Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Турнир King of the Sea X завершён!

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 20.03.2020 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Ещё больше камуфляжей можно заработать, выполняя боевые задачи, которые можно получить через бонус-код во время региональных и международных финалов 4 и 5 апреля.

 Какие "финалы"? Хотя бы объяснили, в чем заключается "соревнование"? Посмотреть как можно больше "трансляций" по выходным вместо иного вида отдыха? А эти несчастные бонус-коды, как их получить? Я так понимаю, не только просмотрами, но и распространяя спам по друзьям о том, что ты "совсем ку-ку", приглашая через свою социальную сеть уважаемых людей заняться игрушками в кораблики? Ведь прежде чем "бонус-кодировать", вы наверняка проверите мою соц-сеть?

Для затравки вбросили халявный контейнер из снабжения. Получил не помню какую картинку, спасибо, а то так бы и не прочитал про некий "турнир", так и не поняв его суть. Что я должен понять в "турнире"? То что я "рак", я и так это знаю. Зачем на эсминце точку кормой захватывать? Никогда этого не делаю, только на скорости полного хода и без дыма, чтобы вовремя отвернуть и уйти из-под фокуса при обнаружении, поставив на прощание завесу, и вы знаете, помогает дожить до конца боя. Чему могут научить подобные "уроки"? Как труднее поймать торпеду, стоя в дымах, особенно на Х-ках? Ну так стойте, там скоро РЛС-ник к вам подгребет, а неподвижного зафокусит вся округа и инвалидом оставит, если повезет не уйти первой кровью кормить нас, раков.

Люблю любителей занятия "стоячком" в дымах! Торпедами не корми!

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 301 бой
В 20.03.2020 в 16:27:43 пользователь _deadkamik_ сказал:

Сказано же - 2 турнира подряд будут выдавать ящики. Обмен дубликатов 1к1, всего-то нужно забрать ящик из снабжения, нажать кнопку участия, а потом взять пару бонус кодов со стримов. 2 турнира ==> коллекция собрана.

Условия очень просты.

Так ну, ящик со снабжения взял, бз на ящики уже выполняю... А Коды со стрим как получить? Нужно ли там регистрироваться? Выложит ли кто коды тут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 171 бой

4 элемента коллекции собрал , на подходе ещё 2 , так что подождёмс )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 12:02:07 пользователь XAPOH117 сказал:

А Коды со стрим как получить?

Посмотреть стрим.

Сегодня в 12:02:07 пользователь XAPOH117 сказал:

Выложит ли кто коды тут?

Есть целая тема для бонускодов, и скорей всего здесь их тоже выложат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 13:54:31 пользователь djsashy сказал:

4 элемента коллекции собрал , на подходе ещё 2 , так что подождёмс )

 

че так мало? 6 должно быть))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 900 боёв

ДИСКРИМИНАЦИЯ, на кого в Гаагский суд подавать??,

1003534484_.thumb.jpg.6b1765860dbdbb07540500424e85f86f.jpg

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[L_I_S]
Участник
164 публикации
В 20.03.2020 в 17:24:03 пользователь miravingin52 сказал:

Редкие кораблики, которые могут представлять интерес для игроков, это скорее всего Белфаст, или Флинт.

Хотя бы даже потому, что их нет в общем доступе. Остальные лодки малоинтересны.

Это яшик с прем кораблем 7 уровня. Именно премиумный случайный корабль.

В 20.03.2020 в 17:09:35 пользователь Leeroi4 сказал:

Задачи только для десяток. Сурово.

1) Можно ли как-то купить данные контейнеры?
2) Если нет, то что делать, если выпадут дубликаты? Даже с курсом обмена 1 к 1 не получится собрать коллекцию из 16 элементов, если дают всего 16 в сумме.

Дубликаты 1к1 меняются. За один турнир пол коллекции максимум и за второй котс еще пол коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
В 20.03.2020 в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

44f8fcd0-69b8-11ea-9d97-8cdcd4b147d4_120


Коллекция King of the Sea

В игру добавлена тематическая коллекция King of the Sea. Из её элементов вы узнаете, на какие категории делятся участники турнира; почему некоторые судьи предпочитают кнут, а не пряник; что входит в обязанности организаторов и зачем эсминцам разворачиваться кормой, чтобы захватить контрольную точку.

