Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Теперь и «Тинькофф»! Супервыгодная карта «Мира кораблей»

В этой теме 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
198 публикаций
Сегодня в 21:00:12 пользователь avacil сказал:

А в чем разница?

в коопе бонусы раз в 10 меньше чем в рандоме, поэтому смысла от флагов и камуфляжа очень мало = то есть если ты получаешь почти ноль, то умножая этот ноль на что-то ты все равно получишь почти ноль, я например играю редко и не часто, поэтому купил тут как-то набор по 300 флагов ( думал типа как альтернатива ПА будет только по боям ) = вот сыграл ты например бой, получил например 300 опыта, а с флагами и камуфляжем допустим будет 500 опыта, на что бы вкачать с 7го по 8й лв надо 200к опыта, и это настолько ничтожные бусты что смысла от них почти 0...На халяву лучше чем ничего, но платить за них очень не рационально.... Да и голда то же не особо нужна в игре

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 331 бой
Сегодня в 23:04:24 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Итого - потратив 5000 рублей в месяц мы получим, максимально, кешбек на аккаунт в размере 2850 дублонов...

но если ваши траты по карте составят 30 тыс рублей в месяц, то количество дублонов весьма приятное ))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 21:05:41 пользователь Frank_B0rman сказал:

но если ваши траты по карте составят 30 тыс рублей в месяц, то количество дублонов весьма приятное ))  

С Возможностью таких трат в месяц я легко скуплю все премы за сутки..., а дальше?)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 21:05:30 пользователь Epicravege сказал:

в коопе бонусы раз в 10 меньше чем в рандоме, поэтому смысла от флагов и камуфляжа очень мало = то есть если ты получаешь почти ноль, то умножая этот ноль на что-то ты все равно получишь почти ноль, я например играю редко и не часто, поэтому купил тут как-то набор по 300 флагов ( думал типа как альтернатива ПА будет только по боям ) = вот сыграл ты например бой, получил например 300 опыта, а с флагами и камуфляжем допустим будет 500 опыта, на что бы вкачать с 7го по 8й лв надо 200к опыта, и это настолько ничтожные бусты что смысла от них почти 0...На халяву лучше чем ничего, но платить за них очень не рационально.... Да и голда то же не особо нужна в игре

Спасибо! Большое! Сейчас я играю в основном в "корпоративе"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VORAS]
Бета-тестер
8 публикаций
11 929 боёв
Сегодня в 15:49:43 пользователь tempest_v сказал:

 

У меня действующая дебетовая карта Тинькофф банка (+ счет ИП там же). Настоящие условия по карте лучше, чем предлагаемые в топике. Чот совсем печаль.

При всей моей любви к Тинькофф и тому, что это мой основной банк уже давно - условия по данной карте в плане стоимости обслуживания хуже, чем в "Альфа-банке"(

Сегодня в 15:47:30 пользователь NelSon1989 сказал:

А у кого уже имеется дебитовая карта?

Если игровая, то у меня "Альфа-банк", в ней выгоднее условия, при тратах в 5000 р я не имею никакой платы за обслуживание. А так основная дебетовая у меня как раз Тинькофф, там все остальные условия для жизни лучше, чем у "Альфы" в разы. Так что для игры, я бы выбрал "Альфу", а для всего остального - Тинькофф

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[GRAND]
Участник
935 публикаций
8 673 боя

Тинькова не люблю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 999 публикаций
29 059 боёв
Сегодня в 17:45:24 пользователь Partizan_Kin сказал:

Можно привязывать несколько WG-карт к одному профилю.

пользуясь случаем хочу спросить-там с ВТБ ничего не намечается?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 162 боя
Сегодня в 16:18:17 пользователь ZlobniyBuratino сказал:

1250 дублонов стоят 192 рубля, обслуживание карты тинькофф стоит 190 рублей в месяц и в чем здесь выгода? камуфляжи и флажки?

Да, полностью согласен, спасибо за пример!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

А с Альфа банком не планируются какие нибудь акции,или может уже какие то проходят?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-DC-]
Бета-тестер
121 публикация
17 400 боёв
В 05.08.2020 в 15:53:12 пользователь Partizan_Kin сказал:

Доброго дня. Тут выбор за вами: вы можете дальше пользоваться вашей картой отличного банка, либо оформить себе новую, брендовую, и пользоваться как услугами отличного банка, так еще и со всеми бонусами от карты. Выгодно! :Smile_Default:

Карта дает много бонусов для игроков "Мира кораблей". Не исключены определенные выгоды простой карты, но брендовая карта рассчитана для получения выгоды в игре.

а она дублирует танки,или тут надо выбрать?

Изменено пользователем Chanderlin
Изменил формулировку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
В 05.08.2020 в 23:40:44 пользователь Smerki сказал:

а она дублирует танки,или тут надо выбрать?

