Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 312 публикации
38 179 боёв

Впервые с того момента, как в игру ввели ранний доступ, мне не досталось ни одного корабля. Тоска печаль, я негодую. Неужели придётся с 1 уровня качать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 242
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 16:53:32 пользователь Nats сказал:

Вы читать умеете ? Я вам пишу, что лично у меня он до последнее сессии только 30% играл со своим уровнем, всё остальное 9 ки и 8 ки. Я специально считал. То есть один бой нормально, два - боль и унижение. Мне нужны конкурентноспособные корабли, а не корабли с самыми худшими показателями на уровне. Делали малую дальность ? Дайте или нормальный роф, или хорошую мобильность. Сделали скорость худшей на уровне - дайте дальность нормальную. Сделали худшую дальность и скорость - дайте нормальный роф. А не это слагаемое худшего.

Да, ТКР Йорк бы поржал, еще и этой аобе на циркуляции бб дал звиздюлей.

Не смешите мои тапочки! "звиздюлей" :Smile_trollface:

Кстати, Турри только что снял видео именно по Surrey. Гляньте ради интереса. Я не пытаюсь вас переубедить. Если вы решили, что корабль - шлак, ваше право.

Всех благ, и убер-нагиба на Йорке! ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
14 882 боя
Сегодня в 16:59:41 пользователь mesosaurus сказал:

Не смешите мои тапочки! "звиздюлей

Хотите треню ? Я на Йорке, вы на супер пупер ткр Суррей. Понагибаете.

Изменено пользователем Nats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 242
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 17:04:54 пользователь Nats сказал:

Хотите треню ? Я на Йорке, вы на супер пупер ткр Суррей.

Хочу, будет весело! :cap_like:

Сегодня - увы, а завтра - вполне вероятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

Мой итог этого патча прошел последний этап директив в предпоследнем наборе выпал 5 уровень

shot-20.02.04_21.19.52-0847.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
22 218 боёв
Сегодня в 22:23:46 пользователь Kayfenok сказал:

Мой итог этого патча прошел последний этап директив в предпоследнем наборе выпал 5 уровень

shot-20.02.04_21.19.52-0847.jpg

смешная жестянка...у себе подобных б.б в борт сносит до 20000...тоже с жетонов выпал...пока с залпа не уходил в порт но пухи просто  кашмар одиночный...хоть бы спаренные сделали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 03.02.2020 в 22:19:48 пользователь Tiraell сказал:

Ивент выполнил - получил только 6-ку Девоншир. Думал рандом ко мне неблаговолит- НО почитал отзывы участников и понял - МНЕ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО!

Кому как, а мне данный вариант "раннего доступа" абсолютно НЕ ПОНРАВИЛСЯ!

Получил Дебошира в прошлой директиве. В коопе проблем обкатки не заметил, что-то жжет, но не нагибает, на случку с таким бронированием барбетов (19мм) и дальностью стрельбы (14км) соваться не рискнул, сажать стату желания нет. Ну не умею я "танковать" картонными бортами! Хотя здесь наобещали не картон, значит вместо дырок для проветривания буду терять цитадели. Вот стримеры покажут класс игры, тогда может и научусь, пока от них один негатив.

 

Последнюю директиву откатал сегодня за штук 15 боев на американских ЭМ 9 уровня с перманент-камуфляжами. Вот эти корабли я понимаю.  Стата за день хоть и близка к 50% (Ё экселенсу Матчмейкеру сегодня был не люб), зато половина боев на первом месте в списке независимо от исхода боя. Дохнуть без набития урона только раза 3 случилось. Только задачу по урону (немного не хватила до нормы) и 1000 попаданий ГК в кооп перенес, там выкатил Акизуки на середину карты и 200 попаданий за бой с уроном торпедами по ЛК на 100К намного реалистичней десятка боев на якобы гнущем все Дебошире показались. 

 

Стал открывать жЫдоны в надежде на чудо. Увы, чуда не произошло, из последнего набора выпал только день према. Подбирать его не стал, так как сегодня норма боев выполнена, а завтра дела. Жаль ли мне того, что не выпал кораблик более высокого уровня? Да ничуть. Жаль только, что за жЫдоны нельзя было взять перманент камуфляжи на них, как это ранее было на итальянцах. Без камуфляжей придется на ветку забить. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPK]
Участник
50 публикаций
8 196 боёв

4 директивы + жетоны за ежедневные задачи --- Ура... Девоншир. Хоть один дали:))

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[ZX]
Участник
30 публикаций
29 399 боёв
В 31.01.2020 в 16:10:35 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

знаеш как забавно начинать всё сначала !

