Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

прошипс

В этой теме 1 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 024
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 331 бой
В 25.04.2023 в 20:19:41 пользователь johny26cm сказал:

Про то и речь, что у Саши Зло сайт информативнее.

... без ПЛ

В 25.04.2023 в 18:57:05 пользователь Strateg1980101 сказал:

Исходя из этого скажу что делать какие то выводы из очевидно неполной статистики невозможно.

Статистика не бывает абсолютно полной. ))) 

Польза и выводы уже есть: 

1) Уже есть техническая возможность учитывать бои на ПЛ. Как, видимо, и бои на ново-вводимых кораблях. 

2) Учёт боёв на ПЛ наверняка идёт также, как и для других кораблей. То, что обнаружилась аномалия в виде ">50%", уже интересно. Эта аномалия отнюдь не значит "раз цифры непонятны, закроем глаза/не покажем народу". 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 623 публикации
14 636 боёв
Сегодня в 10:15:12 пользователь ru1719 сказал:

Польза и выводы уже есть: 

1) Уже есть техническая возможность учитывать бои на ПЛ. Как, видимо, и бои на ново-вводимых кораблях. 

2) Учёт боёв на ПЛ наверняка идёт также, как и для других кораблей. То, что обнаружилась аномалия в виде ">50%", уже интересно. Эта аномалия отнюдь не значит "раз цифры непонятны, закроем глаза/не покажем народу".

Ну так раскройте глаза и посмотрите на разницу результатов статистики на разных сайтах. По отдельным кораблям ПП отличается на 10+ хотя в основной массе 1 - 4 % что тоже нифига не мало. Более того на европейских серверах и на ру тоже есть значительные отличия. Различие в 2% означает примерно 10 - 15% среднего урона. исходя из этого можно предположить что к примеру на Кашалоте средний урон будет не 22к, а 19к хотя класс новый, много игроков которые скатали пару боев и забили и какая разница будет в реальности хз. Так что ясной картины по данному классу нет. Одни предположения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[ORDA]
Участник
843 публикации
24 177 боёв

Совсем забросили прошипс... Нет там многих новых кораблей, соответственно вся статистика игроков не соответствует действительности.

Печально, полезный был ресурс.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CHPOK]
Участник
18 публикаций
22 661 бой

 У меня такая же история. Показывает что профиль скрыт, хотя по факту он открыт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DON61]
Участник
2 публикации
5 648 боёв
В 10.05.2023 в 19:39:52 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Proships почему-то говорит, что у меня статистика скрыта, хотя профиль открытый. 

Та же фигня... Политика?

 

 

Изменено пользователем Mitjasan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 733 боя

Неужто нашли программиста, на прошипсе начали появляться, как я понимаю, лодки и новые корабли, пока без названий, но все же. Александр, я в тебя верил, давай не подкачай.:cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[MUSIC]
Участник
82 публикации
10 310 боёв

Здравствуйте. Какие-то странности показывает в прошипсе. Я вчера в рандоме сыграл только бой на Щорсе, но мне показывает какие-то другие бои с пустыми названиями.

https://proships.ru/stat/ru/p/130893-Ryzen_XXL/all/h/2023-05-11~2023-05-11/

 

2023-05-12_08-29-01.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 854 боя
Сегодня в 08:30:38 пользователь Ryzen_XXL сказал:

Здравствуйте. Какие-то странности показывает в прошипсе. Я вчера в рандоме сыграл только бой на Щорсе, но мне показывает какие-то другие бои с пустыми названиями.

https://proships.ru/stat/ru/p/130893-Ryzen_XXL/all/h/2023-05-11~2023-05-11/

 

2023-05-12_08-29-01.png

Я подозреваю, что это бои на кораблях, которые раньше в прошипсе не отображались. 
Сравнил статистику в клиенте игры и на прошипсе, опеределил, какие это корабли(у себя):

image.thumb.png.6327d854a5c3526f9f43a943bac62322.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 392 боя
В 10.05.2023 в 19:39:52 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Proships почему-то говорит, что у меня статистика скрыта, хотя профиль открытый. 

Только что показывал. Через полчаса пишет, что скрыт профиль, хотя он всю жизнь был открытым.

