Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Теперь и «Тинькофф»! Супервыгодная карта «Мира кораблей»

В этой теме 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 488 боёв

Пообщался с техподдержкой банка и вот что выяснил:

1. Карту WoWs можно иметь в частности в дополнение к уже существующему счёту (рублёвой карте);

2. Это будет отдельный счёт;

3. Для того, чтобы обе карты (обычная рублёвая и WoWs) были бесплатны, нужно иметь неснижаемый остаток на обоих счетах. Т.е. 30 тысяч на счёте рублёвой карты и 50 тысяч на счёте WoWs, суммарно 80 тысяч;

4. Не спрашивал, но по аналогии предполагаю, что для получения процентов на остаток потребуется совершать покупки по обеим картам на 3000 ежемесячно (3000 по рублёвой карте и 3000 по WoWs, суммарно 6000, из которых часть WoWs гарантированно конвертируется в дублоны как CB). Т.е. хочешь, не хочешь, но дублоны приходится "покупать" каждый месяц (с считаю CB не "подарком"/халявой, а реальными деньгами).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя
Сегодня в 14:32:10 пользователь Argond сказал:

Новость появилась синхронно и тут и в танках, поэтому можно было предположить, что это трёхсторонний контракт, а не два двусторонних. 

Тогда больше не осталось аргументов, кроме подозрительности и лени. 

Но я пока оставлю танковую альфу, я там бываю меньше и голда нужнее на скип веток за свободный опыт. Ну и событий чёрного рынка тут пока нет как там. 

Не буду утверждать, я корабельную не заказывал, мне отказали в открытии второго рублевого счета, но если корабельрая карта работает по методу обычной то вот где подводный камень. Кешбек начисляется на каждые 100р, в стандарте на блек карте это 1 процент, тобишь оплатил 100р получил 1 рубль кешбека, НО если купил на 99р- кешбека нет, если купил на 199р то кешбек будет всеравно 1 рубль, округление идет в меньшую сторону, в отличии от того же альфабанка, где кешбек прилетает даже с покупки жевачки.

Изменено пользователем Dikey0001
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв

Товарищи, там такие вкусные кнопочки "Заказать карту", аж захотелось нажать... Но я нигде не вижу условий ни по дебетовке ни по кредитке, ну такой простыни текста, написанной скучным банковским канцеляритом, которую до жути скучно читать. Я просто не могу нажать на вкусную кнопочку, не прочитав условия! Никакого сарказма, может мне все понравится и я нажму-заполню-закажу и буду пользоваться... Но мне жизненный опыт не позволяет нажать кнопочку ДО ТОГО, как я это дело прочитаю... А их нигде нет, вроде искал... может быть плохо искал, подскажите - стрелочку на скриншоте нарисуйте, куда щелкнуть...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 487 боёв
Сегодня в 23:26:30 пользователь 25080206 сказал:

Товарищи, там такие вкусные кнопочки "Заказать карту", аж захотелось нажать... Но я нигде не вижу условий ни по дебетовке ни по кредитке, ну такой простыни текста, написанной скучным банковским канцеляритом, которую до жути скучно читать. Я просто не могу нажать на вкусную кнопочку, не прочитав условия! Никакого сарказма, может мне все понравится и я нажму-заполню-закажу и буду пользоваться... Но мне жизненный опыт не позволяет нажать кнопочку ДО ТОГО, как я это дело прочитаю... А их нигде нет, вроде искал... может быть плохо искал, подскажите - стрелочку на скриншоте нарисуйте, куда щелкнуть...

У Альфы в процессе открывались ссылки
Хотя и на сайте банка тоже было.

Сегодня в 22:33:46 пользователь Dikey0001 сказал:

Не буду утверждать, я корабельную не заказывал, мне отказали в открытии второго рублевого счета, но если корабельрая карта работает по методу обычной то вот где подводный камень. Кешбек начисляется на каждые 100р, в стандарте на блек карте это 1 процент, тобишь оплатил 100р получил 1 рубль кешбека, НО если купил на 99р- кешбека нет, если купил на 199р то кешбек будет всеравно 1 рубль, округление идет в меньшую сторону, в отличии от того же альфабанка, где кешбек прилетает даже с покупки жевачки.

