Привет друзья. Сегодня Катеринский принесла вам покушать свой небольшой гайд по авианосцу FURIOUS. Понеслась! Furious — британский авианосец VI уровня. Сравнительно крупный корабль, который был заложен как линейный крейсер, а затем в несколько этапов переоборудован в полноценный авианосец. В последнем качестве был принят флотом в 1925 году, став на тот момент самым быстроходным представителем этого класса. (с) WarshipsWiki   Схема бронирования: Авиация. Характеристики: Особенности авианосца: Немножко полезных данных в виде небольших таблиц для сравнения: Прокачка...Последовательность. Авиация.Подробный разбор что она из себя представляет и "с чем ее едят". Навыки командира: Выбираем модернизации: Внешний вид: Флажные сигналы: “Я готов к бою, а как на всем этом играть”? Реплеи и записи боев:  Записывать гору боев мне если честно было лень, поэтому сброшу то, что еще не удалилось из папки с реплеями в игре+ ссылку на один очень удачный бой из WowsReplays. https://replayswows.ru/replay/35035#stats хороший бой на Фуриусе с кучей корма и фана. Ну и просто реплеи удачных и не очень боев, возможно могут попасться бои из коопа когда я катала фурю для скринов и видео, честно фильтровать было лень, как и заливать их куда-то...Кому захочется-можете скачать и посмотреть.  20191103_135312_PBSA106-Furious_08_NE_passage.wowsreplay 20191103_194438_PBSA106-Furious_17_NA_fault_line.wowsreplay 20191103_200834_PBSA106-Furious_46_Estuary.wowsreplay 20191103_202229_PBSA106-Furious_15_NE_north.wowsreplay 20191107_110635_PBSA106-Furious_41_Conquest.wowsreplay Вот такой вот гайд получился. Как всегда конструктивная критика приветствуется.Возможно есть еще какие-то нюансы о которых  забыла рассказать, не стесняйтесь высказывать ваши мнения и просто делитесь впечатлениями. Также прикрепляю голосование по выбору модернизаций и решаем делать ли мне видео по этому авианосцу (несколько штук уже есть на моем канале) Давайте составим идеальную тему вместе!  Да прибудет с вами кракен в каждом бою!