Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Конкурс камуфляжей: голосование

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв
Сегодня в 17:53:30 пользователь Narhoznik25 сказал:

так у меня кошка и то красивее делает камуфляжи в лотке.

Не тем предложили делать камуфляжи для КОТС ?

Надеюсь хоть камуфляжи для СОБАКС попросят наделать более компетентным художникам... 

dog%20(1048).gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 135 боёв

хоть сюда картинки покажите об чём людъ честной воркует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 08.12.2019 в 12:24:39 пользователь nov_novichok сказал:

хоть сюда картинки покажите об чём людъ честной воркует

Скрытый текст

1

1.jpg

Скрытый текст

2

2.jpg

Скрытый текст

3

3.jpg

Скрытый текст

4

4.jpg

Скрытый текст

5

5.jpg

Скрытый текст

6

6.jpg

Скрытый текст

7

7.jpg

Скрытый текст

8

8.jpg

Скрытый текст

9

9.jpg

Скрытый текст

10

10.jpg

 

Представлены на финальное голосование 10 камо

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
Сегодня в 15:29:37 пользователь MIrall сказал:

Представлены на финальное голосование 10 кам

мда... и все как на подбор - историчные аж ппц...

игра все больше превращается в детскую раскраску...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:43:09 пользователь Hantard сказал:

мда... и все как на подбор - историчные аж ппц...

Не вижу ни одной надписи "исторические камо" в этом конкурсе.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
Сегодня в 15:48:56 пользователь MIrall сказал:

Не вижу ни одной надписи "исторические камо" в этом конкурсе.. 

хорошо. перефразирую - ни одного боле-менее стильного и реалистично выглядящего камуфляжа, который УКРАШАЛ бы корабль, а не делал его творением безумного плиточника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:51:55 пользователь Hantard сказал:

ни одного боле-менее стильного и реалистично выглядящего камуфляжа, который УКРАШАЛ бы корабль

Увы, но квадратом-штампом может быть сделан только  вот такой вот "плиточный" камо. 
Ранее конкурс был на разукраску корабля, там надо было силуэт красить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
Сегодня в 16:20:16 пользователь MIrall сказал:

Увы, но квадратом-штампом может быть сделан только  вот такой вот "плиточный" камо. 
Ранее конкурс был на разукраску корабля, там надо было силуэт красить.

прям не могу удержаться от просто таки напрашивающегося вопроса - если все с самого начала понимали что при заданных условиях конкурса результат будет именно таким - то может нечего было и огород городить?

в чем смысл добавления в игру очередного вот этакого шедевра?

Изменено пользователем Hantard
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:29:30 пользователь Hantard сказал:

в чем смысл добавления в игру очередного вот этакого шедевра?

А разве плохо? 
Подумайте и ответьте на вопрос: "Будет ли хуже, если добавят новый камо, проведя при этом конкурс?"

Если все ответы продиктованы эмоциональным негативным окрасом - это одно. 
А если у вас ответ будет логичный - это другое. 
 

Сегодня в 15:29:30 пользователь Hantard сказал:

прям не могу не удержаться от просто таки напрашивающегося вопроса

Не могу отвечать за разработчиков, но скорее всего, такой камо намного проще реализовать в игре, и он будет подходить сразу для всех кораблей. 

Сегодня в 14:51:55 пользователь Hantard сказал:

который УКРАШАЛ бы корабль

И да, камо нужен для маскировки.. :)
 Я вот тоже сделал камо на конкурс, да вот не приложил когда надо.. или просто мое не понравилось.. хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
Сегодня в 16:36:49 пользователь MIrall сказал:

А разве плохо? 
Подумайте и ответьте на вопрос: "Будет ли хуже, если добавят новый камо, проведя при этом конкурс?"

Да, плохо.

Да, будет хуже, если в очередной раз в игру добавят и не красивый,  и не историчный, сделанный на коленке камуфляж. В игре и так уже слишком много всего этого барахла, скорее уродующего корабли.

