Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gnIyHxyAGnMU

Терминатор: Тёмные судьбы

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 11:49:07 пользователь Hans012 сказал:

Очередная франшиза, цель которой выжать соки из сухофрукта 

Сухофрукт - это Арни? :cap_old:

Сегодня в 18:33:05 пользователь Plavaet сказал:

Я думаю надо в следующие серии ввести робота Фёдора. Будет хорошая реклама отечественной науки и техники. Камеруну заплатить из бюджета. Выгоднее даже чем олимпиады устраивать!

Не Камеруну, а Бондарчуку. А потом Бэдкомедиан выложит свой очередной шедевр по поводу ентого "шедевра" :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.11.2019 в 20:00:08 пользователь artemon749 сказал:

Сухофрукт - это Арни?

Это франшиза в целом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
В 07.11.2019 в 19:40:11 пользователь Shlyahthich сказал:

Выезженная ядерной войной земля ... целые поля из черепов и костей...  немногие выжившие (в основном не из США, России, ибо по канону они друг друга аннигилировали) бояться высунуть нос из убежищ, так как ОУ "охотники убийцы"  летающие и в виде танков уничтожают все живое, и если выходят - то только ночью... Пока Джон не объединил оставшихся в живых - даже сопротивления не было - был геноцид... Да и сопротивление... партизанская война, с М16 против ОУ и терминаторов вооруженных плазмоизлучателями...

А кстати не факт. Насколько я помню, прямо нигде не говорилось, что такой стала вся планета. Цивилизация конечно заскрипела и покосилась, но встречалось мнение, что даже на пике своей такскать мощи Скайнет контролировал только часть б.США, а в остальном мире продолжалась относительно нормальная, хотя и бедноватая жизнь, без интернетов и высоких технологий. И только некоторые оттуда ехали на североамаериканский континент воевать за свободу и все такое, как когда-то в Испанию (допустим).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
В 11.12.2019 в 00:40:18 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А кстати не факт. Насколько я помню, прямо нигде не говорилось, что такой стала вся планета. Цивилизация конечно заскрипела и покосилась, но встречалось мнение, что даже на пике своей такскать мощи Скайнет контролировал только часть б.США, а в остальном мире продолжалась относительно нормальная, хотя и бедноватая жизнь, без интернетов и высоких технологий. И только некоторые оттуда ехали на североамаериканский континент воевать за свободу и все такое, как когда-то в Испанию (допустим).

На счет всей планет - вы правы, тоже такого не помню... как и то, была ли ядерная зима (искать - лень). Но про контроль территорий... думаю вы ошибаетесь... если учесть, что армия Джона Конора в значительной (если не в большей) части состояла из латиноамериканцев, то очень вероятно, что контроль Скайнет был распространен на весь континент, вопрос только в том, на сколько этот контроль был всеобъемлющим...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
Сегодня в 23:31:39 пользователь Shlyahthich сказал:

На счет всей планет - вы правы, тоже такого не помню... как и то, была ли ядерная зима (искать - лень). Но про контроль территорий... думаю вы ошибаетесь... если учесть, что армия Джона Конора в значительной (если не в большей) части состояла из латиноамериканцев, то очень вероятно, что контроль Скайнет был распространен на весь континент, вопрос только в том, на сколько этот контроль был всеобъемлющим...  

Возможно там (на юге)  просто осталось больше живых и активных. Возможно даже их осталось слишко много.  А контроль Скайнета над большей частью континента состоял в нерегулярных рейдах хантеркиллеров на базы и траспортные магистрали тамошнего америконга и обороны периметров собственных производственных и ресурсных зон.

Вообще эта идея не совсем моя - что-то подобное я давно уже читал на каком-то форуме, там еще подсчитывали мобилизационные и производственные ресурсы человечества и Скайнета. Помню например подсчет человеко-часов на постройку танка (брали "тигра", просто по нему цифры были известны) и выращивание тренированного бойца от зачатия до шестнадцатилетия. Вышло, что один танк равен трем солдатам. Выводимое из этого соотношение контролируемой территории не помню, но в этом соотношении будет сидеть слишком много неизвестных факторов.
Там вообще интересные мысли были, в т.ч. экзотическая теория, что Скайнет осознал опасность саморазрушения цивилизации и решил помочь людям по своему - разбудив в них чувства взаимовыручки, товарищества и осознание единства всех людей независимо от цвета, веры и класса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 00:00:23 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Там вообще интересные мысли были, в т.ч. экзотическая теория, что Скайнет осознал опасность саморазрушения цивилизации и решил помочь людям по своему - разбудив в них чувства взаимовыручки, товарищества и осознание единства всех людей независимо от цвета, веры и класса.

Скоро мы сможем сами увидеть, работают ли эти чувства взаимовыручки.

Сейчас на планете жуть творится, список всего пока приводить не стану, если вы смотрите новости. Так что в ближайшем будущем у людей будет повод поискать эти чувства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 07:29:13 пользователь artemon749 сказал:

Сейчас на планете жуть творится, список всего пока приводить не стану, если вы смотрите новости. 

Все же есть надежда увидеть? )) Шибко сильно сомнительно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
В 12.12.2019 в 22:09:35 пользователь VasML сказал:

Все же есть надежда увидеть? )) Шибко сильно сомнительно. 

Увидеть что - чувства взаимовыручки или жуть на планете? В последнем я не сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
В 12.12.2019 в 06:29:13 пользователь artemon749 сказал:

Скоро мы сможем сами увидеть, работают ли эти чувства взаимовыручки.

Сейчас на планете жуть творится, список всего пока приводить не стану, если вы смотрите новости. Так что в ближайшем будущем у людей будет повод поискать эти чувства.

Да не, не волнуйтесь. Никаких особых ужасов не будет, у человечества будет счастливый конец.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 19:44:58 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Да не, не волнуйтесь. Никаких особых ужасов не будет, у человечества будет счастливый конец.

Я и не волнуюсь, у меня всё пучком. А вот с последним словом я совершенно согласен, на все 100, только одним словом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
Сегодня в 21:12:28 пользователь artemon749 сказал:

Я и не волнуюсь, у меня всё пучком. А вот с последним словом я совершенно согласен, на все 100, только одним словом.

Это и имелось в виду - одним словом. Но ведь счастливый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:44:43 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Это и имелось в виду - одним словом. Но ведь счастливый.

Обязательный и неизбежный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 21:44:43 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Но ведь счастливый.

Ну, если после хорошей дозы... а так нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×