Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Irrwitzer

Лимит на контейнеры контрибьюторов

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 208
[KOM]
Участник, Коллекционер
707 публикаций
10 837 боёв

Лимит на контейнеры контрибьюторов

Как известно, лимит активаций этих кодов равняется двум кодам в месяц. Как этот месяц считается? С 1 числа месяца или с даты активации первого кода? Или все хитрее и коды выпускаются каждый месяц сериями- не более 2 активаций кодов из одной серии? Какой срок действия кода?

ЦПП не ответило, на форуме не нашел...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 043
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 554 публикации
9 930 боёв
Сегодня в 11:16:40 пользователь Irrwitzer сказал:

Или все хитрее и коды выпускаются каждый месяц сериями- не более 2 активаций кодов из одной серии?

Вроде бы так. Сколько действует после окончания месяца - не знаю, возможно сразу протухает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Каждой серии по 2 можно. Срок годности 3 месяца,насколько помню. А твинкарям я бы ни одного не давал :Smile_trollface:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 957 боёв
Сегодня в 10:16:40 пользователь Irrwitzer сказал:

Лимит на контейнеры контрибьюторов

Как известно, лимит активаций этих кодов равняется двум кодам в месяц. Как этот месяц считается? С 1 числа месяца или с даты активации первого кода? Или все хитрее и коды выпускаются каждый месяц сериями- не более 2 активаций кодов из одной серии? Какой срок действия кода?

ЦПП не ответило, на форуме не нашел...

 

Привет. Расскажите, пожалуйста, от кого вы получили этот контейнер (можно в личке) - я поговорю с этим человеком, так как вам должны объяснять как они считаются и какие сроки дейтсвия кодоы.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×