Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: исследовательское бюро [12.x]

В этой теме 464 комментария

Рекомендуемые комментарии

39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв
Сегодня в 13:58:28 пользователь Sloomy сказал:

 

Речь о Зигфриде? На нём же можно плюшки получать за сбитие звездочек/снежинок  :Smile_coin:

В общем никак? Даже через цпп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
699
[ISLND]
Участник, Коллекционер
804 публикации
12 962 боя
Сегодня в 05:23:18 пользователь Krisazitor сказал:

В общем никак? Даже через цпп?

 

Я ведь написал: Существует, правда, лазейка в виде отката аккаунта. Но,  смысл в ней есть, если недавно купил и мало боев провел. Делается через ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Подскажите, если сейчас скинуть ветку на х2, в новом сезоне прокачать за свободку и еще раз скинуть за х2, то получиться уже множитель х4. 
А если снова пройти за свободку и через 3 месяца опять скинуть за х2, то на корабликах множитель станет х6 или х8. Так-то х8 - жирновато будет, ну а вдруг? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 531 бой
В 29.09.2022 в 18:45:12 пользователь Kroko_FE сказал:

Подскажите, если сейчас скинуть ветку на х2, в новом сезоне прокачать за свободку и еще раз скинуть за х2, то получиться уже множитель х4. 
А если снова пройти за свободку и через 3 месяца опять скинуть за х2, то на корабликах множитель станет х6 или х8. Так-то х8 - жирновато будет, ну а вдруг? :)

Множители суммируются, а не умножаются.  Так что будет х6

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[EVEN]
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
6 801 бой

Задам возможно старый вопрос, но ответа в ЧаВо не нашел: как обстоят дела с постоянными экономическими бонусами купленными для определенных кораблей ветки за голду? При сбросе они будут доступны при прокачке соответствующего корабля или просто будут проданы за серебро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ZET]
Участник
4 публикации
Сегодня в 14:39:28 пользователь kvizerad сказал:

Задам возможно старый вопрос, но ответа в ЧаВо не нашел: как обстоят дела с постоянными экономическими бонусами купленными для определенных кораблей ветки за голду? При сбросе они будут доступны при прокачке соответствующего корабля или просто будут проданы за серебро?

Будут доступны, в имущество складываются при сбросе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.10.2022 в 16:43:21 пользователь Dervish174 сказал:

в имущество складываются

? .  Сейчас нет там такой вкладки .

У меня есть три пост пакета экобонусов 7 Ур. , вроде бы. А где это увидеть в Имуществе ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ZET]
Участник
4 публикации
Сегодня в 12:08:57 пользователь Siler_173 сказал:

А где это увидеть в Имуществе ?  

Так они у тебя на кораблях стоят и ты еще не сбрасывал? Аа, щас же экономбонусы. Сбрасывал ветку уже с разделением камуфляжей и бонусов в последний раз и по ходу прокачки одевал бонусы, никуда не пропали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:07:08 пользователь Dervish174 сказал:

Так они у тебя на кораблях стоят

нет , не ставил вообще  и не ставил-привязывал.  брал за жетоны впрок . и их в имуществе не вижу .наверно надо знать  где они .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ZET]
Участник
4 публикации
Сегодня в 16:11:33 пользователь Siler_173 сказал:

брал за жетоны впрок

Недавно на 7ку ставил купленное впрок, хз где оно лежало, даже не смотрел) просто помнил что есть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:14:06 пользователь Dervish174 сказал:

хз где оно лежало, даже не смотрел) просто помнил что есть

или

В 23.10.2022 в 16:43:21 пользователь Dervish174 сказал:

в имущество складываются при сбросе

или

Сегодня в 14:07:08 пользователь Dervish174 сказал:

они у тебя на кораблях стоят

...

Сегодня в 14:07:08 пользователь Dervish174 сказал:

никуда не пропали.

Но

Сегодня в 14:11:33 пользователь Siler_173 сказал:

наверно надо знать  где они .

Не парься Брат , просто так заморочили . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ZET]
Участник
4 публикации
Сегодня в 18:28:47 пользователь Siler_173 сказал:

просто так заморочили

Если уж так хочется придраться, понимаю, что скучно: до разделения на камо и бонусы после сброса все складывалось в камуфляжи в имущество. После разделения незнаю куда оно складируется, но после сброса на каждый корабль я ставлю те же экономы, не покупая новые.

Изменено пользователем Dervish174
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 049
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 101 бой

Такс, там август, а следующее число когда получается? Не сооброжу никак, запутался, через неделю получается чтоль? :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 906
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций

кто в курсе, когда будет очередной сезон х2?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 26.10.2022 в 21:54:49 пользователь angry_Murzik сказал:

кто в курсе, когда будет очередной сезон х2?

 

В порту, во вкладке "Развитие", внизу написано "через 7 дней", получается 3 ноября.

