Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

225
[SEAL]
Участник, Коллекционер
78 публикаций
21 443 боя

А пятую директиву почти во всех сценариях проигнорили?Переводить слова Филиппа с реддита мы и сами могем

  • Плюс 47
  • Круто 4
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Если вы планируете приобрести три премиумных ускорителя:

  • Первую директиву нужно пройти в течение 7 дней после её начала
  • Вторая директива должна быть выполнена в течение 7 дней после выполнения предыдущей

спасибо за подробные разъяснения. Но не совсем понятно, вторая директива может быть выполнена в течение 7 дней именно после выполнения предыдущей или же после того, как вторая директива станет доступной для выполнения?

К примеру, я уже выполнил 1-ю, но 2-я пока недоступна, а откроется только через три дня. Отсчет семи дней начнется с какого момента? 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 9
  • Скучно 8
  • Плохо 25
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв
Сегодня в 18:11:31 пользователь klim_71 сказал:

А пятую директиву почти во всех сценариях проигнорили?Переводить слова Филиппа с реддита мы и сами могем

В первом сценарии она есть, во втором сценарии ошибка, там тоже должно быть 2-5, простите. Исправил.
В остальных сценариях её для получения корабля выполнять не обязательно.

Сегодня в 18:16:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

спасибо за подробные разъяснения. Но не совсем понятно, вторая директива может быть выполнена в течение 7 дней именно после выполнения предыдущей или же после того, как вторая директива станет доступной для выполнения?

К примеру, я уже выполнил 1-ю, но 2-я пока недоступна. Отсчет семи дней начнется с какого момента? 


Именно Доступной.
Это "выполнение предыдущей" и "открытие" - это разные сущности.

  • Плюс 8
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
66 публикаций
5 318 боёв

Ещё раз спасибо!!! За прекрасные новогодние каникулы!!

  • Плюс 39
  • Круто 9
  • Ха-Ха 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв
Сегодня в 18:13:21 пользователь Godius сказал:

"эта часть Новогоднего обновления сфокусирована на высокоактивных игроках" Вот оно как оказывается, значит можно не парится и подзабить на wows в период праздников. Благодарю за расставленные точки. 

Кроме самого строительства корабля в Новогоднем событии есть ещё много чего интересного.

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 393 публикации
11 353 боя
Сегодня в 20:19:01 пользователь VandaliZe сказал:

Думаю высокоактивным игрокам замануха в виде анимаций постройки и прочих красивостей не особо то и нужна. Столько сил вбухали для 2% аудитории? Охотно верю (нет). Вообще это извинение больше похоже на сцену из Сауз Парка про кабельщиков. Думаю многие помнят что они там делали когда приносили извинения.

У меня тоже вштал бооооольшой такой вопрош:Smile_trollface:

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[27REG]
Участник
93 публикации

А как быть если до вменяемых разъяснений купил первый ускоритель, а теперь вижу, что это не моё? Получается голодающим детям Кипра Африки помог? И с мегаящиком кинули(

Изменено пользователем Don_Nublon
  • Плюс 33
  • Круто 4
  • Ха-Ха 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 014 боёв
Сегодня в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Конечно же, эта наша ошибка в подаче. Она создала ложные ожидания и серьёзно повлияла на ваше восприятие.

ложные ожидания касаются не в последнюю очередь видео стоительства корабля. тем, у кого в порту полно корабликов, мне кажется, хотелось посмотреть видео не у контрибухтеров, а у себя в клиенте.

"целеустремлённым" игрокам эта анимация до печки, она будет только время отнимать

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KUMO]
Участник, Коллекционер
23 публикации
22 031 бой

А за что 2к голды дали?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 651 бой

Умбарец, приветствую!

Такой вопрос: если не успел достроить в отведённое время, то всё, с выходом нового патча верфь с элементами корабля превратится в тыкву исчезнет?

Или останется и будет потихоньку достраиваться долгое время, пропорциональное проводимому в игре? Ну, чтобы получить корабль условно к следующему году? Не планируется ли подобное?

Жалко безвозвратно терять 14 000 золота. Уж лучше на них корабликов из магазина со скидкой взять.

 

  • Плюс 17
  • Круто 5
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×