Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Теперь и «Тинькофф»! Супервыгодная карта «Мира кораблей»

В этой теме 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

Так, хотел уточнить насчет дублонов со 100 рублей. Это получается, что в конце месяца считают, сколько потрачено с карты, потом делят на 100 рублей, и начисляют столько, сколько дублонов получилось? То есть в один день можно потратить грубо говоря, 70 рублей, а в другой 130, но придет уже как  за 200 потраченных?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
18 511 боёв

А как эту карту привязать к аккаунту? И можно ли потом будет перепривязать к другому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 11.08.2020 в 20:49:41 пользователь paulvalentajn сказал:

Так, хотел уточнить насчет дублонов со 100 рублей. Это получается, что в конце месяца считают, сколько потрачено с карты, потом делят на 100 рублей, и начисляют столько, сколько дублонов получилось? То есть в один день можно потратить грубо говоря, 70 рублей, а в другой 130, но придет уже как  за 200 потраченных?

Присоединяюсь к этому вопросу и задам ещё один, уточняющий: если привяжу 3 карты к своему аккаунту, бонусы мне будут со всех трех карт начисляться? А именно: разово с каждой карты упадёт 30 дней према, а это уже 90 дней будет суммарно. Плюс каждый месяц энное количество дублонов со всех карт и также утроенное количество экономических сигналов квадратных и треугольных. Всё верно? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[1-YS]
Участник
21 публикация
25 460 боёв

в этой проблеме нашел выход -зарегистрируйтесь в карте VISA как в дополнительной карте и платите . У меня получилось.

В 11.08.2020 в 19:54:21 пользователь FaceleSS_ManaGeR сказал:
Опечален и раздосадован !!!!! Спасибо ВАМ за бонусы от WOWS  и  Тинькофф,  
  В 09.08.2020 в 14:14:58 пользователь vjzvtxnf сказал:

в платёжном методе в карте WG Тинькова как не было так и нет,а прошло уже 4 дня,

 

  В 09.08.2020 в 17:53:06 пользователь Mannerheim_1867 сказал:

Согласен, это создает непонимание ситуации с картой Тинькофф. Прошу решить эту проблему в кратчайшие сроки. Спасибо

та же беда , знал бы даже не тратил бы время.... печалька

нашел выход -зарегистрируйтесь на карте VISA как дополнительной и платите у меня получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 11.08.2020 в 22:15:55 пользователь Gena_Bukin_na_Ibuki сказал:

А как эту карту привязать к аккаунту? И можно ли потом будет перепривязать к другому?

Здравствуйте.

Информацию о том, как привязать карту к аккаунту, вы можете получить на этой странице: https://card.wargaming.net/bind

По привязке, в правилах программы есть ответ на ваш вопрос:

Цитата

Карту можно привязать к Игровому аккаунту только один раз и только к одному Игровому аккаунту. Кроме того, Карта может быть одновременно привязана только к одной Игре. При этом, Участник Программы вправе до 10 (десяти) раз изменить привязку Карты к конкретной Игре. Внутриигровая валюта, начисленная Участнику Программы за предшествующий Расчетный период, будет зачислена на Игровой аккаунт в той Игре, к которой Карта была привязана в момент совершения соответствующих Квалифицированных транзакций, совершённых в Расчетном периоде.

 

В 11.08.2020 в 20:49:41 пользователь paulvalentajn сказал:

отел уточнить насчет дублонов со 100 рублей. Это получается, что в конце месяца считают, сколько потрачено с карты, потом делят на 100 рублей, и начисляют столько, сколько дублонов получилось? То есть в один день можно потратить грубо говоря, 70 рублей, а в другой 130, но придет уже как  за 200 потраченных?

Добрый день. Немного выше я уже давал ответ на ваш вопрос.

В 10.08.2020 в 17:44:26 пользователь Partizan_Kin сказал:

Кешбэк начисляется с общей суммы.

Подробные условия акции вы можете прочитать на этой странице: https://card.wargaming.net/rules/tinkoff

 

В 11.08.2020 в 19:54:21 пользователь FaceleSS_ManaGeR сказал:

Опечален и раздосадован

Что именно вас расстроило? Могу ли я вам как-то помочь?

Если речь идет о том, что вы цитируете, то это временное неудобство, сама система работает корректно при оплате данным методом.

 

В 11.08.2020 в 17:44:17 пользователь KriegsmarineDSV сказал:

Вопрос:

1. Какой срок действия карты.

2. Стоимость мобильного банка.

3. Если я пополняю карту только по обслуживанию =190 руб. будут ли начисляться бонусы в игре.

4. Кешбек начисляется при покупке только в магазинах или при любой оплаты с карты (оплата мобильного и т.п.).

5. Если я решу закрыть данный счет, обязан ли я платить какие-нибудь %. 

6. Кредитная карта - какой срок беспроцентного пополнения.