Знаю.

Сдуру скинул ветку немецких линков.

Ниче интересного для меня в повторной прокачке нет. Пока тока до Бисмарка дошел,  задолбало. 

И второй начальный аккаунт есть, не играю на нем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DOLPH]
Участник
26 публикаций

Мне за жетоны уже 8 и 5 уровни выпали. Следующий Девоншир на очереди открылся.. Прям джекпот карабельный. Если ещё и 6 уровень выпадет, то я за лотерейными билетами )))

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя

Выпало только два кораблика 5 и 6 уровня 

 

 

 

И очень жаль нельзя было эти жетоны потратить на постоянную краску для корабликов с 5 по 8 уровень очень жаль

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Прошел все дерективы,да и задачи дня почти все...НОЛЬ...мне эти недокарабли и ненужны но...лесте очередной

минус...

В рулетки больше играть не буду и вам не советую

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Дерективы выполнил+ежедневные. Флажки получил, огромнейшее СПАСИБО компании)))) по корабликам большой и толстый НОЛЬ)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[TABOO]
Участник
11 публикаций
21 094 боя
Сегодня в 19:33:52 пользователь igruliy сказал:

Знаю.

Сдуру скинул ветку немецких линков.

Ниче интересного для меня в повторной прокачке нет. Пока тока до Бисмарка дошел,  задолбало. 

И второй начальный аккаунт есть, не играю на нем.

Я с дури скинул все ветки линкоров))) щас  2 семёрки и 4 шестерки в порту качаю под настроение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Со 2 ящика выпал Хокинс а вот еще с 600 жетонов бублик-никому не нужный хлам.500 свободки когда я в среднем выкатываю 1000 за бой(бывает меньше да когда сын гоняет)или тряпочки которые я устал обматываться я порядком продал.НЕ стыдно?

Изменено пользователем anonym_L2o1FaFot2ea
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
В 04.02.2020 в 15:48:10 пользователь mesosaurus сказал:

Т.е, если я вас правильно понял, любой другой крейсер 7-го уровня рассмеялся бы этой Айове в лицо?! (или Владивостоку) Интересно выходит: вы против Айовы на 12 км на КР-7... а чего вы хотели, дружище?! Да, кстати, он светится с 9,7 км. Я так понимаю, вы просто не успели отсветиться, так?

Не, я не пытаюсь вас переубедить. Мне просто жаль, что все новые корабли поливают грязью, даже не разобравшись, как на них играть. С итальянцами было то же самое.

Вы меня абсолютно правильно поняли. Для того чтобы вникнуть в суть вопроса посмотрите на толщину обшивки корабля. Там 16 мм по кругу, максимум 19-мм прикрыты казематы и барбеты. Что это говорит? А то что любой ЭМ с пушками калибра от 120-мм (это почти ВСЕ, за исключением Акизуки и Харугумо, но на этих ИВ must have) будет пробивать вас ФУГАСАМИ даже без инерционки. Даже у Фиджи барбеты башен лучше бронированы - 25-мм. У других 70, 75, 80 ,120 ,150. Что это значит? А это значит что "привет, криты" орудий, а то и детонация.
Подходить к Айове на 12км? На японце или совете я могу уйти, на Фиджи дать дымы, да и не надо мне подлазить на такую дистанцию. Можно спокойно выдерживать 14-15 километров на любом из крейсеров, баллистика и дальность позволяют это делать. Да, можно поднять корректировщик, ну окай, пострелял я минуту и 40 секунд из-за острова, потом 4 минуты курим бамбук и ждём какого-нибудь рельсохода на ЭМ который прилетит на захват точки и будем с конской перезарядкой пытаться что-то сделать с ЭМ который если чуть есть в голове ещё на подходе сделает из вас дымящееся решето.
Итальянцы? Итальянские крейсера на 7-м ЛВЛ-е очень даже. Амалфи туда-сюда, Бриндиси такое себе ,при чём их главный минус это бронирование. Была бы "фольга" не так циты бы выхватывали. Та же проблема и у Суррей, правда куда более запущено всё. Где нужна броня - там её нет от слова совсем, а там где надо бы по-меньше чтобы ББ-шки линкоров не взводились - нате, получите.Итальяшки же своими полубронебойками лица эсминцам ломают с пары залпов, баллистика и кучность отличные в отличие от этого недоразумения. Фиджи и Щорс отлично распиливают ЭМ за счёт скорострельности и количества стволов, Йорк со своими дрынами и то имеет чуть лучшую скорострельность, баллистику даже и сравнивать нечего. А что есть у "тяжелого британского крейсера" который хуже бронирован чем тот же английский лёгкий крейсер? Хилку? Так хилка есть и у Фиджи. А вот дымов не завезли. В замен он имеет самую худшую скорость хода, худший разгон, средненькую маневренность, отвратительнейшую баллистику и самую меньшую дальность стрельбы. Меньше только у Флинта и Аталанты, но это а) премы б) это лёгкие крейсера, при чём у них маскировка лучше, у Флинта дымы, у Аталанты РЛС и куча орудий. На Флинте я могу стать в дымы, на Аталанте стать за остров, развернуть пожарные шланги и залить всё вокруг морем фугасов. На Алжире, Заре могу держать дистанцию с их баллистикой и точностью попадать на 15-16км не представляет ни какой сложности. Да и на других крейсерах так же. Но главное: я не очень боюсь эсминцев. Да, может быть немного больно, но не смертельно. И ЭМ вступивший в перестрелку может хорошо огрести в ответ. На тяжёлом же британском КР вы будете представлять из себя девочку с улицы красных фонарей, которая даёт всем.
В сухом остатке получается: стал за остров, поднял самолётик, пиу-пиу-пиу, потом ходим-бродим в надежде на чудо, вдруг появится клешнерукий. Не появился, ну можно из-за остров ещё пару раз куда-то выстрелить в бортохода если вдруг нарисовался. Чо, такой весёлый геймплей что от скуки умереть можно.

