Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.3.1: Hayate за свободный опыт

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:53:08 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы в погоне за сенсацией упускаете то, о чем писалось выше.

Почитайте о случайных наборах Флот Европы 1 в Адмиралтействе, Флот Европы 2,  где в наборах широко представлены данные флажные сигналы. 

А давно прошипс показывает бои на тестовой технике? 

 

Так сколько у Вас боев за 2019-2020 год во всех режимах и активностях ...Примерно ?

Мне мало верится что все особые влажки и Вас с разных активностей и что они не тратились с момента их появления . 

Я помню как играл активно в прошлом году всю зиму ,как выпадали по 25 особых с С.К. За победу на Х-ки (а у меня их 25+) и что больше 50 никогда их не было  а у Вас каждого флажка 750 и обычных по 3К ...Так я далеко не новичек и за свои 10к боев с результатами лучше 70% игроков за свободку взял аж Аляску и Фрисланда и где-то 2ляма потратил на вывод 8-9 ОК в топ .

Мне, не понятно как 90% игроков которые сыграют в ВОВС ,пока не удалят или не начнут играть в другие игры за 3К- 7К боев  что они проведут ,справляться с такими ценами как 2ляма за Хайате или Смоланда или за 19200 ОИ за модернизацию с их то скилом ...Может они и уходят потому что понимают что вВыкачать 2ляма или перепройти 3 ветки за особую модернизацию уйдет вечность а других "интересных "активностей для них нет .

Есть же нормальный ценник как ПРЕМ 9 корабли за уголь или по1КК  свободки или некоторые за сталь но по 2ляма или 19200 ОИ такие ценники даже мне не осилить .

П.С. Вам даже особые флажки тратить не надо, вам ведь все корабли могут начислить и за так ?

 

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 850 боёв

Странно получается. Я 4 месяца с удовольствием зарабатывал 750К на Миссури, сейчас у меня 2,8 ляма , но желания брать Hayate нет.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:53:08 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Хотел уточнить. Будет ли в прем магазине, бандл приуроченный к появлению Хаяте. По типу того как было при вводе Смаланда в игру. И будет ли он в день выхода, или как со Смаландом через день?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:44:11 пользователь Sedoj_LV сказал:
Скрытый текст

 

Всем привет!

 

Хотелось бы прояснить нашу позицию по стоимости эсминца Hayate. Напомню, что это особый корабль, доступный за свободный опыт на X уровне. Возьмём для начала пример исследуемых кораблей. Так, для получения корабля X уровня необходимо потратить в 1,5 раза больше очков опыта и кредитов, чем для исследования и приобретения кораблей IX уровня. Напомню, что Hayate является кораблем X уровня, и, соответственно, его цена выше, чем на корабль IX уровня. Получить его можно только за свободный опыт, т.е. вам не нужно, помимо свободного опыта, тратить на него кредиты. Более того, свободный опыт, в отличие от угля или стали, возможно получать за игровую сессию в неограниченном количестве. В игре существуют разнообразные способы ускорения получения свободного опыта, и в первую очередь —это флажные сигналы и камуфляжи. Также хочу обратить ваше внимание на изменения, которые нам принесли последние обновления:

  • 0.9.2. Стоимость сигналов в Исследовательском бюро снижена вдвое.
  • 0.9.3. Снято ограничение на количество установленных на корабле особых и экономических сигналов. Теперь можно одновременно установить до восьми боевых сигналов и любое количество экономических и особых.
     

Теперь зарабатывать свободный, элитный, обычный опыт и кредиты стало еще проще, что существенно облегчит путь к высокоуровневым кораблям, в том числе к тем, что распространяются за свободный опыт. Игрок в процессе развития своего аккаунта сам решает, на что ему эффективнее потратить свободный опыт: изучить быстрее ветку или приобрести корабль за свободный опыт. Безусловно, накопление такого количества свободного опыта — трудоемкий процесс, и у новичка он займет больше времени, чем у опытного игрока с большим выбором кораблей, камуфляжей и сигналов. Однако эта задача вполне себе посильна и досягаема.

