Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.7: Немецкие авианосцы. Часть 2

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Zaō (6-й слот)

  • Убран бонус, уменьшающий время перекладки рулей с борта на борт на 20%.

Модернизация была слишком универсальной, усиливая корабль в разных областях. В текущем виде она эффективна при игре на открытой воде от дальней дистанции.

Yamato (6-й слот)

  • Убран бонус, сокращающий время перезарядки орудий ГК на 6%;
  • Штраф к скорости поворота орудий ГК уменьшен с –19% до –13%

Модернизация была слишком эффективной, т. к. давала сразу два бонуса: урон в минуту и точность. После изменений модернизация предложит выбор между этими двумя параметрами.

 Нет слов одни эмоции... "После изменений модернизация"  Игра отправилась в корзину. Это не из за конкретных правок, это стало последней каплей! Я довольно долго с этим проектом, но игра свернула куда то не туда.

 Я не вижу логики в этих изменениях. Если для ямато, еще хоть как то можно принять изменения, то вот для зао изменения просто убили модернизацию и человек который хоть самую малость разбирается в игре  снимет эту УМ так её ценность равна 0 по сравнению с другими.

 

  • Плюс 14
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 17:45:52 пользователь Dominik47 сказал:

Лично меня, абсолютно не устраивает, то, как вы "переделываете" (как по мне, просто-напросто нерфите) уникальные модернизации.

В связи с этим такой вопрос: будет ли возможность бесплатно снять эти УМ, которые превратились в УГ:Smile_ohmy:???

Просто смехотворно наблюдать, как один ваш отдел продвигает Бюро Исследований , а другой нерфит в ноль УМ, которые продаются в этом бюро за космическую цену 

 

Зато они могут потом их апнуть  а  конский ценник останется  ну это так к примеру 

Как я гляну и по УМ Москвы прошлись болгаркой 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 21:34:34 пользователь sipuxan сказал:

Зато они могут потом их апнуть

Вряд ли апнут... Тяжело воспринимать в всерьёз фразу:

Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Мы продолжаем работу и над обновлением существующих уникальных модернизаций.

В контексте нерфов УМ которые у меня. Я это вижу иначе...

 

ЗЫ дайте мне доступ к статистике скажите мне какие УМ нужно переделать и сделаю так, что все будут довольны... Но увы этого не будет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

По техническим причинам временно отключены Грозовой фронт и Снежная буря.

предлагаю не включать 

Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Исправлена ошибка, из-за которой стоимость обслуживания flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Graf Zeppelin и flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Graf Zeppelin B составляла 60 000 кредитов вместо 52 500.

о, Цеппелина апнули :)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 22:23:18 пользователь SizzLorr сказал:

Я не вижу логики в этих изменениях.

Ее и нет. Если режут уникальную модернизацию на корабле который который на самом дне по урону, проценту побед и опыту. Какими критериями оценки эффективности модернизации тут пользовались сложно представить.

 

123.jpg

Изменено пользователем popchan81
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[RYBAK]
Участник
11 публикаций
15 104 боя

Я там про клебера написал такую брехню ("рассеянный математик"), но надеюсь много людей не прочло. Я просто изменил)))

А так очень даже будет интересно попробовать инвизный клебер. За счет скорости (быстрое перебазирование с места на место) и быстрой (относительно) перезарядки торпед, может такой шухер устроить линкорам и не только. Но вот против РЛС да... неудобно будет. Также надеюсь это влияет на маскировку относительно птичек, а то свестись штурмовиками успевают с такой то заметностью

Изменено пользователем maks7201
Косой кривой, что считал, сам не знаю
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

-1 снаряжение в Кремля конечно лишнее. Ладно ещё - аварийка (  5 + Кузнецов ещё куда не шло ) , но 3 хилки, которых и  так не хватает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[DIS]
Бета-тестер
221 публикация
2 843 боя

Китаками на 10 лвл!!! :cap_wander_2:  На просбы ввести в игру сабж помнится разработчики писали (примерно): "у Китаками слишком сложный гемплей, игроки будут страдать". На 10 лвле вдруг перестанут?:cap_hmm:

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 00:56:05 пользователь Whoosah сказал:

Как с увеличением дальности точность может улучшаться?

я вот тоже эту концепцию совершенно не понимаю. как линкор может по движущейся цели попадать с 20км, но не попадать с 8км? фиг его знает. я бы понял, если бы эту концепцию нерфили в клозе через дико приваренные башни и дикую точность. типа, стрелять вдаль тебе башен хватит, а в клозе тебя 5ый линкор на 20 узлах закрутит. так было бы понятно. а тут эльфизм какой-то непонятный.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Audacious (6-й слот)

  • −15% от заметности корабля;
  • +20% ко времени действия форсажа;
  • −50% от времени набора максимальной мощности двигателя;
  • −30% от времени перекладки рулей.

