Перейти к содержимому
Umbaretz

Подводные лодки. Третий этап бета-тестирования. Обратная связь, обсуждение.

В этой теме 336 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв

Напоминаем, что подводные лодки на данный момент находятся на стадии Бета-тестирования и все, что вы увидите - носит предварительный характер.

 

 

 

Желающих принять участие много, и для обеспечения равномерной нагрузки на тестовый сервер вначале приглашения будут высланы случайной части игроков. В процессе тестирования мы будем высылать новые приглашения, и в итоге участие в бета-тесте смогут принять все желающие. Если вы не попали в первую волну участников бета-теста — не отчаивайтесь! Впоследствии мы будем приглашать всё больше и больше игроков, и в итоге участие в бета-тесте смогут принять все желающие!

 

 

На данном этапе мы приглашаем вас проверить и оценить текущую концепцию игры на подводных лодках и против них. В ходе тестирования могут встретиться баги, некоторые моменты могут быть непонятными или вовсе не понравиться.

 

 

Поэтому мы просим вас проявить терпение, а также с радостью примем ваши отзывы и постараемся учесть их. Кроме того, всем участникам тестирования мы вышлем специальный опрос.

В рамках бета-теста мы вместе с вами будем совершенствовать игровой процесс субмарин, вносить улучшения или изменения и готовиться к последующим этапам тестирования.
 

После Бета-теста, который будет проходить в течение нескольких итераций, подлодки будут добавлены в клиент игры в рамках отдельного типа боя (как, например, это было с Гонкой Вооружений, Диким Боем или Космическим Боем). Это позволит нам в условиях основного сервера и большего количества участников вносить последние штрихи и настраивать баланс нового класса. Планируется проведение четвертой и, если будет необходимо, последующих сессий тестирования.

 

Лишь после всех этих шагов мы будем принимать решение о дальнейшей судьбе субмарин.

 

Мы хотим быть уверены, что геймплей подлодок понравится большинству, хорошо вписывается в игру и не создает технических проблем.

 

Помните, мы с вами в самом начале этапа тестирования! Спасибо вам за участие!

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:17:17 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

опять в пролёте :Smile_trollface:

меня тоже не берут 10.gif

 

Скрытый текст

Сама новость -- ваще жесть! Ни здрассьте, но досвидания, ни обращения к игрокам.
Зато начинается со слова "Напоминаем", а кончается почти угрожающе-назидательным "помните!"

 

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Вопрос,а кого берут тогда?) Я там тоже ни разу не был))) 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Довольно сильно изменили все. Так понимаю, эта часть теста больше про ПЛ против ПЛ коли мы теперь можем делать нормальные подводные дуэли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

А мне высылайте. Так и запишите. :cap_horn:Хоть что-то новенькое. Будет на что время в игре потратить.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 17:28:09 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Вопрос,а кого берут тогда?) Я там тоже ни разу не был))) 

 

Мне скинули сегодня..Когда уже давно перехотела >_<

Будет теперь этот инвайт пылиться..

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 19:08:40 пользователь Katyaoveskina сказал:

Мне скинули сегодня..Когда уже давно перехотела >_<

Будет теперь этот инвайт пылиться..

Вот и мне так кажется,что пока надумают пригласить,у меня всякое желания тестировать пропадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 19:11:11 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Вот и мне так кажется,что пока надумают пригласить,у меня всякое желания тестировать пропадет.

Новый год на носу, большинству народу вообще не до тестов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 916 боёв

Меня не берут :Smile_sad:

Не могут видимо простить плохой отзыв с теста авиков

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Сейчас проблемы с сервером или что? Я без проблем зашел в аккаунт на TST, но в бой не закидывает ни на чем

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
Старший альфа-тестер
73 публикации
5 202 боя

Спасибо! Класс подлодок ждали очень многие, и вернут немалую часть старых,опытных  игроков!

Это прямо подарок от деда мороза на Новый Год! :Smile_great:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 640
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 435 публикаций

Приглашение на бета-тест подводных лодок все еще не пришло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[AWAKE]
Участник
2 публикации
1 432 боя
Сегодня в 21:07:58 пользователь SU_air_force сказал:

Сейчас проблемы с сервером или что? Я без проблем зашел в аккаунт на TST, но в бой не закидывает ни на чем

 

До сих пор не пускает. Висит по 30 - 40 минут "поиск" и... Всё... Не хватает терпения ждать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 520 боёв

Итак, мои субъективные трикопейки потрёпанного "Silent Hunter"-ами и иже с ними вирпода.
Первое – глубинные бомбы... Они, кхм, ужасны. В том смысле, что стабильно наносят урон даже на дистанции в полкилометра.
И эсминцу для этого достаточно лишь оказаться рядом и нажать кнопку, то время как ПЛ нужно протянуть канат сонара через игольное ушко, которое ещё и носится как ошпаренное. Я не апологетствую, но субъективно для эсминца на тесте ведение ПЛБ настолько просто, что, можно сказать, нечестно.
Второе – аккумулятор. Лучше бы он был тем же самым "запасом воздуха" из предыдущих, но растянутым минут на пять работы и с привязкой расхода заряда к скорости хода. Т.е. выбор: либо быстро сократить дистанцию, но рискнуть "зависнуть" в неудобном положении с пустой батареей, либо сохранить заряд для последующего отхода \ преследования. Батарейка кончилась – будь любезен, всплывай.
Третье – система наведения. Вроде бы она и простая, но в то же время почему-то, несмотря на уже переданные курс цели и глубину хода торпеды теряют наводку при повторном подсвете цели. Альтернатива – шкала "решения", заполняющаяся по мере времени, в течение которого цель была зафиксирована в прицеле. И если торпеды были выпущены, то они уже не потеряют введённые в них данные цели.
 

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[P-R-N]
Участник
335 публикаций
11 276 боёв

Я так понимаю, с введением подлодок можно будет забить на игру, как и на танки после введения колес.

  • Плюс 10
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[TORN]
Участник
24 публикации
47 378 боёв

Когда наконец вы пригласите всех желающих на бета-тестирование? Это уже третий этап, а я так и не получил приглашение...

 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

Унылый геймплей ПЛ вызывает тоску (

Какие то эльфийские "лучи подсветки цели", самонаводящиеся торпеды..

Вернитесь в событие "Ужас глубин", всё было гораздо интереснее.

Или уж "шнельботы" введите вместо этого.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя

Посмотрела вчера стрим, когда разработчики играли на подводных лодках, что-то мне грустно стало за них, показались, что они выглядят  странными...
Они такими останутся и в релиз выйдут? Или выпустят боевые  подводные лодки?  
А вот вееры торпед и их перезаряд, скорость хода и сами подлодки были самыми лучшими в режиме "Ужасы глубин"
Вот где пришлось увидеть любовь разработчиков  к подлодкам, внешний вид был их на самом высоком уровне! 

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×