Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 718 комментариев

Рекомендуемые комментарии

580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 00:32:41 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Угу.  А рандом — режим для тех, кто не смог в ранги.  А ранги — режим для тех, кто не смог в КБ. Так?

Люди играют в то, во что хотят. А операции, между прочим, гораздо больше по атмосфере похожи на морские сражения, чем все остальные режимы — с носоальтистами, поджимом под острова, заднеприводными ЛК, протиранием синей линии и прочим фугасным альтруизмом, стояловом и танкованием сюзниками.

И то, как поступили с игроками, которые пришли в игру про ожившую историю флота и которым нравится играть в режим, максимально похожий на исторические сражения — лично у меня вызывает очень серьёзные вопросы к разработчикам по поводу того, во что превращается игра.

Ожившая история в виде сценария, то есть одно и то же, ну пару сценариев на операцию, за несколько боёв изучаешь сценарий наизусть с таймингом и не парясь заранее доворачиваешь стволы в нужном направлении и натягиваешь раз за разом ботов по сценарию. Ранги, ну я не хочу в ранги, лично у меня к ним отвращение ещё с танков, ранги ещё хуже рандома, тупо каждый сам за себя чтоб звезду сохранить при сливе - это основа рангов, в рандоме и то дружнее играют.

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
В 11.02.2020 в 16:35:38 пользователь Supreme_parasit сказал:

 

dial-up модемы ещё в ходу?

Не у всех цивилизация пришла в каждый двор. У меня на работе, в виду некоторой специфики белорусского законодательства отсутствует возможность протянуть телефонную линию и сеть Интернет. Приходится пользоваться модемом. Мне качать на работе не очень получится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 23:42:46 пользователь Chachavar сказал:

Ожившая история в виде сценария, то есть одно и то же, ну пару сценариев на операцию, за несколько боёв изучаешь сценарий наизусть с таймингом и не парясь заранее доворачиваешь стволы в нужном направлении и натягиваешь раз за разом ботов по сценарию.

Если бы разработчики сделали в операциях режим высокой сложности, как обещали когда-то— это ещё вопрос, кто кого бы натягивал.:cap_cool:

Ну и ещё — в операциях корабли хотя бы маневрируют  как корабли, а не как юниты в какой-нибудь доте или там старике.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 23:42:46 пользователь Chachavar сказал:

Ожившая история в виде сценария, то есть одно и то же, ну пару сценариев на операцию, за несколько боёв изучаешь сценарий наизусть с таймингом и не парясь заранее доворачиваешь стволы в нужном направлении и натягиваешь раз за разом ботов по сценарию. Ранги, ну я не хочу в ранги, лично у меня к ним отвращение ещё с танков, ранги ещё хуже рандома, тупо каждый сам за себя чтоб звезду сохранить при сливе - это основа рангов, в рандоме и то дружнее играют.

похоже у этого парня с социализацией все в порядке :Smile_trollface:.

...

у нас дома есть домашняя собака, кличка Аля.

очень классная надо сказать собака.

но вот любой из людей, членов семьи может побыть  один, наедине со своими мыслями, какое то время.

а Аля не может. если есть возможность непременно присоединится к кому то.

...

а ведь люди на эволюционной лестнице стоят выше собак. 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 07:16:18 пользователь Rebel__1 сказал:

не то что Петя с коммунального хозяйства с 43%".

Ну при общем частном, я  как раз с коммунального хозяйства, но как то не наблюдаю особого скилла от продавцов поддельных китайских айфонов.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 740 боёв
Сегодня в 00:42:46 пользователь Chachavar сказал:

Ожившая история в виде сценария, то есть одно и то же, ну пару сценариев на операцию, за несколько боёв изучаешь сценарий наизусть с таймингом и не парясь заранее доворачиваешь стволы в нужном направлении и натягиваешь раз за разом ботов по сценарию. Ранги, ну я не хочу в ранги, лично у меня к ним отвращение ещё с танков, ранги ещё хуже рандома, тупо каждый сам за себя чтоб звезду сохранить при сливе - это основа рангов, в рандоме и то дружнее играют.

Пара сценариев будет, если команда из одного игрока. Или полностью сыгранная команда на одних и тех же кораблях на все 7 позиций. Рандомные затеи с пробитиями и прочими расцениваем как неотъемлимый атрибут игры и делаем на него поправку. В остальных случаях несколько "Петрух из коммунального хозяйства", нажав зеленую кнопку (не ту)/промахнувшись мимо красной и т.д. быстро внесут определенные коррективы в тайминги и прочие шпаргалки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

очень жаль. гонка вооружений никуда не годится. я за обычные ранги.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 00:08:58 пользователь Slow_penetration сказал:

очень жаль. гонка вооружений никуда не годится. я за обычные ранги.

Аналогично. А ещё мне очень понравился экспериментальный формат «один на один» — жаль, что период проведения этого рангового спринта был не очень удобен, и я скатал только пару боёв.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 00:06:12 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну при общем частном, я  как раз с коммунального хозяйства, но как то не наблюдаю особого скилла от продавцов поддельных китайских айфонов.

 +

вот вот!

я именно это и имел ввиду.

Сегодня в 00:08:58 пользователь Slow_penetration сказал:

очень жаль. гонка вооружений никуда не годится. я за обычные ранги.

не вы ли Ас из самолетов?

