Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Четырнадцатый сезон

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
235 публикаций
10 953 боя

Первые бои играл на Курфе и Де Мойне, пересел на Минотавр с РЛС, на нем 80% побед) Играю - 1 ранг в день, уходит 5 боев:Smile_Default:

с 18 по 5 ранг ушло 53 боя)

Изменено пользователем MarkedOne85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[JPN]
Участник
40 публикаций
18 730 боёв

это уже не соревнование а рандом, как повезет. слишком много кораблей. 

звезду сохраняет или какой-нибудь  "ямато" с края карты, не понятно ,че он там делает... или эсм откидавший торпеды и погибший в первые минуты боя.

Я предпочитаю долгие изнурительные бои, турбосливы не оставляют мне шансев..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BSP4]
Участник
127 публикаций

Ранговые бои которые сейчас ***, команда противника не 53 проц побед, а наша один 50 проц а остальные 45-48, вот и все качели обман полный

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
В 13.12.2019 в 11:46:50 пользователь Maxi_K сказал:

После этого сезона я сижу на седативах, дёргается глаз. Дошёл до 6 ранга, дальше не охота. Ещё и игровой чат заблокировали, даже не сказать многоуважаемым мьсе в команде как они неправы.

Не читай чат в рангах, там либо герои 3 линии, либо нагибаторы со дна стучат и всех поносят.

Героям со дна, разрешаю минусы кидать:cap_haloween:

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 15.12.2019 в 22:57:19 пользователь otep2 сказал:

Ранговые бои которые сейчас ***, команда противника не 53 проц побед, а наша один 50 проц а остальные 45-48, вот и все качели обман полный

А я попал в бой на эсминце, где против нас были 3 полноценных РЛС-ника, а у нас всего 1, да и то убогий Ссалем. Итог был предопределен заранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
В 13.12.2019 в 11:53:31 пользователь MarkedOne85 сказал:

Первые бои играл на Курфе и Де Мойне, пересел на Минотавр с РЛС, на нем 80% побед) Играю - 1 ранг в день, уходит 5 боев:Smile_Default:

с 18 по 5 ранг ушло 53 боя)

Дошел до 5 ранга тоже где-то за 50 боёв, завис на 5 ранге на 3 дня  20-30 боёв. Как кончился откровенный треш долетел до 2 за вечер и завис за 2 звёзды до финиша боёв на 20 3 дня мучил такого треща в вышке я давно не видел.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
18 074 боя

Вчера добил все таки эти *** ранги))), фсё . Пару дней отдохну, преведу нервы в порядок и в рандомчик играть в свое удовольствие. Остальным удачи и терпения, осталось всего неделя и этот кошмар закончится

Изменено пользователем emppire
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя
Сегодня в 02:08:32 пользователь WordHearts сказал:

Дошел до 5 ранга тоже где-то за 50 боёв, завис на 5 ранге на 3 дня  20-30 боёв. Как кончился откровенный треш долетел до 2 за вечер и завис за 2 звёзды до финиша боёв на 20 3 дня мучил такого треща в вышке я давно не видел.

 

я два дня висел на 5 ранге))) даже улетел на 6

до 5 ранга на минотавре с РЛС ты бог и царь, а после 5 - ты жалкое ничтожество:Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 518 публикаций
29 340 боёв
Сегодня в 08:51:31 пользователь MarkedOne85 сказал:

я два дня висел на 5 ранге))) даже улетел на 6

до 5 ранга на минотавре с РЛС ты бог и царь, а после 5 - ты жалкое ничтожество:Smile_sad:

Как то наоборот, до 5 легко шёл на Даринге и Сталике, потом застопорилось. Решил первый раз попробовать минотавр с рлс, до 2 ранга и 4 звёзд дошёл с 93% побед, Потом три раза оставалась 1звезда и процент побед упал до 76 вроде но взял таки

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 777 боёв

Из сезона в сезон - 5 ранг самый заколдованный. "Ты не пройдешь!" - кричит он тебе. Схема такая - 30-50 боёв до 5-го ранга, 150-200 боёв 5-6-7-6-5-6-5-6-5, а потом 20-30 боёв 4-1. :) Этот паттерн не был нарушен ни разу. Я не знаю, чем это можно объяснить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:02:50 пользователь Tr2B сказал:

Из сезона в сезон - 5 ранг самый заколдованный. "Ты не пройдешь!" - кричит он тебе. Схема такая - 30-50 боёв до 5-го ранга, 150-200 боёв 5-6-7-6-5-6-5-6-5, а потом 20-30 боёв 4-1. :) Этот паттерн не был нарушен ни разу. Я не знаю, чем это можно объяснить.

а очень простое объяснение не приходит в голову?

5 и выше - более высокая лига.

соответственно, вы играете с более сильными в среднем игроками

отсюда и результат

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 777 боёв
Сегодня в 11:29:36 пользователь Poker_Ace сказал:

а очень простое объяснение не приходит в голову?

5 и выше - более высокая лига.

соответственно, вы играете с более сильными в среднем игроками

отсюда и результат

Не приходит. Ибо как только пройду 5-ый, дальше как по маслу. По-идее - сопротивление должно усиливаться к концу, а у меня только на 5-ом вся "боль", потом не редко бывает стрик из 15 побед подряд. Куда деваются сильные игроки после 5-го ранга? Ау? Где они? Я уже 4 раза проходил ранги. Каждый раз одинаково.

