Перейти к содержимому

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
461 публикация
15 142 боя

 Или мне одному кажется что при глобальных событиях лучше информацию заранее выкладывать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 07:36:05 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Или мне одному кажется что при глобальных событиях лучше информацию заранее выкладывать.

Ну лучше поздно, чем никогда, тем более были официальные извинения.

А так на мой взгляд, можно было и статью не писать, ограничиться заголовком "Верфь: просто о правилах - цена ...0000 дублонов"

Почему это пишу? Просто я вчера уже играл в одной команде с Пуэрто Рико, т.е. этот шип можно приобрести только за дублоны, почему бы не озвучить уже сейчас стоимость задублонной достройки.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 07:59:34 пользователь species_wise сказал:

Ну лучше поздно, чем никогда, тем более были официальные извинения.

А так на мой взгляд, можно было и статью не писать, ограничиться заголовком "Верфь: просто о правилах - цена ...0000 дублонов"

Почему это пишу? Просто я вчера уже играл в одной команде с Пуэрто Рико, т.е. этот шип можно приобрести только за дублоны, почему бы не озвучить уже сейчас стоимость задублонной достройки.

А что там секретного? 24000 за премиальные ускорители, одна выполненная директива и за 35000 уже появляется возможность его достроить сразу

Изменено пользователем ALEX_XX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

Вчера вечером начал выполнять вторую директиву. Сыграл 6 боев - 5 на крейсерах, 1 на линкоре. Отыграл все (на фоне собственных усредненных результатов) просто отлично: 98к средний урон, 2500 средний чистый опыт, 2 фрага за бой, 4300+ проальфы. В результате сделал, наверное, 5 % от задач этой директивы. 

По итогам пришло окончательное осознание, что этот новогодний ивент разработчики сделали для школия, люмпенов и прочих неработающих личностей. Потому как работающему человеку, играющему как я в среднем 5-7 боев в день, максимум можно доползти до третьей директивы...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[AM-BA]
Бета-тестер
129 публикаций
7 134 боя
Сегодня в 00:58:46 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

А какая начальная скорость постройки корабля(очков в минуту) без всяких ускорителей?

125 + 6 (за бесплатный буст)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 616 боёв
Сегодня в 09:31:45 пользователь Kayrion сказал:

По итогам пришло окончательное осознание, что этот новогодний ивент разработчики сделали для школия, люмпенов и прочих неработающих личностей. Потому как работающему человеку, играющему как я в среднем 5-7 боев в день, максимум можно доползти до третьей директивы...

Ну, я тоже вроде работающий человек, правда, с большим количеством свободного времени, вчера скатал 13 так себе боёв и понял, что за 3-4 дня 2-ю директиву выполню. 1-я вообще между делом выполнилась.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 14:23:09 пользователь ALEX_XX сказал:

А что там секретного? 24000 за премиальные ускорители, одна выполненная директива и за 35000 уже появляется возможность его достроить сразу

Возможность достройки открывается на 18 этапе это 13,5 КК шкалы строительства, а три премиальных ускорителя дают сразу 18 КК прогресса строительства, так что нет смысла вообще никакие директивы выполнять. А вот откуда у вас цифра 35000, она где то озвучивалась?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 08:58:58 пользователь species_wise сказал:

Возможность достройки открывается на 18 этапе это 13,5 КК шкалы строительства, а три премиальных ускорителя дают сразу 18 КК прогресса строительства, так что нет смысла вообще никакие директивы выполнять. А вот откуда у вас цифра 35000, она где то озвучивалась?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.1a494b4e3cbff79bb4d5d4d2728a397e.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 06:07:51 пользователь igor5let сказал:

Именно ради процесса постройки.

Идея то хорошая, но надо что бы она пошла в жизнь, а не закончилась на этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв
В 16.12.2019 в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Новогодняя акция — кнопка для Внимательного читателя! В некоторых статьях будет спрятана специальная кнопка. Прочитали статью — забирайте подарок. Каждая кнопка работает три дня и даёт три флажных сигнала: Zulu, Papa Papa и Equal Speed Charlie London.

 

Сигнал Equal Speed Charlie London принесёт вам на 50% больше опыта за каждый бой, сигнал Zulu даст на 20% больше кредитов, а сигнал Papa Papa увеличит заработки свободного опыта втрое.

