Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

High School Fleet. Последний шанс!

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 340 публикаций
38 420 боёв
Сегодня в 13:53:22 пользователь probismark сказал:

 

А японские мультики смотрят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 766 боёв

В общем задание не сложное. Осталось девять девчонок. И это за два десятка боёв на Мусе и Яме. Как бы не очень сложно..пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
6 613 боёв

ура

неплохо а когда будут аадмиралтействе проодоваться контейнеры коллекции прекрасная эпоха и командир филлип абуано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 594 боя

А если название темы написать вот так:

High School Fleet: Снова в строю!

Или так и задумано? Тогда за тонкий юмор плюс в тему!

 

Изменено пользователем Lok52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MEDZZ]
Участник
13 публикаций
26 389 боёв

Здравствуйте так в чем дело почему не выпадают контейнеры коллекции за цепочки боевых задач на Графе Шпее после обновы кто не будь знает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
Сегодня в 00:34:39 пользователь __Azuz__ сказал:

Здравствуйте так в чем дело почему не выпадают контейнеры коллекции за цепочки боевых задач на Графе Шпее после обновы кто не будь знает

 

Нужен "школьный" (HSF), Граф Шпее, а не обычный )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[W_AT]
Участник, Коллекционер
293 публикации
10 058 боёв

Аригато:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Вчера что то со мной случилось, решил все таки приобщится к тому эмм..искуству.. просмотрел честно половину серий этого мультфильма..

Большего кошмара я не сморел никогда..

Перестал смотреть когда они отправились за туалетной бумагой в какой то магазин, посередине океана..

Я просто хотел взять себе на Ямато камок, теперь почему то уже не хочу..

 

И есть у меня кот капитаном ..озвучка конечно та еще.. 

Вот честно, пройдет время и разрабам станет самим стыдно что некогда хорошую взрослую игру начали превращать в непотребство.. Тут некоторые люди всерьез изучают корабли, читают какие то старые книги о кораблях, спорять о ттх в реале и т.д.. И тут под боком такое вот..

Я разочарован просто что таким вот образом разрабы старются привлечь молодежь..

Молодежь тянется к взрсолым, берет с них пример, так всегда было.. А не наоборот !!! Взсрослые не станут брать пример с молодежи и смотреть аниме.. :Smile_honoring:

  • Плюс 9
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Раскошелился на Хорька с командиром девочкой)) эсмик веселый, фановый, даже фармит немного, прикольные камуфляжи на него. Прошел БЗ, выпали ящики с коллекцией. Но есть нюанс, боже, как же эта девочка верещит весь бой на японском, у меня соседи офигивают за стеной:cap_haloween:

С этой озвучкой можно что то сделать?)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
Сегодня в 03:54:50 пользователь Evas_Hammer сказал:

боже, как же эта девочка верещит весь бой на японском, у меня соседи офигивают за стеной:cap_haloween:

 

Мои немки на Шпее тоже чирикают на нихонском, как ни странно :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 04:59:13 пользователь KauJIo_xPeH сказал:

 

Мои немки на Шпее тоже чирикают на нихонском, как ни странно :D

Они не немки, попрошу!)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[ORDO]
Старший альфа-тестер
246 публикаций
3 147 боёв
Сегодня в 10:57:08 пользователь Evas_Hammer сказал:

Они не немки, попрошу!)))

Особенно старпом "Графа Шпее" с обычным японским именем: Wilhelmina Braunschweig Ingenohl Friedeburg :cap_cool:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 00:52:09 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 

Вот честно, пройдет время и разрабам станет самим стыдно что некогда хорошую взрослую игру начали превращать в непотребство.. Тут некоторые люди всерьез изучают корабли, читают какие то старые книги о кораблях, спорять о ттх в реале и т.д.. И тут под боком такое вот..

Я разочарован просто что таким вот образом разрабы старются привлечь молодежь..

Молодежь тянется к взрсолым, берет с них пример, так всегда было.. А не наоборот !!! Взсрослые не станут брать пример с молодежи и смотреть аниме.. :Smile_honoring:

Щас бы в 2к19 онлайн ммо косящую под "корабли" называть "некогда хорошую взрослую игру", очнись, играй в нормальные синглы на компе без всяких онлайнов

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

раньше бесплатно раздавали анимэ корыта с этими капитанами,ща всё за баблишко))))))))))  у меня в порту до сих пор стоят три япа 5лк,7кр,8кр  ))) на 8 кр (атаго) и то редко катаюсь,а тут ещё и за баблишко и такое убожество))) не,чё то и даром не нужны))) 

Сегодня в 11:09:48 пользователь Vendslav82 сказал:

Щас бы в 2к19 онлайн ммо косящую под "корабли" называть "некогда хорошую взрослую игру", очнись, играй в нормальные синглы на компе без всяких онлайнов

не в онлайн не интересно играть))) онлайн хоть с живыми людьми,а самому с собой играть скучно)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 14:34:27 пользователь MAHOBAPP сказал:

раньше бесплатно раздавали анимэ корыта с этими капитанами,ща всё за баблишко))))))))))  у меня в порту до сих пор стоят три япа 5лк,7кр,8кр  ))) на 8 кр (атаго) и то редко катаюсь,а тут ещё и за баблишко и такое убожество))) не,чё то и даром не нужны))) 

не в онлайн не интересно играть))) онлайн хоть с живыми людьми,а самому с собой играть скучно)))

Именно, эффект привыкания, зависимости. Человек получает дозу удовольствия, все просто и не напряжно, весело. В онлайн играх лучшие психологи. Кстати до онлайн игр лет 15 назад играли в обычные и не было скучно, вот ведь незадача

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 06:54:50 пользователь Evas_Hammer сказал:

как же эта девочка верещит весь бой на японском,

а мне нравится их японский .... Прикольно ! и непривычно  -  частенько слушаю  :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
Сегодня в 14:43:00 пользователь Vendslav82 сказал:

Именно, эффект привыкания, зависимости. Человек получает дозу удовольствия, все просто и не напряжно, весело. В онлайн играх лучшие психологи. Кстати до онлайн игр лет 15 назад играли в обычные и не было скучно, вот ведь незадача

лет 15 назад я играл в онлайн игры)))и мне было не скучно,вот ведь незадача)))у меня интернет с 2003 года))) до этого играл на компе и приставках обычно в компании,считай тот же онлайн)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×