Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки на Новый год и не только

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации
Сегодня в 08:03:05 пользователь GhostBow сказал:

Хм. Подписался с самого начала. Был (почти сразу после того) один бонус-код, чего нельзя отрицать.

Повезло значит.

 

Сегодня в 10:14:57 пользователь viktor6845 сказал:

и то, так мелочёвка

На большее и не стоит надеяться. Хотя можно помечтать о бонус-коде на прем корыто высшего левела, но не более. :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 017 боёв

за 4 года игры ни 1 СМС не пришло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв

От всей души влепил минус.

За СМС. 

Уже мхом покрылся их ждать.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 13:09:14 пользователь Lutgarnikov сказал:

Привязал телефон когда в первый раз увидел новость об этих смс, не помню когда это было, но не меньше нескольких месяцев назад. Стоят галочки на получение целевых смс и опросов. Смс не было ни единого, об опросах на почту не сообщали, на почту приходят только новости игры и преммагазина. Меня опять зачислили в некую контрольную группу которой такие посылки не положены? Пару лет назад такой ответ про контрольную группу выдавался в ответ на жалобы о полном отсутствии персональных предложений для части игроков.

Приветствую! Телефон ваш действительно привязан, но галочки на получение целевых сообщений вы не ставили.

photo_2019-12-25_18-45-57.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 18:02:28 пользователь Aleslav сказал:

Тут играю с ОБТ, в танки ещё раньше, и телефон привязан с незапамятных времён, но ни разу ничего мне ни кораблики ни танки на телефон не подарили (и на почту тоже, так, на всякий случай уточню, а то тут иногда не менее влажные фантазии про подарки в виде ляма свободки ходят).

Так что эти сказки не знаю на кого рассчитаны.

Тем более, что обычно бонус коды это пара камуфляжей или флажков (а в случае "царской щедрости" дарят и даром не нужные мелкопремы 5-6 уровней, при том что сами же сделали экономическую систему так, что фармят тут нормально только девятки) - то есть фикция, а не подарок. За все годы игры в корабли не видел от Лесты ни одного настоящего подарка (то есть хотя бы корабля, при появлении которого в порту сразу думаешь - вот на этом можно поиграть!, а не думаешь - и вот нафига он мне?).

Когда я НЕ ИГРАЛ в эту игру, я получил от неё Техас, потом опять НЕ ИГРАЛ, и получил Чезаре. Потом ещё Ворспайта за что-то дали. Сейчас более-менее играю - не получаю ничего. И самое приятное в этих подарках то, что в ЛК я не играю вообще.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
Сегодня в 20:02:53 пользователь ACseeff сказал:

Когда я НЕ ИГРАЛ в эту игру, я получил от неё Техас, потом опять НЕ ИГРАЛ, и получил Чезаре. Потом ещё Ворспайта за что-то дали. Сейчас более-менее играю - не получаю ничего. И самое приятное в этих подарках то, что в ЛК я не играю вообще.

 

Всё точно вы описали! Так и есть. У меня тоже все "типа в подарок" корабли, которые мне падали (с контейнеров например) - все оказались ну совсем не в кассу. Либо сам корабль настолько ужасен, что на нём играть невозможно (не игра, а мучение), либо класс корабля "не мой" (например я не играю на эсминцах, и каким бы неплохим эсминцем не был Кидд, мне не хочется на нём катать).

Хотя ведь, если дарить подарки по уму, то ведь грамотным подарком ведь можно убедить игрока сделать вложения в игру! Простой пример: вот подарили бы мне вместо отвратительного линкора Kii - крейсер Байард? К чему бы это привело? У меня нет французов (6ур лк и почти голый капитан не в счёт) и нет планов качать их. Но вдруг у меня оказывается хороший корабль Байард (в отличие от Kii, он же действительно приятный корабль) - жалко же, чтобы такой корабль просто стоял в порту, верно? Значит придётся купить для него капитана за 1500 дублонов, значит придётся много играть чтобы сделать его 19 перковым, а когда такой капитан появится в порту будет жалко, что он просиживает штаны впустую (выходя в бой только на Байарде) и значит придётся выкачивать ветку французских крейсеров!

Та же самая фишка получится, если например подарить Жан Бар - капитана надо за дублоны покупать и качать (если у игрока нет капитана и не вкачаны францы), значит надо много играть, значит параллельно игрок станет качать и ветку аналогичных кораблей национальную не менее активно, а всё это тот самый онлайн! 

А вот с Ириан уже такая маркетинговая фишка сработает только на 50%, хоть он и хороший крейсер - потому что ему ветку национальную дали дурацкую, не имеющую крейсеров для прокачки, и настолько долго, как примеры выше, в онлайне игрока он удержать не сможет. 

