Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

"Сколько стоит дом построить?" или какие ветки выгоднее сбрасывать? Часть вторая. Дополненная и актуализированная.

Будете ли вы сбрасывать ветки для получения уникальных модернизаций для кораблей 10 уровня?  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 964 боя

Я пытаюсь играть в удовольствие, и часто без приём аккаунта. Сейчас качал Москву и тратил драгоценные сигналы которые год копил. Каждая 10 ка для меня как достижение а тут предлагают опять вкачивать то же самое.

   КОнеееечно если у вас куча сигналов на фарм то за бой можно по 25к+ опыта вывозить и свободки столько же, тогда более менее можно пару раз ветки выкачать, ну а у простых смертных нету не прем аккаунтов и сигналы очень ограничены, ну и серы не так много. Вывод один, кто донатит часто тому будет проще качать ветки а кто нет тот как бы мимо может проити. 

   Я вкидывал один раз в игру 800 руб,  может быть и больше вливал бы средств если бы видел смысл, а конкретно разнообразие геймплея. Просто когда в день откроешь два контейнера дальше играть то и не хочется, точнее охота сыграть на том или ином корабле но не в те режимы которые сейчас есть. Вот такой парадокс. "играть хочу но не хочу" 

   

  • Плюс 48
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 07:07:48 пользователь OLEGATRID сказал:

Я пытаюсь играть в удовольствие, и часто без приём аккаунта. Сейчас качал Москву и тратил драгоценные сигналы которые год копил. Каждая 10 ка для меня как достижение а тут предлагают опять вкачивать то же самое.

   КОнеееечно если у вас куча сигналов на фарм то за бой можно по 25к+ опыта вывозить и свободки столько же, тогда более менее можно пару раз ветки выкачать, ну а у простых смертных нету не прем аккаунтов и сигналы очень ограничены, ну и серы не так много. Вывод один, кто донатит часто тому будет проще качать ветки а кто нет тот как бы мимо может проити. 

   Я вкидывал один раз в игру 800 руб,  может быть и больше вливал бы средств если бы видел смысл, а конкретно разнообразие геймплея. Просто когда в день откроешь два контейнера дальше играть то и не хочется, точнее охота сыграть на том или ином корабле но не в те режимы которые сейчас есть. Вот такой парадокс. "играть хочу но не хочу" 

 

А как же ранговые бои там же 2500 голды дают а это месяц према

Изменено пользователем 17DimoN05
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 09:07:48 пользователь OLEGATRID сказал:

Вывод один, кто донатит часто тому будет проще качать ветки

Только не проще, а быстрее) Так было с самого старта игры) Хочешь быстрее пройти ветку - купи премиум аккаунт, купи флажки, купи премиум корабль для фарма серебра. Не хочешь тратить деньги в игру - будет та же прокачка, только дольше по времени. Это логично и нормально. 

 

Ну и справедливости ради - в игре множество вариантов получения прем аккаунта, флажков, камуфляжей, премиум кораблей абсолютно бесплатно.

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Меня никоим образом не заставить сбросить ветки и не загнать в бюро иследования. Я даже халявные ОИ потратил на флажки, дабы не искушаться.

  • Плюс 14
  • Круто 4
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

Смотрю на игру как на приятное проведение свободного времени.

 По этому скоростная прокачка, использование всех наций и веток развития вторричны

 На все эти сбросы просто не реагирую.  - Делу время, потехе час - родилось не на пустом месте.

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 964 боя
Сегодня в 11:13:41 пользователь 17DimoN05 сказал:

А как же ранговые бои там же 2500 голды дают а это месяц према

Даже если у меня когда нибудь хватит терпения взять первый ранг то я врят ли буду тратить голду на прем время... Жаба давит, "если есть прем время надо будет играть чаще и больше"  такой закон низшего класса игроков 

 

Сегодня в 11:13:44 пользователь Kirito______ сказал:

Только не проще, а быстрее) Так было с самого старта игры) Хочешь быстрее пройти ветку - купи премиум аккаунт, купи флажки, купи премиум корабль для фарма серебра. Не хочешь тратить деньги в игру - будет та же прокачка, только дольше по времени. Это логично и нормально. 

 

Ну и справедливости ради - в игре множество вариантов получения прем аккаунта, флажков, камуфляжей, премиум кораблей абсолютно бесплатно.

