Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Пиколини и бонус-коды: акция продлена

В этой теме 322 комментария

Рекомендуемые комментарии

8
[FLI-R]
Участник
16 публикаций
13 083 боя

Купил 2 пачки

Выпал командир с 10-ю перками ииии - не не автомобиль.. Код не действителен.

обратитесь в поддержку, сканы, фото.. "протокол, сдал-принял, отпечатки пальцев" - спасибо, но такой гемор мне вообще не упал, что б из-за ввода кода так заморачиваться. Уж лучше я просто буду проходить мимо подобных "акций"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Купил хамон больше ради кода, чем попробовать это "чудо испанской кухни". На пачке даже инструкция была по поиску кода где-то внутри. Вскрыл, тщетно искал код и не нашёл. Кто обманул?
Кстати, продукт противный на вкус, ничего общего с истинным испанским хамоном не имеющий, если кто хочет попробовать ради вкуса, а не кодов, не советую.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[12RUS]
Участник
58 публикаций
7 865 боёв

Попалось несколько пачек по Акции, все коды прошли. Один раз код не прошёл, но это из-за неверно введённого символа. Исправил его и все ок. «Автомобиль» правда так и не выпал. На мой невзыскательный вкус сами колбасы  с пенным потянут)

Изменено пользователем Seerg_von_Kugel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
В 03.08.2020 в 18:18:44 пользователь DedPixto2016 сказал:

Я конечно дико извиняюсь, а когда вы в Беларуси какую нибудь акцию сделаете? Или надо как при Союзе на электричке ехать в Москву за колбасой.

Полностью с вами согласен! Живу в/на Украине и естественно таких колбасок нет. Очень хочется иметь линкор Николай I. Он строился в моем городе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.12.2020 в 12:35:39 пользователь CP409 сказал:

Вскрыл, тщетно искал код и не нашёл. Кто обманул?

Бонус код находится слева на ребре упаковки (от лицевой части), напечатанный вертикально.

Цитата

@Vel2012_2019 отдал 86р за пиколини хамон код нашёл но он не активируется пишут не верный

Если у Вас возникли трудности с активацией бонус кода, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, там помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FLI-R]
Участник
16 публикаций
13 083 боя

"Если у Вас возникли трудности с активацией бонус кода, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, там помогут."  Да-да - сделайте сканы пачки, чека.. может ещё паспорт и анализ на яйце-глист ещё добавить? Это ИХ проблемы с невозможностью активации - какого ... рожна Я дожен этим заморачиваться вообще? Поэтому больше НИКАКИХ "акций" ни от Лесты, ни от этой Дымов. Лесом мимо лучше пройду, чем на ровном месте себе геморроя устраивать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NUB]
Участник
36 публикаций
21 641 бой
В 24.12.2020 в 19:22:25 пользователь WidoowMaker сказал:

"Если у Вас возникли трудности с активацией бонус кода, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, там помогут."  Да-да - сделайте сканы пачки, чека.. может ещё паспорт и анализ на яйце-глист ещё добавить? Это ИХ проблемы с невозможностью активации - какого ... рожна Я дожен этим заморачиваться вообще? Поэтому больше НИКАКИХ "акций" ни от Лесты, ни от этой Дымов. Лесом мимо лучше пройду, чем на ровном месте себе геморроя устраивать.

У кодов еще не понятно иногда то ли "V" то ли "U" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 24.12.2020 в 06:41:24 пользователь Fantastic_Approved сказал:

онус код находится слева на ребре упаковки (от лицевой части), напечатанный вертикально.

Да я уж всё чуть ли не микроскопом проверил, нет кодов!

Но ничего, поучаствовал в бесплатной рекламной акции, узнал продукт, который больше не куплю даже для собаки, норм.

Изменено пользователем CP409
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FLI-R]
Участник
16 публикаций
13 083 боя

Спасибо gazil150 - заменил буквы в не работающем коде- выпал Белфаст. Вот кто бы раньше подсказал.

Belfast.jpg

Сегодня в 23:37:14 пользователь CP409 сказал:

Да я уж всё чуть ли не микроскопом проверил, нет кодов!

Но ничего, поучаствовал в бесплатной рекламной акции, узнал продукт, который больше не куплю даже для собаки, норм.

