Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gnIyHxyAGnMU

Терминатор: Тёмные судьбы

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 625 публикаций

 

Этот фильм сейчас идёт в кинотеатрах, я не ходил и не собираюсь, посмотрю дома, когда будет пристойное качество. Собственно, сюжет фильма мне уже стал известен благодаря различным обзорам, которые уже вышли на ютубе.

 

Кэмерон пообещал возрождение франшизы, но, похоже, это было слишком громкое заявление, ибо теперь идёт спор, какой фильм из всей серии худший ‒ "Тёмные судьбы" или "Генезис". И спор вполне обоснован, ибо оба фильма снимались одной студией.

 

Я посмотрел несколько обзоров, но порекомендую два, ибо впечатление от обоих ‒ яплакалЪ, в том смысле, что смеялся так, что слёзы текли. :Smile_teethhappy: :Smile_smile: :etc_swear:

Прямые ссылки дать не могу, ибо 16+, зато скажу, как найти.

Короткий обзор на канале Кинокритика "Терминатор: Темные судьбы - почему настолько плохо?"

Длинный обзор со всеми подробностями на канале TERMINATOR_TGR "ТЕРМИНАТОР ТЁМНЫЕ СУДЬБЫ ПОЛНЫЙ ОБЗОР".

 

P.S. Арнольд сыграл в новом фильме старого Т-800 по имени Карл, который завёл семью и шьёт шторы :cap_fainting: :Smile_facepalm: :Smile_veryhappy:

 

Попутно выкладываю видео с канала Кинокритика про актёров всех Терминаторов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=y0PSUF4m18M

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 18:25:39 пользователь artemon749 сказал:

фильм сейчас идёт в кинотеатрах, я не ходил и не собираюсь

Не рекомендую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 18:25:39 пользователь artemon749 сказал:

P.S. Арнольд сыграл в новом фильме старого Т-800 по имени Карл, который завёл семью и шьёт шторы

Это тенденция всего голливуда.Кэмерон не может идти другим путем,ибо  может запросто закончить,как какой-нибудь Ванштейн.Эпоха брутальных мужиков-героев ушла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Из всех "терминаторов" нормальные только первый и второй. Ну еще четвертая часть, с Бэйлом. Даже без Арнольда получилось очень достойно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 310
[LST-W]
Альфа-тестер
20 399 публикаций
874 боя
Сегодня в 19:15:55 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Ну еще четвертая часть, с Бэйлом.

К сожалению, бледная тень того, что было в первоначальном сценарии...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя

тс, на будущее... каким бы не был плохой фильм, пиши СПОЙЛЕР и под спойлер пиши сюжет.  я все понимаю, классика кинематографа и все такое. но все же. и мне иногда непонятен стадное чувство большинства типа - не смотрел и вам не рекомендую. посмотрел пару обзоров, теперь точно не пойду. за меня уже посмотрели и решили что фильм г***. последние терминаторы полное уг, это да. но рекомендую самому ходить на фильмы и уже высказывать свое мнение опять же, под СПОЙЛЕРОМ.

Изменено пользователем Erbatyr
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 20:19:18 пользователь Erbatyr сказал:

тс, на будущее... каким бы не был плохой фильм, пиши СПОЙЛЕР и под спойлер пиши сюжет.  я все понимаю, классика кинематографа и все такое. но все же. и мне иногда непонятен стадное чувство большинства типа - не смотрел и вам не рекомендую. посмотрел пару обзоров, теперь точно не пойду. за меня уже посмотрели и решили что фильм г***. последние терминаторы полное уг, это да. но рекомендую самому ходить на фильмы и уже высказывать свое мнение опять, под СПОЙЛЕРОМ.

Собираюсь сходить и составить мнение сам, ибо посмотрел кучу обзоров и мнения полярные: одни хвалят за то, за что другие обзорщики ругают, и наоборот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Первый и Второй Терминатор просто :cap_like::cap_like:,а дальше остальные части идут по нисходящей линии от третей к четвертой и пятой части.Про Терминатор Темные Судьбы ничего не могу сказать пока сам не посмотрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 18:19:18 пользователь Erbatyr сказал:

тс, на будущее... каким бы не был плохой фильм, пиши СПОЙЛЕР и под спойлер пиши сюжет.

Если он полностью раскрывается в обзорах, то зачем мне пыхтеть? Сюжет очень простой.

Сегодня в 18:21:29 пользователь Daemian сказал:

Собираюсь сходить и составить мнение сам, ибо посмотрел кучу обзоров и мнения полярные: одни хвалят за то, за что другие обзорщики ругают, и наоборот.

А за что хвалят? А то я не слышал похвалы.

 

P.S. Вы могли бы сократить свою подпись? А то вообще не понятен смысл перечисления множества кораблей с датами.

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

"За Джона Коннора!" -сказал Т-800. Эпичный финал. Занавес.

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 18:15:55 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Из всех "терминаторов" нормальные только первый и второй. Ну еще четвертая часть, с Бэйлом. Даже без Арнольда получилось очень достойно.

