Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

California — премиумный линкор США VII уровня (стартовая)

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 418 боёв

не, вот реально приятный линкор. Пво есть даже не прокаченное. Орудий много. Есть проблемы с пробитием восьмерок и особенно девяток, ну так в таком случае можно и на фугасы перейти. Попадает. Двадцать километров дальности на своем уровне хватает. Скорость только печальная. Не имба, но и далеко не мальчик для битья. Играю на нем спокойно, без нервов -- в отличие от Хидзена, с суперконтейнером от которого он мне достался. И если в случае с японцем чувствую себя обманутым, то этот линкор вполне себе ложка меда в бочке хидзеновского дегтя. 

Изменено пользователем Antonrostovdon
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв
В 31.01.2021 в 16:36:44 пользователь Antonrostovdon сказал:

не, вот реально приятный линкор. Пво есть даже не прокаченное. Орудий много. Есть проблемы с пробитием восьмерок и особенно девяток, ну так в таком случае можно и на фугасы перейти. Попадает. Двадцать километров дальности на своем уровне хватает. Скорость только печальная. Не имба, но и далеко не мальчик для битья. Играю на нем спокойно, без нервов -- в отличие от Хидзена, с суперконтейнером от которого он мне достался. И если в случае с японцем чувствую себя обманутым, то этот линкор вполне себе ложка меда в бочке хидзеновского дегтя. 

Согласен, по мне что мешает вытягивать бои - это черепашья скорость..сколько раз она меня подводила. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 767
[POR]
Участник
1 882 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 16:22:42 пользователь OmarSK сказал:

Согласен, по мне что мешает вытягивать бои - это черепашья скорость..сколько раз она меня подводила. 

Не поделитесь информацией:
 

Кэпа во что качаем?

В живучесть?

или ПМК на всякий случай усиливаем?

модификация в третьем слоту на поворот башни?

Или пмк дальность?

или американский пост?

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв
Сегодня в 01:58:27 пользователь DZCUGX1 сказал:

Не поделитесь информацией:
 

Кэпа во что качаем?

В живучесть?

или ПМК на всякий случай усиливаем?

модификация в третьем слоту на поворот башни?

Или пмк дальность?

или американский пост?

 

 

 

 

моды поставил такие:

1. вспомогательное вооружение....пво берегу...выбивают на ура.

2. борьба за живучесть.

3. артиллерийский пост - стрельба на 23 км. раньше был поворот башен, но привара немного было от этого.

4. Энергетическая установка. Скорость ни о чем, хоть динамику увеличить.

 

Кэп как обычно для линков, единственно маскировку взял. Засвет всего 11.8 км. Неожиданность для крейсеров))) Ну и популять издалека.... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 921 бой

Для нынешних рангов, вполне приятный линкор. Не шустрый, но держит вполне фокус и когда надо практически гарантированно пробивает оппонентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 600 боёв
В 11.04.2021 в 19:58:27 пользователь DZCUGX1 сказал:

Не поделитесь информацией:
 

Кэпа во что качаем?

В живучесть?

или ПМК на всякий случай усиливаем?

модификация в третьем слоту на поворот башни?

Или пмк дальность?

или американский пост?

 

 

 

 

Пробовал в ПМК, не зашло, при том что я фанат ПМК. Так что да качаем в живучесть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пока был перк на точность корабль имбовал (мог гарантированно держать 100к+ среднего на 7м уровне), сейчас он не то чтобы кактус, но до уровня Нельсона ему далеко. Сильно не хватает точности стрельбы, а от сверхтяжёлых ББ толку мало. В общем наверное "законсервирую" его до лучших времён.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 844 боя

Выпал сегодня из контейнера "Премиум корабль VII". Выгдялит он конечно бомбически, особенно со лба. 
Но как посмотрел на скорость, аж играть на нем перехотелось) Настрадался на Колорадо с его черепашьей динамикой

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 308 боёв

А больше всего мне жалко человека, который вынужден выдумывать пафосные, фанфарные описания к подобному хламу...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
В 03.07.2020 в 15:46:40 пользователь pashu86 сказал:

Мексика на 7 уровне... Даром не нужна такая лодка. 

Какая ирония, этот утюг выпал из халявной коробки, то есть даром =)

Ума не приложу куда её можно применить, кроме операции на 7 уровне...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 418 боёв
Сегодня в 17:47:21 пользователь pashu86 сказал:

Какая ирония, этот утюг выпал из халявной коробки, то есть даром =)

Ума не приложу куда её можно применить, кроме операции на 7 уровне...

Ну если повезет  с глупым авиком -- можно эту напасть с небес на себя отвлекать, пока команда будет спокойно с другими воевать , опять же, идя в ордере , спасаем союзников от лишнего урона . Во вторых, если не торопиться, то и набить урон может не хилый, против особо бронированных целей есть фугасы с 30-процентным шансом на поджог. Маскировка есть. Да, Калифорния не про продавливание фланга ( исключение -- абсолютный топ) , но кусаясь , выбивая цитадели у крейсеров и не очень бронированных линкоров, вносим свой влкад в победу. Да, это "командный" линкор, Гнейзенау предпочтительнее, но и Калифорния отнюдь не бесполезна. Откровенно все портит только низкая скорость, но для  перемещения фланг-центр ее худо бедно хватает.