Ну я то нашёл - там код тонким шрифтом чёрным нарисован - выверни пачку наизнанку - с торца будет. Если снаружи есть вообще изображение акции этой.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 894
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 718 публикаций
17 203 боя
Сегодня в 11:56:17 пользователь SergejIrc сказал:

у нас такого нет. опять мимо

На сайте флот.РФ есть правила акции см. http://s-ed1.cloud.gcore.lu/marketing/lp_for_wows/doc/berı_s_soboı_hot_v_more.pdf

Там сказано, что акцию продлили до 30 апреля 2021 года. Коды можно активировать до 31 декабря 2021 года.

Но пачки с колбасками надо покупать только на территории РФ. Границы РФ закрыты. Так что граждане других государств могут сразу идти мимо.

 

Также учтите, что вероятность выиграть действительно серьезный приз (он называется в правилах акции эпический приз) составляет 1/500. Так что для того, чтобы приз с большой долей вероятности выиграть придется покупать сотни пачек колбасок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 103
[GOREC]
Участник
11 787 публикаций
Сегодня в 14:52:38 пользователь LAVR14 сказал:

Также учтите, что вероятность выиграть действительно серьезный приз

Плавали, знаем!    Нормальная акция и колбаски съедобные, но очень трудно-читаемые коды, однако.    Пришлось два раза ходить в ЦПП, правда, удачно)

 

 

image.thumb.png.75ddef204e0b472c53c05b2f473eae26.png

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

У нас в городе по 49 рупий...в принципе колбаски к пиву просто огонь!!!...взял 3 пачки, выпал слот, контейнер и 75голды...норм, Я доволен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв

09.02.2020 2 пакетика хамон и диженская горчица - 5 флагов и 75 голды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв

Хм...купил сегодня в "Магните" 2 пачки по акции, первый раз увидел вообще говоря - 56р/пачка. Розовые хамон.

Сейчас приехал домой, ввел оба кода.

C первого кода начислили Тирпиц с 3х очковым командиром. :cap_rambo:

Второй код - день према. 

Спасибо за отличный подарок на НГ :Smile_honoring:

 

Изменено пользователем ArcheryTx
  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

Не хочу никого обидеть, но в нашем 50т городке в "пятерочке" ни разу не было этих пакетиков. Зато в "Красном и Белом" всегда продаются НО БЕЗ КОДОВ, обычные. А вот направленность магазина как раз такая что покупали бы их уж наверно не меньше чем в "5".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[-VVV-]
Участник
13 публикаций
9 788 боёв

Очень сильно непонятно продолжаются ли еженедельные розыгрыши 10 000 дублонов среди участников этой акции

Сколько искал - не нашёл

Тем временем я продолжаю их покупать, и ни одного кораблика, хотя уже попадался 1 раз Суперконтейнер и 1 раз было 750 дублонов. Думаю, что общее количество активированных кодов уже давно перевалило за сотню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация
Сегодня в 05:15:51 пользователь Sssvoloch сказал:

Очень сильно непонятно продолжаются ли еженедельные розыгрыши 10 000 дублонов среди участников этой акции

Сколько искал - не нашёл

Тем временем я продолжаю их покупать, и ни одного кораблика, хотя уже попадался 1 раз Суперконтейнер и 1 раз было 750 дублонов. Думаю, что общее количество активированных кодов уже давно перевалило за сотню

Поддерживаю.

Еще в прошлом году хотел написать, что процессу желательно придать прозрачность. Или здесь или на стриме публиковать победителей или абсолютные цифры участники/победители. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
699
[ISLND]
Участник, Коллекционер
804 публикации
12 962 боя
Сегодня в 13:15:51 пользователь Sssvoloch сказал:

Очень сильно непонятно продолжаются ли еженедельные розыгрыши 10 000 дублонов среди участников этой акции

Сколько искал - не нашёл

 

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв

22.01.2020 2 пакетика-  хамон и дижонская горчица - 5 флагов и ЛК "Полтава" в аренду на 1 сутки.  Как раз вчера хотел списать на нее остаток бонусов от "Ростелеком", которые сгорят 25 января, но у "Ростеленкома" видимо уже нет акции с WoWs. Жаль, мог бы получить 300 дублонов в качестве компенсации. Ладно, хоть лишние 750 угля получу.

В 25.12.2020 в 21:37:14 пользователь CP409 сказал:

Да я уж всё чуть ли не микроскопом проверил, нет кодов!

Но ничего, поучаствовал в бесплатной рекламной акции, узнал продукт, который больше не куплю даже для собаки, норм.

Значит вы обычные. а не акционные упаковки купили.

Изменено пользователем HerrHunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×