Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Награды участникам общего теста 0.9.5

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
154 публикации
Сегодня в 17:47:42 пользователь _Glasses_ сказал:

Не вижу так же ! Бред какой - нервы очередные ? Дождетесь вы меня в тестах - больше ни ногой ! 

И половцев с печенегами переживали, и коронавирус пережили и это переживем наберитесь терпения и будьте в позитиве :cap_tea:

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 19:48:15 пользователь Nemsnik сказал:

Сейчас начислили награды за ОТ версии 0.9.5.

Контейнер с премкораблем дают за выполнение задач сезона, в данном случае "Весеннего". Это разные вещи, за сезон будет отдельная новость.

Если Вы имеете в виду контейнер WG с 1 днем према - да. Если контейнер с премкораблем 6 уровня - то нет. Почему нет - ответил чуть выше. Не путайте награды за разные тесты.

Спасибо - понял ! 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Вопрос: если мне из контейнера "премиум контейнер 6" за тест випадет Шпе, я смогу его заменить в цпп, или ждать до окончания постройки

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:51:58 пользователь vitya0101 сказал:

Вопрос: если мне из контейнера "премиум контейнер 6" за тест випадет Шпе, я смогу его заменить в цпп, или ждать до окончания постройки

Если все произошло согласно механикам, то причин замены "просто так" нет. Если вы боитесь, что такая ситуация произойдет, откройте контейнер (которого у вас еще нет) после постройки.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя
Сегодня в 17:51:58 пользователь vitya0101 сказал:

Вопрос: если мне из контейнера "премиум контейнер 6" за тест випадет Шпе, я смогу его заменить в цпп, или ждать до окончания постройки

Сегодня в 17:53:14 пользователь MIrall сказал:

Если все произошло согласно механикам, то причин замены "просто так" нет. Если вы боитесь, что такая ситуация произойдет, откройте контейнер (которого у вас еще нет) после постройки.

И получите компенсацию в дублонах. Если сделать наоборот, открыть а потом построить, то компенсация кредитами.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 16:53:14 пользователь MIrall сказал:

Если все произошло согласно механикам, то причин замены "просто так" нет. Если вы боитесь, что такая ситуация произойдет, откройте контейнер (которого у вас еще нет) после постройки.

Огромное спасибо за ответ, всё ясно!

Сегодня в 16:55:40 пользователь c0derb0y сказал:

И получите компенсацию в дублонах. Если сделать наоборот, открыть а потом построить, то компенсация кредитами.

 

Нет у меня всех 6, что бы получить компенсацию, а так, спасибо, буду знать наперед!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя
Сегодня в 17:57:58 пользователь vitya0101 сказал:

Нет у меня всех 6, что бы получить компенсацию, а так, спасибо, буду знать наперед!

Тогда Вы будете иметь в порту построенный Admiral Graf Spee и из контейнера выпадет корабль, которого ещё нет в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
14 942 боя
Сегодня в 16:48:15 пользователь Nemsnik сказал:

Если Вы имеете в виду контейнер WG с 1 днем према - да. Если контейнер с премкораблем 6 уровня - то нет. Почему нет - ответил чуть выше. Не путайте награды за разные тесты.

Так многие спрашивают про  сезонный контейнер с премкораблём, и никто не дал на него ответ или опроверг его начисление в данный момент.Была новость ,что все награды начислены.

Изменено пользователем Lm7676
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NTTSU]
Участник
6 публикаций
8 870 боёв

Привет всем, а когда контейнер с кораблём за весенний сезон будет?А то ни эмблемы,ни корабля,одни сигналы и камуфляжи.Зато как пишут ты выполни все три задания и будет тебе счастье.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:09:02 пользователь Lm7676 сказал:

Так многие спрашивают про  сезонный контейнер с премкораблём, и никто не дал на него ответ или опроверг его начисление в данный момент.Была новость ,что все награды начислены.

Если внимательно прочитать заголовок новости - то вопросов не будет )) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 16:55:40 пользователь c0derb0y сказал:

И получите компенсацию в дублонах. Если сделать наоборот, открыть а потом построить, то компенсация кредитами.

 

неа. если выпадет то, что есть заменят на другую 6ку автоматом. А вот если все прем шестёрки уже есть, тогда да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
14 942 боя

"Если внимательно прочитать заголовок новости - то вопросов не будет ))"

 Я умею читать.Там сказано, что ВСЕ награды общего теста,и нигде не сказано ,что сезонные будут начислены позже. А если бы Вы были внимательны, то заметили бы что половина вопросов адресована к сезонным наградам.

Изменено пользователем Lm7676
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 17:25:52 пользователь Lm7676 сказал:

"Если внимательно прочитать заголовок новости - то вопросов не будет ))"

 Я умею читать.Там сказано, что ВСЕ награды общего теста,и нигде не сказано ,что сезонные будут начислены позже. А если бы Вы были внимательны, то заметили бы что половина вопросов адресована к сезонным наградам.

окей. По вашей логике можна смело сказать, что контейнер с прем кораблём должен был капнуть в день выхода патча. Так же как падали и другие награды за выполнение сезонных тестов .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 17:46:15 пользователь Bro_Set сказал:

окей. По вашей логике можна смело сказать, что контейнер с прем кораблём должен был капнуть в день выхода патча. Так же как падали и другие награды за выполнение сезонных тестов . 

как бы да, а что не так то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
816 боёв
Сегодня в 16:04:32 пользователь EHOTIIK сказал:

Вопрос 2 - если все корабли из списка в порту есть - выбирается случайный и компенсация в дублонах? Случайные-то, он по-разному стоят ))

Ашан выбирается, а компенсация в серебре

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[T0004]
Участник
9 публикаций

Награды получил и без кнопки спасибо, а вот награду за сезон весенний не получил. надеюсь это не кидалово

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PROUD]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
111 публикация
35 000 боёв
Сегодня в 16:26:35 пользователь Partizan_Kin сказал:

Самое обыкновенное.

Логично же прийти к выводу, что, если награда не пришла на аккаунт, то это не потому, что мы её себе оставили и не хотим вам отдавать. :Smile_Default:

О наконец- то признались:cap_like:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
14 942 боя
Сегодня в 17:15:19 пользователь Nemsnik сказал:

Если внимательно прочитать заголовок новости - то вопросов не будет ))

 

Сегодня в 17:46:15 пользователь Bro_Set сказал:

окей. По вашей логике можна смело сказать, что контейнер с прем кораблём должен был капнуть в день выхода патча. Так же как падали и другие награды за выполнение сезонных тестов . 

Какая ещё логика? Хочу не в первый раз обратить Ваше внимание на то ,что сегодня вышла новость о наградах общего теста. Где ясно сказано ,что начислены все награды за общий тест. И нигде нет упоминания ,что сезонные награды будут позже. Половина вопросов в данной теме относится именно к сезонным наградам. Нет ни ответов ни опровержения по данным вопросам. Есть только один уклончивый ответ: Надо немного подождать.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[EPOCH]
Участник, Коллекционер
44 публикации
23 286 боёв

Хочу спросить а где мои награды за весенний сезон? Все три сезона выполнил и ничего не дали, ни эмблем ни прем контейнер? только выдали флажки и варгем контейнер. А остальное когда будет?

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×