Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи в обновлении 0.8.10

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 228 публикаций

Командиры!

 

В обновлении 0.8.10 вы можете получить множество наград, в том числе нового уникального командира Luigi Sansonetti за сбор новой тематической коллекции «Решительно и быстро»!

Каждый четверг на портале выходят «Боевые задачи недели». Не пропустите их!


Итальянские крейсеры. Часть 2

Вместе с событием «Итальянские крейсеры. Часть 2» станут доступны новые Директивы, задачи и награды Снабжения.

 

Подробнее о событии «Итальянские крейсеры» читайте в отдельной статье.

 

В новом игровом событии 40 задач в четырёх Директивах. Новая Директива открывается каждую неделю. Приступить к выполнению следующей Директивы можно только после выполнения шести задач в предыдущей. Для получения финальной награды нужно выполнить шесть задач в четвёртой Директиве.

Задачи можно выполнять в случайных, ранговых и кооперативных боях. Некоторые задачи можно выполнить в клановых боях, операциях и в «Сумеречном бою» — временном типе боя, приуроченном к празднованию Хэллоуина. Подробности вы найдёте в клиенте игры.

 

Напоминаем: начиная с обновления 0.8.8 время открытия и закрытия Директив соответствует началу нового игрового дня – 05:00 МСК.

 

Первая Директива станет доступна вместе с выходом обновления 0.8.10 после окончания технических работ. Даты открытия второй, третьей и четвёртой Директив — 18 ноября, 25 ноября и 2 декабря.

За выполнение задач и Директив вы заработаете контейнеры «Решительно и быстро» и Средиземноморские жетоны.

Средиземноморские жетоны можно обменять в Адмиралтействе на следующие награды:

  • расходуемый камуфляж Regia Marina;
  • кредиты;
  • дни премиум аккаунта;
  • сигналы;
  • контейнеры «Решительно и быстро».
3c82e176-00a7-11ea-ab78-8cdcd4b147d4_120
 

В обновлении 0.8.10 зайдите в игру с 13 по 27 ноября и получите ценные награды в разделе «Снабжение».

Наград 10, а снабжение действует 14 дней. С момента первого захода в игру у вас будет 14 дней для получения 10 наград: по одной в день. Таким образом, можно пропустить четыре дня из двух недель, но всё равно собрать все ценные награды.

 

3180f148-00af-11ea-b0b8-8cdcd4b147d4.jpg

2 года со Steam

В честь годовщины запуска World of Warships на платформе Steam всех ждут специальные боевые задачи с наградами в виде уникальных брендированных предметов: контейнер, камуфляжи и флаг Steam.

 

Начало: 15 ноя 05:00 (МСК)
Окончание: 02 дек 05:00 (МСК)

Steam Up!

Часть 1

Скрытый текст
В боях заработайте 1 000 000 кредитов.

Награда: 5 расходуемых камуфляжей Steam.

Доступные корабли: V–X уровень.

Доступные режимы: Сумеречный бой, операции, случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

Часть 2
Скрытый текст

В боях заработайте 1 000 000 кредитов.

Награда: 1 контейнер Steam.

Доступные корабли: V–X уровень.

Доступные режимы: Сумеречный бой, операции, случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

В состав контейнера Steam входит:

  • Пять камуфляжей Steam, или 250 дублонов, или 1 день Корабельного премиум аккаунта, или 10 000 ед. свободного опыта.
  • 5 сигналов Zulu, Zulu Hotel или Papa Papa.
  • 5 сигналов Juliet Charlie или 5 сигналов November Foxtrot.

Цепочка задач выполняется в строгой последовательности: приступить к следующему этапу можно только выполнив все задачи предыдущего.

 

Финальная награда: флаг «Праздничный торт».


Бюро исследований

В Бюро исследований обновится множитель бонусов за победу. Воспользуйтесь этим, чтобы получить удвоенное количество очков исследования!

 

Время обновления: 19 ноя 05:05 (МСК)

Ежедневное испытание

Хотите ещё больше бонусов? Для вас подготовлены ежедневные испытания — выполняйте ежедневные цепочки боевых задач. За выполнение трех цепочек получите экономические сигналы, за девять — боевые, а за 20 – особые флажные сигналы. Но это ещё не всё! По просьбам игроков мы добавили в награды слоты в Порту — по одному на каждое испытание. Таким образом, вы сможете получить до 3 слотов за месяц.

Помимо этого, вы получите 162 Средиземноморских жетона, если выполните все «Вызовы дня» в обновлении 0.8.10. Обменяйте их в Адмиралтействе на контейнеры «Решительно и быстро», кредиты, дни премиум аккаунта, сигналы и камуфляжи Regia Marina!