Скрытый текст

image.thumb.png.a6ca574c3a9feb93c36cbc9810ae39f1.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
963 публикации
7 323 боя

таки мне уже не получить х4 бонусы на этой ветке завтра, нужно просто до конца сбить ои?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.2596ec1a7eed2ee749abe8e52c2951d7.png

 

Изменено пользователем pion_122

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 764
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 619 публикаций
27 979 боёв
В 02.11.2022 в 18:12:22 пользователь pion_122 сказал:

таки мне уже не получить х4 бонусы на этой ветке завтра, нужно просто до конца сбить ои?

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.2596ec1a7eed2ee749abe8e52c2951d7.png

 

добрый вечер

чтобы вам можно было получить х4, то перед новым сезоном у вас должна была быть сброшена ранее исследованная ветка до 10 ур. включительно

и при условии, что Вы с нее до этого не сбивали звезды х2 

это процесс накопления множителей.....перед новым сезоном нужно всегда сбрасывать ветку, чтобы вам на нее начислили удвоенный множитель

при это не обязательно покупать сами корабли

 

вот к примеру, у меня была исследована ветка Харугумо на момент начала сегодня 14-го сезона

сегодня утром обновился множитель х2

я заново сбросил эту ветку и заново исследовал - у меня стало х 3 и я уже могу снять "звезды" с множителем х3.

Скрытый текст

shot-22_11.03_21_18.54-0228.thumb.jpg.52a9942e702bd69892ab2ab70edb5ffe.jpg

 

но если я не буду снимать "звезды" с множителем х 3, а подожду еще 3 месяца, и перед следующим сезоном снова сброшу эту ветку, то когда после начала нового сезона обновят множитель х2, то общий множитель станет х5 

 

вот тогда я уже куплю с 5 по 10 ур. корабли и буду снимать "звезды" с множителем х5 (а это значит 10.200 ОИ х5 = 51.000 ОИ)  

 

Так что 1-е правило для начисления НОВЫХ множителей:

БОНУСЫ (МНОЖИТЕЛИ) НАЧИСЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА СБРОШЕННУЮ ВЕТКУ

(РАНЕЕ ИССЛЕДОВАННУЮ ДО 10 УР. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)!!!

 

 

а так, в качестве совета, если вам не принципиально какую ветку сбрасывать, то самая дешевая по опыту - это ветка Харугумо

если вам нравится заново качать какую-то определенную ветку, то конечно хозяин - барин

 

 


и кстати, важные изменения для новичков, кто еще ранее не получал доступ к Бюро исследований!!!!

 

Изменения в открытии доступа к Бюро исследований

 

В обновлении 0.11.10 меняются способы открытия доступа к Бюро исследований. Теперь доступ открывается только игрокам, исследовавшим не менее пяти любых кораблей Х уровня.

 

Полученные до открытия доступа очки исследования останутся на вашем счету, но потратить их можно будет только после открытия доступа. Если у вас уже есть доступ к Бюро, вы его сохраните.

 

 

то есть получается следующее:

если вы каким-то образом до выхода обновления 0.11.10 в рамках выполнения различных БЗ (либо БП) получили и накопили какое-то количество ОИ без доступа к Бюро исследований, то реализовать их (потратить) можно будет только после выполнения условия доступа к Бюро - исследование минимум 5 любых кораблей 10 ур. - покупать их не обязательно, но исследованы они должны быть   

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 906
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций

обидно, что убрали х2 на все ветки. раньше как было  -эсмы скинул, остались х2 на КР и ЛК. И так на все нации. И потом спокойно выкачиваешь заново все сброшенные х2 ветки и нормуль было.

А сейчас один тип кораблей только можно х2 и все. Остальное х1

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 03.11.2022 в 21:14:43 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

чтобы вам можно было получить х4, то перед новым сезоном у вас должна была быть до конца исследована ветка до 10 ур. включительно

и при условии, что у вас еще не сбито было бы х2

 

Перед новым сезоном была сброшена, но не исследована по новой ветка итальянских ЭМ, получен множитель х2.

Сейчас, уже после начала сезона, исследовал ветку, снова появилась возможность сброса ветки с х2.

Сбросил, получил множитель х4.

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 764
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 619 публикаций
27 979 боёв
В 04.11.2022 в 18:23:01 пользователь Ravenar сказал:

 

Перед новым сезоном была сброшена, но не исследована по новой ветка итальянских ЭМ, получен множитель х2.

Сейчас, уже после начала сезона, исследовал ветку, снова появилась возможность сброса ветки с х2.

Сбросил, получил множитель х4.

да, все верно....надо поправить 

я выше видимо не совсем правильно написал

 

исследованная до 10 ур. ветка (уже с начисленным ранее, но при этом неснятым множителем х2)  должна быть СБРОШЕНА перед началом нового сезона, чтобы в новом сезоне новый х2 множитель был начислен, тогда будет х4  

но к сожалению это не канает на второй раз, придется сначала исследовать ( а значит потратить либо свободный опыт либо успеть за 3 месяца вручную через бои исследовать) и заново сбросить перед новым сезоном, чтобы х2 начислили и стало х6

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×