Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 496 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 365 публикаций
В 14.03.2020 в 15:06:36 пользователь dema577 сказал:

У меня в платном наборе 60 жетончиков- не очень щедрое предложение.

shot-20_03.15_01_59_59-0440a.thumb.jpg.3bee4bbec2be0b777d3a40a51d13c532.jpg

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 11.03.2020 в 03:49:18 пользователь far90 сказал:

Почему стоковый корабль любого уровня должен быть слабее топового такого же корабля? 

С игровой точки зрения было бы логично, если бы,к примеру и была разница в характеристиках одного корабля, то она бы нужна была ради разнообразия геймплея. Типа 3 корпуса есть, на одном толще броня, на другом больше ПВО, на третьем выше скорость. Выбирай и ставь нужный. Но таких вариантов считанные единицы. В основном - улучшения ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, если хочешь играть на  корабле. А В некоторых случаях обязательны для получения нового. Типа, как на Бисмарке. Ходовую и радар можешь не улучшать - если не хочешь - но не изучив новый корпус, 9 ты не получишь 

Обращаю внимание на то, что речь сейчас не идет о прокачке ради нового уровня. Речь идет о прокачке улучшений ради комфортной игры на данном уровне! 

Зачем была введена эта катавасия? 

 

Ну что вы как маленький. Донатить (например ПА необязательный оплачивать, чтоб прокачка от стока к топу шла быстрее) кто тогда будет если игрок не будет страдать? Вот за этим и введена.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 339 боёв
В 12.03.2020 в 14:36:58 пользователь suiZidal сказал:

У меня с первых 4 контов выпало 90 жетонов. По 22.5 :cap_haloween:

  У кого меньше? Кто ещё более везунчик? :cap_haloween:

из первых 4-х выпало 80 жетонов. из контейнера с пятничного стрима (БЗ) ещё 20 . сейчас в наличии 100. :cap_wander:

я думаю, все понимают мои мысли об этом ивенте... :cap_hmm:

из 6-го контейнера (из снабжения) выпало 10 жетонов. всего сейчас 110. т.е. в среднем менее 20 жетонов  из контейнера. :Smile_veryhappy:

5-й день - полет нормальный. :Smile_facepalm:

 

Изменено пользователем dobby_fm
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 12.03.2020 в 18:36:58 пользователь suiZidal сказал:

У меня с первых 4 контов выпало 90 жетонов. По 22.5 :cap_haloween:

  У кого меньше? Кто ещё более везунчик? :cap_haloween:

 

У меня 90 так же, и сегодня с контейнера из снабжения еще 10. :Smile_veryhappy:

Правда вот в случайном наборе за бублоны предлагают сразу 250, но я кручу дулю в кармане.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Кто в курсе, какой кнопочкой крылатые ракеты запускаются? Или там скрытая комбинация клавиш?:Smile-_tongue:

shot-20_03.15_12_32.13-0928.thumb.jpg.31740ad64efbdeb21fd5a1e3924cebe4.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 12.03.2020 в 22:43:54 пользователь Artemus сказал:

С первых 4 выпало 10+30+40+140. Взял Висби.

Мне тоже повезло с контейнером на 140 жетонов, взял шведскую "вИзбу". Пошел вымучивать камуфляж "3 коровы". Капитан с Блыскавицы на 16 перцев нашёлся, чуточку пришлось подредактировать его в "торпеды", чтобы универсальность повысить, благо пока бесплатно.
О вИзбе: Дыма нет, засвет 6.1 без камуфляжа, торпед всего 6 за раз можно выпустить, но они ниочём, менее 5К урона при попадании наносят, 1 даже эсминец не топят, а все 6 для линкора как слону дробина. Из пушек стрелять себе дороже. Все бои только в коопе, как вымучаю камуфляж, пойду на случки, где особой славы не предрекаю. Кораблик вроде в торпеды, но без урона. Сложный и непонятный. Мне пока показалось, что это худший эсминец на уровне. Возможно с "3 коровами" будет иначе на случках, но там авики свирепствуют, а ПВО в 19 попугаев, заявленное разрабами как "хорошее", при отсутствии дымов не гарантирует долгую жизнь.

Сегодня в 12:41:37 пользователь RealBrahman сказал:

Кто в курсе, какой кнопочкой крылатые ракеты запускаются? Или там скрытая комбинация клавиш?:Smile-_tongue:

shot-20_03.15_12_32.13-0928.thumb.jpg.31740ad64efbdeb21fd5a1e3924cebe4.jpg

Эта секретная кнопочка:cap_cool: будет активироваться дополнительными 2 лямами свободки после введения в игру атомного оружия:cap_look:. Там ещё макеты реактивных бомбомётов на баке для красоты пока поставлены, но после введения в игру ПЛ их можно будет активировать ещё 2 лямами того же.:Smile_veryhappy:  

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 041 бой
В 14.03.2020 в 09:57:43 пользователь S____T сказал:

1 директива 4 контейнера 40+20+30+20=110 жетонов

Как то да.

Удивительно, но первая директива выполнилась.

Думал это случится ближе к концу мероприятия, если вообще случится.

