Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Дмитрий Донской — советский крейсер IX уровня [0.10.10]

Как вы играете на Донском?  

765 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций

image_2020-01-19_21-24-24.thumb.png.6e7967ee1ffc128c7abd868cc39b280e.png

Один из сильнейших прокачиваемых лёгких крейсеров в игре до X уровня. Слабое бронирование компенсируется мощными орудиями с хорошей баллистикой и пробитием. Стихия «Донского» — дальний бой и манёвр. Он сжигает линкоры, цитаделит крейсера, а РЛС помогает бороться с эсминцами.

 

Историческая справка

ТТХ Вики

ТТХ Прошипс

 

Достоинства

  • Отличная баллистика

  • Высокая дальность стрельбы

  • ББ с большим пробитием

  • Отличные углы наведения башен, особенно назад

  • РЛС

  • Высокая скорость

Недостатки

  • Уязвимая цитадель и слабое бронирование

  • Долгая перезарядка

  • Плохая маскировка

Бронирование

Скрытый текст

Обшивка «Донского» везде по 25мм: её пробивают фугасы даже эсминцев с ИВ и снаряды линкоров калибра от 380мм. Рикошеты могут быть только от 27 мм палубы. На носовой оконечности есть небольшой 35мм-пояс, но толку от него мало.

 

Бронепояс пробивают даже эсминцы: 100 мм броня каземата + 45 мм обшивка цитадели.

shot-20_01.19_18_46.30-0928.thumb.jpg.64f643e31979cba8e669dd498840834f.jpg

Прокачка

Скрытый текст

Стоковый «Донской» — тот ещё кактус. Светится на 16 км, а стреляет всего на 200 м дальше. И при этом поворачивает, как линкор. 

 

Поэтому сначала открываем СУО, затем корпус. Модернизации зависят от билда, в котором будете потом играть.

  • От дистанции. Сразу нужна модернизация на дальность стрельбы — с 18.7 км гораздо легче жить. Двойные рули дадут нормальную маневренность — можно будет спокойно копить опыт на СУО.

  • От маскировки. Понадобятся модернизации на рули и маскировку — с ними открываем СУО, а затем корпус.

 

Перки и модернизации

Скрытый текст

«Донскому» хватает обычного командира, нет необходимости сажать Знаменского или Кузнецова. Разве что вы хотите прокачать «Невского» и пересадить их на него.

 

Обязательный перк — маскировка.

ИВ позволит пробивать 32мм обшивку линкоров. Однако сейчас довольно много хорошо бронированных линкоров, против которых ИВ не поможет. Поэтому можно играть и без него, рассчитывая на пожары и урон по надстройкам.

 

 

Пеленг не нужен — у «Донского» слишком плохая маскировка, чтобы безопасно подобраться к эсминцу, и долгая перезарядка — всё равно не убьёт. Так что лишь иногда он пригодится во второй половине боя.

 

Модернизации

Самый простой, универсальный и комфортный билд — двойные рули+дальность стрельбы. Рекомендую его, если хочется стабильно наносить урон и уверенно уворачиваться от залпов линкоров, а превозмогать и страдать не хочется.

 

image.png.8be2440487a10de93c63836cc32d4231.png

Более адреналиновый и эффективный вариант — с досылателем. Играть придётся более внимательно и осторожно. Маскировка пригодится в борьбе за точки и выковыривании из дымов «Смоленсков» с «Минотаврами», но можно и тут ставить рули.

 

image.png.d2161e870371261254ae2e35120dee97.png

Модернизация на РЛС полезна в основном для союзников, которые успеют сделать лишний залп. Сам «Донской» в любом случае сделает два, три — с хорошенько разогнанным отчаянным. Модернизация продаётся в Адмиралтействе за уголь.

 

Снаряжение

В любом билде «Донской» большую часть боя играет от дистанции. А когда РЛС засветит эсминца, станет ясно, откуда ждать торпед. Поэтому ГАП можно заменить заградкой. Она позволит самолётам сделать всего один заход, а не три. Тем более, что 25мм обшивку пробивают любые штурмовики и бомбардировщики. 

