривать пока не потрогаю)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:10:37 пользователь Slanenak сказал:

Люди как вам падают эти консерв из контейнеров, открыл уже их на 700 очков, ихоть бы 5 лвл выпал)) что это за не справедливость)) я тоже хочу их пощупать, а то из меня ванга хреновая не хочу наговаривать пока не потрогаю)

Скажу так . 

Крейсера оч красивые , быстрые ( 5 бегает 39 или 38 узлов с флажком ) . 

У меня все вопросы только к гк . Начальная скорость ок, но дальность в 15 км и сарайность крейсера с его перезарядкой ... Я откатал только два боя . В одном кое как накидал 60 к , в другом , хлопнули линкоры , причем я начал играть скоростью , подумал я а почему нет , но динамики нет . Ну и  просто лопнули меня  ....

Ладно фиг с ним с дальностью , но когда пульки летят на 15 км 13 секунд :Smile_facepalm:

В общем ничего интересного пока не вижу , дымы в колличестве 3 штук как реализовать с таким конским кд я пока не понял . Корректировщик брал , но опять же , баллистика . В общем кому может и зайдет . Но оставлять его в порту не планирую даже 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
62 963 боя
Сегодня в 08:10:37 пользователь Slanenak сказал:

Люди как вам падают эти консерв из контейнеров, открыл уже их на 700 очков, ихоть бы 5 лвл выпал)) что это за не справедливость)) я тоже хочу их пощупать, а то из меня ванга хреновая не хочу наговаривать пока не потрогаю)

Выпала БЗ на 5ку из третьего контейнера за директивы (2ая директива, довольно рано). Пока качаю задачу на нее. По предыдущему опыту жду еще одну штуку. Контейнеры не покупаю. Очки трачу на барахло и прем.

Ранее падали БЗ, но начиная с контейнеров за 3тью директиву.

ЛК СССР выпало 3 шт: 5,6,7

Эсмы Франции 2 шт: 6,7

 

Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 11:16:19 пользователь TAXlMarseille сказал:

Скажу так . 

Крейсера оч красивые , быстрые ( 5 бегает 39 или 38 узлов с флажком ) . 

У меня все вопросы только к гк . Начальная скорость ок, но дальность в 15 км и сарайность крейсера с его перезарядкой ... Я откатал только два боя . В одном кое как накидал 60 к , в другом , хлопнули линкоры , причем я начал играть скоростью , подумал я а почему нет , но динамики нет . Ну и  просто лопнули меня  ....

Ладно фиг с ним с дальностью , но когда пульки летят на 15 км 13 секунд :Smile_facepalm:

В общем ничего интересного пока не вижу , дымы в колличестве 3 штук как реализовать с таким конским кд я пока не понял . Корректировщик брал , но опять же , баллистика . В общем кому может и зайдет . Но оставлять его в порту не планирую даже 

Понял спс за подробную инфу. Но я эти кораблики хочу выбить для того что бы сразу сесть через свободку на 8 или 9 лвл. Так как там есть вес залпа. И 10 лвл охота за болистику от зао или Москвы ну и за 15 орудий. Но как многие говорят эти снаряды хороши пока кораблики фуловые, и *** боль начинается когда противник раздомажен, то твои снаряды уже не такие офигеные)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:32:49 пользователь Slanenak сказал:

Понял спс за подробную инфу. Но я эти кораблики хочу выбить для того что бы сразу сесть через свободку на 8 или 9 лвл. Так как там есть вес залпа. И 10 лвл охота за болистику от зао или Москвы ну и за 15 орудий. Но как многие говорят эти снаряды хороши пока кораблики фуловые, и *** боль начинается когда противник раздомажен, то твои снаряды уже не такие офигеные)

Да там много вопросов к этим кораблям на самом деле ... 

Не играл на 10 и на 9 , но наша игра состоит же не только из топов правильно . 

Надеюсь 8 выбью , да посмотрю что это за пепелац . Пока что , я не понимаю как можно было так забалансить . . . 

Дали б хотя бы баллистику , тогда я бы понял что с ним делать , а с таким кошмаром... 

Просто хороший более менее противник , никогда , повторяюсь никогда не подставится под залп ПББ . 

Мало того , что видно как в тебя летит без модов , так еще и летит так , что я могу пойти заварить кофейка , выкурить сигаретку , вернутся , сделать маневр . И пойти дальше по делам . 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 11:37:55 пользователь TAXlMarseille сказал:

Да там много вопросов к этим кораблям на самом деле ... 

Не играл на 10 и на 9 , но наша игра состоит же не только из топов правильно . 

Надеюсь 8 выбью , да посмотрю что это за пепелац . Пока что , я не понимаю как можно было так забалансить . . . 

Дали б хотя бы баллистику , тогда я бы понял что с ним делать , а с таким кошмаром... 

Просто хороший более менее противник , никогда , повторяюсь никогда не подставится под залп ПББ . 

Мало того , что видно как в тебя летит без модов , так еще и летит так , что я могу пойти заварить кофейка , выкурить сигаретку , вернутся , сделать маневр . И пойти дальше по делам . 

Ну судя что я видел по стримам, эти корабли заставят погореть многих)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:41:02 пользователь Slanenak сказал:

Ну судя что я видел по стримам, эти корабли заставят погореть многих)) 

Не ну 10 может и даст жару , но что будет ниже непонятно .

Тут вопрос другой , для кого или для чего они . В чем их цель ? Для разнообразия ? Ок , почему нет .

А еще для чего ? Эсминцев хлопать ? 

Ну 10может , сам видел . 

Для какого противодействия и самле главное кому ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 11:47:19 пользователь TAXlMarseille сказал:

Не ну 10 может и даст жару , но что будет ниже непонятно .

Тут вопрос другой , для кого или для чего они . В чем их цель ? Для разнообразия ? Ок , почему нет .

А еще для чего ? Эсминцев хлопать ? 

Ну 10может , сам видел . 

Для какого противодействия и самле главное кому ...

Как вариант против Анри их использовать в кб, это я про 10 лвл, а все что неже даже не знаю(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×