Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24 615
[YMKA]
Участник, Коллекционер
7 321 публикация
В 24.01.2020 в 18:07:59 пользователь Hexagon_GTH сказал:

Из 40 премиум контейнеров не выпало ни одного корабля! Как так то !!!!!!

Не твой день.:etc_swear:

Из 40 контейнеров выпали: все три (новых) корабля, плюс голды 6 тыс., 40 дней према, 80 тыс. свободки, остальное камки. 

Изменено пользователем andreir
Убрано лишнее в цитате
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Возможность установить в Порту снаряжение "Корректировщик огня" для увеличения дальности стрельбы ...

Ну и нафига мне Корректировщик Огня ... в порту??!! По кому мне там стрелять, да еще так далеко? :cap_haloween:

Изменено пользователем ermanec
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 724 боя

Печень интересуется : какие ещё активности будут на этот Новый год?.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:18:17 пользователь StrongTVD сказал:

Печень интересуется : какие ещё активности будут на этот Новый год?.

Спеши обрадовать печень, что все средствонакопления пойдут в пикселепреобретательство... так что на печенеразрушительные компоненты ничего не останется. :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 19:08:26 пользователь YMKA_731 сказал:

Не твой день.:etc_swear:

Из 40 контейнеров выпали: все три (новых) корабля, плюс голды 6 тыс., 40 дней према, 80 тыс. свободки, остальное камки. 

Без скринов это просто  бла-бла-бла.

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Как всегда высшая школа маркетинга: продавать кастрированные копии изюма и мартеля за такие цены :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Очень круто, красиво, красочно, ярко, спасибо! но нет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 11:40:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Из всех лунных кораблей мне больше всего понравился Бацзе. Я бы сказал, что даже неожиданно понравился т.к. сперва я был настроен к нему, как и многие, на основе штампа "Кактус Изюм за бабло". Но поиграв, убедился, что это далеко не так. Обзор корабля есть на моем канале.   

Извини Бро но вводить в игру корабль на основе проекта ? который так и не был реализован а потом еще каким то образом попал к китайцам..... У Лесты совсем идеи закончились ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[2K]
Участник, Коллекционер
44 публикации
28 574 боя

Просьба к разработчикам пояснить по Бацзе - это действительно первый прем 9, который ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ - или выйдет позднее за ресурсы? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
80 публикаций
3 822 боя

20 контейнеров.18(восемнадцать!!!) камуфляжа и 2 по 20К свободки.Корабли там...ага...

Изменено пользователем andreir
Убрано лишнее
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
735 публикаций
34 942 боя

в очередной раз повелся на лут-рулетку... купил 2 раза по 10 контейнеров... из первой партии из интересного выпал только камо на эсм 8 уровня SILIWANGI.... правда нафиг нужное  без корабля.... из второго набора выпали эти корабли (с камо интресными и кэпами): 

 

shot-20.01.24_23.27.10-0646.jpg

shot-20.01.24_23.27.40-0440.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NOCOM]
Участник
16 публикаций

20 премиум контейнеров - первые 5 или 6 контейнеров по 8 дней прем-аккаунт (уже подумал что глюк), дальше выпали камки, все три новых паназиата + Лоянг, 20k свободки, камок на Лоянг.

Я доволен. 
Думаю мне поперло еще, что у меня Хуанхе, Аншан и Ириан уже были, поэтому выпали новые корабли. Хотя и не ожидал что все выпадут, тем более из 20-ти а не из 40.

P.S. Странно что линкор и крейсер идут с лунными пермофляжами, а эсм с каким-то обычным

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
735 публикаций
34 942 боя
Сегодня в 23:52:32 пользователь ARK285 сказал:

20 премиум контейнеров - первые 5 или 6 контейнеров по 8 дней прем-аккаунт (уже подумал что глюк), дальше выпали камки, все три новых паназиата + Лоянг, 20k свободки, камок на Лоянг.

