Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

WoWS x Warhammer 40,000: Империум против Хаоса

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
В 16.06.2020 в 14:53:16 пользователь Krasnodar2000 сказал:

Не получается видео вставить)))

 

И получилось 40 кораблей на всю игру.

 

ну же больше.

Не все в первые три дня сделали БЗ

Сейчас уже 73 обладателя (из тех кто не скрывает инфу) и провёл хоть 1 бой в рандоме

image.png.ceccd643d17c8ef1cf8c4ea8d188e895.png

Изменено пользователем Alexahiks
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
В 27.05.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Боевые задачи

Начало: 11 июн 05:00 (МСК) 
Окончание: 03 июл 05:00 (МСК) 

может после 3 июля что то ещё будет...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
В 16.06.2020 в 12:50:09 пользователь Effect_M сказал:

Неужели так жалко было всем участникам выдать корабль, а ведь это была НЕ ШАРОВАЯ акция, да и корабль Amagi...

Средняя цена прем 8 уровня продаюшихся в прем-магазине 29,62 евро.

Набор Вархаммера стоит 13,5 евро

Не раздаст Леста премы 8 уровня так дешево.

 

@Partizan_Kin Если после прохождения БЗ я заново куплю набор Вархаммера, то у меня будет еще раз БЗ на контейнеры?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:11:18 пользователь Dimson_gr сказал:

Если после прохождения БЗ я заново куплю набор Вархаммера, то у меня будет еще раз БЗ на контейнеры? 

Здравствуйте. Боюсь, что так не выйдет :Smile_Default: БЗ можно выполнить один раз.

Эту информацию мы уточняли в описании набора:

Цитата

Обратите внимание: боевую задачу можно получить только один раз на аккаунт. Если в вашей коллекции уже есть флаги из этого набора, вы не получите за них компенсацию. Если у вас уже есть нашивки из этого набора, вы получите компенсацию в размере 15 000 кредитов за каждую.

https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/13999/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
Сегодня в 09:24:17 пользователь Partizan_Kin сказал:

Здравствуйте. Боюсь, что так не выйдет :Smile_Default: БЗ можно выполнить один раз.

Эту информацию мы уточняли в описании набора:

https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/13999/

Жаль....

Я так понимаю, что никакой предварительной информацией вы не поделитесь тут с нами насчет: будут ли контейнеры в прем-магазине, будут ли еще такие БЗ, продажи уникальных кораблей и кэпов вархаммера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:49:14 пользователь Dimson_gr сказал:

Жаль....

Я так понимаю, что никакой предварительной информацией вы не поделитесь тут с нами насчет: будут ли контейнеры в прем-магазине, будут ли еще такие БЗ, продажи уникальных кораблей и кэпов вархаммера?

Не поделюсь :Smile_Default: Но не от "вредности", а потому, что скоро будет отдельная новость на эту тему.

Сегодня в 12:08:34 пользователь JollyVit сказал:

Всему свое место. Игра о боевых кораблях вполне определенного временного периода не то место, где уместны школотные аниме позывы.

 

 

Котлеты от мух надо все же отделять. Создайте себе какую ни будь РПГ, и там хоть обанимештесь. Но подобные проекты даже близко не стоят по популярности с Wargaming. Вот и лезет недалекая подросшая школота ручонками своими примазать аниме к танкам/кораблям.

 

С момента выхода игры в релиз игроки просят командные и исторические бои, реконструкции морских сражений и т.д. Форум переполнен подобными темами.  А где хоть одна просьба ввести в игру школотные комиксы/мультики? Как так???! Почему мы получили вместо исторических боев это уг?

Добрый день. Такое ваше мнение, и мы ценим его. Но все-таки не стоит мерить всю аудиторию по своим приоритетам, это не корректно. Если бы такие мероприятия не имели успеха, мы бы это видели и делали вывод.

Тем не менее, в игре есть функционал, позволяющий отключить альтернативные камуфляжи и т.п. 

На счет тем. Форум ими не переполнен, мы прекрасно видим темы и авторов. Тем более ,что ответ и позиция по этому вопросу уже не раз озвучивалась, и вы можете найти их, воспользовавшись поиском по форуму.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
Сегодня в 13:08:34 пользователь JollyVit сказал:

Всему свое место. Игра о боевых кораблях вполне определенного временного периода не то место, где уместны школотные аниме позывы.

 

С момента выхода игры в релиз игроки просят командные и исторические бои, реконструкции морских сражений и т.д. Форум переполнен подобными темами.

1. Это какого исторического сражения ? "Боя" Кремля и Гроссер Курфюрста летом 41го ?  )))

2. Вселленная Вархаммер это не аниме, вот просто совсем не аниме )

3. Тут форум "хочет" все и сразу, от раздачи прем кораблей до нашивок весеннего теста. Если админы будут потакать форуму будет не очень хорошо ИМХО

Сегодня в 12:49:14 пользователь Dimson_gr сказал:

Жаль....

Я так понимаю, что никакой предварительной информацией вы не поделитесь тут с нами насчет: будут ли контейнеры в прем-магазине, будут ли еще такие БЗ, продажи уникальных кораблей и кэпов вархаммера?

Будем продолжать лелеять надежды и ждать, а так хотелось видоизменяющие камуфляжи в стиле вахи на норку например. Корабль популярный а годного камуфляжа на него нет, но опять таки администрации на все виднее :cap_like:

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
113 публикации
9 136 боёв

Народ, а кто нибуть получил кораблик из контейнеров? Я вот все 10 открыл - одни комуфляжи. Даже ничего другого не попыталось сгенерить.
И вот еще  - если я допустим еще раз покупаю набор, то  задач я уже не получу. То есть 10 контейнеров - это всё что я мог получить?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BARR_]
Участник
51 публикация
Сегодня в 18:56:43 пользователь SHKIPER_SF сказал:

Я вот все 10 открыл - одни комуфляжи.

