Привет друзья! В связи с тем что предыдущий гайд кое-какого автора "слегка" не соответствует разделу оформления гайдов + давно не обновлялся, было решено вместе с лидерами группы Авторов руководств написать новый под современные реалии. Да и что греха таить, раз уж взялась писать про Британцев- надо и закончить с ними! Вобшем, понеслась! Audacious — британский авианосец X уровня. Проект тяжёлого авианосца, разработанный в конце Второй мировой войны и представлявший собой развитие типа Implacable. Большие размеры корабля позволили преодолеть основной недостаток предшественников — сравнительно малую самолётовместимость. Авианосцы, изначально заложенные как тип Audacious, были достроены много позже, в 1950-х годах, по существенно изменённому проекту ТТХ в игре: https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Audacious Схема бронирования: Особенности авианосца, плюсы и минусы: Прокачка...Последовательность. Сравнение некоторых характеристик с коллегами по прокачке: Авиация. Навыки командира: Выбираем модернизации. Внешний вид: Флажные сигналы: “Я готов к бою, а как на всем этом играть”? С реплеями и крутыми боями особо не получилось в силу большой занятости. Последние несколько боев регала чисто чтобы вспомнить что из себя этот ав представляет, да и я в принципе не люблю играть на 10 уровне по ряду причин. Но медальки на нем можно брать самые разнообразные, вплоть до "Стихийного бедствия" если будете играть в пожары и затопления. Вобщем все что нашлось в недрах выкладываю, но чур помидорами сильно не кидаться, а то у меня скоро будет аллергия! 20191119_200053_PBSA210-Audacious_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay 20191119_201856_PBSA210-Audacious_35_NE_north_winter.wowsreplay   И на этой ноте мы заканчиваем изучение Британцев. Как всегда принимаю критику и прочее. И да, видосы в процессе, сделать нужно много а я одна. Спасибо что осилили дочитать эту портянку))