Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.5: Верфь

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 180 боёв

даже не знаю кто сразу будет покупать два корабля 6 и 8 за 35к голды, наверно те кто деньги не считает. 35к голды это 5390-5500 руб. че-то круто для двух прем кораблей. Самая дорогая 8 в прем.маге РОМА 2106 + 786 ШПЕЕ=2891руб. Леста  вы великие математики.((

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[TRUMP]
Участник, Коллекционер
71 публикация
11 785 боёв

Всё я уже вдонил 35к дублонов на Один жду!!! Спасибо за нерф Кремля я как раз хотел на него выйти но видимо пока еще имбует!! 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

Советский эсминец «Грозовой», X уровень

  • Снаряжение «Заградительный огонь ПВО» и «Форсаж» поменяны местами. 

 

Может уже пора дать игрокам возможность самим биндить кнопки? а не это вот все

Да и нерф Кремля опять какой патч уже происходит со счета сбился

Изменено пользователем Kayfenok
  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:41:56 пользователь Frank_B0rman сказал:

Я отталкиваюсь от того, что если корабль дороже чем Бургонь и Сталинград - он должен быть и намного более крут.  Если у Сталинграда и Бургони 55+ побед в рандоме, я жду у этого корабля еще более высокие показатели... 

я тоже так думал когда-то давно и много спорил с разработчиками на этот счет. Потом уже был согласен на то, чтобы стальной корабль был чуть похуже этих. Потом - чтобы хоть чуть лучше прокачиваемых или хотя бы с уникальным геймплеем. Но до принятия стального корабля дороже Бургуни и при этом, мягко говоря, не сильнее ямато (на мой взгляд) и не имеющим никаких уникальных геймплейных фишек я пока не дорос :) Поэтому коплю сталь и жду с моря погоды, уже вот 58К собрал и некуда ее девать при таком подходе. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 472 боя

Ну товарищи разработчики выже другое обещали с боявими задачами и Адмиралтейством что не чего не будете менять и как всегда не выпустили полную информацию изменения ну это ваше проблемы теперь с модератороми как народу объяснить где что искать  

 

А у меня были такие глазки :cap_wander:когда пытался что либо понять в боевых задачак и в Адмиралтействе на тесте  и до сих пор не дождался ответа от разработчиков о правильности моего восприятия боевых задач 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 16:19:43 пользователь LEMAN_RUSS_VANQUISHER сказал:

Это новые корабли с новым геймплеем? Все кто их хотели за эти годы уже выкачали и получат компенсацию

Какую, нафиг, компенсацию? Я честно выкачал десятку Москва, грызя кактус Дмитрий Донской. Теперь мне предлагают опять его погрызть, чтобы выкачать десятку этой ветки Александр Невский.

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 263 боя
Сегодня в 20:13:00 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Ну товарищи разработчики выже другое обещали с боявими задачами и Адмиралтейством что не чего не будете менять и как всегда не выпустили полную информацию изменения ну это ваше проблемы теперь с модератороми как народу объяснить где что искать  

Ради получения стали за Ежедневки, я готов и не такое перетерпеть... Да, и неплохо бы ставить запятые в тексте...  :Smile_sceptic:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 695 боёв

Советский линкор Кремль, X уровень

  • Постоянный урон установок ПВО уменьшен с 413 до 395.
  • Количество разрывов снарядов в залпе уменьшено с 9 до 8.

 

Пожалуйста, перкратите нерфить Кремля! остановитесь хотя бы на полгода - и тогда сравните статистику!

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 14
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 472 боя
Сегодня в 18:13:09 пользователь Colonel_13 сказал:

Какую, нафиг, компенсацию? Я честно выкачал десятку Москва, грызя кактус Дмитрий Донской. Теперь мне предлагают опять его погрызть, чтобы выкачать десятку этой ветки Александр Невский.

Мне тоже обидно у меня на Москве опыта один лям а донскуму пришлось один месяц набивать опыт на новую десятку 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 180 боёв
Сегодня в 18:13:09 пользователь Colonel_13 сказал:

Какую, нафиг, компенсацию? Я честно выкачал десятку Москва, грызя кактус Дмитрий Донской. Теперь мне предлагают опять его погрызть, чтобы выкачать десятку этой ветки Александр Невский.

Ну знаешь давали время набить опыт на Донском. Да я не спорю он и раньше был не очень, теперь с изменением ИВ стал еще хуже, но мне корабль и раньше зашел, и сейчас с ним я особо не мучился набивая опыт.

Изменено пользователем hokum_064
  • Плюс 2
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв
Сегодня в 01:15:13 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ради получения стали за Ежедневки, я готов и не такое перетерпеть... Да, и неплохо бы ставить запятые в тексте...  :Smile_sceptic:

20 стали в день особо не разжируешься .... ну пусть копиится, не так жлобно будет менять на угольные корабли

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв
Сегодня в 01:15:45 пользователь romanshakhov сказал:

Пожалуйста, перкратите нерфить Кремля! остановитесь хотя бы на полгода - и тогда сравните статистику!

Овегам очень сложно набивать домажку ... так что скоро и до Халанда доберутся ..... просто я еще его не выкачал, вот ждут когда мои руки до него доберутся ... ну и как обычно как раз где то через месяца 3-6 )

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 263 боя
Сегодня в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

сервер будет недоступен:

с: 10 июн 05:00 (МСК) 
до: 10 июн 10:00 (МСК)

А вот еще повод задуматься - сервер будет недоступен целых  ПЯТЬ часов. Это очень много!  Что уж там такого в этом обновлении?! 

  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв

Представляю что будет творится на форуме завтра. Зря разработчики не прислушались к мнению игроков на ОТ по интерфейсу БЗ.  Чёткого объяснения что на что поменяли нет, инфографики нет, интерфейс БЗ полностью переделан, непонятностей море...и всё таки это выкатывают в релиз. :Smile_facepalm: Зачем тогда проводить ОТ если мнение игроков полностью игнорируется? Ну удачи модераторам завтра на форуме. Поиграем завтра в форум.

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 263 боя
Сегодня в 20:19:56 пользователь WarXed сказал:

20 стали в день особо не разжируешься .

Обещали 25 ед. стали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв
Сегодня в 01:23:17 пользователь Frank_B0rman сказал:

Обещали 25 ед. стали....

Это как то странно :cap_hmm:

это жи 250 Угля по курсу .... этажиниправильна

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:21:01 пользователь SlavadaD сказал:

кто то продал Москву ? 

Я продал и Москву и Киров, час назад. Была мысль сбросить ветку - но отказался - это не выгодно. Сбрасывать ветки имеет смысл для тех же японских эсмов, к примеру, подряд. Одно перед обновлением, где новые х2 дадут, другую - после.

Кстати - никто не в курсе - когда новые х2 на ОИ будут?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв
Сегодня в 18:22:19 пользователь Frank_B0rman сказал:

А вот еще повод задуматься - сервер будет недоступен целых  ПЯТЬ часов. Это очень много!  Что уж там такого в этом обновлении?! 

Там действительно много нового, одна Гамбургская верфь чего стоит и полностью переработанный интерфейс БЗ. 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв
Сегодня в 01:21:01 пользователь SlavadaD сказал:

кто то продал Москву ? 

Думаю ... надо посчитать надо ли продавать и возиться .... Столько лямов с лодок вывез что такая операция кажется уже крохоборством :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×