Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Теперь и «Тинькофф»! Супервыгодная карта «Мира кораблей»

В этой теме 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
42 публикации

Не начислили доп. кэшбек (32 дублона сверх базового в 25)  за покупку в Премиум магазине, выбор метода оплаты - карта Wargaming был сделан. Куда обращаться - в сам банк или в ЦПП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.12.2020 в 22:28:03 пользователь Infusion_52 сказал:

Добрый вечер. Есть в наличии карта карта WARGAMING от Альфа банк. При ее оформлении акции с начислением золота не было. Есть желание ее закрыть и оформить карту от «Тинькофф», где количество голдбэк дублонов значительно больше. Траты по карте ежемесячные и порой не малые. Получу ли я подарок 5000 дублонов и месяц премиума за  карту «Тинькофф»?

Важным условием является, имеется ли у Вас карта Тинькофф WoWS. Если да, получить данный бонус уже не получится.

Скрытый текст

Прочие условия

  • Бонус по акции каждый игрок может получить только один раз.
  • Минимальная стоимость первой покупки по карте может быть любой.
  • Не принимают участия в акции игроки, у которых уже есть действующие карты Wargaming, заказанные до начала текущей акции.
  • Чтобы получать все бонусы карты Wargaming (в том числе и по этой акции), нужно привязать её к игровому аккаунту. Если вы ещё не сделали этого, привяжите её здесь.

Вот и ещё один аргумент, почему наша карта по-настоящему супервыгодна!

В 26.12.2020 в 21:21:20 пользователь TO11OPOM_HA_DHO сказал:

Не начислили доп. кэшбек (32 дублона сверх базового в 25)  за покупку в Премиум магазине, выбор метода оплаты - карта Wargaming был сделан. Куда обращаться - в сам банк или в ЦПП?

Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, в приложении партнера Тинькофф, можно посмотреть, сколько будет начислено кешбека, за текущий месяц.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NEON]
Участник
2 публикации
10 781 бой

Оплачивал покупки в прем магазине картой варгейминг, но ставил галочку на обычной карте, бонусы приходили дополнительные 32 дублона. Но вот в декабре ничего не пришло, написал в цп, ответили что приходит в раздные дни, хотя мне все приходило каждого 9го числа месяца.Ну подумал ладно подожду, настал январь, в первых числах задонил в корабли и чисто случайно увидел способ оплаты картой варгейминг, ну я им и воспользовался. Настло 9 января (день начисления бонусов), но доп бонусы за донат в прем магазин за 2 месяца так и не пришли. Написал в ЦП ответили что я использовал карту варгейминг только в январе, а остальные покупки я делал обычной картой и что доп дублоны мне никогда не начислялись, хотя они начислялись. И что мне делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 03:09:17 пользователь OSwensen сказал:

Оплачивал покупки в прем магазине картой варгейминг, но ставил галочку на обычной карте, бонусы приходили дополнительные 32 дублона. Но вот в декабре ничего не пришло, написал в цп, ответили что приходит в раздные дни, хотя мне все приходило каждого 9го числа месяца.Ну подумал ладно подожду, настал январь, в первых числах задонил в корабли и чисто случайно увидел способ оплаты картой варгейминг, ну я им и воспользовался. Настло 9 января (день начисления бонусов), но доп бонусы за донат в прем магазин за 2 месяца так и не пришли. Написал в ЦП ответили что я использовал карту варгейминг только в январе, а остальные покупки я делал обычной картой и что доп дублоны мне никогда не начислялись, хотя они начислялись. И что мне делать?

Здравствуйте.

Пожалуйста ознакомьтесь с последним ответом наших коллег из Центра Поддержки пользователей в вашей заявке, там все подробно описано.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-JFF-]
Участник
35 публикаций

Заказал такую карту.

Дублоны вроде начисляются, но я точность расчетов не проверял.

Дизайн на "3-" выглядит блекло, дешево нарисован кусок не пойми чего.

Номер и проверочный код на одной стороне, что не всегда удобно.

Бонусы от банка, не имеющие отношения к кораблям, в регионах  кроме москвы практически отсутствуют.

В целом, без учета дублонов, картой разочарован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя

Кому-то приходилось делать возврат товаров в магазинах уже? Сколько дней возвращают деньги на счёт по этой карте? День как в сбере или девять как в Альфе? 