Ну конечно. Если нет нет прем времени и сигналов то за бой получай 2к опыта и 200 свободки, а если есть и то и другое, то 30к опыта и 30к свободки... В итоге 2.2 к опыта против 60к нормальный такой разбег? Мой личный рекорд 44.8к опыта и 37к свободки за бой. В кораблях нам конкретно дают знать что без привелегий будет нелегко. 

  Ну а то что "быстрее" это разве не проще? А теперь перевод вашей цитаты только расшифрованно. "Не хочешь тратить деньги в игру - будет та же прокачка, только дольше по времени(раз так в 30 дольше, всего то... Вместо 1 часа 30 часов... Вообще пустяки) 

  С одним соглашусь что в игре можно получить и прём время и сигналы, и этим можно хорошо пользоваться( сейчас у меня компания на кепа бритов почти пройдена, есть дубликаты но проходить её не спешу так как там прем день дадут, когда соберусь конкретно вечером поиграть тогда и активирую... Вот так и живем

  • Плюс 14
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 988 боёв

другой ответ - не буду (собираюсь все докачать), но если будут новые модки, то буду

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 517
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Этим мазохизмом я точно заниматься не буду.:Smile_sceptic::Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 06:54:19 пользователь Kirito______ сказал:

Спасибо за внимание!)

спасибо за труд!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 843 боя

Ради модернизаций в их нынешнем виде сбрасывать конечно не стану, а после их переработки посмотрим на полезность новых девайсов.

А вот ради новых кораблей сброшу. Раз в три месяца неспешно перепрокачать одну ветку, лично для меня, не проблема.

За информацию Kirito большое спасибо, пользуюсь твоей таблицей давно - систематизирован материал весьма удобно. :cap_like:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

сравнили мягкое с тёплым,челу например нравятся торпедные эсмы,а на арт эсмах плохо играет или наоборот ,и что он быстрее пройдёт ветку там где меньше опыта набить надо?сомневаюсь

а на авиках  вообще жесть с 4лвл до 6го докачаться,всё проклял пока с Гермеса до 6ки качал,там нужно 60к+ опыта но он настолько медленно идёт что нужно кучу боёв откатать ,на эсмах за такое количество боёв уже до 8ки докачаешься,вобщем очередные недоработки

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 08:19:12 пользователь slava37224 сказал:

а на авиках  вообще жесть с 4лвл до 6го докачаться,всё проклял пока с Гермеса до 6ки качал,там нужно 60к+ опыта но он настолько медленно идёт

Зато очень сильный корабль для своего уровня. Было бы несправедливо, если бы он еще и кучу опыта вывозил.

 

Скрытый текст

1897430953_Hermesdamage5-1.thumb.PNG.d3fca274a9d70b21eb68df6580d4a24f.PNG

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Не помню упомянуто ли это, но при сбросе авиков игроки получат меньше очков, чем обычно.

Связано это с тем что для прокачки авиков надо меньше опыта, чем другим классам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 07:07:48 пользователь OLEGATRID сказал:

Я пытаюсь играть в удовольствие, и часто без приём аккаунта. Сейчас качал Москву и тратил драгоценные сигналы которые год копил. Каждая 10 ка для меня как достижение а тут предлагают опять вкачивать то же самое.

Возможно не стоит гнаться за 10ками. Нас настолько закидывают новыми ветками новыми премами, что за всем не угонишься. Бесполезно.

Сегодня в 08:09:29 пользователь _v_T_v_ сказал:

А вот ради новых кораблей сброшу. Раз в три месяца неспешно перепрокачать одну ветку, лично для меня, не проблема.

У вас 32к боев. Ясное дело, что вам не проблема.

Сегодня в 07:13:44 пользователь Kirito______ сказал:

Ну и справедливости ради - в игре множество вариантов получения прем аккаунта, флажков, камуфляжей, премиум кораблей абсолютно бесплатно.

Вот за этим всем и нужно перестать гнаться. А то, навалили тебе кучу премов, а играть на них некогда. Непорядок.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 08:44:15 пользователь Fine_Vortex сказал:

Зато очень сильный корабль для своего уровня. Было бы несправедливо, если бы он еще и кучу опыта вывозил.

