Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Рейд за скверной заканчивается 27 ноября

В этой теме 373 комментария

Рекомендуемые комментарии

513
[VVV]
Участник
466 публикаций
В 08.11.2019 в 16:05:11 пользователь BEJIOMAH сказал:

Из всей этой годноты меня интересовал только камуфляж. Остальное не стОит затрат. Катание сильно однообразное, быстро приедается.

Рандом приелся уже давно, и там не дают камков на десятки. Потерпим

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Рейд за скверной получился целым социальным проектом: тут и наказание за жадность, и про ложь открытую и про крысятничество и про единиц, с которыми можно держать договоры и про редкое социальное взаимодействие и про откровенную глупость и необучаемость... 

Очень у многих слетели розовые очки про наш глубинный народ :Smile_trollface:

Короче, нашел кошелек, а денег не было)))

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 891 бой

Эсм свечкой встал. Мелко там, что ли:Smile_teethhappy:

shot-19.11.08_21.59.15-0059.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
В 08.11.2019 в 22:07:11 пользователь pruWW сказал:

Эсм свечкой встал. Мелко там, что ли:Smile_teethhappy:

shot-19.11.08_21.59.15-0059.jpg

Не раз такое видел. Думаю, что это косяк механики игры на повышенных скоростях. Но править такое врят ли будут. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 08.11.2019 в 21:07:11 пользователь pruWW сказал:

Эсм свечкой встал. Мелко там, что ли:Smile_teethhappy:

shot-19.11.08_21.59.15-0059.jpg

Я из положения такой свечки умудрился популять (на Аляске был) и 2 циты вынуть))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 340 публикаций
38 420 боёв
В 28.10.2019 в 22:03:48 пользователь LeopoldBloom сказал:

Постоянные «Инфернальные» камуфляжи нельзя установить на следующие корабли: авианосцы

Блин, почему на авики то нельзя ставить??? Специально качал под авик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[YETY]
Участник
81 публикация
10 770 боёв

Команда разработчиков спасибо за этот ивент!!! На моей памяти это самый лучший ивент для игры взводом. (без сарказма) Побольше подобных ивентов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 536 боёв
В 04.11.2019 в 16:41:18 пользователь _Vikingr_ сказал:

можно. Жмете ее, корабль становится временно в камо, выскакивает окно" привязать камуфляж?" и клавиша ОК.

Но есть нюанс. при попытке рассмотреть красоту и приблизить камеру, камо слетает и окно пропадает.

Нажимаем и удерживаем правую клавишу мыши и все приближается/удаляется при помощи колесика мыши, интерфейс при этом исчезает. Отпускаем ПКМ - все вертается взад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
46 407 боёв
В 08.11.2019 в 23:07:11 пользователь pruWW сказал:

Эсм свечкой встал. Мелко там, что ли:Smile_teethhappy:

shot-19.11.08_21.59.15-0059.jpg

 

и не только эсм, у нас в бою ЛК уперся в мутантов:

Скрытый текст

shot-19_11.08_21_41.45-0722.thumb.jpg.3bedf082164f017ab47acbd91d01a109.jpg

 

shot-19_11.08_21_41.33-0633.thumb.jpg.553f377e41e747e7d2a8f3ed517d1a9c.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв

Собственно, закончил режим. Камуфляжи в порту. Общее впечатление неоднозначное. Больше надеялся на себя, чем на команду. В 75% случаев случаиные сокомандники оказывались: не рыба - не мясо. Трудно передать все те чувства, когда начинается бои и кто-то из них уже летит собирать скверну, а потом перед выходом бульк-бульк - дарит ее ботам или другим игрокам из других команд. Однозначно, многие, очень многие не умеют в ближний бой. В этом режиме это очень сильно заметно. Я больше ботов боялся, ловить от них ваншоты. 

 Хочу выразить благодарность, всем тем немногим, кто смог поддержать меня в бою. Тем, кто про проявил благородство из других команд. Извиниться, за свои глупые сливы, которых было не так уж и много.

 Fossil - мне очень понравился я в основном на нем и катал. 

Что мне понравилось в данном режиме:.. 

- боты(какая-то логика в их действиях)

- сама суть получения ништяков с сильного противника - будь то бот или просто другой игрок

- разбивка на три команды, а не на две, как в обычном случайном

- выход во врата, где собственно часто и происходят самые зарубы

Что мне не понравилось:

- одни и теже боты в одних и тех же местах.

- деиствия некоторых игроков(людские пороки)

Что хотел бы изменить:

- добавить в команду игроков союзного бота) хотябы одного для каждой команды, вместо одного игрока

- четыре команды, а не три 

- бот придерживался логики деиствий и кодекса чести в круге вписанного между двух игроков своей команды; если один из игроков убит то круга центром которого является оставшийся игрок, и окружностью проходящей через ближайшего потенциального противника; если оба игрока убиты действовать по обстоятельствам(несколько шаблонов деиствий: смелый, наглый, трусливый, пират, невозмутимый, подлый, благородный - можно в ник дописать, после гибели последнего союзника с активацией шаблона)

- больше врат или увеличить точку выхода

- открытие врат фиксированно 5-7мин после начало боя

- сменить мрачный экстерьер карты на более веселый, например на спортивный(аля гранд Монако)

- уменьшить кол-во островов и их плотность

- убрать босса Распутина и его преспешников, в замен добавить логики оставшимся ботам полу-боссам, расставлять их заранее, а не вызывать по таимеру, увеличить ништяки выпадающие с них пропорционально, добавить в них разнообразие

- дать игрокам стартовую "скверну или их аналог" чтоб небыло пустых, ждущих у выхода 

- взвод полный - без бота

- убрать и заменить идущих на таран эсминцев-ботов в конце боя на авиацию ботов

- сократить время всего боя на 5мин

- увеличить скорость сбора скверны или его аналога эсминцам.