ПЛ нет в стате, есть пустые строчки в стате, нет панамериканцев в стате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
657
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 565 боёв

Даблин, за ночь все обновилось, подсосались отсутствовавшие корабли, хоть и с пустыми названиями, я уж обрадовался... и тут же  опять выпал в скрытый профиль. Только и успел на общую статистику немного полюбоваться. Видимо, падает процесс форсированного обновления профиля, который при заходе на сайт активируется, а плановое обновление работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[MUSIC]
Участник
82 публикации
10 310 боёв
Сегодня в 10:41:59 пользователь Transformation сказал:

Я подозреваю, что это бои на кораблях, которые раньше в прошипсе не отображались. 
Сравнил статистику в клиенте игры и на прошипсе, опеределил, какие это корабли(у себя):

image.thumb.png.6327d854a5c3526f9f43a943bac62322.png

Возможно, это бои на новых кораблях, которые раньше не отображались. Но у меня проблема именно в том, что в этот день их не было. Точно в рандоме только бой на Щорсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя

@z1ooo: Александр, милый, прошу наладь сайт свой по статистике, статка моя по жизни открыта, а на твоём сайте пишет закрыта!

Напряги для бабушки пальчики вечерок, чтобы статистика всех боёв дня постоянно открывалась, один раз в день отроется и всё, далее показывает закрытость!
Если изменились правила по открытию статистики, дай знать игрокам! Жду ответа, как соловей лета!:Smile_medal:

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
11 425 боёв

Все равно - один раз за день открылся, а дальше: "Статистика скрыта".

Казалось бы, нужный сайт. Информативный. Дающий интересующимся игрокам понимание, на каком корабле у них получается лучше, на каком хуже. Дающий возможность свои успехи сравнить с чужими успехами. Разве это не помогает удержать интерес к игре тех игроков, которые играют не первый год и раскачали все ветки? Нет, не помогает? То есть просто: "рубитесь на сервере, не глядя на статистику, пока не надоест"? Надоело. Что в этом случае? "Тогда пшел отсюда, ты нам не нужен"? Ну ок.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ARMOR]
Участник
16 публикаций
8 399 боёв
В 07.06.2023 в 13:21:51 пользователь Broxik сказал:

Все равно - один раз за день открылся, а дальше: "Статистика скрыта".

Казалось бы, нужный сайт. Информативный. Дающий интересующимся игрокам понимание, на каком корабле у них получается лучше, на каком хуже. Дающий возможность свои успехи сравнить с чужими успехами. Разве это не помогает удержать интерес к игре тех игроков, которые играют не первый год и раскачали все ветки? Нет, не помогает? То есть просто: "рубитесь на сервере, не глядя на статистику, пока не надоест"? Надоело. Что в этом случае? "Тогда пшел отсюда, ты нам не нужен"? Ну ок.

Чел, это не официальный портал-пет проект разработчика. Тебе никто не должен ничего, акстись) 

 

Такая же проблема, ап.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[UA]
Участник
125 публикаций
12 714 боёв
В 13.06.2023 в 17:02:46 пользователь vm9s сказал:

Чел, это не официальный портал-пет проект разработчика. Тебе никто не должен ничего, акстись) 

Я думаю, что автор сообщения прекрасно понимает, что Прошипс - это неофициальный портал, созданный простыми энтузиастами. Смысл в том, что статка в играх, подобных Миру кораблей, очень важна для игроков. Необходима какая то хорошо воспринимаемая статистика результатов, какой то рейтинг игроков. Это немалая часть интереса к игре. А разработчики, получается, ни свой рейтинг запилить не сподобились, ни Прошипс нормально поддержать не смогли. 

Изменено пользователем Alexey8833
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[ORDA]
Участник
843 публикации
24 177 боёв

Взяли бы сайт под опёку Лесты, если Сане уже нет времени на него. Ведь нужная вещь, а теперь он весь кривой и не соответствует реальности из-за отсутствия многих лодок. Очень надеюсь что починят, очень.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 313 боёв

Разработчики, передайте Саше Злу, что уже что-то нужно решать с сайтом. Или кто-нибудь из вашей команды пусть за него возьмется или передайте в руки энтузиастов, которые готовы поработать над восстановлением его нормальной работоспособности. Сайт хорош. В пору отделения Лесты от ВГ, так и вовсе остался по сути единственным сервисом, отображающим статистику по ру региону. Нельзя чтобы этот проект умер. По мне так он гораздо важнее какого-нибудь вновь введённого корабля в игру или нового режима боя.

Изменено пользователем CrabCracker
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
6 433 боя

Добрый день! 

Почему моя статистика скрыта на сайте, хотя профиль в игре открыт? 

https://proships.ru/stat/ru/p/58238929-MeTaL_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×