Изменено пользователем Antonrostovdon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
В 20.01.2022 в 22:31:51 пользователь Antonrostovdon сказал:

Откровенно все портит только низкая скорость

В этом и проблема, была бы у меня эта яхта, когда я Мексику качал, радости не было бы предела, но сейчас для меня скорость важна куда больше брони и пушек, выкатывал не так давно ту же Мексику и понял, что на бой я не влияю от слова совсем, я не могу быть там где нужно, не могу продавить, не могу отступить, просто плыву себе и постреливаю куда то, а где-то там уже пол команды полегло без меня =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
553 публикации
20 633 боя

Шлак. Просто Шлак! Никогда! На за что не тратьте на него ресурсы! Кроме как коллекционной ценности, оное больше ничего не имеет. С 10 километров, целясь в борт какому нить Нюрбернгу не думайте что "Вот мол щяс я его!". Ага! Думаете, что оно, имея 12 стволов с большой перезарядкой вот прямо будет "сдувать" с карты корабли? Нет. И не найдетесь.

Выше все верно написали. Можете куда плыть, куда-то стрелять. На бой влияния никакого не окажете. И, упаси Боже, вас побудить взять ЭТО в ранги с целью быстренько их пройти... 

 

Даром что из коробки выпал.

 

Изменено пользователем RoK64
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

Не знаю, мне зашел кораблик. Опять же повторюсь, ему бы скорости чутка добавили бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

Получил этот ЛК из супер контейнера, корабль полностью  характеризует  всю никчемную ветку "утюгов", если его вдруг кто то купит то поиграв на нем,  поймет что "Канзас" и все что после него, можно прокачивать только ради "супер контейнера" на день рождения игры и ради плюшки на Новый год. Не знаю о чем думал тот кто его и всю похожую ветку балансировал, но линкоры без ПТЗ и брони, скорости, убогим ПМК, с кривыми пушками, долгой перезарядкой и "приваренными" башнями, совсем печальны, ну хоть ПВО есть.  Но если бы ему и всем его аналогам,  добавили  РЛС , а так же  нормальную броню и ПМК, то этот ЛК и все его аналоги превратившись в этакие передвижные крепости, плохая скорость и убогие орудия уже бы не так напрягали.  

В 27.05.2021 в 10:55:09 пользователь vlaradavr сказал:

Пробовал в ПМК, не зашло, при том что я фанат ПМК. Так что да качаем в живучесть. 

 

В 11.04.2021 в 19:58:27 пользователь DZCUGX1 сказал:

Не поделитесь информацией:
 

Кэпа во что качаем?

В живучесть?

или ПМК на всякий случай усиливаем?

модификация в третьем слоту на поворот башни?

Или пмк дальность?

или американский пост?

 

 

 

 

Во что бы вы его не качали, он не будет особо отличатся от того, если бы вы на нем играли  вообще без капитана.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
963 публикации
7 330 боёв
В 08.11.2022 в 18:15:20 пользователь _Krauser_ сказал:

Получил этот ЛК из супер контейнера, корабль полностью  характеризует  всю никчемную ветку "утюгов", если его вдруг кто то купит то поиграв на нем,  поймет что "Канзас" и все что после него, можно прокачивать только ради "супер контейнера" на день рождения игры и ради плюшки на Новый год. Не знаю о чем думал тот кто его и всю похожую ветку балансировал, но линкоры без ПТЗ и брони, скорости, убогим ПМК, с кривыми пушками, долгой перезарядкой и "приваренными" башнями, совсем печальны, ну хоть ПВО есть.  Но если бы ему и всем его аналогам,  добавили  РЛС , а так же  нормальную броню и ПМК, то этот ЛК и все его аналоги превратившись в этакие передвижные крепости, плохая скорость и убогие орудия уже бы не так напрягали.  

 

Во что бы вы его не качали, он не будет особо отличатся от того, если бы вы на нем играли  вообще без капитана.

с учетом их количества-пушки не кривые. Они действительно с долгим кд приваренные, без углов стрельбы, непробивные, с плохой баллистикой, но не кривые.

а так-да, данный ракабль-УГ, слоупок без брони.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 418 боёв

о, а вот и ап подоспел. Корабль стал приятнее , огрызается будь здоров! Ну да, калибр и пробитие не так чтоб очень, но в топе более чем хватает, а дальше можно и фугасами популять. И еще. Если раньше в сражении с Фусов один на один Клифорния выходила победителем едва-едва, то теперь признанной имбе 6 лвл будет ой как не сладко, дай Бог половину хп снесет. Остальные плюсы и минусы остались при Калифорнии, все такая же медленная посудина с ультимативным пво и почти нулевым пмк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
553 публикации
20 633 боя
В 25.09.2023 в 18:53:08 пользователь Antonrostovdon сказал:

о, а вот и ап подоспел. Корабль стал приятнее , огрызается будь здоров! Ну да, калибр и пробитие не так чтоб очень, но в топе более чем хватает, а дальше можно и фугасами популять. И еще. Если раньше в сражении с Фусов один на один Клифорния выходила победителем едва-едва, то теперь признанной имбе 6 лвл будет ой как не сладко, дай Бог половину хп снесет. Остальные плюсы и минусы остались при Калифорнии, все такая же медленная посудина с ультимативным пво и почти нулевым пмк.

Согласен! После апа перезарядки и поворота башен стал более менее играбелен! В Блицах одноуровникам очень хорошо раздает! Крейсерам-бортоходам почти всегда при попадании пол-лица отрывает, а то и вашнот случается :) 

Изменено пользователем RoK64
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 418 боёв
Сегодня в 08:53:28 пользователь RoK64 сказал:

Согласен! После апа перезарядки и поворота башен стал более менее играбелен! В Блицах одноуровникам очень хорошо раздает! Крейсерам-бортоходам почти всегда при попадании пол-лица отрывает, а то и вашнот случается :) 

во-во. Эх, почаще бы он в топе еще бывал бы -- вообще был бы рай, там даже его скверная броня начинает держать удар , по крайней мере пятерки линкоры. Но это конечно нереально) И да, верно -- забыл добавить ускорившийся поворот башен, ощутимо комфортнее стало.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×