Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Pr1ZraK_37

Итоги турнира "Опять по 5 v.3.0"

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

В это воскресенья закончился турнир Опять по 5 v. 3.0. Турнир получился очень неординарным по сравнению со всеми, что проводились ранее, но обо всем по порядку.
Всего к участию зарегистрировалось 39 команд, одну из которых путем общего одобрения добавили после закрытия регистрации. Всего было сформировано 4 группы по 10 команд в каждой, из которых 4 проходили в финальный этап турнира, турнирная сетка 
https://ezi.challonge.com/ru/gmimrp08/groups. С одной стороны это увеличило нагрузку на команды, т.к. отборочный этап длился 3 дня, по 3 матча в каждом, а с другой позволило испытать свои силы со множеством команд, и продолжить борьбу за выход в плей-офф даже после неудачного первого дня. Изначально планировались группы по 6 команд, но спешка и 3 по математике привели к решению сформировать 4 группы, но кто знает, может так даже и лучше. 
Не доработка регламента и спешное создание турнира на challonge.com, когда попросту забыл настроить систему подсчета побед, сильно испортили общую картину о турнире, пришлось вносить правки и путем диалогов с командами решать возникающие вопросы.  Благо большинство конфликтов удалось избежать, выражаю свою благодарность командам и за их терпение. 
К сожалению как и во всех турнирах, начались снятия команд в самом начале, ZAVOD на моей памяти либо вовсе не участвует в фанатских турнирах, либо снимается с него после нескольких матчей, увы и жаль, но что поделать. Среди команд было мало новичков, но приятно, что они появляются, в первую очередь это клан ETTI, парни получили хороший опыт. Отдельно хочу отметить команду [WSTAR] регулярно участвующую во всех турнирах, вам отдельный респект. Жеребьевка проходило рандомно и не смотря на это, группы получились весьма интересные, отдельно хотелось бы отметить группу B, которая на мой взгляд была самая сбалансированная по командам и практически каждый мог бороться за выход в 1/8 турнира.
Благодаря большому количеству команд в группах, борьба была ожесточенной, и если в группах С и D она было за 3 и 4 место, то в группах А и В команды соревновались за все 4 первые места в группе. К сожалению было мало стримеров, которые смогли осветить первые матчи группового этапа, и даже стримы от игроков не позволили увидеть все интереснейшие матчи, тем не менее выражаю им большое человеческое спасибо за ваш труд Kongress88, Kirito______ и 11Smirnoff1, cabbie , ARA90rN и Etric , PRO_Kachka, Reforman , War Denka.
К сожалению, нельзя не упомянуть последний день матчей группового этапа 18 января. Его можно назвать просто черным днем для турнира. Самое обидное было то, что к этому дню удалось договорится со многими стримерами на освещение интересных и ключевых матчей. К этому готовились многие люди, но увы и ах, команды не подумав, ни о своих соперниках, которые их ждали, ни о стримерах, готовившихся заранее к освещению матчей, сообщили о своем снятии с турнира в самый последний момент перед стартом матчей. Сказать что это вызвало хаос, это ничего не сказать. Надеюсь в первую очередь командиры команд осознают свою вину и на будущее зная, что их матч планируют освещать, как минимум предупредят о возможности своего снятия с турнира, дабы для других это не стало большой неожиданностью. Вечер был бесповоротно испорчен, но тем не менее, оставшиеся команды, продолжили борьбу за выход с группы. Можно отметить команду DARKSUN, которая в последний день буквально вырвала себе место в группе А и вышла в финальный этап турнира. Кроме того, команды Итадакимас! и |TH| ПэрисХилтон сообщили, что скорее всего не смогут собрать составы на воскресный день и попросили об уступке своего места в группе командам ниже по списку. Обидно, было, что  Итадакимас! попросту не собрались в самый ответственный для них дел и получили в 2 матчах технические поражения. Так же хотелось отметить снятие с турнира фаворита группы С, команду  [LAIR] NewBees.
Т.к. групповой этап занял 3 дня, то оставшиеся 4 матча финала, решено было провести в 1 день. 
И напоследок, самое лучшее, финальные матчи! Если говорить про 1/8, то большинство матчей закончились достаточно прогнозируемо, пожалуй сильно расстроил матч между [CLOUD] Улитки и [VIPER] Габонские гадюки, т.к. у Гадюк не явился 5 игрок, но тем не менее они вышли вчетвером против 5, за что на мой взгляд заслуживают похвалы. Большинство комад, которые не прошли в 1/4, тем не менее заставили попотеть своих соперников. И уже с 1/4 финала нас стали приятно удивлять команды ВЕСЛО и Four-Leaf Clover одержав победы на фаворитами турнира. Весло одержала победу со счетом 2-0 над  [SG-S] Paradox а Four-Leaf Clover в тяжелейшем бою одолели команду [CLOUD] Pobejdunы, которым многие предрекали победу в турнире. К сожалению этот бой не освещался стримерами, но в соседнем матче выясняли кто лучше команды [RQGER] ЧЁРНОЕ ЗНАМЯ против [CLOUD] Улитки. Первый бой [RQGER] поторопились и откровенно слили катку. Но на бой подошли с холодной головой изменив тактику и одолели уверенно соперника. 3 бой обещал быть захватывающим, так и оказалось, советую посмотреть стрим от Конгресса, не пожалеете, но тем не менее  [CLOUD] Улитки одержали победу. К сожалению не смотрел матч  команд  TOPZERO - [V1PER] и [SWIFT] Стрижи, но, как рассказывали он точно заслуживает внимание, его кстати стримил Кирито. 
Мало кто верил что ВЕСЛО и Four-Leaf Clover дойдут до полуфинала и вот новые пары ВЕСЛО и TOPZERO - [V1PER] , я не буду говорить о матче, просто смотрите стрим, счет 2-0 в пользу ВЕСЛА. Команда Four-Leaf Clover снова встречает  [CLOUD], но на этот раз Улиток, которые подарили зрителям и стримерам красивейшие бои с Роджерами, и снова счет 2-0  в пользу Four-Leaf Clover, видимо сам лепрекон способствовал их победам). И вот финал, которого никто не ожидал ВЕСЛО  против  Four-Leaf Clover. К сожалению матча за 3 место мы так и не увидели, TOPZERO - [V1PER] к сожалению отказались от матча. 
Four-Leaf Clover победители турнира
ВЕСЛО   почетное 2 место
[CLOUD] Улитки 3 место
Тема со стримами турнира 


