Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JWHJGQCdLp9K

Место на винчестере и обновы.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
644 публикации

Милые господа! Я человек простой. Люблю эту игру со всеми её недостатками, как есть, и не стесняюсь об этом говорить.

Есть за что хвалить - хвалю и плевал я на минусы вечных хейтеров. Больные люди, чё с них взять.

Вижу что-то что не нравится, и говорю об этом не менее прямо. Не взирая на вечные "удолил", "отрезан холопу Ивашке изык до однадцатого числа, ОдменестрацЫя".

Прям как капитан Смолет из того самого мульта, мир его памяти.

 

Так вот. Какого этого, каждая новая обнова заставляет меня что то удалять на винте? В процессе установки они раскидываются просто беспардонно. И растуть и кабанеють. Как гебемот какой, прости гс-пди.

Уж пардонэ муа. Игру я всё равно не поставлю на основной, потому вопрос объёма для меня стоит остро.

И вот сегодня оно опять не влезло. И вот у меня стоит вопрос между игрой и пачкой ещё не смотренного чёрно-белого эуропейского кино.

Я прям теряюсь в догадках, что снести, а что оставить. Тскзть сладостно фугасно деградировать или культурно отдыхать-развивацца.

 

Вы уж сделайте что то со своими индусами там. Они славные ребята-дечОнки, и я ваще интернационалист по классовой принадлежности. Но всё таки. Мочи нет так маяться каждую обнову.

 

Навеки и ваще, с лучшими пожела

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Здравствуйте.

Увеличение объема игр с патчами - это нормальный процесс для каждой игры, а развитие возможности показать более качественную картинку и увеличение качества-количества текстур/полигонов - нормальный процесс для индустрии в целом.

На  практике есть игры по 90, 100, 130 ГБ чистого клиента.

 

Попробуйте увеличить жесткий диск. Это даст вам море удовольствия..)

 

Ответ дан, тема закрыта.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×