Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_106492327

Субмарина на Титане

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
172 публикации
809 боёв

 

 

Сделали бы одну карту в игре что то типа "Схватка на Титане" с измененными условиями среды, видимости, физики:Smile_smile:

Изменено пользователем AceCafe
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

НАСА пытается выбить очередные гранты на свои проекты. Походу с финансированием совсем туго, после того как подсчитали полезный выхлоп за 60 лет и очумели)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
809 боёв
В 26.06.2020 в 15:50:12 пользователь General_Grivus сказал:

НАСА пытается выбить очередные гранты на свои проекты. Походу с финансированием совсем туго, после того как подсчитали полезный выхлоп за 60 лет и очумели)

 

 

Поэтому НАСА и переводит космос на коммерческие рельсы. Теперь только чистая прибыль в карман. Спутники, телевидение, интернет... Государство вспахало грядку а теперь будет собирать урожай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 15:26:47 пользователь AceCafe сказал:

Поэтому НАСА и переводит космос на коммерческие рельсы

Вы хотите сказать отдает технологии и заказывает работу частным компаниям? Ну так в век капитализма, частной компании не обязательно выполнять заказ если капают деньги, достаточно создавать видимость работы. Хоть в какие руки отдавай, если капитализм, то выгоднее заниматься очковтирательством, а не делом. Тем более представителям заказчика отстегивать откаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
Сегодня в 14:12:09 пользователь General_Grivus сказал:

Вы хотите сказать отдает технологии и заказывает работу частным компаниям? Ну так в век капитализма, частной компании не обязательно выполнять заказ если капают деньги, достаточно создавать видимость работы. Хоть в какие руки отдавай, если капитализм, то выгоднее заниматься очковтирательством, а не делом. Тем более представителям заказчика отстегивать откаты.

Это вы с социализмом перепутали :Smile_trollface:
А вообще наука всегда была удовлетворением личного любопытства за  деньги государства (инвестора, мецената, etc.)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 16:18:47 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Это вы с социализмом перепутали

Похоже вы не разбираетесь в социализме. Хрущевский СССР и далее - это не социализм. Это переходный период от социализма к феодализму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
Сегодня в 14:55:19 пользователь General_Grivus сказал:

Похоже вы не разбираетесь в социализме. Хрущевский СССР и далее - это не социализм. Это переходный период от социализма к феодализму

Инетерееесное какое дело... Значит, социализма без лагерей не бывает? А какой С. тогда правильный? Сталинский? Пол-Потовский? Маоистский? Или который у этих... которые не могут выговорить "экспроприация" и поэтому говорят "лутинг"? Или его еще не было? Очень удобно, этакий недостижимый горизонт - абсолютно все практические реализации объявляются неправильными, но идея почему-то считается хорошей, годной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 17:06:09 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Значит, социализма без лагерей не бывает?

А причем здесь социализм и лагеря? Тюрьмы и принудительные работы всегда есть в каждом государстве и при любом строе.

 

Судя по задаваемым вами вопросам - вам плотно промыли голову либеральной пропагандой. :cap_haloween:

 

Может вы знаете где есть государства без тюрем и принудительного труда?:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
Сегодня в 16:07:14 пользователь General_Grivus сказал:

А причем здесь социализм и лагеря? Тюрьмы и принудительные работы всегда есть в каждом государстве и при любом строе.

Судя по задаваемым вами вопросам - вам плотно промыли голову либеральной пропагандой. :cap_haloween:

Может вы знаете где есть государства без тюрем и принудительного труда?:cap_popcorn:

Судя по тому, что социализм вы противопоставляете либерализму - вы понятия не имеете ни о том, ни о другом. Дальше в личке, если желаете. А то нас тут сейчас того...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 18:48:38 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Дальше в личке, если желаете

Неа, не желаю. В инете все есть. Кто хочет тот изучает. Каждому воздается по вере его

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
Сегодня в 16:56:12 пользователь General_Grivus сказал:

Кто хочет тот изучает. Каждому воздается по вере его

Именно, сударь, именно. Я тоже об этом мечтаю - пусть добрые  русские люди мирно хрустят булкой в своей уютной РКМП, а советские пребывают в социализме, непременно сталинском, как им нравится.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 19:09:55 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Я тоже об этом мечтаю

Ну все идет к тому, что ваши и мои мечты исполнятся. Только я то этому буду доволен, а вот вы определенно нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв

 

Сегодня в 17:21:29 пользователь General_Grivus сказал:

Только я то этому буду доволен, а вот вы определенно нет.

"В инете все есть. Кто хочет, тот изучает"(с) Так что, думаю, будет наоборот. Я буду доволен, а вот вас ждет сюрприз.
З.Ы. На самом деле, представить, чем была бы сейчас РКМП без социализма, очень легко, благо есть ее модель. Существует часть империи, которая избежала социальных экспериментов 20-го века. Это Финляндия, которая прошла в 20 веке тот путь, который прошла бы вся Россия, если бы не сначала февраль, а затем октябрь.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 19:44:46 пользователь Cpt_Pollution сказал:

"В инете все есть. Кто хочет, тот изучает"(с) Так что, думаю, будет наоборот. Я буду доволен, а вот вас ждет сюрприз.
З.Ы. На самом деле, представить, чем была бы сейчас РКМП без социализма, очень легко, благо есть ее модель. Существует часть империи, которая избежала социальных экспериментов 20-го века. Это Финляндия, которая прошла в 20 веке тот путь, который прошла бы вся Россия, если бы не сначала февраль, а затем октябрь. 

После узнаете

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
809 боёв
Сегодня в 14:12:09 пользователь General_Grivus сказал:

Вы хотите сказать отдает технологии и заказывает работу частным компаниям? 

 

Скорее продает... И то - вторичные.

 

Не берусь утверждать конечно, поскольку не являюсь управляющим НАСА или хозяином американской космической отрасли. Резюмирую на основании общедоступной информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×