 
34ee8372-69d7-11ea-88cf-8cdcd4b147d4.jpg 46a1fa0e-69d7-11ea-86b5-8cdcd4b147d4.jpg 5745e226-69d7-11ea-a56d-8cdcd4b147d4.jpg 66b1bc58-69d7-11ea-b83b-8cdcd4b147d4.jpg
 
 
 

Награды за сбор разделов1 день премиум аккаунта.

Награда за сбор коллекции — контейнер «Премиум корабль VII» и достижение King of the Sea.

Элементы коллекции выпадают из тематических контейнеров King of the Sea. Всего за время проведения десятого турнира KotS вы сможете получить 8 из 16 элементов коллекции:

  • пять элементов — за выполнение цепочки боевых задач, доступной по кнопке ниже.
  • два элемента — за выполнение задач, получаемых через бонус-код во время региональных и международных финалов, которые состоятся 4 и 5 апреля.
  • один элемент — из Снабжения. Заходите в игру почаще!
0896f1a0-69d8-11ea-a56d-8cdcd4b147d4.jpg
 

Чтобы начать собирать коллекцию, жми на кнопку на портале!

Начать сбор

Остальные восемь элементов можно будет получить в следующем сезоне King of the Sea. О том, как это сделать, мы расскажем ближе к старту нового сезона. Следите за новостями!

Курс обмена дубликатов составляет 1 к 1.


Новый камуфляж

 
 
cad3e30a-69d7-11ea-987d-8cdcd4b147d4_120

 

Жалко, что контейнеров в преммагазине не подогнали с картинками коллекции " Король моря"! Камуфляж красивый, не броский и не мрачный, в аккурат для бабули  на постоянку для Будённого!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:46:33 пользователь Margaret02 сказал:

Жалко, что контейнеров в преммагазине не подогнали с картинками коллекции " Король моря"! Камуфляж красивый, не броский и не мрачный, в аккурат для бабули  на постоянку для Будённого!

он расходуемый , а не постоянный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
Сегодня в 13:47:54 пользователь S____T сказал:

он расходуемый , а не постоянный

я знаю, Тигра, хотела бы чтобы его на постоянку смастерили разработчики! Мрачные стоят постоянные на Будёном, Гиндербурге, заменить бы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Присоединяюсь! Тоже пропустил контейнер со снабжения! Почему разрабы молчат можно ли будет их как то заработать? Если нет то смысл мне катать на 10ках 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 20.03.2020 в 17:10:00 пользователь Shepke сказал:

серьезно? очень просты? Я не так что бы чем то недоволен данной акцией (так как любая акция хорошо по сравнению с отсутствием оной), но вот вариант безапеляционности в виде "очень просты" не поддерживаю.

Полгода собирать коллекцию это стало - очень просто? Не, оно конечно не "Пуэрто-Рико", но...

Текущие задачи на 10тках . Что для новичков игры не очень уже просто, но ок, будем считать что все уже прокачались.

Не известно какие задачи будут идти с бонус кодами с твичей.

Все задачи имеют конечную дату выполнения. То есть вообще не вопрос, забыть про коллекцию, и пролететь мимо следующей раздачи через полгода!!

Контейнеры кроме как через задачи/снабжение не получить - т.е. вариант пролететь со сбором коллекции - проще простого (вот тут действительно просто)

Потом будут на форуме вылазить "юнги" и говорить у меня какая то коллекция открыта, дайте мне ее дособирать (Как было уже с "Прекрасной эпохой")

Ну и напоследок, далеко не факт, что вам потом в конце не выпадет что то в виде "Гориции"(если не получили),"Блыскавицы"(если не получили), "Юдачи", "Индианаполиса", "Худа" или Драконов. (но это уже поговорка про дареного коня)

  

 

 

Апсолютли и полностью согласен!! Особенно бесит то что она не для новичков!! И от сюда вопрос зачем мне не новичку прем 7-ка, когда так и так есть прем 9-ка))) И еще потеть надо на ту 7-ку)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 527
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 274 публикации
19 580 боёв
В 25.03.2020 в 23:47:27 пользователь navixod сказал:

из 16 элементов коллекции собрал 6..из них 3 дубликата )))) рандомность прям зашкаливает ))

Так дубликаты обмениваются на элементы по курсу 1 к 1. Тут нет проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 251 бой
В 20.03.2020 в 18:10:00 пользователь Shepke сказал:

Ну и напоследок, далеко не факт, что вам потом в конце не выпадет что то в виде "Гориции"(если не получили),"Блыскавицы"(если не получили), "Юдачи", "Индианаполиса", "Худа" или Драконов. (но это уже поговорка про дареного коня)

Ну, боярин, вы зажрались!

