Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи в обновлении 0.9.6

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 404 боя

прикольно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PROUD]
Участник
93 публикации
23 222 боя
В 11.07.2020 в 02:01:28 пользователь Zakky_NF сказал:

"Упарываться" во что? Все директивы и задачи делаются при игре по 5-10 боев в день, большинство просто играя.

Без камо за 600, ок. Там других наград нет что ли что в ящиках, что в адмрл?

 

Вас почитаешь, вы прям хуже детей наивных лет 10. Ни в одной онлайн игре вы не получите весь контент ковыряя в носу и толком не играя к тому же.

за 5-10 боев в день только 1я директива , остальное аж улыбнуло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 15:35:10 пользователь ALATOMI сказал:

за 5-10 боев в день только 1я директива 

Ты это серьезно пишешь? То есть тебе потребовалось неделя чтоб набить 8500 опыта, 200 лент попал ГК, 10 лент уничтожил и 1.5млн кредитов? :Smile_facepalm: Это, если что, по-сути и есть ~10 боев, то есть 1 день.

 

Только твои проблемы, что на то, на что другим нужно 5 минут, тебе нужно 3 часа, плюс ты не способен планировать простейшие задачи. Жесть, у тебя при этом ещё и Агир есть, на котором треть бз можно сделать. :Smile_facepalm:

Сегодня в 15:35:10 пользователь ALATOMI сказал:

остальное аж улыбнуло)

Ну, тебе только и остается что улыбаться, да. :Smile_unsure:

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
В 14.07.2020 в 15:21:56 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

 

Испытания на получение немецких жетонов

Начало: 08 июля 05:00 (МСК)
Окончание: 02 сентября 05:00 (МСК)

55b63294-c1ed-11ea-b48d-8cdcd4b147d4.png

 

Хотите ещё больше жетонов? В Адмиралтействе доступны три особых цепочки задач для немецких линкоров, крейсеров и эсминцев. Выполнение каждой из этих цепочек принесёт дополнительно по 600 жетонов, которых хватит на любую награду во вкладке «Немецкие авианосцы».

 
Я один не нашёл этого испытания в Адмиралтействе или ещё кто то есть ?

испытание стоит 7500 голды каждое,

смотри внимательней

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PROUD]
Участник
93 публикации
23 222 боя
В 18.07.2020 в 17:35:12 пользователь Zakky_NF сказал:

Только твои проблемы, что на то, на что другим нужно 5 минут, тебе нужно 3 часа, плюс ты не способен планировать простейшие задачи. Жесть, у тебя при этом ещё и Агир есть, 

Ну, тебе только и остается что улыбаться, да. :Smile_unsure:

Есть Агир, вот и приходится, что бы выполнить ВСЕ без упариваться на нем верфь, нем. авики и доп. без на контейнеры, и если 1я директива проходится быстро, то остальные далеко не так, набить 120к опыта без према 🤔 это что быстро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв

Похоже, маленькая ошибка в 3 директиве.

Вот здесь считается нанесенный урон:

Скрытый текст

shot-20_07.20_21_10.54-0781.thumb.jpg.fd7c1234076d4dfec2289be784434334.jpg

А вот здесь он не считается:

Скрытый текст

shot-20_07.20_21_10.26-0107.thumb.jpg.37f7f233ec36b650561b936c1c7cdb7f.jpg

Хотя, с подсчетом свободного опыта в этой задаче все нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[GOMEL]
Участник
48 публикаций
24 040 боёв

В послебоевой статистике не корректно отображается прогресс выполнения задач

Скрытый текст


shot-20.07.21_22.43.07-0265.jpg

shot-20.07.21_22.37.33-0653.jpg

 

 

Изменено пользователем _papuas
спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

Я прошел директиву на Одина и взял его. Правда два звена купил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Все, прошел все директивы, открыл все контейнеры, получил все жетоны. Собрал все 450 жетонов, решил на них взять 45 расходуемых камков, тк постоянный взять не светит. Из всех ящиков выпал только Рейн, дивная и странная посудина, на которой сыграв 10 боев решил для себя не выкачивать ветку немецких авиков.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв
В 21.07.2020 в 22:45:27 пользователь ko7yak_by сказал:

В послебоевой статистике не корректно отображается прогресс выполнения задач

  Показать содержимое

 

shot-20.07.21_22.43.07-0265.jpg

shot-20.07.21_22.37.33-0653.jpg

 

 

Предположу, что происходит от того, что на послебоевом экране "засчитывается" та задача, процент выполнения которой в этом бою был больше. Но то что это бага то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 218 боёв
В 29.07.2020 в 00:40:46 пользователь Evas_Hammer сказал:

Все, прошел все директивы, открыл все контейнеры, получил все жетоны. Собрал все 450 жетонов, решил на них взять 45 расходуемых камков, тк постоянный взять не светит. Из всех ящиков выпал только Рейн, дивная и странная посудина, на которой сыграв 10 боев решил для себя не выкачивать ветку немецких авиков.