Кроме победителей турнира, он может похвастаться системой баннов кораблей на финальных матчах. Кроме перманентных баннов на каждый финальный матч, каждая команда могла выбрать любой корабль у противника и наложить запрет на его использование в матче. Запрет на использование Смоленска и повторяющиеся корабли в сетапе сделали бои динамичными, не было всем привычного боя у не поднимая якоря за островами и набивания дамажки за счет пожаров, хотя и такое было, но мы видели разные тактики. Командам принявшим участие спасибо за участие в турнире. Уверяю Вас, что мы продолжим организовывать турниры и не только не благодаря а вопреки и обязуемся совершенствоваться.
Спасибо за поддержку друзья, и успехов вам не только в мире кораблей!

З.Ы. @__HarleyDavidson__ Спасибо!:cap_like:

  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 934 боя

Ух ты! Приятно увидеть что новички вышли победителями среди именитых кланов!) Мои поздравления! Кстати Арвиден пытался стримить бои Клаудов и Вайперов. Но 5 на 4 он посчитал неинтересным, практически в одну калитку и дальше перестал транслировать матч

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Хорошее дело делаете.Успехов и ПОТДЕРЖКИ !!!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 980 боёв
55 минут назад пользователь DMNtactic сказал:

Уверяю Вас, что мы продолжим

:cat_paw:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
2 часа назад пользователь DMNtactic сказал:

Кроме того, команды Итадакимас! и |TH| ПэрисХилтон сообщили, что скорее всего не смогут собрать составы на воскресный день и попросили об уступке своего места в группе командам ниже по списку.