Я доволен. 
Думаю мне поперло еще, что у меня Хуанхе, Аншан и Ириан уже были, поэтому выпали новые корабли. Хотя и не ожидал что все выпадут, тем более из 20-ти а не из 40.

P.S. Странно что линкор и крейсер идут с лунными пермофляжами, а эсм с каким-то обычным

 

а можно скриншот порта с выпавшим SILIWANGI 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
18 315 боёв

Потрать пол дня на цепочку боевых задач из которых тебе выпадет десяток одноразовых камуфляжей (ну мне еще 5к своб. опыта выпало, не знаю на кой он мне нужен). Вот так праздник, вот так порадовали! При том что процесс бесплатной добычи Пуэрто Рико у меня не вызвал особых эмоций вплоть до последней директивы, это однако уже издевательство. Хоть бы какая-то гарантированная мелочь. Нет, только на продажу. Ну чего удивляться. С праздником всех. Но некоторых праздничнее чем прочих

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 01:08:21 пользователь Marceline__Abadeer сказал:

Потрать пол дня на цепочку боевых задач из которых тебе выпадет десяток одноразовых камуфляжей (ну мне еще 5к своб. опыта выпало, не знаю на кой он мне нужен). Вот так праздник, вот так порадовали! При том что процесс бесплатной добычи Пуэрто Рико у меня не вызвал особых эмоций вплоть до последней директивы, это однако уже издевательство. Хоть бы какая-то гарантированная мелочь. Нет, только на продажу. Ну чего удивляться. С праздником всех. Но некоторых праздничнее чем прочих

у меня 250 дублонов выпало в одном из контейнеров

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 741 бой
В 24.01.2020 в 11:39:14 пользователь igroman124 сказал:

Мне кажется, или ни в новости, ни в прем-магазе не указали в этот раз механизмы замены-компенсации кораблей? Если есть половина кораблей, мне могут выпасть только новые корабли? или дублоны за имеющиеся?
а если выпадет все, то корабли больше не смогут выпасть?

Даже не знаю, кто может ответит... @Umbaretz ?

Есть все премы пан азии. Сегодня купил 20 контейнеров китайского нового года и выпали BAJIE, WUKONG, SILIWANGI)))) я даже не знаю что сказать...)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 669 боёв
В 24.01.2020 в 13:47:34 пользователь Neulovimyi_Djo сказал:

Глянул на цены, и у меня, работающего человека вновь навернулись слезы.

То ПР на НГ за 9к рублей, теперь китайцы по 3к.

 

 

Есть информация, что скупать все приемы подряд вовсе не обязательно. Надо всего лишь научиться контролировать свои хотелки и жить становится проще.

  • Плюс 14
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 741 бой
Сегодня в 01:30:58 пользователь ACETON87 сказал:

Есть информация, что скупать все приемы подряд вовсе не обязательно. Надо всего лишь научиться контролировать свои хотелки и жить становится проще.

А чьи проблемы, если я могу себе это позволить? Тем более что часть из них падает из контейнеров.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

В этом году Новый год по лунному календарю будет 24 февраля, не ошиблись ли вы датой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 09:26:02 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

В этом году Новый год по лунному календарю будет 24 февраля, не ошиблись ли вы датой?

Врятли,китайцы уже празднуют.

Дата Нового года по лунному календарю всегда уникальна. В 2020 году — это 25 января. Праздновать его наступление планируется с 25 января по 10 февраля. Нередко Новый год по лунному календарю называют «китайским», потому что его празднование распространилось по Азии, а в дальнейшем и по миру, именно из Поднебесной, где он называется Чунь цзе, что значит Праздник Весны.

Первый день праздника в Китае приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния, то есть после 21 декабря. В григорианском календаре это, как правило, соответствует одному из дней между 21 января и 21 февраля.

Второе новолуние после зимнего солнцестояния наступит 25 января 2020 года в 00:03 по московскому времени или в 05:03 по пекинскому. Это время и будет считаться началом Нового года по восточному календарю. Кстати, в Китае будут встречать не 2020 год, а 4718-й.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×