В контейнерах 190 жетонов

С учётом выпавшего из сегодняшнего контейнера, как раз хватило на пятёрку.

В 15.03.2020 в 12:24:13 пользователь CP409 сказал:

Там ещё макеты реактивных бомбомётов на баке для красоты пока поставлены, но после введения в игру ПЛ их можно будет активировать ещё 2 лямами того же

Говорят, они противолодочные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 13.03.2020 в 14:32:05 пользователь mesosaurus сказал:

Немножко подправлю: за всё можно получить 35 контейнеров (22+3+10=35).

А так, я с вами согласен, стало труднее. Просто, народ в прошлый раз возмущался, что кому-то чуть ли не 3 корабля выпадало из наборов, а кому-то вообще ни одного. В ответ на это, сейчас сделали, что 5-ку смогут получить все гарантированно, но, с другой стороны, 7-ку и, тем более, 8-ку - только если очень повезёт. Т.е. опять рулетка, но с гарантированной 5-кой.

Получить можно - 22. 3 я так понимаю - за зависание в выходные на тесте с 20 тысячами чистого опыта в случайных боях - но это уже невозможно сделать и к обновлению не относится, за что 10 - вообще не понял - если за стримы - то далеко не всем это доступно, более того - если ты не спал, а смотрел стрим - абсолютно непонятно - что надо сделать, чтобы получить задачи.

В 13.03.2020 в 15:06:39 пользователь ToToT сказал:

Прокачать ветку до 8 уровня - это 30 - 80 боев в зависимости от обвеса... сделать миссии на примерно такое же количество боев и онлайн не пострадает.

Имхо, смысл акции не в прокачке ветки, а в уникальных камуфляжак... а так как камуфляжик только на 5 с 6 светит, то особого интереса в этой акции нет.

 

Может это конечно проблемы не большой группы людей (будем надеяться разрабам виднее), но в игре делать нечего, КБ закрыли, РБ не ахти и почти пройдены, текущая акция также не ахти... до 0.9.3 (где кроме открытия КБ также ничего нет) можно гулять...

А если еще и в КБ не играешь, и вот тут встают вопросы к самому себе, особенно с таким показышным выбиванием доната.

В 13.03.2020 в 23:04:58 пользователь Isulf сказал:

Решил посмотреть что там в платных наборах, открыл, но пока не покупал первый за 1000 дублонов.

Показывает что там кроме всего прочего 250 жетонов сразу лежит.

Заманивают вдонатить как пить дать, но меня на мякине не проведешь :cap_haloween:

Это крупно повезло - у меня 40 показывает, сразу привика, чтоб не донатить)).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 239 боёв
В 15.03.2020 в 22:03:35 пользователь ColonelStardust сказал:

Получить можно - 22. 3 я так понимаю - за зависание в выходные на тесте с 20 тысячами чистого опыта в случайных боях - но это уже невозможно сделать и к обновлению не относится, за что 10 - вообще не понял - если за стримы - то далеко не всем это доступно, более того - если ты не спал, а смотрел стрим - абсолютно непонятно - что надо сделать, чтобы получить задачи.

Я поясню: 22 - за директивы, 3 - из снабжения (можно даже не играть, а просто зайти в игру и забрать), 10 обещали со стримов. На стриме, если вы не хотите его смотреть полностью, код на БЗ для получения контейнера поместили в описание под видео - это удобно. Заходите часов в 21:00 и берёте свой код. Единственное, что мне осталось непонятным, в прошлом стриме дали БЗ только  на один контейнер. Стримов будет всего 3, значит на оставшихся двух дадут БЗ ещё на 9?

Задачи на 1 контейнер - последовательно набить 1200-1300-1400-1500-1600 чистого опыта. В принципе, вполне реально. Плюс, за каждый этап в награду даётся 200к серебра. Я не посмотрел, до какого действует эта БЗ, но если выполнить её до следующего стрима (через неделю), даётся достижение.

Недавно узнал, что за тест тоже дают 2 контейнера. Ну, это мимо.

Всех благ.

В 15.03.2020 в 13:24:13 пользователь CP409 сказал:

О вИзбе: Дыма нет, засвет 6.1 без камуфляжа, торпед всего 6 за раз можно выпустить, но они ниочём, менее 5К урона при попадании наносят, 1 даже эсминец не топят, а все 6 для линкора как слону дробина. Из пушек стрелять себе дороже. Все бои только в коопе, как вымучаю камуфляж, пойду на случки, где особой славы не предрекаю. Кораблик вроде в торпеды, но без урона. Сложный и непонятный. Мне пока показалось, что это худший эсминец на уровне. Возможно с "3 коровами" будет иначе на случках, но там авики свирепствуют, а ПВО в 19 попугаев, заявленное разрабами как "хорошее", при отсутствии дымов не гарантирует долгую жизнь.

Ну, тут всё не так однозначно.

Вчера с одним игроком на Висбю встретился (противник) - он очень неплохо сыграл. Он, правда, и в целом хороший игрок, как оказалось.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
В 15.03.2020 в 10:36:00 пользователь sir_bonzo сказал:

 

:Smile_veryhappy:

Правда вот в случайном наборе за бублоны предлагают сразу 250, но я кручу дулю в кармане.

