Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление клановой базы в 0.9.7

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 226 публикаций

Давайте вспомним, что такое кланы, как в них вступить, и какие бонусы они дают.


Читать на портале
  • Плюс 3
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

У кого клан заработал полтора миллиона нефти? А есть те у кого 2миллиона? :cap_hmm:

Интересно,как скоро появится такая тема,такой то игрок ходит по кланам,забирает ящики с ресурсами и уходит :cap_haloween:

У нашего миллион триста тысяч,даже полутора нету,создан в 2017 году.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:41:07 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Интересно,как скоро появится такая тема,такой то игрок ходит по кланам,забирает ящики с ресурсами и уходит

Тогда надо так --> в случае забирания СК, переход в др. клан возможен только через пол-года. :cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 240
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 981 публикация
21 714 боёв

Да, печально - я думал, что снизят кол-во набранной нефти...

 

Все-таки даже 500 000 нефти даже за первое улучшение это много. Вот у нас небольшой, но гордый клан из 18 человек.У нас больше 300 тыс нефти набрано было за весь период (а клану несколько лет), но мы пролетаем мимо...

 

Хотелось бы, все-таки, чтобы данный лимит был поменьше.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 16:03:59 пользователь Barkil сказал:

У нас больше 300 тыс нефти набрано было за весь период

Вот вот,а представь сколько кланов таких,как ваш? Привел к примеру наш,активный клан,активные игроки,существует уже 4 года и даже 1,5 нету. Надо еще минимум пару лет. Очень дорого,тоже надеялся планку снизят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 141 бой
Сегодня в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Давайте вспомним, что такое кланы, как в них вступить, и какие бонусы они дают.

Можно вопрос? Почему игрокам не дают возможность пополнять Клановую казну хотя бы дублонами? В этом есть какая-то опасность возможных взломов акков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 16:07:38 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Привел к примеру наш,активный клан,активные игроки,существует уже 4 года и даже 1,5 нету.

У меня клан создан в январе 2017 года, за это время 1 200 000+ нефти, но справедливости ради, стоит заметить что клановая база появилась немного позже, а именно в конце сентября 2017 года (https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/september_burns/), а это значит что еще и трех лет не прошло. В общем есть к чему стремится и появился дополнительный стимул участвовать в "Морском сражении" и получать все ежедневные контейнеры. Ну и опять же, стоит пересмотреть требования к составу и не держать в нем "мертвые души".

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 16:20:43 пользователь Kirito______ сказал:

У меня клан создан в январе 2017 года, за это время 1 200 000+ нефти, но справедливости ради, стоит заметить что клановая база появилась немного позже, а именно в конце сентября 2017 года (https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/september_burns/), а это значит что еще и трех лет не прошло. В общем есть к чему стремится и появился дополнительный стимул участвовать в "Морском сражении" и получать все ежедневные контейнеры. Ну и опять же, стоит пересмотреть требования к составу и не держать в нем "мертвые души".

 

 

Да пусть не 4,пусть 3,не в этом же дело. Просто надо смотреть правде в глаза,старых и активных кланов очень мало. То есть,чтоб получить доступ к СК,новому клану надо минимум лет 5 активной игры,ну как то слишком.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Насколько я понял нефть, заработанная за все время, = стоимости всех сооружений + та нефть, которая сейчас доступна и отображается в клановой казне.

Или что-то не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 16:26:19 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Насколько я понял нефть, заработанная за все время, = стоимости всех сооружений + та нефть, которая сейчас доступна и отображается в клановой казне.

Или что-то не так?

именно так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 14:27:02 пользователь BROKEN_2015 сказал:

именно так

Значит, надо пересчитать по вики стоимость фулловой базы на данный момент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 16:28:14 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Значит, надо пересчитать по вики стоимость фулловой базы на данный момент

Считать не надо,у всех одинаково и отображается в прошипсе :Smile_Default: Максимум 782300

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 240
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 981 публикация
21 714 боёв
Сегодня в 14:20:43 пользователь Kirito______ сказал:

У меня клан создан в январе 2017 года, за это время 1 200 000+ нефти, но справедливости ради, стоит заметить что клановая база появилась немного позже, а именно в конце сентября 2017 года (https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/september_burns/), а это значит что еще и трех лет не прошло. В общем есть к чему стремится и появился дополнительный стимул участвовать в "Морском сражении" и получать все ежедневные контейнеры. Ну и опять же, стоит пересмотреть требования к составу и не держать в нем "мертвые души".

 

 

У Вашего клана 782 тыс (об этом ниже). Ииии...

 

Это показывает, что стоимость получения улучшений очень большая - ведь в Вашем клане 49 человек. А ведь это ключевой параметр для получения нефти - чем больше игроков в клане, тем больше нефти: обычные лут боксы за день, контейнеры за БЗ, донат лут боксов, участие в Морском сражении и пр.

 

Причем Ваш клан построил все улучшения всех сооружений.

Сегодня в 14:26:19 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Насколько я понял нефть, заработанная за все время, = стоимости всех сооружений + та нефть, которая сейчас доступна и отображается в клановой казне.

Или что-то не так?

1) пока не отображается - видно только текущее значение. Но, думаю, будет отображаться.

2) нет, в казначействе тоже только текущее значение.

 

И странно - я открыл на прошипс Леир и пр: у всех одно и тоже значение нефти, 782300. Т.е. больше узнать нельзя - надо считать самому?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
144 боя

Можно было бы сделать выдачу СК не таким дорогим, у меня новый клан, построил только завод -10% стоимости кораблей, набрал 20 человек из песка с 20+ боями, новичков, они все поуходят в прокаченные кланы после этой новости. Сделайте выдасу СК более доступным но с ограничением по времени к примеру за 5к нефти раз в месяц, а контейнеры на ресурсы в принципе норм, если за выданные контейнеры клану обратно нефть капнет. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 17:14:56 пользователь AINSTOURN сказал:

СК более доступным но с ограничением по времени к примеру за 5к нефти раз в месяц

Смело,даже я себе таких непристойностей не позволяю :Smile_veryhappy:

Сегодня в 17:12:22 пользователь Barkil сказал:

И странно - я открыл на прошипс Леир и пр: у всех одно и тоже значение нефти, 782300

Именно столько стоит полностью прокачать базу на сегодня. К этой цифре надо прибавить ту,что есть сейчас в наличии,получится сумма,накопленная за все время :fish_book:

 

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 17:12:22 пользователь Barkil сказал:

У Вашего клана 782 тыс

Screenshot_684.jpg.de86d6a525d6a96c88561697fb81e9cd.jpg где 782 300 это потраченная нефть на отстройку всей базы, и 458 745 это текущий баланс.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 17:33:38 пользователь RetroSatanaFM сказал:

5 лямов нефти за фул прокачку казначейства? Хммм... А уже был вопрос, на сколько это лет?

Откуда такая цифра? Там на всю постройку надо всего 85 000 нефти. А для доступа к последнему улучшению клан должен заработать за ВСЕ ВРЕМЯ 2 000 000 нефти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 17:33:38 пользователь RetroSatanaFM сказал:

5 лямов нефти за фул прокачку казначейства? Хммм... А уже был вопрос, на сколько это лет?

Какие 5 лямов? :cap_hmm: 2миллиона фул прокачка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×