Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние подарки и награды: как собрать всё

В этой теме 799 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
482 публикации

Скачал бы игрушку ради плюшек если бы она не качалась целый день, не понятно из за чего так долго, по сравнению с другими играм Wg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 10:08:25 пользователь bmpua сказал:

Подскажите, сегодня хоть в адмиралтейство зайти можно (получилось у кого-то)? Вчера весь вечер ничего не получалось, крутиться якорь и все))

Я свободно постоянно захожу и в адмиралтейство и везде без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 070 боёв

Новогодние подарки и награды: как собрать всё?

 

Практически никак, человек не живущий в игре собрать ВСЕ (именно все) просто не сможет.

Очень хочется, чтобы Леста заставила хотя бы одного своего разработчика (а лучше того самого, кто придумывал циферки в заданиях директив) пройти весь новогодний марафон от и до, чтобы он уложился в сроки и не использовал какие-либо бонусы от лесты, недоступные обычным игрокам.

И потом выложил отчет - тупо папку со скриншотами боев.

  • Плюс 15
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 275 боёв

Товарищи разработчики, у меня всего один вопрос.

Вы не ошиблись, и не пририсовали случайно на один ноль БОЛЬШЕ ко всем числам в директивах?

Потому что это много бы объяснило, ибо даже про-игруны и ноулайферы считают что они не в силах выполнить все.

 

ps. А как вам такая статистика, очень такая наглядная

 

Скрытый текст

ZgwxLJSLGn5IbQr86r21Fst9uRewv-NjG395cAXXLn0.jpg

 

  • Плюс 6
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPK]
Участник
50 публикаций
8 196 боёв

вот что, так это получить потенциальный урон...это я быстро выполнил. А Вы пишите ...Нереальные задачи, нереальные задачи:))))))):cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

Вообще, идея с верфью прикольная, но не в рамках марафона. Ее бы без ограничений по времени - вот это было бы круто

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[KDK]
Участник
88 публикаций
28 234 боя
Сегодня в 21:38:54 пользователь NajaFX сказал:

Вообще, идея с верфью прикольная, но не в рамках марафона. Ее бы без ограничений по времени - вот это было бы круто

Согласен. Сделали бы хотя бы как особыми модарками год на выполнение.Тогда было бы интересно и реально.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
Сегодня в 16:20:43 пользователь Krai5 сказал:

вот что, так это получить потенциальный урон...это я быстро выполнил. А Вы пишите ...Нереальные задачи, нереальные задачи:))))))):cap_haloween:

из одной директивы, выполни на кр японии 47 лямов потенциалки , я гляну как у тебя это получится или на лк японии 2700 попаданий с гк:Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_ynrZjZA9YMRA
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPK]
Участник
50 публикаций
8 196 боёв

не нанести, а самому получить 2 300 000

Изменено пользователем Krai5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Ни черта не получил 2 контейнера на барже, т.к. якорь загрузки все время крутится? И не я один. .

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
[FATT]
Участник
417 публикаций

В этом году разработчики сделали всем нам самый лучший, честный и искренний подарок на Новый Год - возможность встретить его вне игры, с друзьями, родными. Я не сомневаюсь, что он будет проигнорирован и онлайн не пострадает, но сам даже не буду пытаться что-то там "построить", надо отдохнуть после утомительных рангов, обязательно попробую новый формат рангового спринта, но без фанатизма.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MOPO3]
Участник
31 публикация
8 989 боёв

Да спасибо конечно. Но вот не понятно . Написано "Зайдите в Порт, нажмите на новогодний баннер на экране с баржей и получите первых два контейнера." А в порту никакой баржи на баннере нет!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MOPO3]
Участник
31 публикация
8 989 боёв

Нет, всё понятно, но что конкретно!?

Кто нибудь видит баржу на баннере??? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Участник, Коллекционер
58 публикаций

а может попросим кого нить из разработчиков выполнить на стриме ОДНУ задачку из директив ну ченить типа заработайте на эсминцах великобритании и пан-азии 350000 опыта, пусть покажут простым смертным за какое количество времени они выполнят, ну так чисто поржать ?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

с тем что разрабы "злые люди" и "не дают 10-ку на шару" - понятно, с "я уйду из игры и перестану донатить -знай наших" тоже, а кто-то считал и может в табличном виде доступно показать что надо что бы уложиться "в норматив"? 