Макс на хрена вот это вот было писать? При всём уважении, ты вроде осознал в тот вечер свою ошибку, а сейчас пишешь на публику, какие хорошие ребята, что уступили места, если бы ты делал свой челонг по регламенту - этого вообще не было априори.

Увы и ах, но это не уважение, как к моей команде, так и к VN. 

 

Безымянный.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 006 боёв

Молодцы!

Удачи в  дальнейшем!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Отзыв.

 

Понравилось:

  • Группа из 10 команд - это лучшее, что было в турнире! Когда только увидел кол-во команд в группе уже начал писаться кипятком от восторга! Объяснение такое: представьте, что моя команда - не достаточно сильная для выхода в плей-офф; в таком случае заявляться, разбираться в регламенте, собирать народ, как-то пытаться готовиться к турниру - оно того не стоит если речь о 2-3 боях как это происходит в Котсе например. Другими словами, раз уж взялся участвовать в турнире, то хочется именно наиграться, поиграть побольше, и большие группы дают такую возможность. Даже если моя команда не выходит из группы, то мы хотя бы отыграем нормальное кол-во игр, прочувствуем турнир, насладимся соревнованием.
  • Календарь - очень комфортно. Общая продолжительность 2 недели, по выходным, и аж целых три матча за день - отлично! Здесь похожая ситуация с предыдущим пунктом: надо выделить время, собрать народ и всё такое прочее, поэтому хочется, чтобы эти усилия окупились. Три матча в день это от 6 до 9 боёв - вполне себе получаешь удовольствие. Общая продолжительность в 2 недели тоже хорошая, "не растягивается резина". В итоге получается комфортный "баланс" - турнир получается "компактным" (всего 2 недели), и в то же время каждый из игровых дней насыщенный на бои.
  • Баны. Здесь особого восторга нет, а есть интерес ввиду какой-то новизны. Вместе с тем, есть ощущение некой недоработки. Не знаю с чем конкретно связаны эти ощущения, то ли с самой системой банов, то ли с организационным моментом этого действа ...

 

Не понравилось:

  • Разность между регламентом и турнирной таблицей. Такой "рассинхрон" вводит в ступор непонимания. На мой взгляд это косяк, которого лучше всего избегать вообще, либо же максимально быстро его устранять.
  • Когда команды снимаются с турнира - это всегда неприятно, даже если это не касается непосредственно твоей команды или группы. Есть в этом какой-то моральный осадок.
  • @Encoridge сообщил, что он хотел стримить турнир, но какая-то из команд отказалась. Сам я ситуации не знаю, но верю словам Жени. Он сказал, что после такого всё желание иметь дело с подобной организацией турнира сдувает как пыль со стола. И я его прекрасно понимаю. Если инцидент действительно имел место быть, то мне это категорически не нравится. Получается, что сама организация турнира отталкивает людей, которые хотят сделать что-то хорошее. Это неправильно на мой взгляд. Возможно, стоит прописывать на уровне регламента подобный момент, чтобы впредь такого не повторялось.
  • От определенных людей исходит какое-то, на мой взгляд, неудачное позиционирование всего действа как "мы против разработчиков". Не понятно, а нафига тогда вообще заниматься организацией если переживаешь такой негатив. Донести негатив до других людей? Пропаганда? Непонятно. Хочется пожелать, чтобы такого ощущения у меня не возникало, мне оно не нравится. Я заявляюсь в турнир получить удовольствие в итоге, а не воспринимать информацию на тему "какие разрабы плохие". Если такое имеет место быть, то на месте организаторов сменил бы политику или отношение. Этот аспект может навредить турниру в дальнейшем.
  • Качество трансляций оставляет желать лучшего. Складывается впечатление, что стримеры уже сами просто забили болт на всю эту турнирную тему, и создают продукт из разряда "ковыряюсь в носу". Мне даже страшно представить - если мне как участнику турнира не очень то приятно смотреть, то какого это для тех, кто в турнире не участвует?

