Перейти к содержимому
Sedoj_LV

Фан-кит. Звуки и музыка World of Warships.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 046 боёв
Сегодня в 17:18:29 пользователь mvb10 сказал:

О, мой час настал? Опубликуйте пожалуйста саундтрек вот из следующих моментов:

Масштаб 1:42 - крейсер Ajax (https://www.youtube.com/watch?v=ezEPhyRldW8- 1:24 - 4:05
Морские легенды: Red Oak Victory (https://www.youtube.com/watch?v=Ie75cMqG-cA) - 0:26 - 1:15
ВБР 62 (https://www.youtube.com/watch?v=ZrGBiPxX6rs) - 0:50 - 2:19

Все эти отрывки - один и тот же саундтрек, правда, немного разные вариации. Выложите его, пожалуйста, на мой взгляд, это самый красивый саундтрек всего проекта.

Понравилась музыка ВБР62, в песке, на средних уровнях за милую душу сойдёт, в аккурат скорость хода шустрая, под такт 4-6 уровней

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Мои хотелки:

- Звук торпед при космокамуфляже (пи-пи-пи-пи-пи-пи с ноткой паники)

- Звук команды-ругалки "@#!%@" при русской озвучке. Там где говорит "какого" и запикивает.  Просто шикарный был бы звук на смс с работы..

- Какие-нибудь фразочки няшных анимешных командиров. Можно все архивом.
- Звук гудков, который при запуске игры.

- Звук пожара на космокамуфляже.

- Фоновые обои, которые появляются например когда открываешь директивы. Типа таких: 

Скрытый текст

Игровое событие «Новый год» — Global wiki. Wargaming.netДЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ. Порт. Часть II | Журнал «Главный Калибр» | Яндекс Дзен

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

Пожеланий "немного":

- Музыку из игры, вместе с музыкой из особых режимов. Особенно из космического боя. Желательно Флак.

- Звуки озвучки событий боевого интерфейса, и озвучка событий на разных голосах. Хочу " Torpedos nach Steuerbord! " или что там кричит наблюдатель по немецки.

- Озвучку из "Стола конструктора", "Антон! Домой! жжет.

- Изображения (статичные) с логин экранов за всю историю обновлений.

- Локальные звуки:

 Машины "Киева" на полном ходу, этот подвывающий звук прекрасен.

 "Шипение" воды по форштевню.

 "Плюх" торпеды в воду.

 Озвучка выстрела "Гремящего" времен ЗБТ, со звоном падающих на палубу гильз.

 

Скрытый текст

Выдайте премию своим звуковикам, плоды их труда очень нравятся

 

Изменено пользователем Chanderlin
Слегка скорректировал сообщение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Песни о море на Русском языке. Морские песни времен Великой Отечественной Войны ... у проекта должна быть кроме развлекательной, еще, как минимум, культурно-историческая миссия. Но, песня не должна быть закольцована. Выйти в начале боя под песню ... это может запоминаться и нравится. Как и знаменитая фраза в начале боя и гудок судна. ... это фишка, имхо

 

Примечание. Лично Я отключаю музыку полностью по двум причинам:

1) Не соответствует внутреннему запросу

2) из-за психоделической составляющей и повышенной опасности войти в "транс состояние" ... (термин исключительно медицинский)

3)* отвлекает в бою.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 619 боёв
В 23.04.2020 в 14:05:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Возможно пишу не туда тогда прошу перенаправить. 

Многие из присутствующих в игре орудий существуют в настоящее время, многие попадали в кадры кинохроники в том числе и в эпоху звука. Отсюда вопрос - есть ли в игре орудия которые стреляют и/или лязгают при заряжании своим звуком? Понятно что звука выстрела пушек Ямато не узнаешь но звук выстрела хотя бы приблизительного по калибру орудия мог был быть когда-то кем нибудь записан. Явно ведь выстрел из 100мм орудия отличается от 406мм не только по громкости но и по тональности или ещё как. Пом-пом не зря так назвали, звучал специфически при стрельбе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
В 01.01.2021 в 12:24:19 пользователь kerzak11 сказал:

Возможно пишу не туда тогда прошу перенаправить. 

Многие из присутствующих в игре орудий существуют в настоящее время, многие попадали в кадры кинохроники в том числе и в эпоху звука. Отсюда вопрос - есть ли в игре орудия которые стреляют и/или лязгают при заряжании своим звуком? Понятно что звука выстрела пушек Ямато не узнаешь но звук выстрела хотя бы приблизительного по калибру орудия мог был быть когда-то кем нибудь записан. Явно ведь выстрел из 100мм орудия отличается от 406мм не только по громкости но и по тональности или ещё как. Пом-пом не зря так назвали, звучал специфически при стрельбе. 

Приветствую!

 

Обязательно передам вопрос коллегам, но уже после выходных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Треки, выведенные из игры.

 

Давно был трек, проигрывавшийся при загрузке в бой на какой-то карте. Такой минималистичный спокойный медленный трек с глубокими басами - шикарный трек, найти его сейчас не могу.

В какой-то момент он перестал попадаться и теперь его нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 100
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 248 публикаций
10 010 боёв

Замечательно звучит звук работы ГАП у кораблей. Но при попадании цели в луч ГАП я бы добавил еще эффект отраженного от цели сигнала. И чем ближе к цели, тем чаще получать отклик, чем дальше, тем реже.

По себе знаю, как меняется состояние души, когда получаешь такой отклик. Как говориться, служили, знаем.:):cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×