Вызовы дня

Условия выполнения цепочек

  • Каждый день можно пройти две цепочки по три задачи в каждой.
  • Заработайте определённое количество базового опыта, чтобы пройти цепочку.
  • В первой цепочке вам нужно заработать 250, 500 и 1000 ед. базового опыта, соответственно. Для последней задачи нужно заработать 1000 ед. базового опыта в победных боях. Во второй цепочке вам нужно в победных боях заработать 1100, 1200 и 1300 базового опыта, соответственно.
  • Все задачи в цепочке должны быть выполнены последовательно на кораблях V–X уровней в операциях, случайных, ранговых или кооперативных боях один раз в день.
  • Вы сможете начать вторую цепочку задач только после того, как вы закончите первую.
  • Своё вознаграждение вы получите в Порту после выполнения условий задач.
  • После того, как все цепочки задач будут пройдены, вы получите дополнительно 200 единиц угля.
  • Помимо этого, каждая выполненная цепочка ежедневных задач в период с 14 ноября по 10 декабря принесёт вам дополнительно 6 Средиземноморских жетонов.
 
Общие награды за день
Скрытый текст
День Общие награды за день
14 ноября 2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля
15 ноября По 12 сигналов November Echo Setteseven и Zulu Hotel, 400 ед. угля
16 ноября 12 комплектов снаряжения «Ремонтная команда II», 400 ед. угля
17 ноября 12 сигналов Victor Lima, 400 ед. угля
18 ноября 300 000 кредитов, 400 ед. угля
19 ноября 2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля
20 ноября 12 сигналов India X-Ray, 400 ед. угля
21 ноября 12 комплектов снаряжения «Форсаж II», 400 ед. угля
22 ноября 12 сигналов Equal Speed Charlie London, 400 ед. угля
23 ноября 36 камуфляжей «Тип 2», 400 ед. угля
24 ноября 2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля
25 ноября 24 сигнала Zulu, 400 ед. угля
26 ноября 12 комплектов снаряжения «Поисковая РЛС II», 400 ед. угля
27 ноября 24 сигнала Papa Papa, 3 камуфляжа Stars 'n Stripes, 400 ед. угля
28 ноября 300 000 кредитов, 400 ед. угля
29 ноября 2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля
30 ноября 12 комплектов снаряжения «Заградительный огонь ПВО II», 400 ед. угля
1 декабря По 12 сигналов India Delta и Juliet Yankee Bissotwo, 400 ед. угля
2 декабря 12 комплектов снаряжения «Аварийная команда II», 400 ед. угля
3 декабря 12 камуфляжей «Тип 5», 400 ед. угля
4 декабря 2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля
5 декабря По 12 сигналов India Yankee и Mike Yankee Soxisix, 400 ед. угля
6 декабря 12 комплектов снаряжения «Истребитель II», 400 ед. угля
7 декабря По 12 сигналов Juliet Charlie и India Bravo Terrathree, 400 ед. угля
8 декабря 300 000 кредитов, 400 ед. угля
9 декабря 2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля
10 декабря 12 сигналов Sierra Mike, 24 сигнала Hotel Yankee, 400 ед. угля
 
5fb2c512-0615-11ea-8a6c-8cdcd4b147d4_120

Читать на портале

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв

Мне больше всего понравилось ,про три халявных слота)))откатал и получил,спасибо)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

со слотами  это  +  , ещё бы   в  ПВЕ серебра добавили ибо пооткрыто  9,10 лвл  да купить никак

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
В 13.11.2019 в 19:01:05 пользователь LeopoldBloom сказал:

мы добавили в награды слоты в Порту — по одному на каждое испытание

 

у меня в испытаниях нет задач на слоты, как их увидеть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 06:44:09 пользователь Vadims8 сказал:

 

у меня в испытаниях нет задач на слоты, как их увидеть?

Я так понял, они будут позже, не в тех что сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций
В 13.11.2019 в 21:01:05 пользователь LeopoldBloom сказал:

По просьбам игроков мы добавили в награды слоты в Порту — по одному на каждое испытание. Таким образом, вы сможете получить до 3 слотов за месяц.

Можно поподробнее про эту бз. Где она появится и какие условия? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 082
Участник
646 публикаций

Бонус-код, на странную персональную БЗ          SKYSHIP

Сыграть 20 боёв, награда 1 кредит)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 12:20:28 пользователь Stalingrad02021943 сказал:

Можно поподробнее про эту бз. Где она появится и какие условия? 

Они имели ввиду задачи дня, но я выполнил уже 2 задачи, а слотов не получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
В 14.11.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Бюро исследований обновится множитель бонусов за победу. Воспользуйтесь этим, чтобы получить удвоенное количество очков исследования!

 

Время обновления: 19 ноя 05:05 (МСК)

Поясните мне ***.

Если я до 19-го ноября 05:05 (МСК) своего Кита до Харугумы не выкачаю, то очки исследования у меня на 10-ке сгорят и я буду ее докачивать просто так, как если бы ветка у меня ранее была не прокачана? 

Или все-таки докачав 10ку после 19 ноября я что-то получу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[URFO]
Участник
151 публикация
7 822 боя
Сегодня в 14:20:28 пользователь Stalingrad02021943 сказал:

Можно поподробнее про эту бз. Где она появится и какие условия? 