выбрать, там 3 карты на выбор, Кораблики либо Тунки, либо Тунки блитц ( на телефоне которые )

и уже в зависимости от той карты которую выберешь = будешь в той игре и получать хлам

 

единственный возможный смысл данной карты

Цитата

Обладателям карты доступны:

  • уникальные акции
  • покупки эксклюзивной техники

Если там реально какие нить супер эксклюзивные кораблики 10лв 

Изменено пользователем anonym_m8BTeHNYXF9c
Скорректировал пост вслед за цитируемым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 057
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 558 публикаций
9 930 боёв
В 05.08.2020 в 23:48:01 пользователь merf220 сказал:

А с Альфа банком не планируются какие нибудь акции,или может уже какие то проходят?

https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/wows/#!/category=classic

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 978 боёв

Здравы будьте!

А в Беларуси будет возможность, когда-нибудь, в обозримом будущем, такие же карты ввести? У нас много банков! В том числе и международных (Приорбанк) и российских дочерних (БПС-банк, МТБ) да и другие?

А то силком в электронные деньги загнали (Боже упаси, не Вы конечно)), так хоть в игре чтобы профит хоть какой был(

Изменено пользователем Torugachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 146 боёв
В 05.08.2020 в 22:21:38 пользователь MixFighter777 сказал:

Если игровая, то у меня "Альфа-банк", в ней выгоднее условия, при тратах в 5000 р я не имею никакой платы за обслуживание.

 

А там за сам пакет услуг "Эконом" не надо разве платить? Как я понимаю, у них есть и стоимость обсуживания по карте, и стоимость пакета услуг. Обслуживание карты, да, обнуляется, а пакет услуг (89 рубликов в месяц)???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 05.08.2020 в 19:40:12 пользователь Frank_B0rman сказал:

Полез сравнивать условия карт

Для получения показанных вами бонусов нужно выполнять указанные условия.

 

Карта "Тинькофф" позволяет  ежемесячно получить больше 2000 дублонов в виде камуфляжей и обычных флажных сигналов, плюс выдаются особые флажные сигналы (которые значительно выгоднее), плюс очень хороший кэшбек в дублонах, если идет оплата с этой карты в премиум магазине.

Мы предлагаем очень выгодную карту в первую очередь для тех, кто совершает покупки в магазине игры, она позволяет значительно экономить. Но и для тех, кто использует карту в повседневной жизни есть хорошие бонусы за ежедневные траты. В общем, для игроков в WOWS, кому нужны дублоны и премиум-товары, карта - отличный выбор.

Сегодня в 09:02:07 пользователь Torugachi сказал:

Здравы будьте!

А в Беларуси будет возможность, когда-нибудь, в обозримом будущем, такие же карты ввести? У нас много банков! В том числе и международных (Приорбанк) и российских дочерних (БПС-банк, МТБ) да и другие?

А то силком в электронные деньги загнали (Боже упаси, не Вы конечно)), так хоть в игре чтобы профит хоть какой был(

Добрый день. Мы постоянно находимся в поиске новых вариантов сотрудничества, которые могут быть интересны для наших игроков. Не исключено, что получится поработать и компаниями из соседних государств. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 945 боёв
Сегодня в 10:26:27 пользователь Partizan_Kin сказал:

Мы постоянно находимся в поиске новых вариантов сотрудничества, которые могут быть интересны для наших игроков.

А расширить сотрудничество с ВТБ не планируете? В частности обновить цены и расширить ассортимент в их бонусном магазине. А то 2500 дублонов по стоимости равны 2500 танкового золота и в наличии только один  номинал сертификатов. Мультикарта ВТБ, с недавних пор, вообще с полностью бесплатным обслуживанием. Думаю многим интересно будет.

Screenshot_20200806-102409922.jpg

Screenshot_20200806-102425767.jpg

Изменено пользователем Irrwitzer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-DC-]
Бета-тестер
121 публикация
17 400 боёв
Сегодня в 00:54:43 пользователь Epicravege сказал:
Цитата

 

выбрать, там 3 карты на выбор, Кораблики либо Тунки, либо Тунки блитц ( на телефоне которые )

и уже в зависимости от той карты которую выберешь = будешь в той игре и получать хлам

 

единственный возможный смысл данной карты

Если там реально какие нить супер эксклюзивные кораблики 10лв 

 

 

это жаль.Выходит хочешь и там и там,надо 2 карты.А бывшему "пивовару" я не очень то доверяю,тем более деньги))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

А при покупке проездного на общественный транспорт будут бонусы в игре?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

Я уже было сначало обрадовался, а потом вылез здоровенный подводный камень от Тинькова, в отличии от Альфы у Тинькова нужно делать выбор в пользу одной программы лояльности, и в итоге если ты уже являешься клиентом банка, то ты либо остаешься на обычном рублевом кешбеке, либо закрываешь счет и открываешь по новой с картой кораблей, и забываешь про рублевый кешбек и скидки. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 340 публикаций
38 410 боёв
Сегодня в 15:18:54 пользователь Dikey0001 сказал:

Я уже было сначало обрадовался, а потом вылез здоровенный подводный камень от Тинькова, в отличии от Альфы у Тинькова нужно делать выбор в пользу одной программы лояльности, и в итоге если ты уже являешься клиентом банка, то ты либо остаешься на обычном рублевом кешбеке, либо закрываешь счет и открываешь по новой с картой кораблей, и забываешь про рублевый кешбек и скидки. 

То есть по этой карте рублевого кэшбека нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×