Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yyrultNzKMvm

Проблемы со входом в игру

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 448
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 940 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 18:17:17 пользователь Oxotnik1969 сказал:

не могу войти в игру

Здравствуйте.

  1. Попробуйте более тщательно подходить к оформлению темы.
  2. Дайте пожалуйста больше информации о тех трудностях, с которыми вы столкнулись.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
9 907 боёв

В любом случае попробуй просто перезагрузи комп! Смотря конечно же какие у Вас трудности с игрой.

Хочу

спросить! На данный момент участвую в тестировании 0.8.11 и не могу понять ,заканчиваются флажки , ремки , комуфляжи . Но всё это невозможно приобрести за уголь ,дублоны и серебро-вопрос- почему???

И с утра не мог зайти в тестирование , сообщение-/сервер почему то не доступен/ хотя с компом всё в норме.Да и в обще проблем в тесте предостаточно!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 308
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 402 публикации
Сегодня в 07:45:47 пользователь iskariot1409 сказал:

В любом случае попробуй просто перезагрузи комп! Смотря конечно же какие у Вас трудности с игрой.

Хочу

спросить! На данный момент участвую в тестировании 0.8.11 и не могу понять ,заканчиваются флажки , ремки , комуфляжи . Но всё это невозможно приобрести за уголь ,дублоны и серебро-вопрос- почему???

И с утра не мог зайти в тестирование , сообщение-/сервер почему то не доступен/ хотя с компом всё в норме.Да и в обще проблем в тесте предостаточно!!!!!!!

 

Вот именно для таких сообщений, но более конструктивных, чем просто "проблем предостаточно", и существует раздел обратной связи и специальные темы по каждому отдельно взятому тесту.

Гоу туда писать о конкретных проблемах сразу после ознакомления с топиком темы, где описана форма подобных отзывов.

 

 

По данной теме - к сожалению, автором темы ответ не предоставлен уже очень длительное время и тема стала неактуальной.

 

 

plCKdZy.gif

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×