 

Флажные сигналы

Обязательно India Delta, остальные — по желанию.

shot-20_01.19_18.49_01-0883.jpg.066615624149deaeb019b01648cbfd0e.jpg

Тактика

Скрытый текст

Есть две крайности игры на «Донском»:

  • Любой ценой прорваться на точку и пострелять по эсминцу. Даже если самого отправят в порт

  • Бояться линкоров и весь бой кататься в 20км от противника, мол, броня же хрустальная

 

Истина посредине.

 

Основное оружие «Донского» — главный калибр. РЛС — полезное дополнение. Нажатием одной кнопки бой не выиграть, нужно стараться долго жить и много стрелять.

 

Начало боя

Идти на точку или нет? Зависит от карты. 

 

Например, на «Устье» и «Море Надежды» можно смело подходить поближе и гонять эсминец. Перед точками там много островов, за которыми «Донской» безопасно развернётся.

Скрытый текст

shot-20_01.19_18_50.41-0977.thumb.jpg.b51491928eeb05cdc9a0ae36f47fae49.jpgshot-20_01.19_18_59.33-0232.thumb.jpg.18550c9c58742267fec39f249f5b8fd8.jpg

Можно выехать из-за острова кормой к противнику, включить РЛС и остановиться. Вот так:

shot-20_01.19_18_55.19-0198.thumb.jpg.0bd2f092b07ab81738aa83773bfb4d86.jpg

  • РЛС покрывает точку и подходы к ней
  • Корабль уже развернулся и готов уходить. Его не поймают на развороте
  • Все башни могут вести огонь

 

С большой дистанции в такой проекции дым из труб видно плохо. Кто в здравом уме будет останавливаться под огнём? Кажется, что «Донской» удирает на полном ходу — это было бы логично. Поэтому и стрелять будут с упреждением вперёд — снаряды упадут перед носом. А сам «Донской» тем временем постреляет по эсминцу и поедет вперёд. Кто стрелял по нему стоящему, снова промахнётся.

 

Совсем другая картина на «Слезах Пустыни», «Зоне крушения Альфа» и других открытых картах. Здесь лучше заранее развернуться на отход и играть от дистанции, а подходить ли ближе — решать по ситуации. Конечно, можно кое-где подкрасться и дать РЛС из-за острова, но стрелять вы не сможете.

Скрытый текст

shot-20_01.19_19_00.45-0987.thumb.jpg.40aef00aaeda493048726300614e6bad.jpgshot-20_01.19_19_02.22-0238.thumb.jpg.8b2cea7f4bf8d76c4893fbba333bd841.jpg

Крейсер с РЛС — приоритетная цель для всех линкоров и других крейсеров. Никогда в начале боя не пытайтесь подойти к точке на РЛС, если впереди нет укрытия! Точку можно перезахватить, эсминец — убить попозже, а вот «Донской» со дна уже не вернётся.

 

Прогнали с точки эсминец — уходим стрелять на дистанцию. «Донской» цитаделит крейсера 7-9 уровня километров до 15, а «Смоленск» и британцев — на любой дистанции.

 

Линкоры выжигаем с дистанции. Если уж пришлось сблизиться, с 12 км и ближе можно расстреливать казематы и оконечности бронебойками — урона будет намного больше, чем от фугасов.

 

Скорострельные крейсера лучше разбирать с дистанции. В ближнем бою они перестреляют и торпеды не спасут.

 

Разворачиваться можно только перед эсминцами. Если противник близко и отсветиться не получится — придётся идти до последнего. Пути назад нет.

 

РЛС

Маскировка «Донского» в полной прокачке 12.6 км, дальность РЛС — 12. Можно прожать её через 10-20 секунд после засвета и наверняка увидеть эсминец. Но есть два нюанса:

  • РЛС всего на два залпа, так что понадобится помощь союзников

  • Эсминец может развернуться и выехать за РЛС ещё до её окончания

 

Поэтому приходится действовать хитрее.