 

И чтобы не быть голословным, я решил провести простой эксперимент. Взял один из старейших в игре крейсеров-десяток, про который очень давно не слышал, что он "имбует", — Zao. И ветерана игры Yamato, хотя на форуме говорят, что от эсминцев нет жизни линкорам, авики не дают играть. И вот первые два боя. Бой на Zao оказался ниже моих средних результатов, а для Yamato — вполне себе средний бой. При этом, я активно использовал флажные сигналы и камуфляж. Сколько нужно сыграть боев, для того, чтобы собрать 2 000 000 свободного опыта, думаю, посчитать не сложно.

 

Zao

shot-20.04.28_12.05.38-0442.jpg

 

Yamato

shot-20.04.28_12.27.13-0244.jpg

 

Проектные и «бумажные» корабли действительно часто спускают на воду в World of Warships, и в первую очередь мы стараемся воплотить в 3D-мире все конструкторские и проектные решения того времени. Однако необходимо помнить, что разработкой данного направления у нас занимаются настоящие инженеры-кораблестроители, и при проектировании мы в первую очередь проверяем корабли на положительную плавучесть; остальные детали и нюансы работы, я думаю, не стоит описывать, потому что это скрупулезный и большой труд. Важно помнить, что наравне с исторической частью у нас стоит геймплей. Благодаря чему некоторые корабли и находят решение "в железе" в игре. Касаемо Hayate, могу сказать, что он был спроектирован на основе дальнейшей проработки эсминца типа Akizuki с использованием ГЭУ от Shimakaze, а также с учётом установки новых орудий 12.7 cm/50 (5") Type 1, которые имеют унитарные боеприпасы, что даёт им более высокую скорострельность. Помимо этого, корабли также проектируются и под задачи, которые мы ставим в зависимости от запросов геймплея. Более детально мой коллега уже отвечал про Hayate в этой теме.

 

 

у Вас каждый бой так или это в стиле повелителя силы :Smile_Default:

Сегодня в 12:40:45 пользователь lora77 сказал:

мдя-очень хотелось Хаятэ , но 2 млн это перебор

(виноваты форумные хвастуны со скринами по 148 млн свободки)

так что завтра праздник не для всех

да зачем он для таких как мы , ради дополнительного СК раз в год что ли , так оно этого не стоит

Сегодня в 14:57:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

пожалуйста

  Показать содержимое

shot-20.04.28_14.57.27-0608.jpg

 

а если экономических и особых сигналов как минимум в 100 раз меньше

Сегодня в 16:04:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

Тут нет никаких тайн, есть масса активностей, в  которых можно получить данные флажки. В том числе они и в контейнерах выпадают, и БЗ, и в рангах их можно получить итд.

А с моим везением, мне в основном флажки и выпадают.

а всех ли есть время и возможность это все получить

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 16:53:08 пользователь Sedoj_LV сказал:

Почитайте о случайных наборах Флот Европы 1 в Адмиралтействе, Флот Европы 2,  где в наборах широко представлены данные флажные сигналы. 

Широко? Пожалуй, да. Вопрос в количестве особых сигналов в каждом наборе, доступном, насколько я понял, только за игровое золото.....

Изменено пользователем RenamedUser_4345540
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 457
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 948 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 17:13:10 пользователь Chipolino84 сказал:

Так сколько у Вас боев за 2019-2020 год во всех режимах и активностях ...Примерно ?

Интересный диапазон. Я проекте не с 2019 года, и флажки ввели гораздо раньше. Тестовую технику стараюсь откатывать достаточно активно. После покупки перманентных камуфляжей на десятки, фармил в основном кредиты и уголь, да сталь очень трудно давалась, тк не было возможности играть в КБ.

Особые сигналы тратить было просто некуда, еще за несколько месяцев до прихода на работу перестал считать 19 перковых командиров, после того как насчитал тридцать.

Сегодня в 17:13:10 пользователь Chipolino84 сказал:

Я помню как играл активно в прошлом году всю зиму ,как выпадали по 25 особых с С.К. За победу на Х-ки (а у меня их 25+) и что больше 50 никогда их не было  а у Вас каждого флажка 750 и обычных по 3К ...Так я далеко не новичек и за свои 10к боев с результатами лучше 70% игроков за свободку взял аж Аляску и Фрисланда и где-то 2ляма потратил на вывод 8-9 ОК в топ .

Я помимо активной игры делаю еще вот так, что бы весь контент был у меня.

Кстати можете посмотреть на уровень моего везения, да нам так же не везет как и любым другим игрокам.