Узнал где это БЗ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций

А в самом деле от чего не озвучить подробности этой страшной тайны в получении трёх слотов, пока отжали слоты на исследуемые в сумраке корабли и не отдают вы господа выскажитесь как нибудь что ли!

Иными словами вы пока отняли, а вернёте или нет и когда непонятно, и чего то обещаете когда и где? Получается, что одна бабка на лавочке сказала))

Изменено пользователем _hrisip_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 02:44:09 пользователь Vadims8 сказал:

 

у меня в испытаниях нет задач на слоты, как их увидеть?

в декабре будет , за выполнения 3 , 9 и 20 цепочек , где выдаются дополнительные сигналы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
В 14.11.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Помимо этого, вы получите 162 Средиземноморских жетона, если выполните все «Вызовы дня» в обновлении 0.8.10. Обменяйте их в Адмиралтействе на контейнеры «Решительно и быстро», кредиты, дни премиум аккаунта, сигналы и камуфляжи Regia Marina!

Прошу прощения за может быть щекотливый вопрос :cat_paw:

А почему не написали сразу в патч ноуте про эти 162 жетона?

Чтобы нельзя было выполнить все Вызова дня в обновлении 0.8.10?!  
 

Updated:

Новость где указано про эти 162 жетона появилась в 17:00 вчера (если я правильно понял).

Теоретически многие игроки не могли увидеть её до 17:00 и знать, что есть возможность получить дополнительные жетоны выполнив все “Вызовы дня” - но для этого должны быть выполнены Вызовы дня за предыдущий день (14 ноября) и за 15 ноября.


Предложение: учитывать выполнение на следующий день после публикации новости, а не «задним числом».

 

Хотя нашёл про даты в новости:

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/italian-cruisers-part-2/

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 382
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 428 публикаций
Сегодня в 15:11:32 пользователь Zzorex1 сказал:

Бонус-код, на странную персональную БЗ          SKYSHIP

Сыграть 20 боёв, награда 1 кредит)

 

Активируя его пользователь получает БЗ на проведение 20 боев.

Как только БЗ будет выполнено, игрок получит токен, который означает, что он стал участником розыгрыша iPhone

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
19 053 боя
В 14.11.2019 в 21:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Бюро исследований

В Бюро исследований обновится множитель бонусов за победу. Воспользуйтесь этим, чтобы получить удвоенное количество очков исследования!

Обьясните пожалуйста более подробно как воспользоваться правильно чтобы получить удвоенное количество ОИ.

 

Есть ли отдельная тема про этот момент обновления?

 

Примерно месяца 3 назад сбросил ветку брит. эсмов. Приэ том при сбросе стояло х2. На данный момент я выкачал снова 8 ур брит эсмов. И за бой на 5,6,7,8 ур получил удвоенное колич ОИ. Означает ли новость, что если я 17 ноября куплю брит. эсм 9ур и сыграю на нем то получу за него удвоенное количество ОИ? А если сыграю первый бой на эсме 9ур после 19 ноября, то получу учетверенное количество ОИ? Верны ли оба этих утверждения?

 

Как это работает поясните плз. Правильно ли я понимаю. Если я сброшу ветку например амер эсм. Затем потратив свободный опыт выкачаю все до 10 ур и при этом не сыграю ни одного боя на кораблях этой ветки и не покупая ни одного корабля себе в порт. На кораблях 5-10ур при покупке будет висеть квадратик означающий что победив 1 раз на этом корабле я получу однократное количество ОИ за каждый уровень. Правильно? Далее например я решил не покупать ни одного корабля из этой ветки, а взял и еще раз сбросил эту же ветку. И снова выкачал ее за накопленный свободный опыт. Означает ли это что на кораблях 5-10ур уже будет висеть двойной бонус ОИ? Далее если я решил опять не покупать ни одного корабля из этой ветки, а взял и опять сбросил эту ветку. И снова выкачал ветку за свободку не покупая ни одного корабля. Значит ли это что после покупки корабля этой ветки на нем будет висеть уже бонус х3 ОИ?

Можно ли таким образом потратив большое количество свободки но не покупая ни обного корабля довести бонус ОИ до х10?  х20?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций
В 15.11.2019 в 20:08:55 пользователь S____T сказал:

в декабре будет , за выполнения 3 , 9 и 20 цепочек , где выдаются дополнительные сигналы

А это только в декабре будет или на постоянной основе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:44:40 пользователь Stalingrad02021943 сказал:

А это только в декабре будет или на постоянной основе?

пока на декабрь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
В 15.11.2019 в 21:52:28 пользователь a911 сказал:

 

Активируя его пользователь получает БЗ на проведение 20 боев.

Как только БЗ будет выполнено, игрок получит токен, который означает, что он стал участником розыгрыша iPhone

 

Что хорошо, счетчик боев не ограничен уровнем кораблей, можно и в песке выполнять :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
6 613 боёв

тоесть ели я выполню бз полу шанс выйграть айфон?

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
Сегодня в 10:07:31 пользователь Mr_Lenin34 сказал:

тоесть ели я выполню бз полу шанс выйграть айфон?

 

 

Теоретически :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×