Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Приветствие от команды корабельной службы поддержки

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

47
[LESTA]
Разработчик
2 публикации
3 032 боя

Всем командирам привет!

 

Меня зовут Григорий, мне 29 лет. В компании работаю без малого три года, тогда же и провел свой первый бой в WoWS, игра почти сразу зашла.

Как и наверное, многие начал знакомство с игрой на японских эсминцах, но со временем начал пробовать другие корабли и сейчас наверное нет любимого класса или нации, но чуть больше предпочитаю тяжелые крейсера. Симку кстати докачал совсем недавно=)

 

Никому не желаю сталкиваться с техническим проблемами во время боев, но если это произойдет – обращайтесь, мы не кусаемся, всегда на месте и постараемся помочь=)

  • Плюс 46
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[LESTA]
Разработчик
2 публикации
8 907 боёв

Всем привет из Минска, Командиры!

 

Зовут меня Геннадий. В компании работаю с 2017-го года, до этого работал с электричеством (поэтому теперь панически его боюсь 😊). В кораблях любимый класс Линкоры, но иногда также играю на Эсминцах и Крейсерах. Про себя не могу сказать, что заядлый геймер, но азартный :)

 

Корабли нравятся своей особой атмосферой и не простым, заставляющим шевелить мозгами, геймплеем.

 

Всем удачи и семь футов под килем!

  • Плюс 47
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[LESTA]
Разработчик, Support
1 публикация
5 277 боёв

Приветствую!

 

Меня зовут Евгений. Годков мне 31, десять из которых я посвятил играм компании, а восемь - непосредственной работе в ней. Работаю я в игровой поддержке, начиная с самого её создания, а поэтому ни один из Проектов не обошёл меня стороной. Однако, больше всего пришлось поработать конечно с танками. С кораблями я с самого первого теста, поэтому видел и проходил вместе с ним весь тернистый путь развития.

 

Играю в основном на линкорах и крейсерах, но бывает грешу эсминцами и авиками. Играю в основном рандом и ранги. В свободное время увлекаюсь также стратегиями, рпг, карточными и моба играми.

 

Если есть какие-то вопросы в саппорт, буду рад пообщаться!😊

  • Плюс 42
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[LESTA]
Разработчик, Support
95 публикаций
9 594 боя

Привет всем игрокам и читателям форума!

 

Меня зовут Юрий, работаю в компании Wargaming уже 6 лет. Всё это время являюсь сотрудником Центра Поддержки Пользователей. Всегда готов прийти на помощь как два бурундука в старом мультфильме. В World of Warships играю с ЗБТ, играю на всех классах кораблей, но на текущий момент предпочтения отдаю крейсерам и линкорам. Люблю клановые бои (жаль собираемся не так часто). В свободное время люблю путешествовать на своем авто, поиграть в настолки ну или, конечно, в игры на компьютере или PS4.

 

P.S. Ещё у меня есть любимый кот. :cat_paw:

  • Плюс 45
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв

Привет, рады видеть вас :cap_horn:

  • Плюс 23
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 473
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 712 боёв

Привет, меня зовут...да какая кому разница как меня зовут. Мы прекрасно видим как вы все работаете. Спасибо вам.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

А есть ли кто-то кто вообще лично кораблики не юзает? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 320 боёв
Сегодня в 13:39:15 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Привет, меня зовут...да какая кому разница как меня зовут. Мы прекрасно видим как вы все работаете. Спасибо вам.

 Реинкарнация Ванги?

 Я вот не вижу.

 И с трудом могу представить какую помощь могут оказать? (Естественно в рамках игры). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 13:43:53 пользователь Popeye_MS сказал:

 И с трудом могу представить какую помощь могут оказать? (Естественно в рамках игры). 

Помощь могут оказать любую, которая вам потребуется. Для этого просто надо обратиться в необходимый раздел поддержки: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Однако интересно. Пожелаем удачи!:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:14:02 пользователь Mebius_lW сказал:

Пусть наше знакомство станет первым шагом к налаживанию связей, что в свою очередь позволит нам более тонко реагировать на запросы и повышать качество сервиса для игроков.

посмотрите мою сегодняшнюю заявку в цпп по поводу гангута

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 947 боёв

Рад знакомству!

Удачи!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
94 боя

 Для того чтоб познакомится, Вам необходимо приложить фотографию обработанную в нужном редакторе (ссылку на редактор я вам не дам и название не скажу). Если фотографию  не приложите в течении трех дней, ваша заявка на знакомство будет закрыта, а само знакомство будет считаться несостоявшимся.

Благодарю за попытку знакомства.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Ух как вас много!:fish_haloween:

Привет всем!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 336 публикаций
24 122 боя

Всем привет ! Уже не раз обращался в ЦПП , всегда реагирование очень оперативное , а позавчера вообще СУПЕР ( в течение 5-7 минут пришел ответ на мое обращение ) , почти всегда проблема решается в положительном , для обращающегося , свете ! Вы молодцы , имхо ! :Smile_great::Smile_honoring::Smile_medal:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Приятно было познакомиться! :Smile_honoring: хочу сказать, что за все время я достаточно часто обращался в ЦПП с разными вопросами и всегда получал помощь и исчерпывающие ответы. За это спасибо! :Smile_honoring: 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 13:55:03 пользователь Ke1_Thuzad сказал:

посмотрите мою сегодняшнюю заявку в цпп по поводу гангута

Мы обязательно ответим в вашу заявку. Важно понимать, что параллельно с вами многие игроки также обращаются в поддержку с вопросами. Существует очередь из заявок, в которые мы стараемся отвечать по возможности оперативно, однако в моменты выхода обновлений поток вопросов всегда становится больше обычного и нам требуется больше времени на обработку всех обращений. Чтобы получать ответы на заявки быстрее, необходимо в заявке размещать по возможности максимум информации о проблеме/вопросе (реплеи, отчёты WGCheck, картинки и т.д.), чтобы сотрудники могли в один ответ решить ваш вопрос. Помимо этого, после отправки заявки в поддержку, не нужно в неё писать до ответа сотрудника, это опускает вашу заявку в низ очереди.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 552 боя

вы кто такие? я вас не звал! идите...работать :Smile_trollface::Smile_Default:

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×