это не то что нужно этому авику, его проблема что он не может нанести быстро существенный урон в турнирах кб в основном из-за пробития бомб и тем что в редких случаях можно сделать два захода с 1 вылета на цель , подходить на дистанцию 10км в этих режимах означает смерть от сталиков,венеций,лк при любом засвете вражеского авика

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 04.08.2020 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Штурмовики Hermes, Furious, Ark Royal, Implacable, Indomitable, Audacious, Graf Zeppelin, Graf Zeppelin B, Hōshō, Ryūjō, Shōkaku, Kaga, Hakuryū, Lexington (с ракетами Tiny Tim), Saipan, Midway (с ракетами Tiny Tim)

  • Прицел ракет повёрнут на 90 градусов, и теперь он вытянут горизонтально.

Изменение приведёт прицелы ракет к единому виду и позволит эсминцам придерживаться одной тактики для уклонения от атак штурмовиков.

Т.е. теперь у Журавлика будет такой же косой прицел как у Лекс и ракеты будут лететь куда угодно, но не в корабль и можно даже не пытался попасть в эсминец, так?

Замечательно, однако. Осталось срезать скорость хода торпед и сменить ББ-бомбы чтобы японская ветку не отчиталась от других.

Я конечно понимаю что авики имба и все такое, но все же могли бы сделать игру на них удобнее. Например дать возможность выбрать сколько самолётов поднять в воздух чтобы не приходилось использовать костыль в виде сброса в воду.

Конечно больше хотелось бы возможность атаковать сразу всей эскадрильей, что более реалистично, но чтобы после этого она была некоторое время недоступна, находясь на перезарядке, так сказать, - это заставило бы использовать другие типы авиации.

В 04.08.2020 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Американские эсминцы Nicholas, Farragut, Mahan, Benson, Fletcher, Gearing, V–X уровни

  •  Бонус к постоянному урону ПВО снаряжения «Заградительный огонь ПВО» увеличен с +75% до +100%.

Очередной шаг в сторону эсминцев с ПВО которому позавидуют линкоры?

Спасибо хоть не всем, а только американским.

В 04.08.2020 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Немецкие авианосцы стали доступны для исследования всем игрокам. Новые корабли оснащены самолётами с высокой скоростью, но небольшим запасом очков боеспособности. Эскадрильи вооружены бронебойными ракетами, бронебойными бомбами и быстрыми торпедами.

Готовимся к новой волне боли и страданий крейсероводов и линкороводов от выбитых штурмовиками цитаделей.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 00:03:45 пользователь BatyaBoy сказал:

Китаками на 10 лвл!!! :cap_wander_2:  На просбы ввести в игру сабж помнится разработчики писали (примерно): "у Китаками слишком сложный гемплей, игроки будут страдать". На 10 лвле вдруг перестанут?:cap_hmm:

Каплей больше страдания,каплей меньше - какая разница :Smile_trollface:Нам уже ничего не страшно 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой
В 04.08.2020 в 20:45:31 пользователь Chipolino84 сказал:

Будет неделя трат голды на снятие занерфленных модок..

Зачем снимать за голду? Продать за серебро куда подальше.

Сегодня в 07:05:52 пользователь Dante1325 сказал:

Готовимся к новой волне боли и страданий крейсероводов и линкороводов от выбитых штурмовиками цитаделей.

Идите носом или кормой к этим самым штурмовикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 00:03:45 пользователь BatyaBoy сказал:

Китаками на 10 лвл!!! :cap_wander_2:  На просбы ввести в игру сабж помнится разработчики писали (примерно): "у Китаками слишком сложный гемплей, игроки будут страдать". На 10 лвле вдруг перестанут?:cap_hmm:

Думаю, он будет доступен не всем игрокам и его количество будет ограничено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 11:37:39 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Идите носом или кормой к этим самым штурмовикам.

Увернуться от штурмовиков и лопнуть от залпа ЛК... хорошая альтернатива :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

написали что обновили уникальные модернизации , не обновили а порезали их , кто их теперь купит , они не нужны теперь

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

ждем запуска сервера)

Пока не работает 

Что-то обнова даже не скачивается. У всех так?

WGC пишет, что установлена актуальная версия игры 0.9.6....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 06:12:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ждем запуска сервера)

Пока не работает 

Что-то обнова даже не скачивается. У всех так?

WGC пишет, что установлена актуальная версия игры 0.9.6....

Тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Ути пути...ждут все, а должны уже выполнять задачи!!! Читай анонс - Немецкие авианосцы. Часть 2.

Директивы

 

image.png.3a7b80146cbcb03ed7e1208b81033392.png
Начало: 05 авг 05:15 (МСК) / ваше локальное время: 05 авг 05:15
Окончание: 31 авг 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 31 авг 05:00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×