Щедро!:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 15:03:09 пользователь ALEX_XX сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.1a494b4e3cbff79bb4d5d4d2728a397e.png

 

Спасибо, именно это я и хотел увидеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.12.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

выполнить Директивы 2-5 в течение трёх дней после их открытия. 

Разработчики могут, на собственном примере, показать как это сделать в "Кооперативном режиме боев"?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 14:55:59 пользователь avm74BC сказал:

Ну, я тоже вроде работающий человек, правда, с большим количеством свободного времени, вчера скатал 13 так себе боёв и понял, что за 3-4 дня 2-ю директиву выполню. 1-я вообще между делом выполнилась.

Сам люблю лодки покатать и в другое время может и заморочился бы, но НГ это святое, семья, гости, подарки, корпоративы, так, что привет донат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:19:26 пользователь Shepke сказал:

Разработчики могут, на собственном примере, показать как это сделать в "Кооперативном режиме боев"?

 

одного в нем вчера видел :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 616 боёв
Сегодня в 10:22:59 пользователь species_wise сказал:

Сам люблю лодки покатать и в другое время может и заморочился бы, но НГ это святое, семья, гости, подарки, корпоративы, так, что привет донат. 

У вас уже НГ и кооперативы? Везёт) У мну кооператив только в пятницу, а НГ вообще через 2 недели.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя

LeopoldBloom
 Добрый день! Не нашла в вашем пояснении по постройке корабля на мой вопрос! Поясните пенсионерке пожалуйста, за 6 000, 8000, 10 000 дублонов сколько могут стадий постройки пройти? Если я за 6 000 дублонов купила ускорение, дальше не даначу, директиву не прохожу, но 1-ю должна закрыть, вопрос: Успею ли до конца месяца подарки под корабликом все  забрать, корабль не нужен, 2 крейсера в порту, 3-й не надо на засолку! Главное для бабуси забрать все подарки и быть довольной в Новый год!  :cat_cool::cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 616 боёв
Сегодня в 09:57:46 пользователь Margaret02 сказал:

LeopoldBloom
 Добрый день! Не нашла в вашем пояснении по постройке корабля на мой вопрос! Поясните пенсионерке пожалуйста, за 6 000, 8000, 10 000 дублонов сколько могут стадий постройки пройти? Если я за 6 000 дублонов купила ускорение, дальше не даначу, директиву не прохожу, но 1-ю должна закрыть, вопрос: Успею ли до конца месяца подарки под корабликом все  забрать, корабль не нужен, 2 крейсера в порту, 3-й не надо на засолку! Главное для бабуси забрать все подарки и быть довольной в Новый год!   :cat_cool::cat_bubble:

Нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
Сегодня в 10:00:17 пользователь avm74BC сказал:

Нет. 

Увидела в Порту, нажав мышкой по скорости постройки,  успею пройти 18 из 36, я думала до камка добегу для Кливленда. а то ему рубашечка не идёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:57:46 пользователь Margaret02 сказал:

 

Скрытый текст

LeopoldBloom
 Добрый день! Не нашла в вашем пояснении по постройке корабля на мой вопрос! Поясните пенсионерке пожалуйста, за 6 000, 8000, 10 000 дублонов сколько могут стадий постройки пройти? Если я за 6 000 дублонов купила ускорение, дальше не даначу, директиву не прохожу, но 1-ю должна закрыть, вопрос: Успею ли до конца месяца подарки под корабликом все  забрать, корабль не нужен, 2 крейсера в порту, 3-й не надо на засолку! Главное для бабуси забрать все подарки и быть довольной в Новый год!  :cat_cool::cat_bubble:

 

да же если все 3 ускорителя купишь все равно все не заберешь все подарки

Сегодня в 10:41:23 пользователь Margaret02 сказал:

Увидела в Порту, нажав мышкой по скорости постройки,  успею пройти 18 из 36, я думала до камка добегу для Кливленда. а то ему рубашечка не идёт.

дешевле так купить классический , а по акции еще дешевле выйдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
В 16.12.2019 в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Если вы планируете приобрести два премиумных ускорителя, мы рекомендуем:

  • выполнить первую Директиву в течение 5 дней после её открытия;
  • выполнить Директивы 2-3 в течение шести дней после выполнения предыдущей;
  • выполнить четвёртую Директиву в течение 12 дней после выполнения предыдущей;
  • выполнить 13 ежедневных задач «Вызов дня» и собрать все награды из Снабжения;
  • обменивать судостроительные жетоны на ускорители при первой же возможности

А после 4 можно дальше уже не выполнять и достроится?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×