 

Очень искусственно выглядит. Как будто какой-то фильтр балансный программно прикручен.

Изменено пользователем Tr2B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:05:12 пользователь Tr2B сказал:

Не приходит. Ибо как только пройду 5-ый, дальше как по маслу. По-идее - сопротивление должно усиливаться к концу, а у меня только на 5-ом вся "боль", потом не редко бывает стрик из 15 побед подряд. Куда деваются сильные игроки после 5-го ранга? Ау? Где они? Я уже 4 раза проходил ранги. Каждый раз одинаково.

 

Очень искусственно выглядит. Как будто какой-то фильтр балансный программно прикручен.

пока вы болтаетесь на 5 ранге , сильные достигают первого и покидают ранги

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 10:02:50 пользователь Tr2B сказал:

Из сезона в сезон - 5 ранг самый заколдованный. "Ты не пройдешь!" - кричит он тебе. Схема такая - 30-50 боёв до 5-го ранга, 150-200 боёв 5-6-7-6-5-6-5-6-5, а потом 20-30 боёв 4-1. :) Этот паттерн не был нарушен ни разу. Я не знаю, чем это можно объяснить.

50 боев до 5 го ранга? Ничего себе! Я уже почти на 200 боях застрял 10-9 ранг и все(((( дальше меня не пускает...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 11:02:50 пользователь Tr2B сказал:

Из сезона в сезон - 5 ранг самый заколдованный. "Ты не пройдешь!" - кричит он тебе. Схема такая - 30-50 боёв до 5-го ранга, 150-200 боёв 5-6-7-6-5-6-5-6-5, а потом 20-30 боёв 4-1. :) Этот паттерн не был нарушен ни разу. Я не знаю, чем это можно объяснить.

Такое бывает если к 5 приходишь с высоким винрейтом. Если в 1 лиге ты можешь выезжать даже в плохи командах, то в вышке уже не всегда выходит. Как только процент чуть падает, то становится проще. Но не всегда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 777 боёв
Сегодня в 12:29:36 пользователь Shedir_F1 сказал:

Такое бывает если к 5 приходишь с высоким винрейтом. Если в 1 лиге ты можешь выезжать даже в плохи командах, то в вышке уже не всегда выходит. Как только процент чуть падает, то становится проще. Но не всегда.

Винрейт и правда большой до 6-го. Но самые плохие команды у меня всегда приходятся на 5ый ранг и выше. О чем и свидетельствуют последующие стрики из 10-15+ побед подряд: плохая команда начинает попадаться сопернику.

 

Сегодня в 12:25:13 пользователь Evas_Hammer сказал:

50 боев до 5 го ранга? Ничего себе! Я уже почти на 200 боях застрял 10-9 ранг и все(((( дальше меня не пускает...

Я начинал с 10.5 ранга. Это такой бонус за прохождение предыдущего сезона. Старайтесь и у Вас получится однажды. Хотя лучше потратить время на что-то более полезное. Я то просто старый игроман.

 

Сегодня в 12:24:33 пользователь Poker_Ace сказал:

пока вы болтаетесь на 5 ранге , сильные достигают первого и покидают ранги

Тут что-то другое. Я не болтаюсь на 4-м или 3-м, или на 6-м. Исключительно на 5-м. Это просто статически странно выглядит.

Изменено пользователем Tr2B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:29:36 пользователь Shedir_F1 сказал:

Такое бывает если к 5 приходишь с высоким винрейтом. Если в 1 лиге ты можешь выезжать даже в плохи командах, то в вышке уже не всегда выходит. Как только процент чуть падает, то становится проще. Но не всегда.

а, какое простите , отношение имеет винрейт к "проще\сложнее"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 12:36:57 пользователь Poker_Ace сказал:

а, какое простите , отношение имеет винрейт к "проще\сложнее"?

Понятия не имею какое там и где отношение и как собираются бои. Просто по опыту прохождения рангов такая тенденция прослеживается.

Изменено пользователем anonym_ymSBpknzNESZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:36:43 пользователь Tr2B сказал:

 

 

Тут что-то другое. Я не болтаюсь на 4-м или 3-м, или на 6-м. Исключительно на 5-м. Это просто статически странно выглядит.

и это

Сегодня в 11:45:38 пользователь Shedir_F1 сказал:

Понятия не имею какое там и где отношение и как собираются бои. Просто по опыту прохождения рангов такая тенденция прослеживается.

и это 

исключительно обычные ничего не значащие , произвольные серии результатов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 12:45:38 пользователь Shedir_F1 сказал:

Понятия не имею какое там и где отношение и как собираются бои. Просто по опыту прохождения рангов такая тенденция прослеживается.

 

эти ранги совсем затяжные удались, заколдованный пятый держал 102 боя, с 5 на 4 и одна звезда и назад в начало 5, и так раза три, на четвертый раз по тиху перешагнул и дальше уже пошло куда более все проще ... хотя 5 всегда заколдованна, хотя винрейт в этом сезоне не высокий от 58% до 50% колебался, закончил с 52% ... хотя опять же, не пореж опыт крылатым перед рангами, все было бы проще (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×