тут как раз не эмоции, а самая простая логика - игра все дальше и дальше уходит от своей изначальной концепции реконструкции морских сражений и исторической стилистики. игроки со стажем (те которые еще остались) и так уже давно замечают все более явную смену аудитории игры и все больше меняющийся контингент игроков.

разработчики считают что этим они привлекут больше молодежи? сильно сомневаюсь, геймплей игры в любом случае не предполагает динамичности и зубодробительного экшена, а вот эффект этакой романтичной историчности теряется в итоге все больше.

 

Сегодня в 16:36:49 пользователь MIrall сказал:

Не могу отвечать за разработчиков, но скорее всего, такой камо намного проще реализовать в игре, и он будет подходить сразу для всех кораблей. 

я  нисколько не сомневаюсь что его легче реализовать. я как раз не понимаю ЗАЧЕМ его реализовывать...

Изменено пользователем Hantard
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:53:39 пользователь Hantard сказал:

Да, будет хуже, если в очередной раз в игру добавят и не красивый,  и не историчный, сделанный на коленке камуфляж. В игре и так уже слишком много всего этого барахла, скорее уродующего корабли.

тут как раз не эмоции, а самая простая логика - игра все дальше и дальше уходит от своей изначальной концепции реконструкции морских сражений и исторической стилистики. игроки со стажем (те которые еще остались) и так уже давно замечают все более явную смену аудитории игры и все больше меняющийся контингент игроков.

разработчики считают что этим они привлекут больше молодежи? сильно сомневаюсь, геймплей игры в любом случае не предполагает динамичности и зубодробительного экшена, а вот эффект этакой романтичной историчности теряется в итоге все больше.

Хорошая точка зрения. 
Но я рассматриваю этот камо как "расходник", дающий бонусы. 
Тем более, что разрабы недавно сделали шаг к "историзации" камо.. будем надеяться что они пойдут и далее, делая приятно людям с похожей точкой зрения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
В 09.12.2019 в 15:29:30 пользователь Hantard сказал:

прям не могу удержаться от просто таки напрашивающегося вопроса - если все с самого начала понимали что при заданных условиях конкурса результат будет именно таким - то может нечего было и огород городить?

в чем смысл добавления в игру очередного вот этакого шедевра?

Всё что нужно знать о этих конкурсах:


Участвует в конкурсе и соответсвует правилам (иметь отношение к игре или к турниру King of the sea):

 

photo_2019-12-07_16-41-09.thumb.jpg.65c343dd11e7f228140b64e95abd0b87.jpg


Не участвует в конкурсе:

1088873912_-1.jpg.a2b4f46e847f550f65163b07d32311ab.thumb.jpg.e4eafe89867004615d4a287dbdc2783e.jpg


Если со стороны сложно судить, то количество времени и креативности потраченных на второй камуфляж даже рядом не стояло с треугольниками. Множество камуфляжей, прошедших на голосование так вообще относятся к игре и турниру как мышь к марсоходу. Тем самым правила проведения теряют всякий смысл.

P.S. Ни один из этих камуфляжей не сделан мной или моими знакомыми.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв
В 09.12.2019 в 17:05:42 пользователь MIrall сказал:

Хорошая точка зрения. 
Но я рассматриваю этот камо как "расходник", дающий бонусы. 
Тем более, что разрабы недавно сделали шаг к "историзации" камо.. будем надеяться что они пойдут и далее, делая приятно людям с похожей точкой зрения.

На самом деле, в таких конкурсах было бы просто шикарно разделить камуфляжи на категории. Например первая категория - свободная, на сколько хватит фантазии. Вторая - исторический камуфляж.

А чтоб не было слишком жирно, то в новости на портале потом сделать две кнопки для БЗ - 1) "Хочу вырвиглазный камуфляж"    2) "Хочу исторический камуфляж"  Все бы выбирали что им по душе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
5 909 боёв

Призы будут начислены до: 12 дек 02:59 (МСК) / ваше локальное время: 12 дек 02:59
И где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×