Сурово

Изменено пользователем Argond
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.08.2020 в 23:26:30 пользователь 25080206 сказал:

Товарищи, там такие вкусные кнопочки "Заказать карту", аж захотелось нажать... Но я нигде не вижу условий ни по дебетовке ни по кредитке, ну такой простыни текста, написанной скучным банковским канцеляритом, которую до жути скучно читать. Я просто не могу нажать на вкусную кнопочку, не прочитав условия! Никакого сарказма, может мне все понравится и я нажму-заполню-закажу и буду пользоваться... Но мне жизненный опыт не позволяет нажать кнопочку ДО ТОГО, как я это дело прочитаю... А их нигде нет, вроде искал... может быть плохо искал, подскажите - стрелочку на скриншоте нарисуйте, куда щелкнуть...

На сайте банка, при выборе брендированной карты указываются все условия в самом низу страницы.

В 07.08.2020 в 21:04:14 пользователь baron_doz сказал:

А Альфа банк остается ?

Да, уже отвечали: https://forum.worldofwarships.ru/topic/141968-теперь-и-«тинькофф»-супервыгодная-карта-«мира-кораблей»/?do=findComment&comment=6147370

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 07.08.2020 в 21:04:14 пользователь baron_doz сказал:

А Альфа банк остается ?

Здравствуйте. Да, "Альфа-банк" остается и бонусы продолжают действовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
В 06.08.2020 в 14:18:54 пользователь Dikey0001 сказал:

Я уже было сначало обрадовался, а потом вылез здоровенный подводный камень от Тинькова, в отличии от Альфы у Тинькова нужно делать выбор в пользу одной программы лояльности, и в итоге если ты уже являешься клиентом банка, то ты либо остаешься на обычном рублевом кешбеке, либо закрываешь счет и открываешь по новой с картой кораблей, и забываешь про рублевый кешбек и скидки. 

Можно уточнить источник информации? Я заказал себе карту имея уже тинькоф блэк, обслуживание и там и там бесплатно, потому что там уже был превышен лимит выплаты % по остатку. На блэке собирался покупать товары из бонусных категорий, где 5% кэшбэк. Остальное по корабельной.

Учитывая средние траты в 60к это один прем кораблик в месяц)

Изменено пользователем anonym_XAeHYaCIllvV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[1-YS]
Участник
21 публикация
25 347 боёв
В 05.08.2020 в 17:45:24 пользователь Partizan_Kin сказал:

Можно привязывать несколько WG-карт к одному профилю.

Если привязана карта Альфа-банка, можно смело привязывать и Тинькофф.

Бонусы с карты Альфа-банка продолжают действовать.

Когда вы оформите себе брендовую карту, Вы можете оплачивать WG-картой банка "Тинькофф", оплата пройдет без проблем.

Данная ситуация вызвана тем, что пока еще не поменяли "фон" — карту "Альфа-банка". В ближайшее время это исправим, чтобы у игроков не возникало недоразумений.

 

Спасибо вам за помощь, вношу вас в список "Флаги за баги".

в платёжном методе в карте WG Тинькова как не было так и нет,а прошло уже 4 дня, разрабы Вы подставляете и себя и игру и банк -позор.

В 07.08.2020 в 18:46:10 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Опишите пожалуйста вашу проблему подробнее. А то кроме оформления карты, я ничего не понял.

это Ваша проблема а не моя, в графе WG Тинькова нет .только Альфа .оплатить покупку невозможно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 14:14:58 пользователь vjzvtxnf сказал:

в платёжном методе в карте WG Тинькова как не было так и нет,а прошло уже 4 дня

Согласен, это создает непонимание ситуации с картой Тинькофф. Прошу решить эту проблему в кратчайшие сроки. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя
В 08.08.2020 в 23:55:28 пользователь Roguer сказал:

Можно уточнить источник информации? Я заказал себе карту имея уже тинькоф блэк, обслуживание и там и там бесплатно, потому что там уже был превышен лимит выплаты % по остатку. На блэке собирался покупать товары из бонусных категорий, где 5% кэшбэк. Остальное по корабельной.

Учитывая средние траты в 60к это один прем кораблик в месяц)

У меня был такой же план. Источник сам банк, мне отказал в открытии второго рублевого счета. Естетсвенно причины он не обьяснил.