В 04.02.2020 в 15:59:41 пользователь mesosaurus сказал:

Не смешите мои тапочки! "звиздюлей" :Smile_trollface:

Кстати, Турри только что снял видео именно по Surrey. Гляньте ради интереса. Я не пытаюсь вас переубедить. Если вы решили, что корабль - шлак, ваше право.

Всех благ, и убер-нагиба на Йорке! ;)

Дело в том что ЛЮБОЙ крейсер на этом же уровне сделает схожую задачу намного эффективнее, т.е. быстрее и качественней. Переубеждать не надо ,ваше право на него молиться, как и право других игроков говорить прямо о его недостатках. Видео Турри видел, ничего нового для себя в нём не нашёл, т.к. играть начал раньше чем вышло видео и стиль игры точно такой же как описан выше. Пиу-пиу-бдыщ-бдыщ из-за укрытия, с надеждой на то что появится одинокий рельсоход или ЭМ увидевший КР сразу ставший в дымы, потом из них выскочил и пошёл по рельсам вместо того чтобы скворечник сломать. Да и то не смотря на это всё Тури от одного ЭМ практически закончился. Тяжёлый крейсер, ёптыть, держите меня семеро!

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 242
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 01:19:55 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Вы меня абсолютно правильно поняли. Для того чтобы вникнуть в суть вопроса посмотрите на толщину обшивки корабля. Там 16 мм по кругу, максимум 19-мм прикрыты казематы и барбеты. Что это говорит? А то что любой ЭМ с пушками калибра от 120-мм (это почти ВСЕ, за исключением Акизуки и Харугумо, но на этих ИВ must have) будет пробивать вас ФУГАСАМИ даже без инерционки. Даже у Фиджи барбеты башен лучше бронированы - 25-мм. У других 70, 75, 80 ,120 ,150. Что это значит? А это значит что "привет, криты" орудий, а то и детонация.
Подходить к Айове на 12км? На японце или совете я могу уйти, на Фиджи дать дымы, да и не надо мне подлазить на такую дистанцию. Можно спокойно выдерживать 14-15 километров на любом из крейсеров, баллистика и дальность позволяют это делать. Да, можно поднять корректировщик, ну окай, пострелял я минуту и 40 секунд из-за острова, потом 4 минуты курим бамбук и ждём какого-нибудь рельсохода на ЭМ который прилетит на захват точки и будем с конской перезарядкой пытаться что-то сделать с ЭМ который если чуть есть в голове ещё на подходе сделает из вас дымящееся решето.
Итальянцы? Итальянские крейсера на 7-м ЛВЛ-е очень даже. Амалфи туда-сюда, Бриндиси такое себе ,при чём их главный минус это бронирование. Была бы "фольга" не так циты бы выхватывали. Та же проблема и у Суррей, правда куда более запущено всё. Где нужна броня - там её нет от слова совсем, а там где надо бы по-меньше чтобы ББ-шки линкоров не взводились - нате, получите.Итальяшки же своими полубронебойками лица эсминцам ломают с пары залпов, баллистика и кучность отличные в отличие от этого недоразумения. Фиджи и Щорс отлично распиливают ЭМ за счёт скорострельности и количества стволов, Йорк со своими дрынами и то имеет чуть лучшую скорострельность, баллистику даже и сравнивать нечего. А что есть у "тяжелого британского крейсера" который хуже бронирован чем тот же английский лёгкий крейсер? Хилку? Так хилка есть и у Фиджи. А вот дымов не завезли. В замен он имеет самую худшую скорость хода, худший разгон, средненькую маневренность, отвратительнейшую баллистику и самую меньшую дальность стрельбы. Меньше только у Флинта и Аталанты, но это а) премы б) это лёгкие крейсера, при чём у них маскировка лучше, у Флинта дымы, у Аталанты