 

Пожелания:

  • Мне кажется, что турнир находится сейчас в таком положении, когда необходимо привнести стабильность. На примере Котса: мы все знаем, что он проходит 2 раза в год - весной и осенью. Вот хочется такой же стабильности и здесь, чтобы было чёткое понимание, допустим, что турнир "Опять по пять" проходит 2 раза в год, зимой и летом. Какой-то предсказуемости хочется в этом вопросе.
  • Хочется больше команд. Как бы я это сделал? Два шага. Первый - создать яркий промо-ролик и повесить его в шапке темы регламента, чтобы человек, заходя в тему на форуме, первым делом видел перед собой это видео, а ниже уже начинался бы сам регламент. Второй шаг - писать всем главнокомандующим + парочке заместителей кланов через внутренний чат в игре, рассылать приглашения с ссылкой на тему регламента. Охватить как можно больше существующих кланов.
  • "Вилка" трансляций. С одной стороны хочется больше стримеров, чтобы больше матчей освещалось, а с другой - повышать качество этих трансляций. В определенным смысле эти желания конфликтуют друг с другом в своей реализации, по крайней мере как я это вижу. Но что-то нужно делать - либо то, либо другое. Лично я склоняюсь к "побольше стримеров, чтобы осветить больше матчей".
  • "Обёртка" турнира. Хочется наконец увидеть какой-то прогресс на этом поприще, потому как сейчас его нет. Вот уже третий турнир прошёл, а какие-то изменения видны только с точки зрения игрока-участника. Если же мы возьмём точку зрения наблюдателя-фаната, то здесь никаких подвижек. Может быть какой-то сайт сделать, может быть группу ВК - где будут, скажем, голосования по прогнозам на игры, не знаю ... в общем, с "обёрткой" хочется увидеть прогресс, время пришло мне кажется. В противном случае серия турниров так и останется "сделанной на коленке".
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Спасибо за турнир ) и поздравляю победителей ) а насчёт своей команды скажу,это было одно из самых обидных событий(

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
9 часов назад пользователь ZORYA сказал:

Увы и ах, но это не уважение, как к моей команде, так и к VN. 

Ошибку в регламенте признал выше по тексту, разве на собрании команды не добровольно согласились прекратить дальнейшее соревнование, как раз из-за возможного отсутствия онлайна? И я считаю, что они правильно сделали, одно дело технички на групповом этапе и совсем другое в 1/8. В регламенте не были указаны тай-брейки, но была отсылка к тому, что система сама определяет финалистов группового этапа. В общем никого неуважения к обеим командам и в мыслях не было, поэтому прошу не грешить по чем зря. Конкуренция в ваших группах была жестокой, поэтому говорить об неуважении к командам глупо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
7 часов назад пользователь AVTactics сказал:

"Обёртка" турнира. Хочется наконец увидеть какой-то прогресс на этом поприще, потому как сейчас его нет. Вот уже третий турнир прошёл, а какие-то изменения видны только с точки зрения игрока-участника. Если же мы возьмём точку зрения наблюдателя-фаната, то здесь никаких подвижек. Может быть какой-то сайт сделать, может быть группу ВК - где будут, скажем, голосования по прогнозам на игры, не знаю ... в общем, с "обёрткой" хочется увидеть прогресс, время пришло мне кажется. В противном случае серия турниров так и останется "сделанной на коленке".

Однозначно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
8 часов назад пользователь AVTactics сказал:

Возможно, стоит прописывать на уровне регламента подобный момент, чтобы впредь такого не повторялось.

спасибо за отзыв, он справедливый. Что касается стримеров, то это было прописано на уровне регламента
11.4. Если стример выбирает матч, который он намерен освещать, команды не имеют право отказать ему в этом.
К сожалению данный инцидент остался незамеченным судьями, в будущем усилим контроль. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
7 часов назад пользователь DMNtactic сказал:

Ошибку в регламенте признал выше по тексту, разве на собрании команды не добровольно согласились прекратить дальнейшее соревнование, как раз из-за возможного отсутствия онлайна? И я считаю, что они правильно сделали, одно дело технички на групповом этапе и совсем другое в 1/8. В регламенте не были указаны тай-брейки, но была отсылка к тому, что система сама определяет финалистов группового этапа. В общем никого неуважения к обеим командам и в мыслях не было, поэтому прошу не грешить по чем зря. Конкуренция в ваших группах была жестокой, поэтому говорить об неуважении к командам глупо.

