Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Линкор Полтава и контейнеры «Решительно и быстро»!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
В 20.11.2019 в 19:38:39 пользователь CP409 сказал:

Не надо сравнивать Х с пальцем. Красивки  теряют цену просто лежа на витрине, пиксели в цене постоянны. Рубль тоже дешевеет по отношению к иной валюте, но я не требую компенсации по его цене на время покупки, верните хотя бы "стабильными" дублонами. 

Я покупал Блысю, когда она была имбой. Сейчас это просто куча пикселов, причем по вине продавца, которые я бы с удовольствием сдал бы  по закону "о защите прав потребителей", так как этот товар перестал отвечать изначально заявленным параметрам. 

Компенсации за данный корабль не предусмотрено.

К слову сказать Блыскавицу недавно апнули, а насчет имбы, то я лично как игрок ее брал почти сразу, как вышла, и что бы она имбовала не припомню. да отличный, крепкий эсминец, но имба? мне кажется нет.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
В 20.11.2019 в 20:38:39 пользователь CP409 сказал:

Не надо сравнивать Х с пальцем. Красивки  теряют цену просто лежа на витрине, пиксели в цене постоянны. Рубль тоже дешевеет по отношению к иной валюте, но я не требую компенсации по его цене на время покупки, верните хотя бы "стабильными" дублонами. 

Я покупал Блысю, когда она была имбой. Сейчас это просто куча пикселов, причем по вине продавца, которые я бы с удовольствием сдал бы  по закону "о защите прав потребителей", так как этот товар перестал отвечать изначально заявленным параметрам. 

Я покупал прошлый комп когда он был имбой, топом. Сейчас спустя 10 лет это груда металлолома для серфинга инета, и причем по вине продавца, потому что тот начал продавать более мощные компьютеры. Мне тоже идти к продавцу и требовать компенсацию и чтоб вернули деньги?

Маманя у меня покупала телевизор в середине 2000х, хороший телек, кинескопный. Сейчас эти телеки бесплатно отдают, это просто набор пикселов на экране, причем это сделано по вине производителя, который начал выпускать ЖК телеки - помоги мне вернуть деньги за телек, компенсацию по цене его покупки, там около 9000 рублей, а я помогу тебе компенсировать 700р за блыску.

А еще у меня есть телефон на мобильной винде 10, лежит в шкафу, хотя на момент покупки это был топовый телефон. С нового года производитель прекращает какую либо поддержку данной ОС, закрывая даже магазин приложений. Сейчас это просто куча пикселов, причем по вине продавца, которые я бы с удовольствием сдал бы  по закону "о защите прав потребителей", так как этот товар перестал отвечать изначально заявленным параметрам.

 

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 20
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Анонсируйте уже Черную Пятницу.

Ждать ваших предложений, или в Стиме потратиться на очередную ДЛС?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

2 дубля на 5 ящиков. Ребят, я все понимаю, но надо же и совесть иметь, а? Онлайн и продажи от такого издевательства - не вырастут. Тут и так уже почти нет новых игроков, зачем вы раздражаете почём зря костяк игры? Акция и так ограничена по времени, её почти невозможно выполнить без покупки контейнеров. Зачем ещё и это? Я скоро материться начну и прекращу инвестировать в проект, клянусь Нептуном! :etc_swear:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 21.11.2019 в 22:18:13 пользователь KauJIo_xPeH сказал:

2 дубля на 5 ящиков.

А почему у вас так мало ящиков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация
В 21.11.2019 в 21:18:13 пользователь KauJIo_xPeH сказал:

2 дубля на 5 ящиков. Ребят, я все понимаю, но надо же и совесть иметь, а? Онлайн и продажи от такого издевательства - не вырастут. Тут и так уже почти нет новых игроков, зачем вы раздражаете почём зря костяк игры? Акция и так ограничена по времени, её почти невозможно выполнить без покупки контейнеров. Зачем ещё и это? Я скоро материться начну и прекращу инвестировать в проект, клянусь Нептуном! :etc_swear:

Это тебе ещё повезло, а вот у меня 5 дублей из 11 контейнеров. Поэтому про чью-то совесть, уже стесняюсь даже спросить. 

 

При анонсе подобных игровых мероприятий, Вы (разработчики) всегда пишите: они выпадают с "определённой вероятностью". Может стоит тщательнее рассчитывать и проверять эту "определённую вероятность".

 

Сегодня в 09:45:33 пользователь Artemus сказал:

А почему у вас так мало ящиков?

Хотя вопрос и не ко мне, но меня он так же касается. В этот раз, в этой коллекции, её предметы можно получить только одним способом: из контейнеров из адмиралтейства за жетоны или из премиум магазина. В этот раз их нет, как обычно, из повседневных контейнеров за заработанный опыт. 

Тот кто может себе позволить делать по десятку боёв в день и, даже более, наверное могут спросить подобное, но у меня нет возможности каждый день уделять игре столько времени. 

Но всё же здесь речь о другом: 5-ть дублей из 11-ти контейнеров - это не нормально и не является признаком надлежащего качества составленной программы.

 

Скрытый текст

shot-19_11.22_09_39.40-0756.thumb.jpg.f22f92c920b18e6d37ce9674cf9fcafd.jpg

 

Изменено пользователем ANZ_NICK
  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 11:14:01 пользователь ANZ_NICK сказал:

Тот кто может себе позволить делать по десятку боёв в день и, даже более, наверное могут спросить подобное, но у меня нет возможности каждый день уделять игре столько времени.  

