Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VGR4JG4hCPJY

[All] German, Europe, Pan Asia, Argentina flags.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
432 публикации
Сегодня в 11:49:36 пользователь Stiv372 сказал:

спасибо, понял.
в танках тоже приходилось пересобирать атлас каждую обнову - там иконки в нем бьіли.
ну, тут меня устраивают .png в res_mods


@DarthBurkoизвини, а зачем в архиве пустой unbound?

картинки на кораблях лежат в \content\gameplay\common\flags
там 2 файла: flags.dds - со всеми флагами, и flags.atlas.
Если надо подменить только флаг, то достаточно его в flags.dds менять, а если уже нужно изменить пропорции, то тогда прийдеться и атлас корректировать.
(я меняю корабельный только японский, но для этой версии есть с заменой евро и пан-азии flags.zip)

По папке - заметил что часто в модах добавляют ее пустой, зачем не знаю (возможно нужно ее наличие, возможно не нужно), но решил что не помешает. (я и так устанавливаю модстейшн а потом поверх 500 МБ своих файлов)

 

Сегодня в 09:53:18 пользователь Stiv372 сказал:

а советский флаг можешь заменить на андреевский?

так в модпаках кажеться есть такой мод, возможно эпоха империй, или какой-то другой. могу взять оттуда, но добавлять себе в тему не буду - это все таки не мои файлы
вот файлы из него: Russia.zip

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 14:19:46 пользователь DarthBurko сказал:

По папке - заметил что часто в модах добавляют ее пустой, зачем не знаю (возможно нужно ее наличие, возможно не нужно), но решил что не помешает. (я и так устанавливаю модстейшн а потом поверх 500 МБ своих файлов)

спасибо. однако, хочу заметить, что накатив пустой unbound, я затер маркап вместе со всеми модами, что были в этом каталоге.
неприятно ,)
@AutoSpy  и @Roslich включают этот unbound с плейсхолдером, так как используют для установки своих модов ModsInstaller 2.2, который пишет маркап, исполняя инструкции, в этот каталог. ModsInstaller 2.2 запускает инструкции во время первого запуска клиента и unbound, в последствии, уже не пустой - в нем маркап, стайл и флешки в саб-каталоге.
твой мод, как я вижу, его не использует, поэтому, я думаю, ты его можешь исключить из своих архивов.
но, это лишь мое мнение. ты же поступай, как тебе удобно ,)

Сегодня в 14:19:46 пользователь DarthBurko сказал:

так в модпаках кажеться есть такой мод, возможно эпоха империй, или какой-то другой. могу взять оттуда, но добавлять себе в тему не буду - это все таки не мои файлы
вот файлы из него: Russia.zip

еще раз - спасибо, но изменять все флаги нет желания.

твой мод привлекает тем, что можно это сделать выборочно ,)

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации

 

Сегодня в 14:59:10 пользователь Stiv372 сказал:

спасибо. однако, хочу заметить, что накатив пустой unbound, я затер маркап вместе со всеми модами, что были в нем.

а как производиться накат? при копировании пустой папки сверху ничего не удаляется.
у меня же нет placeholder.txt, и PnFMods\ModsInstaller_2_2.

Сегодня в 14:59:10 пользователь Stiv372 сказал:

еще раз - спасибо, но изменять все флаги нет желания.

твой мод привлекает тем, что можно это сделать выборочно ,)

так в архиве только файлы для изменения заднего фона, если надо менять фал на корабле надо flags.dds

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 15:26:38 пользователь DarthBurko сказал:

а как производиться накат? при копировании пустой папки сверху ничего не удаляется.

FAR - там логика другая ,)
upd поставил рутинное копирование - не затирает. ты прав

Сегодня в 15:26:38 пользователь DarthBurko сказал:

так в архиве только файлы для изменения заднего фона, если надо менять фал на корабле надо flags.dds

именно! я не хочу возиться с атласом. а закинуть/убрать .png - это дело секунд ,)

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций

дорогие друзья, @Carkiller1972 и @DarthBurko, спасибо вам за желание помочь, ваше время, умение и превосходный результат трудов.
щиро дякую!!!
PS порядок исключительно по алфавиту ,)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Теперь появились и бразильцы (Jurua, Almirante Abreu)... Может, вместо аргентинского флага сделать комбинацию из двух? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×