Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CyUASswSN3Iy

Сделайте пару кнопок

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
277 публикаций

Итак

В свое время просил чтобы в адмиралтействе сделали возможным покупку флажков оптом и кнопка сделалась

Ув. Разработчики

Перед КБ и после КБ вы делаете халявный сброс перков(Супер!)

но что то мне подсказывает что существуют  в игре люди, у которых многа-многа кораблей и у них бывает приступы ностальгии игры на них+тоже самое бюро исследований

Так сделайте кнопку где нибудь в фильтре каруселей(там самое место наверное будет) сброса перков на многих лодках(раз и сбросил все америку или все брит крейсера) и пусть стоят нераспределенные до надобности

и вторая (для галочки)- уже многие просят- переделать кнопку автопополнения снаряжения/сигналов- говорят люди часто голду не досчитывают

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв
Сегодня в 13:01:43 пользователь Joker_Crew сказал:

Перед КБ и после КБ вы делаете халявный сброс перков(Супер!)

но что то мне подсказывает что существуют  в игре люди, у которых многа-многа кораблей и у них бывает приступы ностальгии игры на них+тоже самое бюро исследований

Так сделайте кнопку где нибудь в фильтре каруселей(там самое место наверное будет) сброса перков на многих лодках(раз и сбросил все америку или все брит крейсера) и пусть стоят нераспределенные до надобности

и вторая (для галочки)- уже многие просят- переделать кнопку автопополнения снаряжения/сигналов- говорят люди часто голду не досчитывают

Не, ну даже я считаю что Вы батенька зажрались! 

мало того что халявный сброс так еще и кнопку под это! 

Особенно радует предложение сделать эту кнопку в фильтре! Идея супер! И главное, чтобы сбрасывало без подтверждения тогда )

Автопополнение которое жрет голду несомненно раздражает/бесит но это тоже статья монетизации игры.

Изменено пользователем Agnitus
Убрано некорректное предложение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×