 

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Вот скажите мне я не как понять не могу. Зачем идти на полном ЛК и расстреливать всех вокруг. У тебя же полный трюм в чем прикол? Или так же стоять в полным пузом и расстреливать всех входящих в портал????? 

Что это, как можно это назвать? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 09:11:19 пользователь Redwolf_13 сказал:

Вот скажите мне я не как понять не могу. Зачем идти на полном ЛК и расстреливать всех вокруг. У тебя же полный трюм в чем прикол? Или так же стоять в полным пузом и расстреливать всех входящих в портал????? 

Что это, как можно это назвать? 

а что ему делать ,если скверны больше не надо-всё взято? портить настроение другим и фармить опыт ,кредиты. у каждого своё виденье игры.(кстати я не приветствую такое поведение,но в этом режиме нет правил,приходится принимать и это)

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:59:12 пользователь kollaider2 сказал:

а что ему делать ,если скверны больше не надо-всё взято? портить настроение другим и фармить опыт ,кредиты. у каждого своё виденье игры.(кстати я не приветствую такое поведение,но в этом режиме нет правил,приходится принимать и это)

отличный режим , где каждый раскрывает свой интеллект и сущность

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 16:59:12 пользователь kollaider2 сказал:

а что ему делать ,если скверны больше не надо-всё взято? портить настроение другим

Ну вот смотрите пару примеров.

3 дня назад получилось погонять почти целый день на евро сервере (как почему не суть, другу помогал) Так там НЕ РАЗУ не кто не подставил. Все гриндят быстро заканчивают быстро начинают следующий раз. Были дела когда меня ВЫВОДИЛИ подставив корпуса под таранщиков. Они что лучше нас? 

Или недавно  3 тела  из клана KOBRA  устроили резню на портале, как баклажан так жди подставы. Ну ладно когда рак идет (ну незнает парень как ПМК выключить) подсказали он понял дальше пошел нет непонятливый извини. 

  Скучно баклажану там еще что то ну иди в другое место нет нужно всем все испоганить. Нет ну серьезно мы что хуже европейцев или что с нами произошло????

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 10:46:51 пользователь Redwolf_13 сказал:

Ну вот смотрите пару примеров.

3 дня назад получилось погонять почти целый день на евро сервере (как почему не суть, другу помогал) Так там НЕ РАЗУ не кто не подставил. Все гриндят быстро заканчивают быстро начинают следующий раз. Были дела когда меня ВЫВОДИЛИ подставив корпуса под таранщиков. Они что лучше нас? 

Или недавно  3 тела  из клана KOBRA  устроили резню на портале, как баклажан так жди подставы. Ну ладно когда рак идет (ну незнает парень как ПМК выключить) подсказали он понял дальше пошел нет непонятливый извини. 

  Скучно баклажану там еще что то ну иди в другое место нет нужно всем все испоганить. Нет ну серьезно мы что хуже европейцев или что с нами произошло????

просто там любят играть в фермы-симсы ,а у нас "морды бить"-разный менталитет. что лучше-хуже -не мне оценивать. вспомните древние забавы: кулачный бой и стенка на стенку. и вообще кому надо по психологии могут не одну диссертацию на писать  на основе этого режима:cap_haloween:

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

А если бы вместо скверны были дублоны в награду?:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 18:44:58 пользователь bolt_super сказал:

А если бы вместо скверны были дублоны в награду?

Да страшно представить что бы твАрилось бы. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Почему такая подстава? Почему я должен тратить свои слоты на покупку новых сумеречных кораблей? Вот было у меня 4 слота, и мне этого еще на полгода хватило бы. А так - пришлось докупать, как только новый корабль исследовал. Дык мало того, я теперь не могу продать (или хотя бы просто сдать) первые корабли, на которых все равно катать уже не буду. То есть, я должен еще на 5 слотов голды вбухать, по-вашему? А потом, когда этот шабаш закончится, куда мне девать эти 10 свободных слотов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

Да вы прикалываетесь что ли? За скверну камуфляж выпал на 10-ку с последнего набора,так ещё и на 9-ку с последнего. Как вы думаете я буду что-то пытаться получить с контейнеров через преммаг с таким "везением"? теперь посмотрю на каком на 8-ку выпадет. Ну так-чисто ПОРЖАТЬ.:cap_haloween:

 

P.S.  ну не много не добрал до последнего. камуфляж на 8-ку выпал с 13 набора:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

P.S. за такое задротство и"везение"  конечно я говорить спасибо-НЕ БУДУ

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
40 950 боёв

Я уже отхватил все камуфляжи.Мне повезло вышли быстро.но нервы потрепал с этими предложениями мира для игроков.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×