Вот так вот, одним простым грамотным решением менеджера/маркетолога, можно простимулировать у любого игрока интерес к игре и в разы повысить онлайн (только конечно подход к разным игрокам должен быть разным, надо грамотно анализировать на чём игрок любит играть, на чём получается, на чём не любит и не получается, какие ветки зашли какие нет, что ещё не прокачано и так далее)! И "упущенной прибылью" это тоже не будет являться, так как банально проанализировав мои покупки можно легко и сразу понять, что я всё равно никогда не куплю себе этот самый Байард/ЖанБар. И так по каждому игроку можно сделать выкладку и подобрать для него индивидуальный стимулирующий к игре подарок.

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Самое интересное, что у 100% игроков аккаунт изначально связан с почтой, на которую приходят новости об игре и т.п.

Так кому пришла в голову идея бонусы слать на телефон, а не на емайл? 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

      Галочку поставил еще когда в первый раз увидел такую новость на портале.  Никаких смс с кодами и в помине не приходило. Так что теме пожалуй минус влеплю заслуженно.:fish_viking:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 384 боя

Одна из самых бесполезных и неиспользуемых реализованных функций. От этих 1-2 кодов раз в год ни холодно ни жарко, только зря акцентируете внимание. Заслуженные минусы обеспечены:cap_cool:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179 540
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 841 публикация
28 989 боёв

А я то думал что на телефон (ессно привязанный) только мне ничего не прилетает ... Ан нет -  эксклюзив не удался ...  :Smile_child:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
В 25.12.2019 в 18:49:04 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Телефон ваш действительно привязан, но галочки на получение целевых сообщений вы не ставили.

photo_2019-12-25_18-45-57.jpg

 

Эээ... я определенно помню что при первом появлении этого функционала я поставил смс-галочку, как и призывала новость. Подарки, хорошо же, смысл привязки телефона был именно в этой галочке. Вчера открыл страничку - галочка стояла. Сегодня открыл - стоит. Галочку я никогда не снимал. У вас там ничего не сбоит?

 

Скрытый текст

Безымянныйw.png

 

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 09:39:11 пользователь Lutgarnikov сказал:

Эээ... я определенно помню что при первом появлении этого функционала я поставил смс-галочку, как и призывала новость. Подарки, хорошо же, смысл привязки телефона был именно в этой галочке. Вчера открыл страничку - галочка стояла. Сегодня открыл - стоит. Галочку я никогда не снимал. У вас там ничего не сбоит?

  Показать содержимое

 

Перепроверил, галочка стоит, завтра будет очередная рассылка, проверяйте. Ещё должно дойти до @Forcecom @runSIG @maugll @_dr_Livesey_ это из тех, кто отписывался в этой теме.


@HE9CblTb @viktor6845 @Aleslav у вас разрешения нет, ставьте галочку будете в рассылке.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 017 боёв
Сегодня в 15:50:10 пользователь Mebius_lW сказал:

Перепроверил, галочка стоит, завтра будет очередная рассылка, проверяйте. Ещё должно дойти до @Forcecom @runSIG @maugll @_dr_Livesey_ это из тех, кто отписывался в этой теме.


@HE9CblTb @viktor6845 @Aleslav у вас разрешения нет, ставьте галочку будете в рассылке.

я галочку ставил на оба акка  когда за СМС рассылки голду давали. проверял-все  норме. стоит. в принципе не существенно но как мелочь-приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[CB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
271 публикация

Все галочки стоят, но смс от Wargaming вообще не разу не приходило.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[MIKI]
Участник
15 публикаций

Бонус кодов не было, зато было сообщение с кодом подтверждения для смены пароля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя
Сегодня в 16:50:10 пользователь Mebius_lW сказал:

Перепроверил, галочка стоит, сегодня должна быть очередная рассылка, проверяйте. Ещё должно дойти до @Forcecom @runSIG @maugll @_dr_Livesey_ это из тех, кто отписывался в этой теме.


@HE9CblTb @viktor6845 @Aleslav у вас разрешения нет, ставьте галочку будете в рассылке.

Галочку поставил ещё вчера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[SQUAL]
Участник
10 публикаций
23 338 боёв
В 24.12.2019 в 17:34:34 пользователь vezzor сказал:

Для информации разработчикам: в некоторых странах "вконтакте" запрещен.

у меня и в РФ на ровном месте ак заблокировали...якобы кто-то вскрыл,а восстановить не могут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
440
[ROSE]
Участник
223 публикации
19 147 боёв
Сегодня в 16:20:05 пользователь Arrok сказал:

Все галочки стоят, но смс от Wargaming вообще не разу не приходило.

Тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 16:20:05 пользователь Arrok сказал:

Все галочки стоят, но смс от Wargaming вообще не разу не приходило.

Этот сервис работает только с июля 2019 года в кораблях, с этого момента рассылок было всего две.

Сегодня в 16:39:33 пользователь viktor6845 сказал:

Галочку поставил ещё вчера

Точно ставили вчера, а не сегодня? Попросил, чтобы ещё раз проверили корректность данных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя
Сегодня в 18:38:08 пользователь Mebius_lW сказал:

Точно ставили вчера, а не сегодня?

Не точно, не помню(

Ну если и сегодня то с утра , позже не мог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×