 

Например:

Вариант 1 без голды -

Вариант 2 Голда первый этап

Вариант 3 Голда первый и второй этап и т.д.  тогда все станет ясно и понятно - реально нереально, тяжело легко ну так далее.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация
В 12.12.2019 в 23:57:55 пользователь S_dakota сказал:

с тем что разрабы "злые люди" и "не дают 10-ку на шару" - понятно, с "я уйду из игры и перестану донатить -знай наших" тоже, а кто-то считал и может в табличном виде доступно показать что надо что бы уложиться "в норматив"? 

 

Например:

Вариант 1 без голды -

Вариант 2 Голда первый этап

Вариант 3 Голда первый и второй этап и т.д.  тогда все станет ясно и понятно - реально нереально, тяжело легко ну так далее.  

всё есть .

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
Сегодня в 22:10:14 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

всё есть .

  Показать содержимое

 

спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[WOKOU]
Участник
2 560 публикаций
25 968 боёв

Не пытайтесь повторить это дома!
 

Скрытый текст

shot-19.12.12_20.02.48-0481.jpgshot-19.12.13_00.27.58-0291.jpgshot-19.12.13_00.28.52-0943.jpgshot-19.12.13_01.26.52-0527.jpgshot-19.12.13_01.27.21-0028.jpgshot-19.12.13_01.29.01-0130.jpg

 

Изменено пользователем byben_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 275 боёв
Сегодня в 00:57:55 пользователь S_dakota сказал:

с тем что разрабы "злые люди" и "не дают 10-ку на шару" - понятно, с "я уйду из игры и перестану донатить -знай наших" тоже, а кто-то считал и может в табличном виде доступно показать что надо что бы уложиться "в норматив"? 

 

Например:

Вариант 1 без голды -

Вариант 2 Голда первый этап

Вариант 3 Голда первый и второй этап и т.д.  тогда все станет ясно и понятно - реально нереально, тяжело легко ну так далее.  

Это все фигня, я вот изначально не хотел ПР, я хотел всего лишь итальянца, но после первой реакции на задачи, и потом четких сухих цифр о том что задача требует в 650-700% больше затрат чем прошлогодняя на принца (а она была уже более затратная чем на дюка) - я полностью и абсолютно передумал, у меня даже мысли не возникает набивать сотни тысяч опыта на каждом из разных типов кораблей +85к чистого, и потом в сл директиве пытаться набить по 48тыщь чистого снова на разных типах кораблей (каждом) + 320 тысяч простого опыта

и после этого сотрудники вг пытаются уверять что ничего особенного в этих задачах нету? А некоторые даже позволяют заявлять что задачи надо потратить для гориции всего лишь чуток усилий.. (чуток?)

 

Сегодня в 03:40:03 пользователь byben_ сказал:

Не пытайтесь повторить это дома!

открыл 8 ящиков, получил кучу сигналов (ненужных) и целых 300 дублонов, абалдеть...

Изменено пользователем PuchegorPuchegorich
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

кто

В 09.12.2019 в 16:35:24 пользователь Mebius_lW сказал:

В игре будет достаточно много различных активностей, чтобы выбрать для себя более удобные, например просто пофармить ресурсов сбивая снежинки и параллельно выполняя директивы. В процессе можно получить Горицию.

В этом году ~7000 ед. стали со снежинок и 2250 ед. за директивы, итого 9250 ед стали. В прошлом году со снежинок можно было получить больше стали, но разница в цифрах не очень значительная. Ну и остальные активности и подарки за них немного другие, как вы можете видеть. Мы не преследуем цели делать различные активности одинаковыми, безусловно что-то может повторяться, но если всё будет постоянно один к одному под копирку это быстро надоест.

кто пройдет ваши ВСЕ дерективы для этого месяца не хватит никак даже если сутками катать, ведь сотни тысяч ЧИСТОГО опыта не набить да и остальные невыполнимые, хренового вам нового года за такое отношение

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×