Перейти к содержимому
Partizan_Kin

Результаты IX кланового сезона «Путь воина»

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
211 публикация
Сегодня в 16:20:18 пользователь ArchiTanchik сказал:

Почему у меня чувство что метовыми будут премиум корабли?

Т-61, принц эйтыль фридриз, де грасс (вроде норм), ПЕРЧ, и может авик новый германии. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 17:36:43 пользователь LexaNavalny сказал:

таких ?

А что там Вам не подходит ,лично ? Я не поклонник Свидетелей Священной Статистики ...  как играется так и есть , и ни от кого не скрываюсь ,как многие . а тем более в период выкачки 6 ун.модернизаций сразу. 

 Я про вошедших в игру ,с 50-100 боями, которые задают самые банальные вопросы и их надо готовить к КБ всем составом . Тем более ,читая тему , желающих браво попинать молодёжь полно... Расчехляют , смазывают  битые-перебитые премы  ,прокачано-накачаных кэпов и т.д .

Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
Сегодня в 17:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Чтобы у нас было достаточно времени для принятия решения, а клановые бойцы смогли попробовать себя в новой среде, X сезон клановых боев пройдет в формате «7 на 7» на кораблях VI уровня без погодных явлений. Ограничения не меняются: один авианосец или линкор на команду. Даты проведения сезона: с 15 июля по 31 августа. Изменение формата позволит попробовать новые тактики, ведь баланс классов и состав кораблей на этом уровне сильно отличается от уровня:

  • На этом уровне авианосцы выступают в роли поддержки, а мощь линкоров позволяет уверенно продавливать фланг.  Таким образом эти классы оказывают примерно одинаковое влияние на бой
  • У крейсеров на этих уровнях нет поисковой РЛС, а у большинства еще и "Ремонтной команды", что позволит кланам опробовать новые тактики, а также чаще включать в свои сетап эсминцы. 

Вытаскиваем, сдуваем пыль, смазываем Графа, Лондона, т 61 и готовимся ...

Пы. Сы. Интересно фуриоса в конце сезона тоже занерфят ? )))104487761_30062020.thumb.png.89c43a348d2d3dec9144d9040473572c.png

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой
В 30.06.2020 в 23:20:18 пользователь ArchiTanchik сказал:

Почему у меня чувство что метовыми будут премиум корабли?

и их понерфят :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой
Сегодня в 01:00:41 пользователь halcyon_stream сказал:

А на 6 левеле у Итальянца дымы есть? 😉

Он картонный - нет венецианской сквоживости

==========

Думается мне что и тут эсмы быстро исчезнут.

Будут подобные сетапы АВ+КР (Взякие фугасоплюйки способные не ваншотится от ЛК)

ЭМ не будут брать потому что куча КР еще и авик будет светить по КД (Тут же нет аналога Халланда чтобы отбиться хоть как то).

ЛК вымрут по причине своей косости на этих уровнях. 5 КР любой ЛК порвут и не подавятся - банальный фокус = порт. Вряд ли даже 1 КР успеет забрать

Плюс АВ будет светить заостровной банде и не забываем о великой занозе в ж. - перте - хвала яйцам - есть :cap_rambo:

Что там еще с дымами? Линдер :cap_hmm: Шпее нинаю. Раньше он в нос не ловил на пол рожи (нуда нуда - говорят нерф брони в носу ни на что не повлиял .. да да да .. верю)

Да и Шпея больше антиЛК - против крысеров будет слабовать, многие его законтрят и не подавятся.

Так что будет унылая версия предыдущих КБ - разве что сетап будет пошире ... короче ждем нерфа перта и линдера :Smile_trollface:

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[MAGIC]
Участник
79 публикаций
19 708 боёв
Сегодня в 17:23:03 пользователь Umbaretz сказал:

Очень хочется чтобы стали читать написанное перед тем как комментировать.

Да, это значит что и в случайных тоже перегибали.

Нет,это значит,если бы сезон был без авика,венецию бы не понерфили,потому что никто бы не юзал сетап из 4-6 венеций,это доказывает предыдущий сезон где венеций было 1-2 в команде,да и то потому что анри понерфили перед ним

Изменено пользователем ToHpuH
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 006 боёв
Сегодня в 18:21:02 пользователь romanshakhov сказал:

Простите, а вариант "провести КБ на 10ках без авиков, а для отладки авиков провести ранговые спринты с большим кол-вом кораблей и авиком" даже не рассматривался? Я понимаю, что вам нужно где-то исследовать возможность засунуть авики в КБ, но после того, как прошедший сезон КБ не особо удался (для многих), вы еще хотите сломать и следующий? Шестерки и авики? Вы серьезно? 

Меня также донимает этот вопрос

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

1. Авики должны быть во всех режимах, в том числе - КБ, и точка. Иначе зачем столько сил разработчиков было затрачено на разработку и ввод новых авиков?

2. Наличие авиков привело к вымиранию эсмов как класса в КБ и отсутствию множества вариантов сетапов, негативу от огромного количества игроков. Но так уж сложилось, что сезон был в период карантина и его результаты, к сожалению, оценивается по общим цифрам:

Сегодня в 16:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

сезон оказался более популярным в общих и относительных цифрах, чем предыдущие.

3. Ждите подлодки сначала в рандоме, а потом и в каком-то из сезонов КБ. Иначе зачем столько сил разработчиков было затрачено на разработку и ввод нового класса?

 

  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 147 боёв

7 Aigle и будет всем счастье :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[FGNYA]
Участник
172 публикации
22 692 боя

Фьюриус и стадо пертов паровозиком вместо Хаку и стада венеций. Шило на мыло. Ранги на 9ках были бы оптимальнее, но это реально пахнет запилом ПЛ в соревновательные режимы.
Что из этого получится - время покажет, но за неимением Перта я наверное выберу шашлыки и огород)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А потом вдруг окажется, что 6 авики вполне себе могут разваливать кабинеты. Посмотрите стримы того же Семена на Арк Рояле. Никакого разнообразия на 6лвл скорей всего также не будет, а линкор опять окажется не у дел.  Ап независимости эсминцев с самолётов сделает практически ннеуязвимыми перед АВ торпедные эсминцы, но никак не повлияет на арт эсмы, которые и без того светятся постоянно. Почему бы АВ вообще не убрать возможность  светить кого либо или же дать задержку, при этом заметность с воздуха для любого корабля всегда бы равнялась дистанции работы ПВО? Практически невозможно занять позицию на линкоре и крейсере в начале боя и не потерять хп, если на твой фланг летает АВ. Как тут уже правильно сказали, сделайте 10 сезон на 9лвл, можно с циклоном. Если вы хотите ввести АВ в качестве сапорта, то сделайте сезон на 8лвл с линкором и авиком 6лвл

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[MAGIC]
Участник
79 публикаций
19 708 боёв

Я думаю многие игроки прекрасно понимали что после кб венецию понерфят,а понимали мы это только потому,что знали что разработчики пойдут только легким путем..... НЕРФ.....

 

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций

А в этом сезоне сетап будет 6 тренто + ружье? А в сентябре будем читать, как сильно, оказывается, 6 лвл может нагибать, по этому го нерфить их🙂

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
29 955 боёв

.

Изменено пользователем donAtory
  • Плюс 4
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 17:23:03 пользователь Umbaretz сказал:

Очень хочется чтобы стали читать написанное перед тем как комментировать

А что не так я прочитал.В статье большая часть именно о соревновательных режимах говорится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×