Основное количество жетонов падает с директив, а не за выполнение ежедневных задач. Плюс сами контейнеры просто из снабжения, задачи на Твич и опять же за директивы. Плюс контейнер дали в качестве компенсации.

Сегодня в 11:14:01 пользователь ANZ_NICK сказал:

5-ть дублей из 11-ти контейнеров

Т.е. не напрягаясь вы уже собрали почти половину коллекции, а впереди ещё две директивы с самыми большим количеством жидонов и контейнеров.

Изменено пользователем Artemus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация
Сегодня в 10:20:21 пользователь Artemus сказал:

Основное количество жетонов падает с директив, а не за выполнение ежедневных задач. Плюс сам контейнеры просто из снабжения, задачи на Твиче и опять же за директивы. Плюс контейнер дали в качестве компенсации.

Да, основа из директив. Сегодня я завершу вторую директиву и будет ещё 4 контейнера. По снабжению я получил сегодня крайние 2 контейнера. 

У меня написано, что нет предметов коллекции из повседневных контейнеров за заработанный опыт, а раньше  были.

В ежедневных боевых задачах "Вызов дня" есть по три жетона на каждую цепочку, но у меня редко получается сделать обе, хотя норму  "Вызов дня сложный" в 20 выполненных цепочек я делаю.

Да, в 3-ей и 4-ой директивах уже по два контейнера и по 100 жетонов, да и в процессе выполнения по 8-мь за задание. Возможно и хватит, но пишу возможно, потому что когда из одиннадцати контейнеров выпадает пять дубликатов, то невольно это вызывает опасения.  Ведь я не могу точно предсказать:  будет ли возможность выполнить всё оставшееся полностью. А видеостриминговый сервис Твич я не использую, увы. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Интересный кораблик

Обзор:

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 11:49:52 пользователь ANZ_NICK сказал:

У меня написано, что нет предметов коллекции из повседневных контейнеров за заработанный опыт, а раньше  были.

Это зависит от коллекции. Они все по разному собираются.

 

Сегодня в 11:49:52 пользователь ANZ_NICK сказал:

Да, основа из директив. Сегодня я завершу вторую директиву и будет ещё 4 контейнера. По снабжению я получил сегодня крайние 2 контейнера. 

Ну вот видите.

Сегодня в 11:49:52 пользователь ANZ_NICK сказал:

А видеостриминговый сервис Твич я не использую, увы. 

Это зря. Халява! Смотреть не обязательно, можно просто включить на заднем фоне. Хотя задачка с контейнерами не такая простая. Требует итальянского крейсера 8 уровня, как минимум.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 093 публикации
27 377 боёв

Вот читаю описание.

  • Артиллерия хороша баллистикой и высокой скоростью полёта снарядов. Настройки точности стандартные, что нехарактерно для советских линкоров
  • Бой на дальних дистанциях — родная стихия «Полтавы». Орудия стреляют с высокой точностью

Как бы противоречиво. :Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 21.11.2019 в 21:18:13 пользователь KauJIo_xPeH сказал:

2 дубля на 5 ящиков.

Везёт, у меня из первых двух сразу 2 одинаковых элемента выпало, такого ещё не было)) Осталось 2 и коллекцию закрою. Только вот ветку уже почти прошёл  (9-ку катаю), а Сансонетти всё ещё нет :cap_horn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Кто Полтаву гонял на тесте или уже взял? Как кораблик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 194
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 136 боёв
Сегодня в 10:26:10 пользователь Andre___86 сказал:

Кто Полтаву гонял на тесте или уже взял? Как кораблик?

Посмотрите стрим от ComRichard, как по мне, он толково рассказал про этот корабль

Изменено пользователем ALEX_XX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 899 боёв

Извините что офффффтопчик. По Калифорнии ничего не слышно? Очень хочу её в порт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 780 боёв

Штаа..... 356мм ГК на 7 уровне....риали......Опять царапать обшивку 8м и 9м ну уж нет.Очередной типа убийца крузаков....отказать АднАзнАчнА.Уж лучше дедушку Ленина взять,все таки размер имеет значение(406мм),тем паче для ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 11:26:10 пользователь Andre___86 сказал:

Кто Полтаву гонял на тесте или уже взял? Как кораблик?

Не советую,хуже синопа однозначно,в ближнем бою синоп в нос по 10к выносит с залпа,вобщем не верьте рекламме про броню,разброс если башни под углом просто конский

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 12:54:04 пользователь Feldfebel сказал:

Штаа..... 356мм ГК на 7 уровне....

У Одина на 8-м вообще 305.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[WILLW]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
4 236 боёв
Сегодня в 11:54:04 пользователь Feldfebel сказал:

Штаа..... 356мм ГК на 7 уровне....риали......Опять царапать обшивку 8м и 9м ну уж нет.Очередной типа убийца крузаков....отказать АднАзнАчнА.Уж лучше дедушку Ленина взять,все таки размер имеет значение(406мм),тем паче для ЛК.

Не знаю, не знаю. Имхо по текущему курсу дублонов со скидкой в 30% (акция теле2) вполне подойдёт, особенно коллекционерам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 14:03:42 пользователь Akkarinner сказал:

Не знаю, не знаю. Имхо по текущему курсу дублонов со скидкой в 30% (акция теле2) вполне подойдёт, особенно коллекционерам. 

ну так я и взял:Smile_teethhappy:,ибо его цена с купоном соответствует его уровню №6:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×