 

shot-20.04.16_16.51.44-0231.jpg

 

Количество флажков только из этой активности нетрудно подсчитать.

Ну а если экономить, и большого дефицита ресурсов у вас не будет. Конечно, я играю с премаккаунтом и есть дублоны на счету, но так было с первого дня моего прихода в игру, лично мне так удобней. Я никого не призываю делать так как я, я показал, как это делаю сам, когда хочу достичь какой то цели.

Более того, вы можете все это получить за активное участие в проекте, не вкладывая ни копейки. У нас масса волонтерских программ, где мы поощряем игроков. 

Сегодня в 17:13:10 пользователь Chipolino84 сказал:

Есть же нормальный ценник как ПРЕМ 9 корабли за уголь или по1КК  свободки или некоторые за сталь но по 2ляма или 19200 ОИ такие ценники даже мне не осилить .

Пожалуйста, приобретайте, что вас устраивает по цене. Вот мне допустим за все время никак не доступна Бургонь, у меня нет стали, я не участвую в КБ, и это справедливо.

Вас не устраивает ни один вариант? В чем проблема, в игре есть масса других, не менее достойных кораблей и прокачиваемых в том числе. Хотите Хаяте, тогда придется приложить усилия, за корабль 10-го уровня. Это логично.

 

 

 

Сегодня в 17:21:29 пользователь Bee_1T сказал:

Хотел уточнить. Будет ли в прем магазине, бандл приуроченный к появлению Хаяте. По типу того как было при вводе Смаланда в игру. И будет ли он в день выхода, или как со Смаландом через день?

Вам не понравится ответ, но увы я не могу сказать ничего нового (

Ждите новостей.

Сегодня в 17:32:11 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Широко? Пожалуй, да. Вопрос в количестве особых сигналов в каждом наборе, доступном, насколько я понял, только за игровое золото.....

И это один и вариантов их получения.

  • конкурсы
  • оф стримы
  • ранговые бои
  • клановые бои
  • ежедневные контейнеры
  • Боевые задачи
  • компании и операции
  • наборы в адмиралтействе
  • итд итп вариантов маса
  • Плюс 6
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 095 публикаций
29 547 боёв

Интересно, почему столько негодующих из-за цены? Свободку в любом случае потратили бы - не на акционный корабль десятого уровня, так на прокачку веток или выведение корабля в топ. В деньги всё равно её конвертировать нельзя)

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 27.04.2020 в 23:14:21 пользователь romanshakhov сказал:

Вам не кажется, что шаг от 1000000 до 2000000 свободки за прем корабль слишком большой? Даже несмотря на то, что это десятка? Ведь 1) у этой десятки нет особых фишек 2) в наше время авиков (да, авиков реально стало многовато), РЛС и уменьшение кол-ва лк в бою (последние дни стабильно 3-4 эсма в команде в 80%+ боев с 1-2 лк и остальными крейсерами. ну и авик конечно) игра на эсме не приносит особой радости...

Да в том и ФИШКА, что он ВООБЩЕ НЕ ПРЕМ КОРАБЛЬ !!! Это АКЦЫОННЫЙ КОРАБЛЬ, со всеми вытекающими !!!!!!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 541 бой

Много ли "Кольберов" мы видим в случайных боях, а "неустрашимых", пройдет пара месяцев, туда же уйдут "смоланды", "огайо", "хаяте" постигнет та же участь, и через год их выведут из-за непопулярности среди игроков, и будут продавать за уголек, нам уже это обещали с "флинтом" и компанией.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

Разработчики говорили, что у некоторых игроков скопилось большое кол-во игровых ресурсов, и они будут их как бы обнулять. В данном случае, я согласен- что сам корабль на любителя. Но. 

Есть на рынке, очень брендированные или редкие вещи, которые стоят баснословных денег, они и не расчитаны на всех. Это все равно, что упрекать, что Бентли или Мазератти дорого, вон та же Кэмри и лучше и дешевле)

Никто не заставляет покупать.

ПыСы. Если уж Леста вы шлете письма на электронку про такое чудо, как новый эсм, вы хоть бы скидку приколхозили в 5%. Чисто маркетинговый ход)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 541 бой

хаяте - не бентли и не мазератти среди корабликов, это точно, проходной кораблик как и все акционки, в совокупности хуже прокачиваемых, да еще и без особого гемплея.