 

  Показать содержимое

1897430953_Hermesdamage5-1.thumb.PNG.d3fca274a9d70b21eb68df6580d4a24f.PNG

 

гермес сильный?не смешите я на Хосе по 100к набивал,потом его слегка понерфили,а Гермес это мучение по 1-2к опыта за бой,вот вы набили там сколько а дали с гулькин нос 1200 опыта,а такие результаты не каждый бой бывают

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Изначально идея сброса веток была в том что бы игрок перекачавший ветку получил некое преимущество по ттх перед другими, но так как мы не в Корее живём и большинству игроков идея бесконечного кача не понравилась в принципе то разработчики ввели очки исследований, которые можно было потратить на прем корабль, что игроками воспринялось более спокойно, хочешь получить Огайо - трать время, свободку, деньги и получай, не хочешь - ничего и не теряешь. Теперь снова не мытьём так катаньем хотят заставить игроков перекачивать ветки что бы получить уникалки на десятки, а ведь на некоторых кораблях они дают преимущество и чуть ли не обязательны к установке. И где справедливость когда новичёк выкачавший свою первую десятку и не имеющий возможности или желания заниматься перекачкой выйдет против игрока который в своё время прокачал свой корабль без этого гринда.

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 637
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 266 публикаций
18 881 бой
Сегодня в 11:59:40 пользователь Tor_38_ сказал:

Изначально идея сброса веток была в том что бы игрок перекачавший ветку получил некое преимущество по ттх перед другими, но так как мы не в Корее живём и большинству игроков идея бесконечного кача не понравилась в принципе то разработчики ввели очки исследований, которые можно было потратить на прем корабль, что игроками воспринялось более спокойно, хочешь получить Огайо - трать время, свободку, деньги и получай, не хочешь - ничего и не теряешь. Теперь снова не мытьём так катаньем хотят заставить игроков перекачивать ветки что бы получить уникалки на десятки, а ведь на некоторых кораблях они дают преимущество и чуть ли не обязательны к установке. И где справедливость когда новичёк выкачавший свою первую десятку и не имеющий возможности или желания заниматься перекачкой выйдет против игрока который в своё время прокачал свой корабль без этого гринда.

Но прохождение БЗ на уникалку тот еще эвент. Теперь проще скинуть ветку (потратить свободку) и сразу получить. Считаю вполне достойная альтернатива, хотя сам не сторонник ОИ.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 123
[IA]
Участник
2 077 публикаций
15 707 боёв
Сегодня в 07:07:48 пользователь OLEGATRID сказал:

Я пытаюсь играть в удовольствие, и часто без приём аккаунта. Сейчас качал Москву и тратил драгоценные сигналы которые год копил. Каждая 10 ка для меня как достижение а тут предлагают опять вкачивать то же самое.

   КОнеееечно если у вас куча сигналов на фарм то за бой можно по 25к+ опыта вывозить и свободки столько же, тогда более менее можно пару раз ветки выкачать, ну а у простых смертных нету не прем аккаунтов и сигналы очень ограничены, ну и серы не так много. Вывод один, кто донатит часто тому будет проще качать ветки а кто нет тот как бы мимо может проити. 

   Я вкидывал один раз в игру 800 руб,  может быть и больше вливал бы средств если бы видел смысл, а конкретно разнообразие геймплея. Просто когда в день откроешь два контейнера дальше играть то и не хочется, точнее охота сыграть на том или ином корабле но не в те режимы которые сейчас есть. Вот такой парадокс. "играть хочу но не хочу" 

   

имхо, влить немного бабла вполне норм хотя бы ради поддержки разработчиков. Но самые фановые бои, как по мне, на 4м лвле :) Чем дальше, тем больше любителей отойти к краю карты или прилипнуть к скале.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 724
[GANG]
Участник
1 071 публикация
19 344 боя
Сегодня в 07:13:41 пользователь 17DimoN05 сказал:

А как же ранговые бои там же 2500 голды дают а это месяц према

а если скопить за год 10к то это Три месяца према

Сегодня в 10:19:24 пользователь cunning_trick сказал:

Но прохождение БЗ на уникалку тот еще эвент. Теперь проще скинуть ветку (потратить свободку) и сразу получить. Считаю вполне достойная альтернатива, хотя сам не сторонник ОИ.

Согласен, но должен быть выбор медленно и печально, но получая плюшки

или форсированно за ОЗ, в принципе 1 сброс раз в три месяца с вкладом свободки то на то и даст

но это для развитого аккаунта,

а новичку сначала надо вкачать 5 десяток, потом перекачать одну ветку

вот ей богу с этим не продумано

Зы а вот реально ты новичок вкачал первую 10ку и ?

как вариант  аккаунту на первые три 10ки  бзшку выдавать, далее только через ОЗ

Изменено пользователем TomoGavkus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×