Гориция - гут, Блыска - супер, Хууд - отличный корабль! Драконы-Мёко - вполне себе норм! Остальные - не знаю.

А кто, по вашему, нормальный прем? (кроме Белфаста)

Сегодня в 14:31:29 пользователь gmurik2000 сказал:

И от сюда вопрос зачем мне не новичку прем 7-ка, когда так и так есть прем 9-ка))) И еще потеть надо на ту 7-ку)))

Очень хороший подход! :cap_like:

Только народ падок на халяву, даже на 5-й уровень. Поэтому хочется собрать заветную коллекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 197 боёв
Сегодня в 13:47:27 пользователь _Faraon21_ сказал:

Присоединяюсь! Тоже пропустил контейнер со снабжения! Почему разрабы молчат можно ли будет их как то заработать? Если нет то смысл мне катать на 10ках 

Уже отвечали - только за просмотр официальных стримов и KotS. При трансляции даётся код на БЗ.

Сегодня в 19:43:41 пользователь staya_mc сказал:

А куда пропала задача на 2к чистого на 10ке? Та за которую контейнер

Вы о чём? Откуда эта задача? 2000 чистого даёт камуфло. На ящики (2 или 5 штук) цепочки задач.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 251 бой
В 21.03.2020 в 09:52:02 пользователь CP409 сказал:

 Какие "финалы"? Хотя бы объяснили, в чем заключается "соревнование"? Посмотреть как можно больше "трансляций" по выходным вместо иного вида отдыха? А эти несчастные бонус-коды, как их получить? Я так понимаю, не только просмотрами, но и распространяя спам по друзьям о том, что ты "совсем ку-ку", приглашая через свою социальную сеть уважаемых людей заняться игрушками в кораблики? Ведь прежде чем "бонус-кодировать", вы наверняка проверите мою соц-сеть?

Для затравки вбросили халявный контейнер из снабжения. Получил не помню какую картинку, спасибо, а то так бы и не прочитал про некий "турнир", так и не поняв его суть. Что я должен понять в "турнире"? То что я "рак", я и так это знаю. Зачем на эсминце точку кормой захватывать? Никогда этого не делаю, только на скорости полного хода и без дыма, чтобы вовремя отвернуть и уйти из-под фокуса при обнаружении, поставив на прощание завесу, и вы знаете, помогает дожить до конца боя. Чему могут научить подобные "уроки"? Как труднее поймать торпеду, стоя в дымах, особенно на Х-ках? Ну так стойте, там скоро РЛС-ник к вам подгребет, а неподвижного зафокусит вся округа и инвалидом оставит, если повезет не уйти первой кровью кормить нас, раков.

Люблю любителей занятия "стоячком" в дымах! Торпедами не корми!

Я, честно говоря, не понял в чём ваше недовольство...

Турнир - это турнир. В процессе трансляции двух финалов выдадут 2 кода на контейнеры (или БЗ, не помню). Ещё один контейнер можно было взять из Снабжения, и ещё 5 можно получить, выполнив цепочку задач на кораблях 10-го уровня. Т.е. всего 8.

Из всего этого неудобство может вызвать только просмотр трансляций, то есть трата вашего драгоценного времени. Но тут всего 2 трансляции: 4-го и 5-го апреля в 15:00 (мск).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
В 26.03.2020 в 20:07:43 пользователь mesosaurus сказал:

Я, честно говоря, не понял в чём ваше недовольство...

Турнир - это турнир. В процессе трансляции двух финалов выдадут 2 кода на контейнеры (или БЗ, не помню). Ещё один контейнер можно было взять из Снабжения, и ещё 5 можно получить, выполнив цепочку задач на кораблях 10-го уровня. Т.е. всего 8.

Из всего этого неудобство может вызвать только просмотр трансляций, то есть трата вашего драгоценного времени. Но тут всего 2 трансляции: 4-го и 5-го апреля в 15:00 (мск).

Вот по этому вопрос 8+8 =16. Если пропустил один контейнер со снабжения получается коллекцию уже не соберешь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 251 бой
Сегодня в 10:17:14 пользователь _Faraon21_ сказал:

Вот по этому вопрос 8+8 =16. Если пропустил один контейнер со снабжения получается коллекцию уже не соберешь?

А, вот вы о чём! Вот чего не знаю, того не знаю. Но, думаю, вряд ли оставят эту коллекцию без возможности дособирать. Может в следующем турнире продолжат. Кто знает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×