Добрый день. Я прошу вас сперва прочитать Правила программы "Карта Wargaming". https://card.wargaming.net/rules/tinkoff#no4

Если после прочтения у вас останутся еще вопросы, я постараюсь на них подробно ответить.

Сегодня в 11:28:43 пользователь KANARIS79 сказал:

Присоединяюсь к этому вопросу и задам ещё один, уточняющий: если привяжу 3 карты к своему аккаунту, бонусы мне будут со всех трех карт начисляться? А именно: разово с каждой карты упадёт 30 дней према, а это уже 90 дней будет суммарно. Плюс каждый месяц энное количество дублонов со всех карт и также утроенное количество экономических сигналов квадратных и треугольных. Всё верно? 

Начисление 30 дней премиум аккаунта происходит 1 раз на аккаунт, с первым кешбэком, не важно, сколько карт привязано к этому аккаунту. То есть ,у вас не получится получить 90 дней КПА.

А вот флаги и кешбэк - да, учитывается отдельно с каждой карты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:17:55 пользователь KriegsmarineDSV сказал:

Прочитал правила программы.

Как-то вы сильно исказили прочитанную информацию.

В пункте 5 подробно описана ответственность сторон, и по нему никак не получается, что "Банк" не несет ответственность ни по какому вопросу.

Скажите, с какой целью вы исказили эту информацию?

 

Условия обслуживания карты прописаны в самой новости, они видны, для них не обязательно отдельно открывать "Правила". Участник сам решает, подходят ему такие условия или нет. Нет никаких скрытых пунктов, все открыто и прозрачно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 534 боя
Сегодня в 15:33:41 пользователь Partizan_Kin сказал:

Как-то вы сильно исказили прочитанную информацию.

В пункте 5 подробно описана ответственность сторон, и по нему никак не получается, что "Банк" не несет ответственность ни по какому вопросу.

Скажите, с какой целью вы исказили эту информацию?

С целью приобретения карты. В пункте 5 

  1. Нарушение обязательств Банком

    Компания не несет ответственность за причинение ущерба Участникам Программы или третьим лицам в результате нарушения Банком своих обязательств по отношению к Компании и/или Участнику Программы.

  2. Нарушение обязательств Компанией

    Банк не несет ответственность за причинение ущерба Участникам Программы или третьим лицам в результате нарушения Компанией своих обязательств по отношению к Банку и/или Участнику Программы.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:38:20 пользователь KriegsmarineDSV сказал:

С целью приобретения карты.

Ну и где вы обнаружили в вашей цитате информация о том, что (цитирую)

Сегодня в 15:17:55 пользователь KriegsmarineDSV сказал:

Банк не несет ответственность ни по какому вопросу.

 

Заведомо ложная информация.

Пожалуйста, будьте внимательны при оформлении сообщений и не нарушайте правила общения на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 534 боя
Сегодня в 15:39:31 пользователь Partizan_Kin сказал:

Ну и где вы обнаружили пункт о том, что (цитирую)

 

Заведомо ложная информация.

Вы обвиняете меня в нарушении УК РФ?

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:43:35 пользователь KriegsmarineDSV сказал:

Вы обвиняете меня в нарушении УК РФ?

 

Нет. Я указал вам нарушение пункта правил общения на форуме, и выдал предупреждение. Дальнейшее обсуждение данного вопроса я буду расценивать как нарушение п 2.8. правил форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 526 боёв

Карту получил, привёз курьер бесплатно.

 

Три первых месяца бесплатно, затем 190 рублей в месяц. При остатке 50 000 на карте в расчетный период в месяце- обслуживание бесплатно.

 

Скачал приложение Тинькова- там кроме нашей игрушки очень много полезных бонусов, которые суммируются. Например Яндекс заправка даёт скидку кэшбэк 5%,+ у меня золотая заправочная карта ЭКА удешевляет мне бензин на 1,4 р, литр бензина 95 получается 43 рубля, фактически по цене 92 АИ. Я трачу у месяц на топливо примерно 8 000-10 000, помимо приличного кол- ва дублонов, экономия ваших реальных денег.

Карта очень зайдёт людям, кто не любит наличный расчёт .  Если вы собрались тратить по карте 3000 в месяц и меньше- она вам не нужна.Посмотрим, сколько это соглашение проживёт:)

 

ПС. Оплатить картой можно уже сейчас. Достаточно выбрать «другая карта», предварительно привязав ее к своему аккаунту. Шапка только от альфа, а платёж проходит через Тинькофф в итоге.

Изменено пользователем Delai_Vivodi
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BMC]
Участник
5 публикаций
35 839 боёв

Привязал карту, а на сайте в "моих картах" не отображается и прем на месяц не дали, в чём прикол, кто знает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:36:46 пользователь Moxzlodej сказал:

Привязал карту, а на сайте в "моих картах" не отображается и прем на месяц не дали, в чём прикол, кто знает?

Добрый день.

Пожалуйста, прочитайте внимательно первое сообщение темы.