Изменено пользователем Dikey0001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 311 публикация
38 179 боёв
Сегодня в 20:49:44 пользователь Dikey0001 сказал:

У меня был такой же план. Источник сам банк, мне отказал в открытии второго рублевого счета. Естетсвенно причины он не обьяснил.

Заказал себе вторую карту, личный кабинет ее уже показывает, отдельно от Black со своим счетом.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

У меня тоже счет отдельный. Вроде все должно быть ок)

Мне больше интересно почему за покупку в 500Р я получил 111.11 бонусов варгейминг. А за покупку в 2012Р - 492.06. Где 25 за 100?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Вопрос знатокам: какого числа происходит начисление Дублонов и бонусов на игровой аккаунт?

Насколько я понял - сегодня, и в течении месяца я совершаю покупки по карте Тинькофф, а 1 сентября на мой игровой аккаунт (по итогам расходов за Август) - начисляются Дублоны и бонусы или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 043
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 554 публикации
9 930 боёв
В 09.08.2020 в 22:31:17 пользователь Mannerheim_1867 сказал:

Вопрос знатокам: какого числа происходит начисление Дублонов и бонусов на игровой аккаунт?

Расчетный период вроде бы 15 числа каждого месяца, так что возможно уже в пятницу все будет начислено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 09.08.2020 в 14:14:58 пользователь vjzvtxnf сказал:

в платёжном методе в карте WG Тинькова как не было так и нет,а прошло уже 4 дня,

 

В 09.08.2020 в 17:53:06 пользователь Mannerheim_1867 сказал:

Согласен, это создает непонимание ситуации с картой Тинькофф. Прошу решить эту проблему в кратчайшие сроки. Спасибо

Здравствуйте.

Совместно с партнерами мы работаем над скорейшим решением этого неудобства.

Сама система работает корректно при оплате данным методом.

В 09.08.2020 в 20:27:58 пользователь Roguer сказал:

У меня тоже счет отдельный. Вроде все должно быть ок)

Мне больше интересно почему за покупку в 500Р я получил 111.11 бонусов варгейминг. А за покупку в 2012Р - 492.06. Где 25 за 100?

Написал вам в личные сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[KLIO]
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Два вопроса: если я сделаю покупку на 199 р, мне начислят 25 дублонов, а если ровно на 200 р, то 50 дублонов? Кешбэк не с общей суммы в месяц будет? И второе: сразу 2 карты к одному аккаунту можно привязать? Скажем, свою и брата. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 14:40:58 пользователь KANARIS79 сказал:

Два вопроса: если я сделаю покупку на 199 р, мне начислят 25 дублонов, а если ровно на 200 р, то 50 дублонов? Кешбэк не с общей суммы в месяц будет? И второе: сразу 2 карты к одному аккаунту можно привязать? Скажем, свою и брата. 

Здравствуйте. Да, вы можете привязать до пяти карт к одному аккаунту.

199 рублей  — это 25 дублонов.

Кешбэк начисляется с общей суммы.

Подробные условия акции вы можете прочитать на этой странице: https://card.wargaming.net/rules/tinkoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 534 боя

Вопрос:

1. Какой срок действия карты.

2. Стоимость мобильного банка.

3. Если я пополняю карту только по обслуживанию =190 руб. будут ли начисляться бонусы в игре.

4. Кешбек начисляется при покупке только в магазинах или при любой оплаты с карты (оплата мобильного и т.п.).

5. Если я решу закрыть данный счет, обязан ли я платить какие-нибудь %. 

6. Кредитная карта - какой срок беспроцентного пополнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 483 боя
Опечален и раздосадован !!!!! Спасибо ВАМ за бонусы от WOWS  и  Тинькофф,  
  В 09.08.2020 в 14:14:58 пользователь vjzvtxnf сказал:

в платёжном методе в карте WG Тинькова как не было так и нет,а прошло уже 4 дня,

 

  В 09.08.2020 в 17:53:06 пользователь Mannerheim_1867 сказал:

Согласен, это создает непонимание ситуации с картой Тинькофф. Прошу решить эту проблему в кратчайшие сроки. Спасибо

та же беда , знал бы даже не тратил бы время.... печалька

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×