Во-о-т!

P.S.: Недавно чуть было себе на ДР не купил в подарок "Аляску" за 3к рублей.

Но вышедшее за пару дней до этого об г овление уберегло меня от сего опрометчивого посупка.

Кошелёк и нервы в сохранности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

4 сундука подряд по 10 жетонов... похоже останусь даже без 6ки..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций

Разработчики, вы зря оставили Фрисланда за бортом Боевых Задач на получение премиум-камуфляжей для евроэсмов. Это выглядит, как-будто Фрис - отработанный материал, а не часть данной нации.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Ля-ля-ля....  Две дерективы + БЗ со стрима + 2 контейнера с теста = 440 жетонов. 

 

Просто ещё повезёт и Вам господа :cat_bubble:

 

P.S. а Висби и правда непонятное что... с ГК лучше играбильность, чем с торп на нём.

Изменено пользователем anonym_mm59rdiPVFNd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 239 боёв
Сегодня в 01:08:38 пользователь Scar79 сказал:

Разработчики, вы зря оставили Фрисланда за бортом Боевых Задач на получение премиум-камуфляжей для евроэсмов. Это выглядит, как-будто Фрис - отработанный материал, а не часть данной нации.

Очень дельное замечание! Присоединяюсь! :cap_like:

На фоне выхода европейской ветки, для владельцев Фрисланда и, тем более, Блыскавицы просто ничего нет. Ни задач на камуфляжи, ни на жетоны. Ладно, хоть в директивах одну задачку можно на Фрисланде выполнить, а Блыска то почему в пролёте?! Понятно, что и Фрис, и Блыска - не шведы. Но ветка-то одна.

Уважаемые разработчики, вы уж тогда определитесь, у вас "европейская ветка" или всё-таки "шведская"!

Изменено пользователем mesosaurus
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 669 боёв
Сегодня в 02:27:03 пользователь MARKVIII сказал:

чем с торп на нём.

какие торпы, где они там? 6 штук в залпе, в крейсер попало  5, и даже пол хп не сняло

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 239 боёв
Сегодня в 09:45:08 пользователь Alexahiks сказал:

какие торпы, где они там? 6 штук в залпе, в крейсер попало  5, и даже пол хп не сняло

А прикиньте, если бы торпы были быстрые, с быстрой перезарядкой и уроном, как у шимы... Велкам ту хелл?! И кто бы в это играл? :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 505 боёв
В 15.03.2020 в 13:24:13 пользователь CP409 сказал:

О вИзбе: Дыма нет, засвет 6.1 без камуфляжа, торпед всего 6 за раз можно выпустить, но они ниочём, менее 5К урона при попадании наносят, 1 даже эсминец не топят, а все 6 для линкора как слону дробина. Из пушек стрелять себе дороже. Все бои только в коопе, как вымучаю камуфляж, пойду на случки, где особой славы не предрекаю. Кораблик вроде в торпеды, но без урона. Сложный и непонятный. Мне пока показалось, что это худший эсминец на уровне. Возможно с "3 коровами" будет иначе на случках, но там авики свирепствуют, а ПВО в 19 попугаев, заявленное разрабами как "хорошее", при отсутствии дымов не гарантирует долгую жизнь.

Ну не все так печально.

Посадил на него кэпа с Фрисланда (14 очков, в ГК), даже переучивать на торпеды не стал. 8 боев в случайных, 6 побед, в целом показатели вполне сравнимы с прочими ЭМ5, имеет 2км "окна" инвизного пуска. Из рекомендаций - в связи с "тугим" ГК, но быстрыми торпедами в ближнем бою нужно не пытаться расстрелять ЭМ, а торпедировать его.

Ну и в целом, меткость торпедами в 25% основательно нивелирует и их низкий урон и общую убогость ГК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 13:04:18 пользователь Zealot_NightShade сказал:

в связи с "тугим" ГК, но быстрыми торпедами в ближнем бою нужно не пытаться расстрелять ЭМ, а торпедировать его.

Так и пытался, но три "авиационные" торпеды Висбю, попав в борт Матьсуки, только напугали его, пришлось добивать пушчонками, благо и у того они никакие.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 995 боёв

  Попробовал новые эсминцы. Торпеды, дым, ПВО... Та ерунда. Главное - хвост ! Просто гениально, на обычных эсминце форсаж - кнопка F. Тут не, це-ж Еуропа ! А поменяем мы местами кнопки, форсаж на ремкоманду. Мощно, небось кто-то премию отхватил, за креатив !

  А все-то нужно сделать как в танках - разрешить переносить снаряжение в разные слоты. Но это фантастика. Сакральная тайна.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 669 боёв
Сегодня в 12:46:49 пользователь mesosaurus сказал:

А прикиньте, если бы торпы были быстрые, с быстрой перезарядкой и уроном, как у шимы... Велкам ту хелл?! И кто бы в это играл? :Smile_hiding:

а щас их нет.

если я с двух торп  не могу забрать эсм врага, - значит их нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×