В 05.08.2020 в 15:18:02 пользователь Morinit_Mate сказал:

Активируется с первым начислением бонусных дублонов. 

 

На счет отображения карты. Можете сделать скриншот, и прислать мне в ЛС его? (не забудьте скрыть важную информацию, если таковая есть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 497 боёв
В 12.08.2020 в 18:39:23 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Карту получил, привёз курьер бесплатно.

 

Три первых месяца бесплатно, затем 190 рублей в месяц. При остатке 50 000 на карте в расчетный период в месяце- обслуживание бесплатно.

 

Скачал приложение Тинькова- там кроме нашей игрушки очень много полезных бонусов, которые суммируются. Например Яндекс заправка даёт скидку кэшбэк 5%,+ у меня золотая заправочная карта ЭКА удешевляет мне бензин на 1,4 р, литр бензина 95 получается 43 рубля, фактически по цене 92 АИ. Я трачу у месяц на топливо примерно 8 000-10 000, помимо приличного кол- ва дублонов, экономия ваших реальных денег.

Карта очень зайдёт людям, кто не любит наличный расчёт .  Если вы собрались тратить по карте 3000 в месяц и меньше- она вам не нужна.Посмотрим, сколько это соглашение проживёт:)

 

ПС. Оплатить картой можно уже сейчас. Достаточно выбрать «другая карта», предварительно привязав ее к своему аккаунту. Шапка только от альфа, а платёж проходит через Тинькофф в итоге.

к ПС. привязать то можно только если косяк какой (глюканет систему или что еще), ответственность ни кто на себя брать не будет, пропал платеж и "ищи свищи", потеря времени на возврат дс (например) вариантов развития событий масса.

Первое впечатление объясню так -  как в рекламе обычно "и первое и второе с компотом", а по факту -   каша с хлебом и та без  мяса.  

 

ПС, к Тинькофф банку  претензий нет, пользуюсь давно дебет картой, остаток на счет + и кэш с покупок + все норм без всяких перегибов и обдираловок. О новой карте напишу с первым кэшем.

Третий день в центре поддержки решают проблему с привязкой Тинькофф, по срокам устранения тех. неполадки молчат, просят войти в положение. Но совесть то надо иметь.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 332 публикации
38 351 бой
Сегодня в 13:36:46 пользователь Moxzlodej сказал:

Привязал карту, а на сайте в "моих картах" не отображается

Аналогично.

Сегодня в 13:51:22 пользователь Partizan_Kin сказал:

На счет отображения карты.

image.thumb.png.7c9e18299dbc0cff4215301b4f2e57e9.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 14:28:06 пользователь Se7enWinds сказал:

Аналогично

Доброго дня. По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь в центр поддержки пользователей, вам там оперативно помогут.

Сегодня в 14:24:38 пользователь FaceleSS_ManaGeR сказал:

Третий день в центре поддержки

Здравствуйте. Можете мне в ЛС прислать номер обращения в поддержку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Написано: Карта Wargaming появится здесь вместе с первым возвратом внутриигровой валюты.

Кто-нибудь может объяснить - когда появится первый возврат, чтобы проверить "привязалась" карта к аккаунту или нет?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:07:54 пользователь Mannerheim_1867 сказал:

Написано: Карта Wargaming появится здесь вместе с первым возвратом внутриигровой валюты.

Кто-нибудь может объяснить - когда появится первый возврат, чтобы проверить "привязалась" карта к аккаунту или нет?!

Здравствуйте. В правилах акции указано:

Цитата

Внутриигровая валюта за Расчетный период начисляется Участнику в течение 5 (пяти) рабочих дней после Даты формирования выписки. Внутриигровая валюта начисляется за совершение Квалифицируемых транзакций с помощью Карты Участником Программы в соответствии с правилами, предусмотренными в Приложении №1 к настоящим Правилам.

Если вы сделали покупку по карте, то скоро все должно отобразится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 526 боёв
Сегодня в 15:13:57 пользователь Partizan_Kin сказал:
Цитата

Правилам.

Если вы сделали покупку по карте, то скоро все должно отобразится.

Покупку делал позавчера, весомую, и в премиум магазине, и вне мира кораблей , карта пока не отображается ещё в личном кабинете, так же ее нет и при выборе способов оплаты.Сообщение о том что карта привязана к моему аккаунту - есть.Если ещё раз ввести карту через *привязать карту к аккаунту*.

 

Все остальное- нет никаких намеков для пользователей, что Варгейминг сотрудничает с Тинькофф кроме баннера *Супервыгодная карта мира кораблей*
 

Чините, а то действительно хорошее предложение кроме сомнений и непонимания у людей не вызывает.

Изменено пользователем Delai_Vivodi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

Да Тиноков в своём стиле - условия бесплатного обслуживания карты совершенно конские - остаток 50 тыр, либо кредит бери. У Альфы просто потрать 5тыр в месяц, и всё бесплатно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×