РЛС и куча орудий. На Флинте я могу стать в дымы, на Аталанте стать за остров, развернуть пожарные шланги и залить всё вокруг морем фугасов. На Алжире, Заре могу держать дистанцию с их баллистикой и точностью попадать на 15-16км не представляет ни какой сложности. Да и на других крейсерах так же. Но главное: я не очень боюсь эсминцев. Да, может быть немного больно, но не смертельно. И ЭМ вступивший в перестрелку может хорошо огрести в ответ. На тяжёлом же британском КР вы будете представлять из себя девочку с улицы красных фонарей, которая даёт всем.
В сухом остатке получается: стал за остров, поднял самолётик, пиу-пиу-пиу, потом ходим-бродим в надежде на чудо, вдруг появится клешнерукий. Не появился, ну можно из-за остров ещё пару раз куда-то выстрелить в бортохода если вдруг нарисовался. Чо, такой весёлый геймплей что от скуки умереть можно.

Дело в том что ЛЮБОЙ крейсер на этом же уровне сделает схожую задачу намного эффективнее, т.е. быстрее и качественней. Переубеждать не надо ,ваше право на него молиться, как и право других игроков говорить прямо о его недостатках. Видео Турри видел, ничего нового для себя в нём не нашёл, т.к. играть начал раньше чем вышло видео и стиль игры точно такой же как описан выше. Пиу-пиу-бдыщ-бдыщ из-за укрытия, с надеждой на то что появится одинокий рельсоход или ЭМ увидевший КР сразу ставший в дымы, потом из них выскочил и пошёл по рельсам вместо того чтобы скворечник сломать. Да и то не смотря на это всё Тури от одного ЭМ практически закончился. Тяжёлый крейсер, ёптыть, держите меня семеро!

По-моему, вы перегибаете палку. :Smile_amazed:

Даже представить страшно, что у вас с ним было, что вы прям кипите ненавистью к нормальному, в общем-то, кораблю... :Smile_ohmy:

Я на него не молюсь, если что. Фраза "не имба, но и не кактус" была произнесена дважды. Теперь, с учётом вашего подробного объяснения, при игре на нём буду обращать внимание на озвученные проблемы. Вас послушать, так у нас в игре все, кроме Surrey, прям звери. Один он - гадкий утёнок. Чем же он вас так расстроил...

А про геймплей вы тоже ошибаетесь, островные перестрелки - это не его конёк. Нормальный настрел с открытой воды, зафокусили тебя - отсветись, благо маскировка позволяет.

Я вас понял, можете дальше не распаляться. Проверю ваши суждения в игре. У нас тут с вашим соратником дуэль намечается :)))

Изменено пользователем mesosaurus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[NAXIM]
Участник, Коллекционер
40 публикаций

Впервые с того момента, как в игре появился ранний доступ, мне не досталось ни одного корабля. Выпадало по 5 одинаковых наборов подряд :cap_wander_2:. Последнюю директиву конечно добью не торопясь, однако уже без надежды на кораблик. Очень глубоко опечален, хотелось получить викторианский  камуфляж (красивый он очень), но видимо не судьба

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Ха-ха:cap_haloween: Мой знакомый геймер долбил все директивы и в итоге так ни одного корабля! Выругался 3-х этажным

ps.

Подобные раскладки всегда и везде обхожу стороной. Пятое чувство пока не подводит. Самое дорогое у человека - его время.

Если перевести среднюю продолжительность жизни в часы, то как раз таки часов не много. Тратить их на что-то нереально-рандомное? Увы!

Многие этого не понимают и тратят время ни за грош, в угоду кому то. Задумайтесь и не совершайте ошибок.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×