Дело в том, что по регламенту и в целом (имеется ввиду по турнирам всего и вся) мы пришли к выводу, что логичней считать (очки > число побед\проигрышей > личные встречи), что в принципе совпадало с регламентом, следовательно в 1\8 финала мы вышли не с подачки соперника, а по праву! 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
4 публикации
35 838 боёв

Спасибо за турнир (отдельное огромное) и хвалебные отзывы о нашей игре (маленькое и скромное)!
Чисто из рубрики "очевидное невероятное" по итогам турнира не мало позабавил факт, что 3-е из 4-х полуфиналистов были из нашей группы С! И это еще не смотря на снятие с турнира фаворита нашей группы Пчелок и тех, кто должен был сражаться за выход -- завод...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[----O]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
24 872 боя

Что-то в голову ничего путного не приходит...

Ну два пожелания все-таки созрели.
Первое. Система выхода команд из групп - это краеугольный камень проведения турнира. Поэтому она, конечно же, требует детальной проработки.
Тем не менее, считаю недовольство ZORYA избыточным. Не про какие подачки уверен даже мысли ни у кого не было. А упоминание команды Итадакимас! и |TH| ПэрисХилтон носило повествовательный характер, как и весь спич. Можно даже поблагодарить их за джентльменские действия, которые в т.ч. позволили решить спорные ситуации.

Второе. Одним из решений ситуации, сложившейся во 2-ю субботу, вижу либо увеличение максимального числа участников команды (допустим до 10), либо, на мой взгляд более эффективный вариант, резервирования 1-2 открытых позиций. Поясню на нашем примере. В клане 30 с лишним человек. В онлайне в субботу было 10-12 ребят, но из зарегистрированных - четверо; итог - идем в бой вчетвером. Если дать возможность взять человека не из "списка", многих техничек можно избежать.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[WSTAR]
Участник
98 публикаций
21 033 боя
В 21.01.2020 в 03:53:31 пользователь AVTactics сказал:

 

Скрытый текст

 

Отзыв.

 

Понравилось:

  • Группа из 10 команд - это лучшее, что было в турнире! Когда только увидел кол-во команд в группе уже начал писаться кипятком от восторга! Объяснение такое: представьте, что моя команда - не достаточно сильная для выхода в плей-офф; в таком случае заявляться, разбираться в регламенте, собирать народ, как-то пытаться готовиться к турниру - оно того не стоит если речь о 2-3 боях как это происходит в Котсе например. Другими словами, раз уж взялся участвовать в турнире, то хочется именно наиграться, поиграть побольше, и большие группы дают такую возможность. Даже если моя команда не выходит из группы, то мы хотя бы отыграем нормальное кол-во игр, прочувствуем турнир, насладимся соревнованием.
  • Календарь - очень комфортно. Общая продолжительность 2 недели, по выходным, и аж целых три матча за день - отлично! Здесь похожая ситуация с предыдущим пунктом: надо выделить время, собрать народ и всё такое прочее, поэтому хочется, чтобы эти усилия окупились. Три матча в день это от 6 до 9 боёв - вполне себе получаешь удовольствие. Общая продолжительность в 2 недели тоже хорошая, "не растягивается резина". В итоге получается комфортный "баланс" - турнир получается "компактным" (всего 2 недели), и в то же время каждый из игровых дней насыщенный на бои.
  • Баны. Здесь особого восторга нет, а есть интерес ввиду какой-то новизны. Вместе с тем, есть ощущение некой недоработки. Не знаю с чем конкретно связаны эти ощущения, то ли с самой системой банов, то ли с организационным моментом этого действа ...