А аппетит приходит во время игры, ввод корабликов за 2 миллиона, не удержит старичков, а новых игроков никак не простимулирует играть больше/чаще.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций
Сегодня в 18:38:14 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

хаяте - не бентли и не мазератти среди корабликов, это точно, проходной кораблик как и все акционки, в совокупности хуже прокачиваемых, да еще и без особого гемплея.

а вы хотели катер на подводных крыльях с лазером? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 541 бой

а у нас уже были такие, ивент был чудесным, мне понравилось, что касается неправдоподобности, то считаю умесным летающие тарелки на авиках немецкой ветки, говорят даже чертежи и фотки есть.

У хаяте - разработчики написали же - мы создали башню на основе шимы, где тут правдоподобие вы ищите. У нас вообще, от правдоподобности в игре, только модельки корабликов, броня, пушки и прочее ттх. приведены к игровому балансу =) и не имеют никакой другой реалистичности.

 

Сегодня в 18:40:46 пользователь XA3AH сказал:

а вы хотели катер на подводных крыльях с лазером? 

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв
Сегодня в 17:35:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

ежедневные контейнеры

Боевые и экономические сигналы из ежедневных контейнеров выпадают - это верно. Особые сигналы получал только из супер-контейнеров, которые не  выпадают каждый день... не вводите  в заблуждение насчет получения особых сигналов из ежедневных контейнеров.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 13:07:57 пользователь SuperLOCb сказал:

Не вздумайте.

Я серьёзно.

неужели такой плохой корабль ? я думал он типа мини зао...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 21:17:05 пользователь Krytoe_Pike сказал:

Интересно, почему столько негодующих из-за цены?

потому, что можно было сделать по-другому.

Например: поставить этот (и другие) кораблики вместо супер-модернизаций (их все равно убирают в Адмиралтейство).

И не было бы 2КК негатива, а народ (и я в том числе) фармил бы их полгода или год. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 424 боя
Сегодня в 18:43:40 пользователь NexDi сказал:

Мда, слов нет, одни эмоции. В принципе было понятно, что после того как залепили неадекватный ценник на Смоланд в 2 ляма свободки на последующие эсмы 10 уровня ценник будет не ниже.Честно говоря это даже уже не раздражает,а реально начинает подбешивать.

Согласен!

Надо давать просто за выход в бой. А сыгравшим менее 200 боев давать вместе с тандером и смоленском!

Вот тогда будет отличная и интересная  игра на 10 лвл! 

Правда? 

Или все таки это будет идиотизм?

И вот еще.

У вас  только 10 штук прем и акц.  ЛК!!!!

Вам мало???????

Зачем вам этот эсм????????

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 424 боя

Вся это свистопляска напоминает историю про выход нового айфона.

Вышел новый-значит надо купить. Просто так надо. Чтоб был.

у большинства  есть куча премов . И есть на чем фармить. И на чем играть.И что качать.

Этот эсм  нужен всем  лишь для коллекции! Чтоб был.

 

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 599
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 422 публикации

Не буду я тратить 2000 К свободного опыта на какой там Хаяте .:Smile_sceptic::Smile_trollface:

Лучше подержу свободку на новые премиумные корабли 9 уровня либо на прокачку кораблей или на открытие модулей на кораблях.:fish_aqua:

Накопить можно и 2 и 3 и еще много миллионов свободного опыта,а вот тратить надо ее с умом.:cap_hmm::cap_yes:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 353
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 861 бой

Насколько я понимаю ситуацию, задача разработки не в том, чтобы каждого игрока обеспечить всеми акционными девятками и десятками, а создать достойный выбор. И каждый смог подобрать себе корабль по классу и стилю игры.

 

Будут выходить новые корабли, и никто не сможет угнаться за всеми новиками. Но зайдя в Адмиралтейство или ветку развития вскоре сможем выбрать себе цель для будущей покупки. Будь то ЛК, КР, авик или эсм и спокойно поднакопить необходимые ресурсы.

 

Надеюсь, сейчас начнётся активное пополнение ассортимента Адмиралтейства.

Если это так, то думаю не стоит "с выпученными глазами бросаться на все, что шевелиться ", а спокойно подумать и возможно повременив сделать осознанный выбор.:cap_hmm:

 

Но это личное мнение, могу и ошибаться :cap_haloween:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×