Что-то вы, батенька, привираете... Я, как вы говорите, прошёл директивы, собрал почти все жетоны (кроме одной задачи на 120к опыта) и мне выпал только Рейн. при этом у меня всего 360 жетонов. Стало быть, кто-то получил ещё один авик и, выполнив финальную задачу, нафармил ещё 75 жетонов. :Smile_coin: (Либо у кое-кого был Граф Цеппелин). Буржуин... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 02:38:35 пользователь mesosaurus сказал:

Что-то вы, батенька, привираете... Я, как вы говорите, прошёл директивы, собрал почти все жетоны (кроме одной задачи на 120к опыта) и мне выпал только Рейн. при этом у меня всего 360 жетонов. Стало быть, кто-то получил ещё один авик и, выполнив финальную задачу, нафармил ещё 75 жетонов. :Smile_coin: (Либо у кое-кого был Граф Цеппелин). Буржуин... 

У меня еще граф есть в порту:Smile_hiding:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации

Может не сюда и не так как надо,но всё равно не понятно  с вызовом дня вопросов нет.Справа расписано,что надо сделать чтобы получить основную плюшку за день.

1857818387_.thumb.png.5c208bc0f7de0404373fa58668010f96.png

На,что надо кликнуть,чтобы увидеть,что надо выполнить,чтобы выполнить ниже находящиеся задачи?

 

Screenshot_3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 18:43:33 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Может не сюда и не так как надо,но всё равно не понятно  с вызовом дня вопросов нет.Справа расписано,что надо сделать чтобы получить основную плюшку за день.

 

На,что надо кликнуть,чтобы увидеть,что надо выполнить,чтобы выполнить ниже находящиеся задачи?

 

 

ни на что не надо нажимать, ежедневные состоят из 6 задач, вот у тебя и идет линейка количества выполненных за день, за выполнение которых ты получишь...за 20 слот и тд...максимум 6 в день,чтобы забрать последнюю надо75\6= 12 дней полных и три задачи выполнить в следующий день

п.с. если выполняешь каждый день по 6 ежедневных-послезавтра получишь слот 6*3+2=20

Изменено пользователем Michelangelo_snajper

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации
Сегодня в 15:26:51 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

ни на что не надо нажимать, ежедневные состоят из 6 задач

Т.е это где то было прописано на форуме,в новостях и.т.д.,а если я невнимательный читатель,то должен задавать вопросы напрягая форумчан? Мне кажется это не совсем удобно.Почему нельзя сделать как инфа справа- по вызову дня? Место всё равно пустует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
319 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 19:22:24 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Т.е это где то было прописано на форуме,в новостях и.т.д.,а если я невнимательный читатель,то должен задавать вопросы напрягая форумчан? Мне кажется это не совсем удобно.Почему нельзя сделать как инфа справа- по вызову дня? Место всё равно пустует.

Это не на форуме указано, а в описании задачи. На верхнем скрине цепочка задач типа "Вызов дня" состоящая из 6 последовательных задач. Они каждый день одинаковые. И есть таймер её обновления. На нижнем в описании "Выполните 20 задач типа Вызов дня".  И есть также таймер и шкала прогресса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
В 03.08.2020 в 23:22:24 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Почему нельзя сделать как инфа справа- по вызову дня

так задачи ежедневные , они расписаны, а слева просто количество выполненных и награда, если конечно за исключением вам не нужен подробный отчет какие вы выполнили и сколько....но в принципе я тоже считаю ,что это лишние

 

эта фраза с 1 поста  вроде нормально звучит - ну собственно обратитесь ,что бы добавили- за количество бз- вызов дня

Цитата

Хотите ещё больше бонусов? За выполнение боевых задач «Вызов дня» вы получите следующие награды:

 

Изменено пользователем Michelangelo_snajper

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

То, что уменьшили количество слотов за ежедневные задачи - это с одной стороны и логично. Но хотелось бы видеть вместе с этим и добавление бонусов.

 

Впрочем, раз про это еще никто не отписался, то похоже никого это не волнует. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×