 

Не понравилось:

  • Разность между регламентом и турнирной таблицей. Такой "рассинхрон" вводит в ступор непонимания. На мой взгляд это косяк, которого лучше всего избегать вообще, либо же максимально быстро его устранять.
  • Когда команды снимаются с турнира - это всегда неприятно, даже если это не касается непосредственно твоей команды или группы. Есть в этом какой-то моральный осадок.
  • @Encoridge сообщил, что он хотел стримить турнир, но какая-то из команд отказалась. Сам я ситуации не знаю, но верю словам Жени. Он сказал, что после такого всё желание иметь дело с подобной организацией турнира сдувает как пыль со стола. И я его прекрасно понимаю. Если инцидент действительно имел место быть, то мне это категорически не нравится. Получается, что сама организация турнира отталкивает людей, которые хотят сделать что-то хорошее. Это неправильно на мой взгляд. Возможно, стоит прописывать на уровне регламента подобный момент, чтобы впредь такого не повторялось.
  • От определенных людей исходит какое-то, на мой взгляд, неудачное позиционирование всего действа как "мы против разработчиков". Не понятно, а нафига тогда вообще заниматься организацией если переживаешь такой негатив. Донести негатив до других людей? Пропаганда? Непонятно. Хочется пожелать, чтобы такого ощущения у меня не возникало, мне оно не нравится. Я заявляюсь в турнир получить удовольствие в итоге, а не воспринимать информацию на тему "какие разрабы плохие". Если такое имеет место быть, то на месте организаторов сменил бы политику или отношение. Этот аспект может навредить турниру в дальнейшем.
  • Качество трансляций оставляет желать лучшего. Складывается впечатление, что стримеры уже сами просто забили болт на всю эту турнирную тему, и создают продукт из разряда "ковыряюсь в носу". Мне даже страшно представить - если мне как участнику турнира не очень то приятно смотреть, то какого это для тех, кто в турнире не участвует?

 

Пожелания:

  • Мне кажется, что турнир находится сейчас в таком положении, когда необходимо привнести стабильность. На примере Котса: мы все знаем, что он проходит 2 раза в год - весной и осенью. Вот хочется такой же стабильности и здесь, чтобы было чёткое понимание, допустим, что турнир "Опять по пять" проходит 2 раза в год, зимой и летом. Какой-то предсказуемости хочется в этом вопросе.
  • Хочется больше команд. Как бы я это сделал? Два шага. Первый - создать яркий промо-ролик и повесить его в шапке темы регламента, чтобы человек, заходя в тему на форуме, первым делом видел перед собой это видео, а ниже уже начинался бы сам регламент. Второй шаг - писать всем главнокомандующим + парочке заместителей кланов через внутренний чат в игре, рассылать приглашения с ссылкой на тему регламента. Охватить как можно больше существующих кланов.
  • "Вилка" трансляций. С одной стороны хочется больше стримеров, чтобы больше матчей освещалось, а с другой - повышать качество этих трансляций. В определенным смысле эти желания конфликтуют друг с другом в своей реализации, по крайней мере как я это вижу. Но что-то нужно делать - либо то, либо другое. Лично я склоняюсь к "побольше стримеров, чтобы осветить больше матчей".
  • "Обёртка" турнира. Хочется наконец увидеть какой-то прогресс на этом поприще, потому как сейчас его нет. Вот уже третий турнир прошёл, а какие-то изменения видны только с точки зрения игрока-участника. Если же мы возьмём точку зрения наблюдателя-фаната, то здесь никаких подвижек. Может быть какой-то сайт сделать, может быть группу ВК - где будут, скажем, голосования по прогнозам на игры, не знаю ... в общем, с "обёрткой" хочется увидеть прогресс, время пришло мне кажется. В противном случае серия турниров так и останется "сделанной на коленке".

 

  •  

Все сказано отлично, но ...как раз не желание лесты сотрудничать с этим турниром и является низкий уровень раскрутки турнира и стримов. Спасибо организаторам за очередной турнир.... Спасибо соперникам за хорошие бои!!!

 

 Единственное забыл добавить. Было бы интересно проводить утешительные бои для раков.....

 

ДЛя нас всегда игра с более сильными командами опыт и еще раз опыт. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×