Совершенно согласен. Четвёртый весьма оригинальный и снят неплохо.

Сегодня в 19:15:04 пользователь VasML сказал:

"За Джона Коннора!" -сказал Т-800. Эпичный финал. Занавес.

 

Типа бездушной машине стало жаль Джона? :cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 21:11:58 пользователь artemon749 сказал:

Если он полностью раскрывается в обзорах, то зачем мне пыхтеть? Сюжет очень простой.

А за что хвалят? А то я не слышал похвалы.

 

P.S. Вы могли бы сократить свою подпись? А то вообще не понятен смысл перечисления множества кораблей с датами.

Например, ругают за женские характеры и хвалят за них же.

Эм-м-м... Это _моя_ подпись. Смысл в ней - даты получения премиумных и акционных кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:15:35 пользователь artemon749 сказал:

Типа бездушной машине стало жаль Джона? :cap_wander:

Ну почему бы и самому не посмотреть? 

Помниться в кинотеатре я совсем сломал окружающим просмотр финала Терминатора "Да придёт спаситель". А всего то в финале громко произнес в момент передачи сердца; "У товарища Дынина вся кровь испортилась". Навеял момент:cap_haloween:

https://vk.com/video1444142_166904575?t=16s

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 18:25:39 пользователь artemon749 сказал:

 

Кэмерон пообещал возрождение франшизы, но, похоже, это было слишком громкое заявление, ибо теперь идёт спор, какой фильм из всей серии худший ‒ "Тёмные судьбы" или "Генезис". И спор вполне обоснован, ибо оба фильма снимались одной студией.

 

Все что снималось позже Терминара 2 - никуда не годно и просто позорит саму идею... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Всё прекрасно стало видно по трейлерам. Кэмерон, лишившись прав на франшизу, очень громко и пафосно трындел, что всё после 2го не нужно учитывать. Иронично (и во многом справедливо), что на его "шедевр" под цифрой 6 это тоже прекрасно распространяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 20:15:35 пользователь artemon749 сказал:

Совершенно согласен. Четвёртый весьма оригинальный и снят неплохо.

 

 

Сегодня в 19:15:55 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Из всех "терминаторов" нормальные только первый и второй. Ну еще четвертая часть, с Бэйлом. Даже без Арнольда получилось очень достойно.

Про четвертый, можно сказать "достойно", только в том случае - если не знать... как на самом деле должно было выглядеть будущее по первым 2 частям... Выезженная ядерной войной земля ... целые поля из черепов и костей...  немногие выжившие (в основном не из США, России, ибо по канону они друг друга аннигилировали) бояться высунуть нос из убежищ, так как ОУ "охотники убийцы"  летающие и в виде танков уничтожают все живое, и если выходят - то только ночью... Пока Джон не объединил оставшихся в живых - даже сопротивления не было - был геноцид... Да и сопротивление... партизанская война, с М16 против ОУ и терминаторов вооруженных плазмоизлучателями... Так должно было выглядеть эта темная вселенная... и что мы в результате увидели... ну- по сравнению с 3-й частью... она конечно смотрелась немного лучше... но однозначно не дотягивала до того, что должно было быть... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв
Сегодня в 22:15:04 пользователь VasML сказал:

"За Джона Коннора!" -сказал Т-800. Эпичный финал. Занавес.

 

Котого сам кстати и...Выполнил задание в общем)) 

 А вообще напридумывали всякого. 

 С Чужими та же история. 

Изменено пользователем kostyn80
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 131 бой
Сегодня в 17:25:39 пользователь artemon749 сказал:

Этот фильм сейчас идёт в кинотеатрах, я не ходил и не собираюсь

 

Сегодня в 17:25:39 пользователь artemon749 сказал:

Я посмотрел несколько обзоров

           Если Вы не смотрели сам продукт, Вы не можете выносить свое мнение о нем, ибо во-первых какой бы не был полный обзор, он все равно не охватит всего того, что хотели показать авторы. И во-вторых насколько не был бы обьективен автор обзора - он все таки выносит свое мнение на продукт а не отстраненно-обьективное. Посмотрите сами - потом критикуйте.

           Я фильм смотрел, на основании чего имею собственное мнение: как просто фантастический боевик фильм может быть и неплох, но учитывая планку поднятую первыми двумя фильмами - он откровенно слаб. Очень много заимствований из предыдущих частей. Плюс, как это сейчас модно в плане толерантности - единственный белый гетеросексуальный мужчина - Шварц ))), главный злодей - латинос, спаситель - девушка, латинос, положительный персонаж Грейс - женщина, другой положительный персонаж - практически, все же бодрая, но старушка )))), где вашу маму нормальные мужики, которые в таких боевиках уничтожают друг друга? И потом как кто то уже упоминал новый терминатор не удался. Что Шварц, что Роберт Патрик смогли главное - они дали ощущение неотвратимости и ужаса перед машиной, а новый... Ну да, зажигает аццки, но не страшно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×