Вопрос не праздный, это принципиальный момент чтобы заказать эту карту или не заказать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 16:59:57 пользователь Argond сказал:

Кому-то приходилось делать возврат товаров в магазинах уже? Сколько дней возвращают деньги на счёт по этой карте? День как в сбере или девять как в Альфе? 

Вопрос не праздный, это принципиальный момент чтобы заказать эту карту или не заказать. 

пришлось отменят ьс пятерочки. возврат был на следующую неделю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
В 03.03.2021 в 17:32:57 пользователь Alexahiks сказал:

пришлось отменят ьс пятерочки. возврат был на следующую неделю

Значит та же неудобная штуковина. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[LOTKA]
Участник
6 публикаций
4 881 бой

Заказал карту, привязал к аккаунту, до 4 апреля сделаю депозит. Верно ли, что при данных условиях мне еще до 18 апреля начислят 4000 дублонов, как бонус для новых обладателей карты Тинькофф?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 19:31:35 пользователь ALEX_RUS_1 сказал:

Заказал карту, привязал к аккаунту, до 4 апреля сделаю депозит. Верно ли, что при данных условиях мне еще до 18 апреля начислят 4000 дублонов, как бонус для новых обладателей карты Тинькофф?

Приветствую командир! 

Верно, подробности в данной статье

Изменено пользователем USS_Canopus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация

заказл карту привязал и тут же после активации решил сделать тест .сделал две покупки в прем в магазине бонус +5% не даться написал в цп жду. если все так же продолжиться просто порежу ее 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-S-T-]
Участник
2 публикации
14 853 боя

Раньше приходило каждый месяц по 20 сигналов, теперь по 13. 

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[K0_0M]
Участник
91 публикация

Оформил заявку 22 числа, прислали что 25 привезут. Вчера, и сегодня несколько раз прислали смс о том что доставят с 10 до 15 :00. Затем прислали смс что встреча отменена:cap_cool:. В службе поддержки после получаса расспросов:cap_book:, заявили что карту не доставили в город))) Не судьба. Отличные партнёры ВГ, так держать:cap_like:)))

1.jpeg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 939
[GOREC]
Участник
11 739 публикаций
Сегодня в 11:00:48 пользователь K0_0MEDIAHT сказал:

Оформил заявку 22 числа, прислали что 25 привезут

Не знаю как у вас, но в провинциальной Калуге это сделали за три дня...

Карта работает нормально 18 числа каждого месяца выдаёт пироги и плюшки...

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[K0_0M]
Участник
91 публикация
Сегодня в 11:04:20 пользователь qips сказал:

Не знаю как у вас, но в провинциальной Калуге это сделали за три дня...

Не знаю как у Вас, но в провинциальном Ставрополе, этого сделать не смогли...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[USMA]
Участник
252 публикации
5 946 боёв

Подскажите если карте Тинькофф  Корабли С подпиской Tinkoff Pro сохранится корабельные бонусы?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:06:18 пользователь Amadey72 сказал:

Подскажите если карте Тинькофф  Корабли С подпиской Tinkoff Pro сохранится корабельные бонусы?

 

 

Добрый день.

Могли бы вы сформулировать ваш вопрос более понятно ? Это необходимо для аргументированного ответа. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 930 боёв
Сегодня в 15:06:18 пользователь Amadey72 сказал:

Подскажите если карте Тинькофф  Корабли С подпиской Tinkoff Pro сохранится корабельные бонусы?

 

 

да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
В 02.01.2023 в 15:06:18 пользователь Amadey72 сказал:

Подскажите если карте Тинькофф  Корабли С подпиской Tinkoff Pro сохранится корабельные бонусы?

Подписка самого банка это дополнительная программа расширяющая опции, программа привилегий по расчетным картам это совсем другое. 

Подобную информацию проще и быстрее получить через приложение банка в чате поддерки, там более подробно ответят на вопрос :cap_cool: и быстро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
479 боёв

Всем добрый вечер! Наконец то дошли руки до этой карты.

1) Подскажите, как понять что карта привязана к аккаунту? Если она добавлена как платежное средство, этого достаточно?

2) Что за бонус-код на обороте (где имя, фамилия владельца карты)? Инвайт?

Заранее спасибо за ответы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×