 

1. Заманить эсминец поглубже в зону РЛС. Это возможно, когда вражеские линкоры относительно пассивны и держатся далеко. А «Донской» постоянно светится, стреляет и движется, но РЛС не включает. И треугольник либо спамит торпеды издалека, промахиваясь, либо в погоне за уроном подходит поближе, надеясь, что РЛС в кд, и…

 

20 сек не стреляем, но продолжаем светиться — включаем РЛС и, скорее всего, эсминец засветится, причём недалеко.

 

2. Просто перебить прикрытие эсминца. Сжечь линкор, утопить крейсер. Это работает, когда противник активно атакует и приходится играть на отступлении. Точки при этом обычно теряются, поэтому нужно много и хорошо стрелять и делать фраги.

 

3. Поймать эсминец, когда он встал в дымы пострелять или отделился от команды, например, зашёл на точку. Часто это возможно на «Море Надежды» или «Гавани». Эсминец пришёл на фланг, посветил, понял, что РЛС не даст ему играть, и пошёл на точку.

shot-20_01.19_19_03.39-0903.thumb.jpg.e1cb1ea18bc7a9ada544164e3960d942.jpg

Теперь крейсера и линкоры за островами и не могут ему помочь. Главное — не проспать момент захвата и не уйти слишком далеко на фланг.

 

Циклон и грозовой фронт

Хотя «Донской» и слаб в ближнем бою, эти режимы — исключение. РЛС светит на все 12 км, а «Донской» светится в циклоне на 8, а в грозовом фронте

  • на 11.2 км с перком на маскировку

  • и на 10.1 с перком и модернизацией

Если гроза движется по карте, можно провести в кругу почти весь бой. Это отличное место для охоты на эсминцы и ловли бортоходов. При этом разброс по «Донскому» увеличится на 30%, а отсвечиваться он будет всего через 7 сек. Так можно компенсировать его хрупкость.

  • Плюс 46
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
1 час назад пользователь Olga_Odessa сказал:

Слабое бронирование компенсируется мощными орудиями с хорошей баллистикой и пробитием

С ПРОБИТИЕМ ТАМ КАК РАЗ ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.... без ИВ играть на Донском не интересно! Я бы даже сказал что без ИВ он полностью оправдывает своё название....донской!

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
5 минут назад пользователь Old_Engineer_ сказал:

Информативно... А по Москве подобное будет? 

Мне она не зашла, вряд ли буду писать. Возможно, другие авторы напишут

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Хороший обзор.

Примерно к такой же тактике игры и я пришёл, что стало приносить хорошие результаты. Правда перед этим, перебрал кучу других вариантов тактика, чем посадил стату на Донском очень глубоко в красные показатели)

Точно могу сказать, что играть на ДД как на Чараеве нельзя - размер, заметность и очень сильные противники старших уровней, не прощают вещей, обыденных для Чапаева. 

Играть как на Москве, тоже нельзя - броня жидковата, и ГК слабее. 

По моим впечатлениям, ББ у крейсера средненькие. С +15км, фиг чего и с кого выбьешь. Хотя иногда, с большой дистанции, и линкоры цитаделил в какие то дырки. 

Фугасы вроде как за счёт калибра должны нормально дамажить, но после долгих мучений, я всё же поставил ИВ, и не жалею - увереннее дамажить стал. 

Против эсминцев, ДД слабоват - перезарядка долгая, и за РЛС не всегда получается даже нормально искалечить треугольника. Об утоплении его за одну РЛС, даже речи быть не может. 