Сегодня в 00:12:41 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Аналогично. А ещё мне очень понравился экспериментальный формат «один на один»  

ппкс

так вот же  - супер - всем понравилось.

...

я не говорю, что имеено так,  но как вариант - говорилось про новое в рангах - 

ну сделайте несколько лиг, как сейчас, а последнюю, скажем в 2 ранга по 5 звезд - один на один.

...

как вариант.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:13:48 пользователь Poker_Ace сказал:

 

не вы ли Ас из самолетов?

 

да...я.
A_S_Petersburg и my_vse_bolny_gandbolom....

привет.

Изменено пользователем Slow_penetration
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 00:25:50 пользователь Slow_penetration сказал:

да...я.
A_S_Petersburg и my_vse_bolny_gandbolom....

привет.

живая иллюстрация поговорки - "талантливый человек талантлив во всем".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:30:21 пользователь Poker_Ace сказал:

живая иллюстрация поговорки - "талантливый человек талантлив во всем".

да я так. иногда заглядываю в корабли. уже 2 раза делал большие перерывы )
жаль, самолеты загнулись в итоге (

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 00:58:55 пользователь Poker_Ace сказал:

похоже у этого парня с социализацией все в порядке :Smile_trollface:.

...

у нас дома есть домашняя собака, кличка Аля.

очень классная надо сказать собака.

но вот любой из людей, членов семьи может побыть  один, наедине со своими мыслями, какое то время.

а Аля не может. если есть возможность непременно присоединится к кому то.

...

а ведь люди на эволюционной лестнице стоят выше собак. 

Вот вот, про собачку прямо в точку, я смотрю вы с ней прям одно лицо, хотите всем что-то доказать, но уже не помните кто и что писал и лепите куда-нибудь и что-нибудь, лижбы присоединиться к кому-то. Всё пытаетесь себя возвысить над всеми, а оно всё никак и никак, ну в принципе может когда-нибудь ваши потуги достигнут нужной ступени. Главное не бросайте эту затею.:Smile_popcorn:

Изменено пользователем Chachavar
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 07:42:46 пользователь Chachavar сказал:

Ожившая история в виде сценария, то есть одно и то же, ну пару сценариев на операцию, за несколько боёв изучаешь сценарий наизусть с таймингом и не парясь заранее доворачиваешь стволы в нужном направлении и натягиваешь раз за разом ботов по сценарию.

Вот же странно, и при всем при этом в рандомном составе в 90% операций потери звезд, за невыполнение дополнительных заданий, а в 60 % вообще слив.

Так что имхо слишком оптимистичные у Вас ожидания от операций.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
566 публикаций
29 771 бой
В 11.02.2020 в 23:45:24 пользователь Rebel__1 сказал:

вот на ЖБ вы будете играть просто в минус.

На ЖБ в минус? Да ты травишь. Если только АФК .

В 11.02.2020 в 23:31:51 пользователь UNDERWATER77 сказал:

Вопрос меня интересует о возможном снижении разрабами характеристик Жана Барта?!

Наврятли че то понерфят, он не перегибает. Очень фановый и разнообразный в плане игры кораблик. Носоаутировать на нем не обязательно, отлично играется от маневра. Неплохое ПМК (можно разогнать до 9+ км), отличное ПВО. Все что стоит носом - жжет, что бортом - цитаделит ( на 15- км), если ближе то у меня с 8км 6 циток с Мусаши за залп рекорд на нем. Форсаж, УПГК тоже в цвет, дальность 24+, комфортная балистика, КД 22сек. Короче бери и не парься.

Изменено пользователем katjara73
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
В 11.02.2020 в 23:57:24 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Если бы разработчики сделали в операциях режим высокой сложности, как обещали когда-то— это ещё вопрос, кто кого бы натягивал.:cap_cool:

Ну и ещё — в операциях корабли хотя бы маневрируют  как корабли, а не как юниты в какой-нибудь доте или там старике.

Да пусть просто там поиграет))пусть даже не с Ньюпорта начнет))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

КБ и Сцены интересней рандома тем, что лично я успеваю провести там 3 боя. Т.е. на трёх кораблях 6-7 уровня.

В сценах боты похитрей и попадают точнее. Я подозреваю что разрабы установили им чит на ТУ. А еще у них камуфляж имеется.

Самая сложная из всех сцен - это Защита базы Ньюпорт. Там они как саранча налетают, чуть замешкаешься и получай в борт!

Рандом не люблю, там много гнилых союзников. Прячутся за острова, дыма напустят и сидят выжидают. А мой линкор не настолько быстроходный, что бы успеть тоже в их дымы. Приходится биться с 3-4 противниками до конца. Гнилые бойцы, тьфу!

Изменено пользователем anonym_Z4CO6Sp8FPSq
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
8 240 боёв

я так понимаю порезали дальность ПМК? и с привычных 10 км упадет до 8 км? так как теперь нет +20 к дальности от модернизации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 379 боёв
В 11.02.2020 в 21:14:12 пользователь Sedoj_LV сказал:

Никто ничего не будет убивать. Исправим баги, немного доработаем и вернем. Не переживайте.

Где Динамо, Сакура, Гермес? 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[GOOD]
Участник, Коллекционер
378 публикаций
56 362 боя

А Когда Хаяте  появится.Обещали  за   свободный  опыт.А   также Лк Победа(Слава). Крейсер Зигфрид .И французкий аналалог Анри 4  который   год  как  висит   что *Скоро*?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×