Первый в мире корабль, специально сконструированный и построенный как авианосец. Имел небольшую ударную группу и.т.д и .т.п...(С) ВаршипсВики     Приветствую командиры. На связи снова Катеринский и сегодня мы вкратце разберем что из себя представляет Хошо, есть ли ему жизнь в 0.8.9 ну и конечно выберем как прокачать наш авианосец с нуля чтоб быть могучими и сильными.  Приготовили помидоры и начинаем! P.S. И да, я начала делать эту работу гораздо раньше, так что публикация Джедая не считается. Я сама себе на уме..   Схема бронирования: Авиация. Характеристики. Плюсы авианосца: Широкий спектр возможностей для нанесения урона. Хорошие торпеды с самой быстрой скоростью среди коллег, мощные бронебойные бомбы доставляют кучу неприятностей линкорам вплоть до пятого уровня. Хорошая маневренность и скорость. Занимает второе место из трех по показателю циркуляции,самый лучший показатель перекладки руля среди коллег по уровню и самый быстрый по скорости. Коротко говоря- шустрый малый. Неплохая скорость самолетов. Занимает по скорости второе место из трех. Неплохая скорость восстановления самолетов. Один самолет готов к бою меньше, чем за минуту.  Самая маленькая заметность на уровне. С камуфляжем всего 8.6 км, а с навыком командира еще меньше.. Минусы авианосца: Слабое ПВО. Из-за особенностей нынешней механики у авианосца отсутствуют разрывы, и даже урон в 60 при топовом корпусе нас не спасает от атак “каннибалов”. Если в вас захотят упороться вражьи авики, то на голый урон ПВО можно практически не рассчитывать. А если нашу тушку разведут на ястребы и они закончатся, то корабль будет почти как плавучая мишень с надписью “убей меня”. Наименее живучие самолеты среди коллег. Они конечно не сыпятся от каждого чиха, но факт остается фактом. Но их низкая живучесть оправдывается хорошим уроном боеприпасов. Еще один весьма размытый минус- самый низкий показатель боеспособности авианосной “тушки”.Почему размытый? Потому что если дело дойдет до того что вас начнут бить, то одна лишняя тысяча хп погоды уже не сделает.. Не тот этот критерий, который критически важен для авианосца в принципе. Небольшая табличка для сравнения авианосца с коллегами по основным характеристикам: Авиация. Основные особенности: Порядок прокачки прост как никогда- для исследования нам доступен только корпус и авианосец 6 уровня. Как накапливается опыт просто ставим корпус и качаемся-качаемся, а затем идем исследуем авик 6 уровня... Навыки командира: Выбираем модернизации. Внешний вид Флажные сигналы:  “Я готов к бою, а как на всем этом играть”? Здесь будут рассмотрены некоторые важные нюансы как по игре на классе в целом, так и по конкретно этому авианосцу. Реплеи:  Если честно играть на нем после патча до упора чтоб выискивать отличные бои мне было лень. Сохранила лишь парочку для галочки. https://replayswows.ru/replay/34587- чисто замес из трех ав против бедных вражин (привет утреннему балансеру). https://replayswows.ru/replay/34585- истребление эсминцев без регистрации и смс.   Вот пожалуй и закончен такой вот небольшой гайд. Как всегда принимаю конструктивную критику , пожелания и предложения. И да я знаю про небольшие дерганья кадров в некоторых местах, незнаю как это лечить. Буду рада если кто подскажет=(   Да прибудет с вами кракен в каждою бою, а торпеды пусть не доходят до вас!