Основной профиль Донского, это стрельба и выжигание линкоров и крейсеров. Эсминцы к зоне ответственности ДД, не относятся. Правда наличие РЛС в расходниках, большинство игроков сбивает с толку и провоцирует на глупости. У самого очень долго аж зудело, от желания применять РЛС в бою. Да и играя на других классах кораблей, нередко покрикивал на донсководов, что бы те занялись эсминцами. Потом отпустило правда, когда играть немного научился :Smile_trollface:

Лично у меня показатели игры на ДД хоть как то вылезли из красных значений, только когда я научился жить на ДД весь бой, и заканчивать игру с нерастраченными РЛСками. Примерно в те-же времена, ДД для меня перешёл в разряд крейсеров-любимцев, конкурируя с Гинденбургом. 

 

UPD. 

По опросу:

1. Предпочитаю рули. С ними проще от плюх уворачиваться, и делать полицейские развороты в островах. А маскировка... Донской почти всегда в засвет пока жив. 

2. Предпочитаю дальность. Чаще стрелять вроде и приятнее, но когда после первого же засвета , видишь что в тебя сводится по 4-7 человек одновременно , то сразу хочется уползти от этих злых людей подальше. 

3. Ни один из вариантов не подходит. Донской отличается от Чапы и Москвы слишком сильно, чтобы их сравнивать. Три эти крейсера, подразумевают три разных геймплея и варианта тактики. Сравнивать их, всё равно, что фломастеры на вкус пробовать. 

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 466 боёв
3 часа назад пользователь Olga_Odessa сказал:

Корпус «С» только усиливает ПВО

относительно "Б" или "А" - некоторая двусмысленность..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
2 часа назад пользователь Giulio_Cesare сказал:

без ИВ играть на Донском не интересно! Я бы даже сказал что без ИВ он полностью оправдывает своё название....донской!

про необходимость взятия перка ИВ донскому в гайде сказано.

 

30 минут назад пользователь Forroshnik сказал:

Примерно к такой же тактике игры и я пришёл, что стало приносить хорошие результаты.

я играл примерно также - в начале боя подходил к точкам для реализации РЛС (или попытки реализации))), потом на отходе полубортом, вместо первых рулей - модка на разгон и игра скоростью. по итогу лодка вроде как зашла, но в порт выкупать не буду на постоянку - слишком потный корабль, под *** одной левой на расслабоне не зайдет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
4 часа назад пользователь Forroshnik сказал:

По опросу:

1. Предпочитаю рули. С ними проще от плюх уворачиваться, и делать полицейские развороты в островах. А маскировка... Донской почти всегда в засвет пока жив. 

2. Предпочитаю дальность. Чаще стрелять вроде и приятнее, но когда после первого же засвета , видишь что в тебя сводится по 4-7 человек одновременно , то сразу хочется уползти от этих злых людей подальше. 

3. Ни один из вариантов не подходит. Донской отличается от Чапы и Москвы слишком сильно, чтобы их сравнивать. Три эти крейсера, подразумевают три разных геймплея и варианта тактики. Сравнивать их, всё равно, что фломастеры на вкус пробовать. 

Да, в третьем вопросе не хватает вариантов, из-за наличия у одного корабля маскировки и отсутствия её у другого они играются по разному, Каждый хорош по своему, по остальному согласен, рули и дальность и хорошая скорость делает Донского неудобным соперником для линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
10 часов назад пользователь Old_Engineer_ сказал:

Информативно... А по Москве подобное будет? 

Москва это гипертрофированный вариант ДД в плане упоротости в дальний бой. Да, она больше, да маневрирует хуже и реже ловит сквозняки, но она крепче, а уж пробой, баллистика, точность и скорострельность гк в наилучшем соотношении среди прокачивемых 10. Осилил и полюбил 9 — осилишь и полюбишь10. Из прокачиваемых только Москва может за 2 залпа вынуть с 20 км 40к хп из крейсера, пока тот открыл борт. Если с 18 км  по тебе пальнула в борт эта зараза, а ты к примеру на Мойке, то можешь только молиться на разброс и попытки минимизировать дамаг маневром, но 80% что тебе влетит на пол лица. Это реально фишка топа, которой обладает кроме нее только пожалуй Сталик.