У меня тоже так. Надо думать ничего и не предполагалось больше. Я дико разочарован в очередной раз в этой организации... Опять повелся, как ***, на их заманухи. Надо завязывать.

Сегодня в 18:56:43 пользователь SHKIPER_SF сказал:

То есть 10 контейнеров - это всё что я мог получить?

Главное, что дала Леста, как я понял - это Надежда. :Smile_teethhappy:  Все думали получить кораблик, а фигвам.

 

P.S. звездами замазали то, как через черточку звали Иванушку-  из русской народной сказки! Я в шоке...

Изменено пользователем FieldOfficer
Дополнил про Ивана.
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
Сегодня в 12:08:34 пользователь JollyVit сказал:

Игра о боевых кораблях вполне определенного временного периода не то место, где уместны школотные аниме позывы.

Рисованные девочки это безусловно не #мужское и в кораблях (танках, самолетах) им конечно не место.

Скрытый текст

B_mq5-vWcAEv1Y0.jpg

original.jpg

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
В 17.06.2020 в 12:08:34 пользователь JollyVit сказал:

Всему свое место. Игра о боевых кораблях вполне определенного временного периода не то место, где уместны школотные аниме позывы.

Вы всё ещё ищете оправдания тому факту, что вам нравится играть в компьютерную игру? Вы стремитесь сделать вид, что заняты чем то серьёзным?

Чёрт подери, вы взрослый мужик, вы имеете силу и право умереть на войне, пить спиртные напитки, волочиться за женщинами, а при желании даже играть в компьютерные игры! Кто вам что скажет? Чего вы так переживаете, что вас О УЖАС! застанут на форуме, где встречается околомультяшный контент, и вы не сможете оправдаться тем, что тут всё про флот и ваще серьёзно? Вас научить как поступать с умниками, которые пытаются вам что-то навязывать? Я ещё в 4-м классе школы этому научился, у меня богатый опыт.

 

Расслабьтесь уже. Это не историческая игра, не варгейм, и не тренажёр. Вы играете в аркаду. В "командную" стрелялку про кораблики. И вам нравится. И мне тоже. И им. Что вы как ребёнок, честное слово. Вы - взрослый человек, вам даже японские фентези "ну про это вот с конями и тентаклями" можно смотреть при желании и слать лесом тех слабаков, которые попытаются проецировать свои комплексы на вас.

 

Вы - игрок в компьютерную игрушку. Перестаньте делать эту серьёзную мину посреди нашего карнавала. Делайте уже камин аут. Тут все свои.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 4
  • Круто 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
В 17.06.2020 в 12:15:41 пользователь Partizan_Kin сказал:

Не поделюсь :Smile_Default: Но не от "вредности", а потому, что скоро будет отдельная новость на эту тему.

Спасибо, Вы ответили на наш вопрос) Значит бз была завлекалочкой и появились двухступенчатые коллабы. 

Насчёт третьего коллаба с азуркой можете намекнуть? Ну хотя бы какое время года будет. А то пока все новости исходили от них, анонса ждут и по общим признакам он в июле. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:00:47 пользователь Argond сказал:

Насчёт третьего коллаба с азуркой можете намекнуть?

Никаких намеков :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 11:22:51 пользователь Partizan_Kin сказал:

Никаких намеков :Smile_Default:

Правильно, говорите прямо :Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 977 боёв

Надавайте по шее вашему креативщику, пожалуйста, который Артаса Роктара Холодного придумал. Я вижу тут жирную смесь из Артаса который Король-лич и воплей орков "Роктар Огар!", что в Варкрафте, и мне это, как фанату Вархаммера, не нравится. И скины на корабли можно было сделать более готические, а не тупо облепить всё аквилами и звёздами Хаоса. Не верю, что у вас бюджета на это не хватило.

Изменено пользователем Art_gorn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 14:36:55 пользователь Art_gorn сказал:

Надавайте по шее вашему креативщику, пожалуйста, который Артаса Роктара Холодного придумал. Я вижу тут жирную смесь из Артаса который Король-лич и воплей орков "Роктар Огар!", что в Варкрафте, и мне это, как фанату Вархаммера, не нравится. И скины на корабли можно было сделать более готические, а не тупо облепить всё аквилами и звёздами Хаоса. Не верю, что у вас бюджета на это не хватило.

Да у художников проблемы последнее время, много заимствований.

Встреча на Эльбе например вызвала массу критики.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
13 417 боёв

Почему у меня на акаунте я не вижу этих боевых задач они такто скоро закончаться

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

20 дней с вопроса о деталях коллаба... прямо юбилей

Видимо подходящее время еще не наступило. Интересно только - а когда наступит-то? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 16:25:16 пользователь FENIKS28 сказал:

Почему у меня на акаунте я не вижу этих боевых задач они такто скоро закончаться

Извините за интимный вопрос, но Вы оформляли предзаказ, чтобы получить эти БЗ? 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
В 17.06.2020 в 10:15:41 пользователь Partizan_Kin сказал:

Не поделюсь :Smile_Default: Но не от "вредности", а потому, что скоро будет отдельная новость на эту тему.

 

А где новость? А то в прем-магазине уже доступны всякие пакеты а новостей нет и нет.... :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×