4 часа назад пользователь Tor_38_ сказал:

Да, в третьем вопросе не хватает вариантов, из-за наличия у одного корабля маскировки и отсутствия её у другого они играются по разному, Каждый хорош по своему, по остальному согласен, рули и дальность и хорошая скорость делает Донского неудобным соперником для линкоров.

Неудобным? Это прям слабо сказано. Для Муськи это просто кошмар о четырех башнях, цитки из него вылетают по большим праздникам и по одной, остальное или в воду, или сквозь и в воду. Для немцев и советов он даже хуже Москвы или Сталика, дальности ему хватает держаться на пределе, где конский разброс и просто ничего не входит в эту заразу. Только на бритах пожалуй с их инвизом и зверскими оф он не проблема. 7 кроме Нельсона под ним вообще не живут, 8 чувствуют себя немногим лучше. В общем, Щорс на стероидах и с вменяемым ПВО и РЛС.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

За все мои 4 года в игре, я один раз видел грамотного Донского, и то он был в соперниках. Или дохнут вначале, или шкерятся так, что толку от них 0.Категорически непонятный корабль. 

  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
3 минуты назад пользователь Joe_Babah сказал:

За все мои 4 года в игре, я один раз видел грамотного Донского, и то он был в соперниках. Или дохнут вначале, или шкерятся так, что толку от них 0.Категорически непонятный корабль. 

Большинство просто — вижу цель, не вижу препятствий. Видят рлс в расходниках и сразу лезут ее применять, не могут в приоритет целей, упарываются в 1 корабль, даже если он от них драпает к своим, и барражируют на 15км, пока не словят плюху, и на остатках хп, собирая со дна зубы отходят и пытаются играть осторожно.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Я конечно еще тот рачок, но ДД мне понравился, купив Москву вспоминаю о его  маневренном бое в топе прокачки. Я его боялся, играя на Чапае, но... он приятно удивил. Постоянно приходит мысль выкупить и оставить в порту

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
13 часа назад пользователь Olga_Odessa сказал:

Можно выехать из-за острова кормой к противнику, включить РЛС и остановиться. Вот так:

Вообще кто-то разворачивается до момента появления первого корабля или засвета?

Сейчас прохожу Чапаева. И РЛС, в самом деле, провоцирует на всякие необдуманные командные действия.

Обычно я иду к острову и начинаю отворачивать когда появляется первый корабль или засвет. Учитывая маневренность Чапаева, это не всегда удается сделать без потерь.

 

Так может к точке вообще нужно идти кормой сразу, не дожидаясь первого контакта?

 

Кстати, на Спящем вулкане крейсер сможет занять позицию, как на скрине, только к моменту, когда уже будут летать снаряды, и эсминец будет светить крейсер.

По "Устье" и "Море надежды" согласен. Там есть острова, до которых можно легко дойти  без засвета.

В идеале, ты подходишь к острову в момент засвета, даешь залп и уходишь от ответа за остров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 916 боёв
13 часа назад пользователь Olga_Odessa сказал:

Один из сильнейших прокачиваемых лёгких крейсеров в игре до X уровня. Слабое бронирование компенсируется мощными орудиями с хорошей баллистикой и пробитием. Стихия «Донского» — дальний бой и манёвр. Он сжигает линкоры, цитаделит крейсера, а РЛС помогает бороться с эсминцами.

Для меня лично корабль довольно тяжёлый. Настреливать издалека можно, но из-за обилия островов нужен подсвет союзников, точки далеко эсминцы на них не контрятся, влияние на бой получается слабое.

Можно подходить к точкам, но нужно очень аккуратно играть от островов, но при этом уйти с занятой позиции сложно, приходится только надеяться, что союзники продавят другой фланг раньше, чем упадёт свой.

В итогн всегда зависимость от команды оказывается сильнее влияния на бой.

Мне кажется крейсеру можно было бы накинуть маскировки и перераспределить немного очки боеспособности для большей живучести

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SWEN]
Участник
38 публикаций
17 540 боёв

Вообще то я игрок не очень, на ДД провел порядка 250 боев, и только перепробовав много разных вариантов перков и модернизаций, последние боев 40 получаю на нем истинное удовольствие от игры.

Спасибо Вам за классный обзор, согласен полностью.

Крейсер самодостаточный-  не боится ни эсмов ,ни авиков, только вот ,какой момент, что бы попасть после боя в топ-3 надо наколотить не мене 120К, и то не факт.

А у меня сейчас едва за 100К и то примерно только каждый второй бой, сколько не пытаюсь более выходит редко.

А как у Вас? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
2 часа назад пользователь ShotNoise сказал:

Для меня лично корабль довольно тяжёлый. Настреливать издалека можно, но из-за обилия островов нужен подсвет союзников, точки далеко эсминцы на них не контрятся, влияние на бой получается слабое.

Можно подходить к точкам, но нужно очень аккуратно играть от островов, но при этом уйти с занятой позиции сложно, приходится только надеяться, что союзники продавят другой фланг раньше, чем упадёт свой.

В итогн всегда зависимость от команды оказывается сильнее влияния на бой.

Мне кажется крейсеру можно было бы накинуть маскировки и перераспределить немного очки боеспособности для большей живучести

ДД это саппорт, он в любом случае влияет слабее. Но это не рлс баржа для тесного контакта, как Мойка, Вустер или упоротый Тавр, это чисто артиллерист, Хабар от крейсеров, если так удобнее. Есть корабли, которые максимально влияют на ситуацию вначале, а есть те, которые ближе к концу. Донской именно второй случай, его влияние сильно растянуто по времени, и он никак не способен спасти слабый фланг в одну калитку. Это корабль открытой воды, в островах ему тесно и нефиг делать, там он мясо. Его главная и основная задача сделать так, чтоб у линкороводов противника  в радиусе поражениясгорел корабль, стул, комп, пердалище, собака и дом, а уж потом все остальное. Тогда союзные кр и лк будут куда веселее давить, а вражеские эсмы драпать. Да, по возмлжности можно покидать по эсмам или Смолам, но лезть на рожон ради этого не стоит.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 916 боёв

Спасибо всем за советы :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
7 часов назад пользователь _Vikingr_ сказал:

Обычно я иду к острову и начинаю отворачивать когда появляется первый корабль или засвет. Учитывая маневренность Чапаева, это не всегда удается сделать без потерь.

Можно сближаться, идя бортом и чуть-чуть в сторону противника, а при засвете сразу отвернуть. Пока прицелятся, пока долетят снаряды, уже будет ромб. Ехать кормой на точку - так обычно в кб делают, когда занимают нужную позицию и ждут засвета. В рандоме можно, если например авик засветил кучу кораблей или кого-то инвизного типа Зао или Демойна и ехать на них не хочется, а светить больше некому. Хотя обычно пока на фланг доедешь, уже кто-то светится и можно по нему стрелять

5 часов назад пользователь VICTOR1970DAVID сказал:

Крейсер самодостаточный-  не боится ни эсмов ,ни авиков, только вот ,какой момент, что бы попасть после боя в топ-3 надо наколотить не мене 120К, и то не факт.

Топ по опыту считается не по урону, а по % уничтоженных кораблей. Поймать и потопить эсминец даст больше опыта, чем наполовину сжечь линкор. Чтобы стабильно попадать в топ, надо стрелять по эсминцам и мягким целям - крейсерам, линкорам, которые хорошо пробиваются - американские, французские. Ну и сбивать захват, сбивать самолёты, за это тоже опыт капает

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Я вчера на Чапае 2к сделал против десяток со 100 к дамага, был первым по опыту. 40 к ббшки, и по 30 фугасы и пожары. Так, просто, для статистики вам 

Изменено пользователем anonym_J3IZ7ipS62fb
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×